Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прощание (Locked In)

Рекомендуемые сообщения

Прощание | Locked In

af5614ae5815.jpg

год - 2010

страна - США, Великобритания

слоган - «Second chances don't come easy»

режиссер - Сури Кришнамма

сценарий - Ронни Кристенсен

продюсер - Michael Bassick, Сьюзи Брукс-Смит, Гарри Джейсон Лоуелл

оператор - Бобби Буковски

композитор - Сирил Морин

жанр - триллер

бюджет - $6 500 000

премьера (мир) - 14 февраля 2010

Трейлер

В главных ролях:

Бен Барнс

Сара Ремер

Элиза Душку

Кларк Питерс

И другие...

061d85c80b5ct.jpg a4626b1e0561t.jpg

Синопсис:

Джош Сойер попадает в автокатастрофу, после которой его 6-летняя дочь Брук впадает в кому. Девочка физически жива, ее мозг в порядке, она просто заперта в своем теле, и безутешный отец пытается пробудить Брук от трагического сна.

Помимо всего этого, после аварии Джош встречает бывшую сотрудницу Рене, с которой у него когда-то был роман, и задумывается о возобновление отношений. К проблеме с дочерью прибавляется ещё одна — Джош не может выбрать между женой Эммой и Рене.

Изменено 13.06.2010 10:41 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я хочу посмотреть этот фильм. Хочеться увидеть Бена Барнса в новом амплуа. Сюжет довольно неплохой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, да и Принц Каспиан тоже привлекает. Трейлер тоже кстати неплох - напряжение есть. Наверно посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малобюджетка, в которую главной звездой затянули не снискавшего лавров на ниве блокбастера Барнса. Иногда из таких фильмов получается хорошее кино, а большей частью - обычный муви-планктон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнс? Наверное стоит посмотреть, хотя сюжет какой-то гнетущий(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же я не выношу Барнса, а!:(... А сюжет интересный - наверно, придется помучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же я не выношу Барнса, а!:(... А сюжет интересный - наверно, придется помучиться.

 

Ого! Зря вы так про Бена.

 

Мне тут интересны Бен и Элиза Душку. Вот кого я не переношу так это Сару Ремер, вот уж точно из-за кого прийдётся мучиться.

Бен актёр очень талантливый, после "Дориана Грея" я это могу с абсолютной уверенностью сказать.

Элиза мне тоже очень симпатишна, да и она впрлне способная девушка.

Сюжет интересный, правда не новый, но всё равно этот фильм меня очень интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно посмотреть на новую работу Барнса, а также на Душку.

И конечно же посомтреть сие творение дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя было перевести фильм как "Взаперти", куда лучше чем Прощание, вобще ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала привлекли внимание имена Бена Барнса и Элизы Душку: интересные кинодеятели. Синопсис мало заинтересовал, но вот трейлер порадовал. Есть в нем эмоция отчаяния что ли... да просто-напросто чем-то зацепил. Так что я не прось глянуть данный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После невразумительного "Дориана Грея" лицезреть Барнса нет никакого желания, хотя сюжет фильма мне нравится, да и на Элизу Душку я бы поглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в кино т=на такой фильм не пойду, но по трейлеру видно, что такой себе напряженный триллер намечается. Да и охота на Элизу Душку посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис ничем особо не цепляет. Ожидается много трагических монологов и душевных терзаний. Хотя вот трейлер весьма неплох. В кино на сие творение вряд ли пойду, но дома оценить самое оно. Ждём-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сюжет. Барнс симпатичен, Душку красавица, хочется посмотреть на Сару Ремер, так как кроме "Хатико" нигде ее не видела. Поэтому фильм посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не кто не знает когда его в россии показывать будут? а то мировая премьера в феврале, а в кинотеатрах ничего про этот фильм не слышно(( или его уже показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнсу веры больше нет, посему мимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис неплохой, но не более. Главная завлекаловка для меня - Элиза Душку. Приятно посмотреть на эту барышню. Так что беру фильм на заметку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнсу веры больше нет, посему мимо...

 

Ну почему? А вдруг он здесь возьмет и по полной раскроется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? А вдруг он здесь возьмет и по полной раскроется!!!

 

Тогда я прочитаю об этом в отзывах всяких уважаемых людей и может быть еще подумаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Не видела ни одной работы режиссёра, синопсис довольно неплох. Но не сказать что прям так очень интересно. К Барнсу отношусь нормально, а вот остальные актёры мне о многом не говорят. Элизу Душку видела в "Повороте не туда" и почти не помню. Сару Ремер хоть и видела в трёх фильмах, но что-то тоже не припомню её персонажей. Пока что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис классный! Ну, и Бен Барнс,конечно.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете что фильм теперь называется запертый? и его недавно на канском фестивале показывали!! Изменено 13.06.2010 08:23 пользователем tashedfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет,Сара Ремер тут.Раздражает меня эта дама.

А вот Барнс это очень хорошо,готова смотреть с ним все что угодно.Так что и этот фильм не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете что фильм теперь называется запертый?

 

Знаем:) Но русские как всегда всё перевернут на свой лад.

 

и его недавно на канском фестивале показывали!!

 

Вау! Вот это прибавляет мой интерес к фильму.

 

О нет,Сара Ремер тут.Раздражает меня эта дама.

 

И не говорите, прибить мало, но что ж придётся терпеть эту бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...