Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Санктум (Sanctum)

Рекомендуемые сообщения

Конечно пойду на фильм, давно его жду, даже трейлер не смотрел и не буду. Кэм не продюссирует, мягко говоря плохое кино. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно пойду на фильм, давно его жду, даже трейлер не смотрел и не буду. Кэм не продюссирует, мягко говоря плохое кино. :)

 

Да так оно и было. Но боюсь, что в этот раз будет исключение (судя по тому, что показали в трейлере). И провал будет далеко не по технической части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так оно и было. Но боюсь, что в этот раз будет исключение (судя по тому, что показали в трейлере). И провал будет далеко не по технической части.

А я думаю что все будет хорошо. Откуда у тебя такие черные мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что все будет хорошо.

 

Ну я тоже верю, что все будет отлично - у меня другого выбора нет.

 

Откуда у тебя такие черные мысли?

 

Только исходя из трейлера. Что я увидел? Отличные подводные съемки (и не только подводные). Актерская игра - это ппц... Остается только надеется на то, что по трейлеру вообще глупо делать прогнозы так уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в фильме главное виды и нагнетание напряжения, а то и другое у Кема получается отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в фильме главное виды и нагнетание напряжения, а то и другое у Кема получается отлично.

 

Ну ты представь: Отличное напряжение и нагнетание атмосферы, что лучше и не видели. Но при этом актерские работы на мега-тупом уровне. И зачем тогда вся эта атмосфера?

 

Вообще надеюсь, что я ошибаюсь. Просто не хочу строить розовых иллюзий по поводу Кэмерона. И если всё будет на высшем уровне - я буду только рад. А пока меня терзают смутные сомнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, но плохой игры я и не заметил, не знаю, скоро увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты представь: Отличное напряжение и нагнетание атмосферы, что лучше и не видели. Но при этом актерские работы на мега-тупом уровне. И зачем тогда вся эта атмосфера?

 

Вообще надеюсь, что я ошибаюсь. Просто не хочу строить розовых иллюзий по поводу Кэмерона. И если всё будет на высшем уровне - я буду только рад. А пока меня терзают смутные сомнения))

 

Как ты представляешь мега атмосферу с тупой игрой актеров?:eek: Их игра играет большую роль в плане атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты представляешь мега атмосферу с тупой игрой актеров?:eek: Их игра играет большую роль в плане атмосферы.

 

Ну вот именно, что будет попытка создать отличную атмосферу.

 

Пример есть отличный: "Ужасы галактики" - есть атмосфера при том, что актеры - ахтунг полнейший. Могу и дальше привести примеры.

 

Как тут высказывался Mi6 - каждый подбеливает проект из-за участия Кэмерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно, что будет попытка создать отличную атмосферу.

Пример есть отличный: "Ужасы галактики" - есть атмосфера при том, что актеры - ахтунг полнейший. Могу и дальше привести примеры.

Как тут высказывался Mi6 - каждый подбеливает проект из-за участия Кэмерона.

 

Его тут много, этого участия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тут много, этого участия?))

 

Как и всегда

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2366725&postcount=86

 

По кроме разработок, которые он предоставил. Он также монтировал фильм. И что-то исправлял в сценарии. Выступал в качестве оператора вроде теста.

 

Но дело даже ни в этом. Для многих "От создателя Титаника и Аватара" - это наше фсё :wow::wow::wow::wow::wow::wow:

 

значит проект заранее для этих "многих" - супер пупер синема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всегда

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2366725&postcount=86

 

По кроме разработок, которые он предоставил. Он также монтировал фильм. И что-то исправлял в сценарии. Выступал в качестве оператора вроде теста.

 

Но дело даже ни в этом. Для многих "От создателя Титаника и Аватара" - это наше фсё :wow::wow::wow::wow::wow::wow:

 

значит проект заранее для этих "многих" - супер пупер синема.

 

Я так не думаю)) Многого не жду. Вот глянул оценку и рецензию на имдб-воодушевляет прям:lol: Думаю, Кэм тебя в этот раз может подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю)) Многого не жду.

 

Ну вроде бы я не указывал на тебя:) В общем нужно ещё чуть чуть подождать и 3 февраля все карты откроются.

 

Думаю, Кэм тебя в этот раз может подвести.

 

А я о том и говорю, что подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы я не указывал на тебя:) В общем нужно ещё чуть чуть подождать и 3 февраля все карты откроются.

А я о том и говорю, что подведет.

