Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дикость (Wild Things)

Рекомендуемые сообщения

я, вообще-то, это парню советовала! девушкам я этого не навязываю ;)
Я поняла. :) Только это я к "красивым видам" сказала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, отличный фильм :) Помню сюжет мне очень понравился своей не предсказуемостью. Даже возникает желание пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрученный детектив с занятной концовкой. Скорее понравилось. Как раз то сочетание, когда все задействованные актеры, несмотря на то, как к ним относишься, хорошо вписываются в свои роли. Уж не помню, какая сцена больше понравилась. Может, в отеле.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильмец, че только не понавыдумывали, в итоге сами уже запутались, по-моему, кого главной злыдный оставить. Но ниче, это все потерпеть можно, ибо красивости понятного свойства всякие имеются, ценители найдутся, название хорошее и в кои-то веки вся четверка актеров и актрис устраивает от и до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое кино...:)

На тот период - лучшее из всего существующего!

Нив и Дениз - просто красотки - 5 баллов :roll:

Бэйкон...... показать всё - это круто:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню 10 часов вечера(время улетных киношек в горячолюбимой Украине)),короче щелкаю каналы и..поподаю на Дикость. *если бы мамочка знала шо за кинцо я смотрела,убила бы на месте(шутка)

 

За этот фильм,я полюбила Ричардс и поставила крест на Камбел.

о фильме.

Это безусловно самое лучшие,что я видела после основного инстинкта. Какая страсть! Одно "мытье машины",чего стоит. Еще приглянулся Диллон,которого я не очень люблю-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный триллер с интересными поворотами сюжета.

Хороший подбор актеров.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие фильмы,в которых запутывают зрителя,делают различные сюрпризы в сюжете,а потом,в конце,дают шпаргалку для разъяснения некоторых моментов.Особенно бомбово было смотреть фильм первый раз,в последующие разы уже немного нетакое восприятие,не такое свежее.

Такой молоденькой смотрелась Дениз Ричардс,пожалуй само лучше из ее ролей,и Нив получилась такой эмоциальной.Кто бы подумал,что они монут составить такой сексуальный дуэт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой помню раздражал меня этот фильм во время всего просмтра. А тут читаю отзывы и думаю-может еще раз пересмотреть:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев данный фильм единожды, в студенческие годы, до сих пор храню впечатление такого рода:

 

Красочный, молодежный, эротико-детективный триллер с колоритными (откуда ни глянь) молодыми актрисами, великолепными Диллоном и Бейконом, а также с камео Мюррея.

 

Множество сюжетных поворотов, которые неискушенному зрителю просто не могут не нравиться. Да и видавшие виды кинолюбители найдут в "Дикости" что-то для себя.

 

Классное кино. Осталось освежить воспоминания и, надеюсь, подтвердить все вышесказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Посмотрела его единожды в то время когда он как раз вышел. По-моему, в то время кино с таким сюжетом было редкостью, оттого оно и понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а также с камео Мюррея...

 

Я бы не назвала его роль камео. Он там нормально засветился, что в середине, что в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть из-за Кевина Бэйкона, но потом уже смотрела из-за всеобщего восхищния. Люблю я такие фильмы, когда в конце хочется воскликнуть "Ах, вот оно что!". И актеры порадовали. И если в Бэйконе и Диллоне я и раньше не сомневалась, то Нив Кэмпбелл сильно зауважала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прямолинейный, интригующий каждые десять минут, запутанный сюжет, хорошие актеры, не предсказуемые сценарные ходы, эротичность персонажей- это общие черты кинофильма “Дикость”. Произвел на меня глубокое впечатление, не возможность предугадать финал, решить в чем на самом обстоит дело- только напрягает и заставляет зрителя быть все более заинтересованным в происходящем, также приходится включать свою логику, чтоб понять логику действий главных героев.

 

Оценка 9,4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно увидев DVD С фильмом в магазине, решил прикупить его, резонно предполагая, что о просмотре не пожалею.

Не пожалел. Ну, разве что самую чуточку.

Дело в том, что я уже (как и писал выше) смотрел этот детективный триллер. Было это n-лет назад: первый просмотр производит сильное впечатление.

Пересматривая, я примерно знал о сюжетных ходах, да и немного наигранно смотрелась вторая половина фильма.

Но почти все 100 минут наблюдать за происходящим было Интересно.

 

Колоритный актерский ансамбль. Закрученный перекрученный (но не такой уж ошеломляющий и крышесносящий) детективный сюжет. Шикарный саунд (в том числе сопровождающий начальную титровую зрелищную панорамную сцену).

