Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

C.S.I. (CSI)

Кто из героев Вам больше нравится?  

649 проголосовавших

  1. 1. Кто из героев Вам больше нравится?

    • Гил Гриссом
    • Кэтрин Уиллоуз
    • Ник Стоукс
    • Уоррик Браун
    • Джим Брасс
    • Сара Сайдл
    • Грег Сандерс
    • Дэвид Ходжес
    • Альберт Роббинс
    • София Кёртис
    • Арчи
    • Конрад Экли
    • Горацио Кейн
    • Келли Дюкейн
    • Тимоти Спидл
    • Эрик Дэлко
    • Алекс Вудс
    • Фрэнк Трип
    • Райан Вульф
    • Элина Салас
    • Наталия Боа Виста
    • Джон Хаген
    • Максин Валера
    • Мак Тэйлор
    • Стелла Бонасера
    • Дэнни Мессер
    • Эйден Берн
    • Шелдон Хоукс
    • Дон Флэк
    • Линдсей Монро
    • Сид Хаммербэк
    • Адам Росс
    • Дженнифер Энджел
    • Пэйтон Дрисколл
    • Кайли Мака


Рекомендуемые сообщения

Зря вы так нападает на Майами и Горацио в частности. Этим нужно проникнуться :).
Нат, кто тут нападает на Горацио? Не надо обижать старину Эйча!!! Он такой умница))) Обожаю Майами - Вегас, имхо, скучно)) НЙ - мрачно) А вот Майами - это мое точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нат, кто тут нападает на Горацио? Не надо обижать старину Эйча!!! Он такой умница))) Обожаю Майами - Вегас, имхо, скучно)) НЙ - мрачно) А вот Майами - это мое точно)

 

Ой, давненько тебя здесь не было! Новый сезон не смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, давненько тебя здесь не было! Новый сезон не смотришь?
Неа, я даже не знала что идет Майами(( Представляешь, прошляпила ... Давно идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я даже не знала что идет Майами(( Представляешь, прошляпила ... Давно идет?

 

Не волнуйся - вчера была первая серия. Ты почти ничего не пропустила )ну разве кроме первой встречи Эйча и сына)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве кроме первой встречи Эйча и сына)
:wow:

 

Откуда у него сын???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

 

Откуда у него сын???

 

пост № 824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай поскорее вернут Лас-Вегас и Гриссома с Ходженсом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай поскорее вернут Лас-Вегас и Гриссома с Ходженсом!!!

 

Думаю, что это еще не скоро произойдет. Пока новый сезон Нью-Йорка покажут, пока Лас-Вегас с певой серии :) - Ходженс ведь не в самом начале появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это еще не скоро произойдет. Пока новый сезон Нью-Йорка покажут, пока Лас-Вегас с певой серии :) - Ходженс ведь не в самом начале появился?
Режешь без ножа, опять всё с первой серии, все сезоны!??:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Live to tell мне Райан теперь напоминает Джейка Джилленхала - и все из-за этой небритости :).

Есть немного:) Но думаю, он один из тех редчайших мужчин, кому она [борода]идет и даже делает ярче. Теперь он не так явно похож на Эрика, и, стало быть, Райана можно воспринимать как полноценного члена команды (хотя он временно выбыл)

А по поводу чрезмерной сериальности - думаю, что все-таки рейтинги сериала не так высоки - вот и нужно выкручиваться. И лично мне линия Эрик/Келли (если она кончно получит развитие) очень нравится. А Горацио с сыном... Посмотрим, как там будет дальше. Но чует мое сердце, что этот сынок попортит папе нервы -)

 

Рейтинги у Майами справедливо низкие по сравнению с Лас-Вегасом и моим обожаемым Нью-Йорком. Не нравится, что я пиарю NY, что ж, это издержки того, что на три города одна тема:)

А что там за линия Келли-Эрик? Мне кажется,

 

Келли была на Антигуа с тем карикатурно выглядящим копом с зализом. Он как будто десантировался из 80х:lol:

 

А что вы скажите про вот такой финт:

 

в одной серии Эрика 100% подстрелили. У него была дырища в голове. И что же? В следующей серии он оживает. Еще и амнезией страдает, как дон Педро какой-то.

 

Раньше, раз ранили Спиддла, так он и умер. А сейчас пошел детский сад какой-то. Смотрю, надувшись. Чувствую себя жертвой рекламы.

Раньше CSI был по-настоящему уникален. И надо же было под этой громкой вывеской показывать отшибленные памяти, найденных детей и чудесные воскресения.

Жду 3го сезона Нью-Йорка, как глотка кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Live to tell Линия Келли/Эрик есть (только очень тонкая -) ). Началось все это в последних сериях предыдущего сезона, как раз после ранения Эрика. Но в новых сериях все как-то забылось (сценаристы сами видимо не помнят, что сочиняют)

 

И еще, я вчера всю серию возмущалась - ну неужели Горацио не мог отмазать сына от тюрьмы? Я, конечно, понимаю, что он честный-честный, но ведь это его сын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, когда я читала новости о том, что Рори Кокрейн ненадолго вернется в CSI, то представляла себе все несколько иначе. А он сыграл галюцинацию. Но я все равно так кричала от радости, что заставила родственников усомниться в моем душевном здоровье :). Но ведь это мой любимый Тимка Спидл в конце концов! Имею право покричать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что Райан похож на Грега, да в 3 сезоне с динными волосами что-то схожее было, но не сечас. Бесит меня, что Горацио его по имени не называет, прям обидно, 4 года знакомы а он его все мистером кличик(((

Не подумайте ничего такого, Горацио мне очень нравится, только выше сказанное мое впечатление немного портит, так как Райана я люблю больше.

