Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турниры на Кинопоиске

По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?

    • Бросовские правила
      6
    • Действующие правила
      1
    • Syrets and Leo
      16


Рекомендуемые сообщения

Я конечно поменял местами, хотя по-моему это не совсем правильно, поскольку при этом выходит перетасовка. Т.е. два игрока изначально заявленные в основе смогут встретиться друг с другом дважды в разных турах, что не совсем честно:

1. Syrets vs 4. prostoserega (в этом туре, если prostoserega будет играть как вышедший на замену новый запасной)

1. Syrets vs 4. prostoserega (в четвертом круге, где игроки встречи будут №1 VS №4, если к тому моменту prostoserega вернется на свое место в команде).

Возможно я что-то путаю и так можно делать?

По-моему заявка перед туром выпустить запасного вместо кого-то не должна учитываться, если кто-то из команды пропустил тур. Тогда запасной (игрок №5) должен выходить только вместо пропустившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я конечно поменял местами, хотя по-моему это не совсем правильно, поскольку при этом выходит перетасовка. Т.е. два игрока изначально заявленные в основе смогут встретиться друг с другом дважды в разных турах, что не совсем честно:

1. Syrets vs 4. prostoserega (в этом туре, если prostoserega будет играть как вышедший на замену новый запасной)

1. Syrets vs 4. prostoserega (в четвертом круге, где игроки встречи будут №1 VS №4, если к тому моменту prostoserega вернется на свое место в команде).

Возможно я что-то путаю и так можно делать?

По-моему заявка перед туром выпустить запасного вместо кого-то не должна учитываться, если кто-то из команды пропустил тур. Тогда запасной (игрок №5) должен выходить только вместо пропустившего.

 

Такой расклад, при котором пара игроков встретится дважды, конечно же возможен, и его никто не исключал, поскольку предвидеть тяжело. Ещё перед началом турнира, было ясно, что скорее всего такое случится.

А по правилам запасным считается тот, который находится в запасе на этот тур, а именно prostoserega. Ему и выходить на место Парадигмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно поменял местами, хотя по-моему это не совсем правильно, поскольку при этом выходит перетасовка. Т.е. два игрока изначально заявленные в основе смогут встретиться друг с другом дважды в разных турах, что не совсем честно:

1. Syrets vs 4. prostoserega (в этом туре, если prostoserega будет играть как вышедший на замену новый запасной)

1. Syrets vs 4. prostoserega (в четвертом круге, где игроки встречи будут №1 VS №4, если к тому моменту prostoserega вернется на свое место в команде).

Возможно я что-то путаю и так можно делать?

По-моему заявка перед туром выпустить запасного вместо кого-то не должна учитываться, если кто-то из команды пропустил тур. Тогда запасной (игрок №5) должен выходить только вместо пропустившего.

 

 

Да нет, первоначальная заявка должна учитываться. Откуда мне было знать, что Парадигма не поставит прогноз, если бы знал, то я бы и заменил его. Тем более я пол пятницы в разъездах был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал прогнозируемые данные.

 

Что-то тихо стало в теме :( Может "почву для размышления" вам подкинуть??

 

Командный турнир только разгоняются к драматичным (финальным) баталиям в группах. Но не пора ли нам обсудить "жизненно важные" вопросы по поводу следующего командного (а может не командного) турнира (да не много уверенно, действующий еще не завершился :)).

Конструктивные предложения по усовершенствованию правил.

Возможно, даже полная реконструкция действующих правил. А может реализации нового проекта игры (если будет активное обсуждение ... тему создам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рыцарский попробуем?:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе... в первой группе какие интересные предварительные результаты.

 

Phantoms(0) - Black Аrrows(3)

 

1. Syrets 85.08% (0) vs prostoserega 85.46% (1)

2. Saturn44 85.07% (0) vs Solid_Snake8 9.20% (1)

3. D_M_N 87.31% (0) vs Goliath 88.94% (1)

4. smile49 86.93% (0) vs MaxJoker 91.44% (1)

 

Может, надо указать, у кого бонус ;)? И у Solid_Snake немного подправить цифры, пробел не на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может воплотим в жизнь так и не реализованный на проекте "Ностромо" турнир "Спиной к спине"?

Играем два на два, также сначала по группам, а потом на вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал прогнозируемые данные.

 

Что-то тихо стало в теме :( Может "почву для размышления" вам подкинуть??

 

Командный турнир только разгоняются к драматичным (финальным) баталиям в группах. Но не пора ли нам обсудить "жизненно важные" вопросы по поводу следующего командного (а может не командного) турнира (да не много уверенно, действующий еще не завершился :)).

Конструктивные предложения по усовершенствованию правил.

Возможно, даже полная реконструкция действующих правил. А может реализации нового проекта игры (если будет активное обсуждение ... тему создам)

Лео, предложение только одно. Нынешняя система очков не катит. Надо вернуть как у Броса было - 1 очко за победу каждого игрока, а не эта чушь 1-1, 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может воплотим в жизнь так и не реализованный на проекте "Ностромо" турнир "Спиной к спине"?

 

Я за, больше игр, хороших и разных. Только давайте сначала командный доиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, предложение только одно. Нынешняя система очков не катит. Надо вернуть как у Броса было - 1 очко за победу каждого игрока, а не эта чушь 1-1, 2-0.

 

А что с нынешней системой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с нынешней системой не так?

А то что несправедливо, когда не учитывается индивидуальный вклад игроков, когда остальные члены команды лажают. Но с пеной у рта я не буду этого доказывать, потому как начнётся "давайте голосовать!", и потом толпа, как обычно, проголосует тупо и бездумно, а потом большая часть этих людей даже не будет играть. Просто я в такой системе больше не буду участвовать, т.к. очки, очевидно, распределяются неверно, да ещё и мотивируют всей командой отправлять похожий прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработайте дополнительный бонус за лучший прогноз, вот вам и индивидуальный вклад.

