Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Селена Гомес

Рекомендуемые сообщения

Прада ли, что в песне "Люблю тебя как любовную песню" Селене подпевает Тэйлор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прада ли, что в песне "Люблю тебя как любовную песню" Селене подпевает Тэйлор?
Никто не подпевает.

 

Если она дальше будет сниматься в тупых молодежных комедиях для детей, ей ничего не светит.

А она на большее и не замахивается, ей этого и не надо. У неё есть другая прибыльная работа. И пучему сразу тупые комедии? Комедии с её участием скорее наивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит говорить плохое про Селену и Джастина, запарили уже...красивая однополая пара, шо ж так ненавидеть-то люто? :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит говорить плохое про Селену и Джастина, запарили уже...красивая однополая пара, шо ж так ненавидеть-то люто? :redface:

Лучшего комента от вас я и не читал! Я , лучше бы не сказал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что у нее есть к чему-то яркий талант. Но для меня в Селене Гомез в первую очередь нравится ее образ. Она самая достойная и самодостаточная девушка среди всяких Сайрус и Свифт. Смотреть на нее приятней, чем слушать, но и песни у нее можно найти хорошие.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что у нее есть к чему-то яркий талант. Но для меня в Селене Гомез в первую очередь нравится ее образ. Она самая достойная и самодостаточная девушка среди всяких Сайрус и Свифт. Смотреть на нее приятней, чем слушать, но и песни у нее можно найти хорошие.:rolleyes:

А че за образ то у нее? На мой взгляд наоборот, полное отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за образ то у нее? На мой взгляд наоборот, полное отсутствие.

 

Гламурка-брюнетка с лицом 8-летней девочки - чем не образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если в Селене и присутствует гламур, то он в дозированных количествах. Даже с экрана можно заметить, насколько она самодостаточная и гармоничная девушка( я не имею ввиду сейчас ее таланты). В ней как раз та стать и благородство,чего не хватает в угловатой Свифт и бабенке Сайрус,я так считаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подпевает.

 

Я имею в виду бэк-вокал, мужской голос, "I love you like a love song, baby, (o-o - бэк вокал), I love you like a love song, baby, (о-о)".

 

Или может это Бибер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду бэк-вокал, мужской голос, "I love you like a love song, baby, (o-o - бэк вокал), I love you like a love song, baby, (о-о)".

 

Или может это Бибер?

Это её группа - Selena Gomez & the Scene.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена Гомез... актриса и певица никакая (но покаюсь, студийные ее записи слушать можно), а как девушка она мне очень нравится.

Милая прелестница, волосы у нее красивые, лицо красиво. Жаль, что играет плохо и поет так же. Я даже разочаровалась, когда живые ее выступления увидела. Но в общем и целом, прекрасная картинка, на которую приятно смотреть, и нет желания вырвать свои глаза, как, например, глядя на Майли Сайрус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девочка, приятно смотреть, и, мне кажется, хороший человечек. Как творческая единица не воспринимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько серий "Волшебников...." и даже задумываюсь над тем чтобы целиком сериал просмотреть + полнометражку. Во многом из-за Селены Гомес и ее персонажа. Не сказал бы что сильно нравятся ее песни (три какие-то слышал), что она талантливая актриса или что внешность ее сильно зацепила (хотя нравится) но уж больно забавный образ и кое-кого мне напоминает. Ну и традиционно удивляет что о ее личной жизни многим форумчанам так подробно кто-то докладывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, голоса и таланта нет, поэтому всерьез и не воспринимаю.

 

И почему они расстались с Бибером, разве они не подходят друг другу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему они расстались с Бибером, разве они не подходят друг другу? :D

А они расстались? Когда нет ни голоса,ни особого актерского таланта,нельзя Бибером раскидываться:) Хотя внешне,по мне,она очень хорошенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они расстались?

 

Вроде :frown:

Но точно не знаю (я за ее деятельностью не слежу) сорри если дезинформировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась как Алекс из "Волшебников". Выглядит моложе своих лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной гражданке скорее место в разделе Около кино, достижений-то у нее нет особых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной гражданке скорее место в разделе Около кино, достижений-то у нее нет особых...
Она актриса подростковых и молодёжных фильмов вообще таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-еще одна воспитанница Диснея с претензией на талант. Кумир тинейджеров, че.

 

Как-то лет надцать назад кумиры круче были. Та же Алисия Сильверстоун действительно за дело носила титул мечты подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотосессии Ellen von Unwerth:

SelenaGomezbyEllenvonUnwerthforGlamour2012-000.thumb.jpg.dc625992a4c898d204b83dc30eb5be06.jpg

SelenaGomezbyEllenvonUnwerthforGlamour2012-001.thumb.jpg.6f721d24e9967171863d0fc829c0f8ce.jpg

SelenaGomezbyEllenvonUnwerthforGlamour2012-002.thumb.jpg.4e1bc5e52d2f58fa5fbaadcfdafbcac1.jpg

SelenaGomezbyEllenvonUnwerthforGlamour2012-003.thumb.jpg.9308511de5e2130fe2b5019c533e6203.jpg

SelenaGomezbyEllenvonUnwerthforGlamour2012-004.thumb.jpg.27a9d4b2c8bfbf7e19c87403a7099d93.jpg

SelenaGomezbyEllenvonUnwerthforGlamour2012-005.thumb.jpg.cf2b6559686128977df2259955286e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотосессии Ellen von Unwerth:
Хороший сет. Сладкий.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотосессии Ellen von Unwerth:

Мартышкой была, мартышкой и помрет. Ваще не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотосессии Ellen von Unwerth:
Вымученно-то как.

Хотя этот проект весь искусственно культивируется для тинэйджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обложке Nylon:

selena-gomez-nylon-feb-2013.jpg.039f6e1e95cd3670fa20aa45eeb6cf75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...