Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Скотт

Рекомендуемые сообщения

Адам Скотт / Adam Scott

508_g.jpg

карьера Актер, Продюсер

рост 1.78 м

дата рождения 3 апреля, 1973 • овен • 36 лет

место рождения Санта-Крус, Калифорния, США

жанры драма, комедия, триллер

всего фильмов (на данный момент) 55

первый фильм 1990

последний фильм -

Биография на английском

Фильмография:

Крутящий момент

Авиатор

Если свекровь - монстр

Немножко беременна

Великий Бак Ховард

Сводные братья

и множество других фильмов и сериалов

kinopoisk_ru-Adam-Scott-323165.jpg.ff112fb7630a86b7af7afe2dc8a76456.jpg

kinopoisk.ru-Adam-Scott-323168.jpg.259914d256700c33aca343a37a75028f.jpg

kinopoisk.ru-Adam-Scott-323171.jpg.163c0c8900a183fc87d9990a3f2738ea.jpg

kinopoisk.ru-Adam-Scott-323174.jpg.41cb40120be41f56bf5ca541f81cdd75.jpg

ViciousKind2009SundancePortraitSession6Ysw5y7yqGul.jpg.98b2430ca1e7e54e37173d86c1f7a1d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный второплановый актер, на которого в последнее время я стал обращать внимание. Во многих фильмах он особо не заметен, но и при этом картины ничуточки не портит. В последнее время он значительно прогрессирует: получил много наград за фильм Злобный Тип. Посмотрим, как он дальше будет себя проявлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в "Особо тяжких преступлениях", "Если свекровь - монстр", "Сводных братьях"... Но больше всего почему-то запомнился его придурок-фэбээровец из "Крутящего момента".

Нормальный актёр для второплановых ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак. Не шибко помню все его второплановые роли, а вот в основном составе сериала Party Down очень здорово смотрится. "Пиранью" с проката слили, остается дождаться ещё одну роль второго плана в "Високосном годе". Ну, и второй сезон, второй сезон.

 

У него всё время такое выражение лица, будто пыхнул только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только по двум фильмам: "Star Trek: Первый Контакт" (1996) и "Крутящий Момент".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Адама средним артистом, лучше всего он в "Сводных братьях" сыграл, успешного и одновременно отвратительного брата Уилла Феррелла.

А вообще внешность у него запоминающаяся, видел например его в маленьких ролях в "Особо тяжких преступлениях", "Матадоре", "Великом Баке Говарде". Не особо талантлив, но фильмы не портит своим участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он в "Особо тяжких преступлениях"?

 

Посмотрела "Пираньи". Ну вообще после одной роли отписываться бы не стало, но надо поднять тему - может, некоторые поклонники вспомнят и отпишутся подробнее :)

 

В "Пираньях" был приятный, хотя и не так много экранного времени. Честно, думала, что Адам моложе! Вполне себе симпатичный. Хотя внешность не героя, но в "Пираньях" показал отважного и неглупого героя.

 

До Party Down еще не добралась. Но на фото прелестно смотрится с Лиззи Каплан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Немножко беременной вообще не помню. В Сводных братьях неплохо, можно даже сказать хорошо. Тоже самое и с Пираньями. В общем не раздражает, да и вообще играет прилично, но пока видела его только в качестве второплановика. Главную роль он нигде не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль он нигде не играл?

Почему же?! Играл, да и довольно успешно. Вот в этом фильме, например. Даже некоторые награды получил за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?! Играл, да и довольно успешно. Вот в этом фильме, например. Даже некоторые награды получил за это.

Я просто не знала. Надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пираньях" Адам себя отлично проявил! Немного нетипичный для него персонаж - ученый, да к тому же отважный герой. Но актер справился с ролью удачно.

 

Действительно, если сравнить его образы в "Сводных братьях", "Матадоре" и "Пираньях", то можно сказать, что Адам Скотт - талантливый и разносторонний актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крутящем моменте не могу его вспомнить. А еще видела с участием Адама только Пираньи. Там его герой постоянно был в тени, вообще не выделился. Сыграл актер средненько, впечатления не произвел в общем.

 

Об актерских способностях судить не могу. Внешне ... не, не мое. Что-то есть в нем, но мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный парень. Видел его во многих фильмах, неплохо играет и благодаря своей своеобразной внешности запоминается. Но вот в "Пираньях" его герой почему-то меня раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB у него появился новый проект. Пока ничего про фильму непонятно, кроме того, что это комедия) Комедия это хорошо, он отлично в них смотрится! Эх))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в " Особо тяжких преступлениях ". Не особо впечатлил, внимание на Фримана, Джадд и Кэвизела было направлено. Может, посоветуете с ним фильмы, где он играет одну из главных ролей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в " Особо тяжких преступлениях ". Не особо впечатлил, внимание на Фримана, Джадд и Кэвизела было направлено. Может, посоветуете с ним фильмы, где он играет одну из главных ролей?

 

О! Я вам сейчас насоветую))) Верней просто напишу что сама видела, а вы выбирайте сами)

 

1. Пираньи 3D - один из главных персов в кине и смотрелся просто замечательно во всем этом абсурде и крови/мясе/сиськах)

 

2. Високосный год. Не главная роль, да и кинишка так себе, но в принципе глянуть можно.

 

3. Фотографии преступников - абсолютно аццкий кин, но он там хороший)

 

4. Сериал Party Down. Сам сериал, как оказалось на любителя, но он веселый, искренний и там очень хороший каст как таковой, Адам там в главной роли.

 

5. Злобный тип. Роль мало того, что главная, еще и драматическая. Он тут отлично справился.

 

6. Август. Фильм - какашка не очень интересный, но зато он тут в таком нетипичном для себя амплуа, и так замечательно играет, что все рядом меркнет.