 

А что мне действительно покоя не дает, так это рейтинг игроков. Вот где неверное распределение очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть место в какой-нить команде, готов предложить свою кандидатуру: http://www.kinopoisk.ru/level/95/user_id/21411/

 

Некоторое время прогнозы не оставлял, но сейчас планирую продолжать. Средний около 75%, но тренд восходящий, т.е. за последние игры процент за 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я в такой системе больше не буду участвовать, т.к. очки, очевидно, распределяются неверно, да ещё и мотивируют всей командой отправлять похожий прогноз.

 

Ваше право - как правда на это смотрит твой капитан?

 

Землянин понимаю твою обиду на счет рейтинга. На этой недели обещает быть очередной бонус (третий с подряд - да ты крут - странно что ты все еще не в основе), а в рейтинге на последних местах. Можно конечно отражать средний процент каждого игрока - но это надо больше времени, которого если честно нет. Ну, если есть энтузиасты, пожалуйста, посчитайте средний результат игроков за март и в общем рейтинге?

 

Eddie дело говорит :)

Изменено 28.03.2010 02:01 пользователем leovasek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право - как правда на это смотрит твой капитан?

Херли тогда спрашивал про предложения, если считаешь, что всё идеально и отвечаешь в духе "не нравится - не держим"? Идиотизм какой-то.

 

"Конструктивные предложения по усовершенствованию правил.

Возможно, даже полная реконструкция действующих правил. А может реализации нового проекта игры (если будет активное обсуждение ... тему создам)" - народ, это враньё. Не тратьте своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, предложение только одно. Нынешняя система очков не катит. Надо вернуть как у Броса было - 1 очко за победу каждого игрока, а не эта чушь 1-1, 2-0.

 

поддерживаю, тут сразу психология меняется

 

если сейчас как - для победы нужно, чтобы в трех парах был исход в пользу игроков одной команды, поэтому в этом случае обычно получается выдать что-то среднее, какой-то универсальный прогноз, который будет лучше чем такой же универсальный от другой команды

 

начисление очков за победу каждого игрока в парах развязывает руки, дает возможность рискнуть, и главное ответственность именно за себя и свой прогноз

 

Можно конечно отражать средний процент каждого игрока - но это надо больше времени, которого если честно нет. Ну, если есть энтузиасты, пожалуйста, посчитайте средний результат игроков за март и в общем рейтинге?

 

за март можно и скопипастить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херли тогда спрашивал про предложения, если считаешь, что всё идеально и отвечаешь в духе "не нравится - не держим"? Идиотизм какой-то.

 

"Конструктивные предложения по усовершенствованию правил.

Возможно, даже полная реконструкция действующих правил. А может реализации нового проекта игры (если будет активное обсуждение ... тему создам)" - народ, это враньё. Не тратьте своё время.

 

Извиняюсь... Маг я тебя не правило понял, от чего то подумал что ты не хочешь учавствовать в "действующем" турнире.... И не в коем случаи не считаю "эти" правила "идеальными", стоило ли тогда поднимать эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... Маг я тебя не правило понял, от чего то подумал что ты не хочешь учавствовать в "действующем" турнире....

Ну я наверное ещё не совсем дибил, чтобы посреди игры выходить и подставлять людей. Даже учитывая что я последние недели пашу как проклятый, я всё равно участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал результаты по итоговым данным. В первой группе два игрока разделили лучший прогноз, плюсанул бонус-балл обоим. Правильно сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* рейтинг составлен из игроков, принявших участие во всех играх текущего месяца

1 newguy 86.93%

2 yeah 86.38%

3 Goliath 86.22%

4 Trash Waltz 86.20%

5 Tapac 85.64%

6 CooLBars 85.60%

7 syrets 85.52%

8 -Paramount- 85.45%

9 MaxJoker 85.43%

10 VIctor007 85.32%

11 Уссури 85.26%

12 _Andre_ 85.05%

13 Solid_Snake 85.02%

14 D_M_N 84.95%

15 (Eddie) Remus 84.75%

16 SquareEnix 84.44%

17 Borden 84.43%

18 Lord_cTATYc 84.35%

19 -Nano- 84.26%

20 Nathan West 84.21%

21 Серый_крыс 84.17%

22 Saturn44 84.00%

23 hitchens 83.96%

24 Утилизатор 83.84%

25 leovasek 83.83%

26 IamTriaff 83.82%

27 - Renfield - 83.81%

28 Дымок 83.63%

29 GrallexVill 83.43%

30 St®ange® 83.29%

31 Ушастый Крейг 83.08%

32 Dominaz 82.84%

33 faust-scorpion 82.39%

34 Борис Григорьев 81.33%

35 Mad Max 81.08%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и считать средний прогноз, то за весь турнир. Кто и насколько наиграл в марте видно и в Угадайке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и считать средний прогноз, то за весь турнир. Кто и насколько наиграл в марте видно и в Угадайке.

Оттуда и взяты цифры. Самому столько считать - времени нет. Я просто выделил оттуда тех, кто принимает участие в командном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал предварительные результаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал предварительные результаты.

 

Очки команд давно не обновлялись.:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал предварительные результаты.

 

1. Mad Max 86.19% (Inglourious Basterds) +1 балл бонус

 

Вообще-то 0,5 баллов, но спасибо за подыгрыш.))

 

P.S. Макс, ну я в тебя всегда верил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...