Ну, и нельзя не отметить оригинальный прием с показом закадровых эпизодов во время финальных титров.

 

Стильный, интригующий, местами эротичный, увлекательный фильм. Не лучший в своем жанре, но несомненно запоминающийся.

8.5 - моя оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм непересказать на словах, это сложно его надо смотреть, а смотреть там есть на что, актрисы, актёры, СЮЖЕТ, всё на высшем уровне. Что касается 2 и 3 дикостей, то они послабее 1 части, но мне тоже нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумавой фильмец. Особенно поразил сам сценарий.Настолько запутаный,что сразу не поймешь,кто из персонажей там чудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это культовый фильм, настоящий образчик жанра. Закрученный, чувственный, цепляющий.

Главное достоинство "Дикости" заключается в том, что при всём обилии неожиданных и переворачивающих всё с ног на голову поворотов, сюжет абсолютно не кажется надуманным и притянутым за уши, а напротив, поражает своей органичностью и продуманностью. Режиссёру Джону МакНотону и сценаристу Стивену Питерсу от меня гигантские респекты за это кино, хотя ни до, ни после него эти ребята ничем путным не отметились.

Актёрский состав шикарный. Особо не нравятся мне ни Бэйкон, ни Диллон, но оба тут отлично сыграли и я считаю этот фильм если не лучшим, то одним из лучших у них в фильмографиях. Билл Мюррэй великолепен в небольшой роли лукавого адвоката. Нив Кэмпбелл и Дениз Ричардс меня просто убили, два ярких, глубоких, совершенно разных образа. Актрисы раскрылись по полной, причём Дениз сделала это и в буквальном смысле. :wow: После этого фильма я её так полюбил, что готов простить ей всю ту ерунду, в которой она снимается последние годы.

"Дикость" - потрясающий фильм, глоток свежего воздуха в болоте бездарных поделок этого жанра. 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Бейкон в интервью Total Film упоминал, что в сцене, когда Ломбардо находит у себя Дьюкетта, принимающего душ, Мэтт Диллон должен был забраться к Бейкону, но продюсеры решили, что два голых мужика в одной душевой кабинке это слишком:lol:Хотя был бы интересный сюжетный поворот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Бейкон в интервью Total Film упоминал, что в сцене, когда Ломбардо находит у себя Дьюкетта, принимающего душ, Мэтт Диллон должен был забраться к Бейкону, но продюсеры решили, что два голых мужика в одной душевой кабинке это слишком:lol:Хотя был бы интересный сюжетный поворот

 

Нет, мне кажется, что это был бы перебор.

Кстати, нашёл недавно пару кадров, где Нив и Дениз в бассейне, а в самом фильме таких не было. Оказывается ещё вышла полная версия "Дикости", а я её не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне кажется, что это был бы перебор.

 

Ну с Кэмпбелл и Ричардс перебора не было, чем Мэтт с Кевином хуже? )

 

Кстати, нашёл недавно пару кадров, где Нив и Дениз в бассейне, а в самом фильме таких не было.

 

То ли удаленная сцена, то ли просто промо фото

 

Оказывается ещё вышла полная версия "Дикости", а я её не видел.

 

Неушто с Той Самой Сценой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной идиотизм от прокатчиков оригинальное название "Дикие штучки" переделать в "Дикость" - что за дебилы. Фильмец занятный, не совсем обычная угадайка. Но пересматривать еще, зная все ответы, уже не особенно хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Кэмпбелл и Ричардс перебора не было, чем Мэтт с Кевином хуже? )

 

Не знаю. Как представлю Бэйкона и Диллона вместе, меня сразу на ржач пробивает.

 

То ли удаленная сцена, то ли просто промо фото

 

Удалённая.

 

Неушто с Той Самой Сценой? :lol:

 

Сейчас посмотрел на YouTube, там есть удлинённый вариант сцены в бассейне. Но всё же не такой откровенный, как хотелось бы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественных триллер. В нём отличный актёрский состав, закрученный сюжет, неожиданные повороты аля "Пила", и экзотические виды. По своей стилистике он напоминает "Основной инстинкт". Хотя мне Дикость понравилась больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественных триллер. В нём отличный актёрский состав, закрученный сюжет, неожиданные повороты аля "Пила", и экзотические виды

О, да... один такой экзотический вид в лице Кевина Бейкона я прекрасно помню, вернее, не в лице :) и ещё парочка видов в бассейне плескалась.

 

Хороший фильм, очень интересно было смотреть. Бейкона люблю, Нив Кэмпбелл очень неплохо смотрелась.

А ведь думала, ограничится всё домогательством и дальнейшим разбирательством. Интересная концовка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...