 

Я на всякий:D Ждем конечно, но первые оценки не ахти. Ну это не критично, если подведет. Все же предыдущие работы в качестве продюсера изначально выглядели лучше, чем эта:) Да и что не говори(образно), а Катька режиссер отличный-так что примеры работы с ней немного не в кассу, тут то какой режиссер?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело даже ни в этом. Для многих "От создателя Титаника и Аватара" - это наше фсё

значит проект заранее для этих "многих" - супер пупер синема.

Ну не скажите! Все-таки продюсера от режиссера отличить я могу! ДК в титрах - это бонус, весомый, но фильм все-таки "делает" режиссер. Другое дело, что с провальным проектом Кэмерон не связался бы и это внушает оптимизм.

А вообще, на фильм я пойду, ибо кино из серии "а фигли вы туда полезли?" уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите! Все-таки продюсера от режиссера отличить я могу! ДК в титрах - это бонус, весомый, но фильм все-таки "делает" режиссер. Другое дело, что с провальным проектом Кэмерон не связался бы и это внушает оптимизм.

А вообще, на фильм я пойду, ибо кино из серии "а фигли вы туда полезли?" уважаю.

 

Опять понеслась. То есть фильм по-вашему ждут только благодаря режиссеру?

 

И потом - где я сказал, что именно вы с кипятком от радости ждете фильм из-за продюсера? Где я говорил, что вы не можете отличить продюсера от режиссера?

 

Мне что, теперь посты писать под "caps lock", чтобы понятнее было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miles Dyson, не волнуйтесь Вы так! Извините, если обидела!

Мне, в общем-то, все равно, кто режиссировал, а кто продюсировал этот фильм.

В большей степени я хочу посмотреть на Йоана Гриффита, чем на режиссера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miles Dyson, не волнуйтесь Вы так! Извините, если обидела!

Мне, в общем-то, все равно, кто режиссировал, а кто продюсировал этот фильм.

В большей степени я хочу посмотреть на Йоана Гриффита, чем на режиссера :)

 

Да все нормально. Я тоже фильм жду. Но при этом не хочу подбеливать фильм из-за ДК. И если Санктум будет на низком уровне, то я все свои претензии обращу в сторону Кэмерона - ибо он не просто продюсирует фильмы в качестве (только) спонсора.

 

Пока я увидел только два положительных аспекта:

1. Подводные съемки

2. Рейтинг "R".

 

В остальном (сценарий, актеры, ост) пока я не уверен, что будет на уровне. В общем предчувствие говорит мне, что будет уныло. Посмотрим, может быть ошибаюсь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предчувствие говорит мне, что будет уныло.

А мне предчувствие ничего не говорит, но думаю, что будет хорошее кино без обычных в таких фильмах подземных жителей. Ужас, отчаяние, надежда на спасение, борьба за жизнь - саспенс за счет этого без необходимости нагнетать атмосферу разными монстрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне предчувствие ничего не говорит, но думаю, что будет хорошее кино без обычных в таких фильмах подземных жителей.

 

Ну скажем, что мое предчувствие в данном случае основано на трейлере, а не на пустом месте.

Думаю, что моя позиция вам и так ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что создатели учли все ошибки ПЕЩЕРЫ и эта картина будет намного лучше, ну и имя Кэма в титрах настраивает только на позитив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что создатели учли все ошибки ПЕЩЕРЫ

Ну Вы сравнили Божий дар с яичницей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы сравнили Божий дар с яичницей!

 

А с чем ещё можно сравнить Санктум? Сюжет один в один, бюджет и актёры примерно такого же уровня. Да и уже по трейлеру видно, что фильмы будут очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять понеслась. То есть фильм по-вашему ждут только благодаря режиссеру?

В большинстве случаев я иду на имя, режисера или актера.Когда я слышу имя Камерон, Бэй, Ди Каприо, Брукхаймер ,Джоли или там Нолан , то я и не смотрю о чем там фильм, а просто покупаю билет и иду.

В данном случаи я иду исключительно из-за имя, сама тема мне не интересна совсем, я бы и дома этот фильм скачивать да же не стал, но когда в тирах стоит имя Камерон впросы отпадают сами собой.

И думаю 99% попрется на этот фильм исключительно из-за Кэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев я иду на имя, режисера или актера.Когда я слышу имя Камерон, Бэй, Ди Каприо, Брукхаймер ,Джоли или там Нолан , то я и не смотрю о чем там фильм, а просто покупаю билет и иду.

В данном случаи я иду исключительно из-за имя, сама тема мне не интересна совсем, я бы и дома этот фильм скачивать да же не стал, но когда в тирах стоит имя Камерон впросы отпадают сами собой.

И думаю 99% попрется на этот фильм исключительно из-за Кэма.

 

Я что-то не понимаю. А я о чем говорил? Я разве доказывал обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...