Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уилл Смит


Рекомендуемые сообщения

Отрыв у Хэнкока самый большой. Интересно, это Шарлиз так повлияла на россиян? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отрыв у Хэнкока самый большой. Интересно, это Шарлиз так повлияла на россиян? :))

 

Та ладно! Шарлиз - Уилл, невероятный дуэт.. Шикарно смотрелись вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыв у Хэнкока самый большой. Интересно, это Шарлиз так повлияла на россиян? :))

 

Думаю, скорее повлияла нестандартность супергеройского образа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на меня повлияло имя - Уилл Смит. Если этот актер в фильме, значит он обязан быть отличным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенда незабвенна!

Автор статьи: CharlieCarbon

950138945.jpg

Ежегодная церемония награждения MTV Russia состоялась 23 апреля в концертном комплексе Барвиха Luxury Village. Как известно, в номинации на лучший зарубежный фильм, Уилл одержал два почетных места. Угадайте, какие? Конечно же первое и второе! Первое место заняла постапокалиптическая драма "Я - легенда", второе - "Хэнкок". Естественно, Уилла на церемонии не было, но, очень приятно осознавать, что его фильмы ценятся среди русской аудитории и смогли обойти таких сильных конкурентов, которые тоже были номинированы на эту категорию, как "Квант милосердия", "Перевозчик 3", "P.S. я люблю тебя". Список номинантов и победителей можно посмотреть здесь. А вот тут размещен список всех категорий и их победителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на меня повлияло имя - Уилл Смит. Если этот актер в фильме, значит он обязан быть отличным!

 

Слово "обязан" все-таки не синоним слова "является". Но это уже вопрос личных предпочтений, который обсуждался здесь чуть ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыв у Хэнкока самый большой. Интересно, это Шарлиз так повлияла на россиян? :))

 

Не-а, попсовость кинца. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер для меня не самый любимый, но стоящий. Слишком много восхитительных слов в его адрес не могу сказать и критиковать не буду. Видела с ним "Я - легенда", "Я, робот", "Люди в черном", "День независимости", "Правила съема: Метод Хитча". Хочется посмотреть еще многие фильмы, дабы изменить свое нейтральное отношение к Уиллу Смиту.

 

Недавно Голливуд и вся остальная Америка отмечали День отца. И вот фото по этому поводу. Детки такие милые)

86611.thumb.jpg.6c01c6a0b4c8e3a88e5c0e506620e8fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер для меня не самый любимый, но стоящий. Слишком много восхитительных слов в его адрес не могу сказать и критиковать не буду. Видела с ним "Я - легенда", "Я, робот", "Люди в черном", "День независимости", "Правила съема: Метод Хитча". Хочется посмотреть еще многие фильмы, дабы изменить свое нейтральное отношение к Уиллу Смиту.

 

Посмотри обязательно "В поисках счастья" и "7 жизней". Великолепные драматические роли. Особенно в первом фильме. На мой взгляд - Оскар 100%-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, отношусь к нему хорошо. Смотрела множество фильмов с его участием. Больше всего понравились его работы в фильмах "Я - легенда", "Люди в черном 1-2", "Правила съема: Метод Хитча" и еще в "Хенкоке". Проголосовала в опросе за все фильмы в которых я его видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стоящий актер. В фильмах, в которых принимает участие смотрится вполне убедительно. Я ЗА Уилла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Семь жизней" он хорош? Давно хочу глянуть, а Смит отчего-то и отталкивает, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "Семь жизней" он хорош? Давно хочу глянуть, а Смит отчего-то и отталкивает, не знаю.

 

Да-да. Одна из лучших ролей Уилла, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех фильмах, виденных мною, кроме "Людей в черном" он вызывает у меня непонятное отторжение, меня отталкивает его манера игры, этакий "классический ниггер". Но может еще и увижу какие-то интересные его роли, вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, всегда смотрю фильм с его участием с большим удовольствием, пока что ни один не разочаровал. Больше всего конечно понравился в фильмах "Люди в черном 1-2" здорово сыграл:) Еще смотрела с ним фильмы "Правила съема:метод Хитча" хорошая роль, Смит неплохо там зажигал, затем "Я,робот" там уже роль немного посерьезней, но Смит и там юморил, "Я, легенда" и "Дикий дикий Вест", "Легенда Баггера Ванса" и "Хэнкок". Вот все хочу посмотреть на него в фильме "Али" там вроде уже роль совершенно другого жанра, интересно было бы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Одна из лучших ролей Уилла, на мой взгляд.

 

Спасибо, что хоть кто-то откликнулся, гляну. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит с семьей в Китае

 

Почему на улицах Пекина так много папарацци? Семья Уилл Смита приехала по делам в столицу Китая. Их сфотографировали, когда они шли к пекинской киностудии. Напомним, что сын Уилла Джейден будет сниматься в фильме «Мальчик-каратист». Интересно, Уилл Смит побрил голову ради роли или он так спасается от жары ?

610832189_.JPG.d9d6a37736ea64dfa5a2f0514985a683.JPG

1.JPG.c72c6a02c7b0b25ad23ac63bd5c3de99.JPG

2.JPG.464c0e83fde73f680c516a4544414980.JPG

3.JPG.78f0daaf39b6cb624eaf997a215da91a.JPG

4.JPG.7f1471a29ea44d86b7743bd8237a9061.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытываю сильнейшую симпатию к Уиллу! Он такой обаятельный и улыбчивый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит с семьей в Китае

 

Почему на улицах Пекина так много папарацци? Семья Уилл Смита приехала по делам в столицу Китая. Их сфотографировали, когда они шли к пекинской киностудии. Напомним, что сын Уилла Джейден будет сниматься в фильме «Мальчик-каратист». Интересно, Уилл Смит побрил голову ради роли или он так спасается от жары ?

 

А может, потому что ему так чертовски идёт. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит с семьей в Китае

 

Почему на улицах Пекина так много папарацци? Семья Уилл Смита приехала по делам в столицу Китая. Их сфотографировали, когда они шли к пекинской киностудии. Напомним, что сын Уилла Джейден будет сниматься в фильме «Мальчик-каратист». Интересно, Уилл Смит побрил голову ради роли или он так спасается от жары ?

 

Это тот самый, в котором Джеки Чан сниматься будет? Прикольно...

А Смиту лысая головушка идет...:cool: Шикарный мужчинка...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Oxy_krsk

Это тот самый, в котором Джеки Чан сниматься будет?

Ага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед чем не могут устоять супруги?

2009-07-12_005133.jpg

Джада вновь решила поделится своими сексуальными приключениями. Ох уж эта женщина!

Она недавно кинула такую фразу в журнал "Shape".

"Когда у вас есть трое детей, вы не должны упускать возможность, когда она появляется. В лимузине, по пути к Academy Awards, в этом году (2009). Уилл смотрел на меня так, что меня это дико завело. Мы не удержались, и начали страстно целовать друг друга. И следующая мысль, которая пришла ко мне в голову - давай скажем, что мы пропустим красную дорожку. Чем все закончилось? А тем, что в итоге все старания визажистов ушли в спять и я осталась без макияжа."

Источник: perezhilton.com

Перевод и редактирование: CharlieCarbon (willsmith.my1.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед чем не могут устоять супруги?

 

Откровенная мадам, не попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...