 

7. Великий Бак Ховард. Фильм унылый и роль у него там крошечная.

 

8. Сериал "Скажи мне что любишь меня". Одна из главных ролей, но сериал специфичный. Советую почитать вот тут и решить, подходит вам такое или нет)

 

9. Немножко беременна. Маленькая роль, но забавная)))

10. Месть. Роль маленькая, неяркая, не несущая особой ценности, да и кино таксибе.

 

11. До первого снега. Само кино отличное, но там звезда Гай Пирс, а Адама там ровно 2 минуты, а то и меньше.

 

12. Матадор. Смешно, но тут его можно увидеть только мельков, в профиль, и даже не его самого, а силуэт)

 

13. Если свекровь - монстр. Крошечная роль, не очень хорошее кино, можно если только просто глянуть, а ради Адама... смотреть особо не на что.

 

14. Авиатор. Тут роль довольно значимая, но на фоне трехчасовых метаний Лео ди Каприо конечно незаметная практически) Зато образ забавный)

 

Вроде все) Но вапще я его люблю. Он классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я вам сейчас насоветую))) Верней просто напишу что сама видела, а вы выбирайте сами)

 

1. Пираньи 3D - один из главных персов в кине и смотрелся просто замечательно во всем этом абсурде и крови/мясе/сиськах)

 

2. Високосный год. Не главная роль, да и кинишка так себе, но в принципе глянуть можно.

 

3. Фотографии преступников - абсолютно аццкий кин, но он там хороший)

 

4. Сериал Party Down. Сам сериал, как оказалось на любителя, но он веселый, искренний и там очень хороший каст как таковой, Адам там в главной роли.

 

5. Злобный тип. Роль мало того, что главная, еще и драматическая. Он тут отлично справился.

 

6. Август. Фильм - какашка не очень интересный, но зато он тут в таком нетипичном для себя амплуа, и так замечательно играет, что все рядом меркнет.

 

7. Великий Бак Ховард. Фильм унылый и роль у него там крошечная.

 

8. Сериал "Скажи мне что любишь меня". Одна из главных ролей, но сериал специфичный. Советую почитать вот тут и решить, подходит вам такое или нет)

 

9. Немножко беременна. Маленькая роль, но забавная)))

10. Месть. Роль маленькая, неяркая, не несущая особой ценности, да и кино таксибе.

 

11. До первого снега. Само кино отличное, но там звезда Гай Пирс, а Адама там ровно 2 минуты, а то и меньше.

 

12. Матадор. Смешно, но тут его можно увидеть только мельков, в профиль, и даже не его самого, а силуэт)

 

13. Если свекровь - монстр. Крошечная роль, не очень хорошее кино, можно если только просто глянуть, а ради Адама... смотреть особо не на что.

 

14. Авиатор. Тут роль довольно значимая, но на фоне трехчасовых метаний Лео ди Каприо конечно незаметная практически) Зато образ забавный)

 

Вроде все) Но вапще я его люблю. Он классный)

 

Эээ...спасибо, что нибудь из этого обязательно посмотрю.:) В " Авиаторе " не заметила его, да и фильм пересматривать не хочется, если уж на то пошло.;)

" Немножко беременна " не смотрела, но теперь точно посмотрю.

" Если свекровь - монстр " смотрела, но, опять - таки, этого парня там не помню.

" Злобного Типа " посмотрю обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...спасибо, что нибудь из этого обязательно посмотрю.:)
Я старалась :D

 

В " Авиаторе " не заметила его, да и фильм пересматривать не хочется, если уж на то пошло.;)
Так я и говорю, его там на фоне Ди незаметно, но вообще-то он там в начале довольно много светился. Если знать, что он там - обращаешь внимание)) Такой прилизанный)

" Немножко беременна " не смотрела, но теперь точно посмотрю.

" Если свекровь - монстр " смотрела, но, опять - таки, этого парня там не помню.

" Злобного Типа " посмотрю обязательно.

Вот и замечательно, значит не зря все писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, видел его во многих фильмах ,в основном как второплановика. Помнится из недавнего в Пираньях засветился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он неприятен .... какой то он подозрительный тип , напоминает извращенца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился герой Скотта в развлекательном фильме ужасов "Пираньи". Весь такой серьезный дядька, которого в конце ни за что...короче, не нужно было так делать, Ажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все бяки, которые моего Адама не любят, а я люблю и фоток новых принесла, потому что они клёвые :D

В преддверии придурка брата я так понимаю, с Раддом. И с ботинками просто так, смИшная :roll:

tumblr_lqkj3vAnrg1qzt3s2o1_500.jpg.e72d03f45bccc2c092917e4668f3c2e0.jpg

tumblr_lqr9vzoQfv1qd56c4o1_500.jpg.c69f35b3c0d45efdf199f500ba92fa4d.jpg

tumblr_lqrrdjjRaP1qzzsiqo1_500.jpg.567f2f5420fada3daaec9706e4ea548a.jpg

tumblr_lqrsvvfbIO1qbr15eo1_500.jpg.e09d85c5baa1970f0c79688ebc0f8137.jpg

tumblr_lqrt0iKXbV1qbr15eo1_500.jpg.5086f7edbf46ee2ec79845713f639b47.jpg

tumblr_lqs3g5xcDq1qjso5io1_500.jpg.773beb83cbfb4d4f14b0c6165c1b2b6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая парочка с Раддом -)

 

Пока я нормально помню Скотта только в "Пираньях" и "Мастерах вечеринок". В первом был просто адекватным и запоминающимся героем, именно героем (не повезло ему в один момент). А во втором вообще няшка, явно самый нормальный из персонажей (ну еще Лиззи Каплан ничего так). Нравится, когда слегка обкуренный. Стоит, пошатывает - так мило -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...