Я единственная кому нравится парочка Келли\Джейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MihailoXP, вот ответы на твои вопросы:

 

 

 

1. Это было в последней серии 4 сезона (425 или 424 хз уже). В 501 окончание якобы истории.

2. Сын Эйча появляется в первой серии 6 сезона.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались здесь еще поклонники Нью-Йорка? С 21 августа на нашей улице праздник! Правда, не знаю, какой сезон покажут, но мне все равно. Я любому буду рада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались здесь еще поклонники Нью-Йорка? С 21 августа на нашей улице праздник! Правда, не знаю, какой сезон покажут, но мне все равно. Я любому буду рада!

 

Что за вопрос? Конечно, я жду новой встречи с Дэнни и Линдси, надо узнать,

 

как себя чувствует голубоглазый коп (забыла, как зовут), а то в последней серии 2го сезона ему досталось.

 

У меня еще куча вопросов. Например,

 

что за скульптуру "Аренособ" подарили Стелле, и откуда у нее синяки?

 

Сильно надеюсь, что не начнут с самого первого сезона, но будут показывать новые серии. Это ж надо было почти два года назад так оборвать сериал :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Live to tell голубоглазого копа зовут Дон Флэк (мой любимчик, между прочим =) ).

 

Кстати да, неплохо было бы показать со второго сезона - вспомнить немного, ну и еще раз посмотреть на отношения чудной пары Дэнни/Линдси - у них как раз тогда все начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что будут всё-таки показывать с первого сезона. Хотя источник не самый точный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Live to tell голубоглазого копа зовут Дон Флэк (мой любимчик, между прочим =) ).

Точно :) Я потом уже вспомнила, что Дон. Тебе не кажется, что он слишком приторно-хорошенький для службы в полиции?

 

Кстати да, неплохо было бы показать со второго сезона - вспомнить немного, ну и еще раз посмотреть на отношения чудной пары Дэнни/Линдси - у них как раз тогда все начиналось.

 

Вообще-то правда. Второй сезон NY - мой любимый кусочек CSI. Когда только начали показывать Нью-Йорк я страшно разочаровалась по контрасту с Лас-Вегасом. Мне казалось, что команда Лас-Вегаса настолько вжилась в образы, что они могли бы работать криминалистами на самом деле. На их фоне Мак, Стелла и героиня Ферлито (опять склероз:frown:) казались прямо-таки дилетантами. Но линия Линдси-Дэнни меня с Нью-Йорком примирила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :) Я потом уже вспомнила, что Дон. Тебе не кажется, что он слишком приторно-хорошенький для службы в полиции?

 

Хорошенький (я бы даже сказала красивый) - да. Приторный - нет. А какие у него глаза! Просто ах! И я еще заметила, что Дону и Шелдону никак не могут придумать личную жизнь. А пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и почитай на ночь новости... Даже не знаю, как к этому относиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения у поклонников CSI Майами, но то что показывают в новом сезоне - это просто какой-то безумный гибрид латиноамериканского мыла и боевика класса В. Горацио Кейн прям терминатор какой-то, девицы, приезжающие к трупу в белых штанах на 10-ти сантиметровых шпильках, "гнилые" сотрудники лаборатории, регулярно умирающие у входа в управление подозреваемые, зеваки, толкущиеся в полуметре от места преступления, оставляют какое-то нехорошее впечатление.

А какой шикарный 8-й сезон Лас-Вегаса (недопоказанный, увы) был :plus: Нет, Гриссом и его команда - это просто шедевр, особенно в сравнении с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горацио Кейн прям терминатор какой-то, девицы, приезжающие к трупу в белых штанах на 10-ти сантиметровых шпильках,..

 

А видели серию, кажется ту, в которой был ранен Делко: там Келли щеголяет в черных сапогах по колено и в черном же корсете :wow: Это в Майами-то. Конечно, 10-сантиметровые каблуки. Только шубы расцветкой под леопарда не хватает и плетки. Тогда ей осталось бы еще говорить на допросе: "Фу, как нехорошо ты себя вел. Сейчас Келли тебя отшлепает" :lol:

Еще они все время жалуются на маленькую зарплату, при этом Алекс наряжается исключительно в дизайнерские шмотки, очки Chanel и пр.

Чем смотреть CSI:Miami, который следовало бы назвать "Зита и Гита: Майами", я уж лучше в это же время "Клинику" посмотрю. На фоне команды Горацио мне все больше и больше нравится доктор Кокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели серию, кажется ту, в которой был ранен Делко: там Келли щеголяет в черных сапогах по колено и в черном же корсете :wow: Это в Майами-то. Конечно, 10-сантиметровые каблуки. Только шубы расцветкой под леопарда не хватает и плетки. Тогда ей осталось бы еще говорить на допросе: "Фу, как нехорошо ты себя вел. Сейчас Келли тебя отшлепает" :lol:

Еще они все время жалуются на маленькую зарплату, при этом Алекс наряжается исключительно в дизайнерские шмотки, очки Chanel и пр.

Чем смотреть CSI:Miami, который следовало бы назвать "Зита и Гита: Майами", я уж лучше в это же время "Клинику" посмотрю. На фоне команды Горацио мне все больше и больше нравится доктор Кокс :)

 

 

Ладно-ладно, скоро эти мыльные страсти прекратятся! Почитала содержание серий Нью-Йорка - покажут все с самого первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, с Майами что-то неладное творится. И наконец-то кто-то согласен с моим мнением о Кейне. Просто гроза преступности! Куда там до него ФБР, ЦРУ и всем остальным. Такие вроде серьезные организации лебезят перед каким-то лейтенантом полbции. Это же просто смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...