Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Про то что Деп изоброжал рокера я слашал

Но про то что этот рокер играл отца Джека нет

С пасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не говори! Бред просто какой-то! Намешали просто все в одну кучу! И поход на тот Свет, и всякие Бухты Погибших Кораблей вместе с Калипсо! Сюжет просто-напросто никакой...

 

Бреда в этом не вижу! Пиратский совет существовал понастоящему, только он был созван всего лишь 1 раз. И раз это фильм про пиратов, то почему бы не взять чуток истории?! Калипсо тоже настоящая языческая богиня, и в фильме она показана достаточно хорошо. Почитай в личном деле фильм на КП факты осъемках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все может и из-за того, что создатели просто-напросто поторапились со съемками и поэтому получился бред сумасшедшего.

 

Согласна. Уж очень они поторопились.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Уж очень они поторопились.:)

 

Народ Пираты 2 и Пираты 3 снимались одновременно. Это уже повторялось не один раз. Правда потом Депп приезжал на досъемки или как это там называется, но в общем и целом обе части снимались вместе.

 

Актеры сами говорили, что порой не понимали в какой из двух частей в данный момент они снимаются.

 

Еще если вы посмотрите специальное издание 2 Пиратов, то в дополнениях в передачи как это все снималось показывают мельком и Сингапур и Барбоссу и Сяо-Феня и т.д.

 

Так что никто никуда не поторопился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Пираты 2 и Пираты 3 снимались одновременно.

 

Так вот в этом-то и беда! Зачем надо было все смешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом-то и беда! Зачем надо было все смешивать?

 

Дядя Брукхаймер студии сразу сказал что Пираты 2 и 3 будут сниматься одновременно,что бы выпустить фильмы с разницей примерно в 10 месяцев. А на съемки предполагалось потратить 200 дней.

 

Еще если вы посмотрите специальное издание 2 Пиратов, то в дополнениях в передачи как это все снималось показывают мельком и Сингапур и Барбоссу и Сяо-Феня и т.д.

 

Да это тоже заметил, я знаю что в сентябре снимался Пиратский совет, в октябре отснималась сцена с переговорами на отмели, в январе сцена с чистилищем, короче то где было много Джеков. Плюс если не изменяет память последнее сражение снимали в ноябре и декабре. Сингапур снимался помоему вместе со второй частью. Ну еще знаю что боьшинство сцен с кораблями было снято на Багамских островах, и эти сцены рорабаотывались паралельно со съемками второй части. Несколько эпизодов были сняты на озере в штате Юта, на Калифорнийском побережье и на Ниагарском водопаде. Плюс сцена с чистилищем была снята в соляной пустыни.

 

Еще один интересный факт о фильме, имя сингапурского пирата "Сао Фенг" в переводе с китайского значит "воющий ветер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Брукхаймер студии сразу сказал что Пираты 2 и 3 будут сниматься одновременно,что бы выпустить фильмы с разницей примерно в 10 месяцев. А на съемки предполагалось потратить 200 дней.

 

Сглупил короче говоря Джерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглупил короче говоря Джерри.

 

Ему главное прибыл от фильма, а оба фильма вошли в пятерку самых кассовых кинолент. Так что вопрос еще спорный сглупил он или нет, он хотел кассового успеха он его и получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему главное прибыл от фильма, а оба фильма вошли в пятерку самых кассовых кинолент. Так что вопрос еще спорный сглупил он или нет, он хотел кассового успеха он его и получил!

 

Получил то, получил! Но странно, что третьи Пираты вообще собрали такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил то, получил! Но странно, что третьи Пираты вообще собрали такую сумму.

 

Просто вторые оставили много вопросов, а третья часть должна была на них ответить. Вот народ и повалил массово в кинотеатры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом-то и беда! Зачем надо было все смешивать?

 

Так было задумано, чтобы сэкономить деньжата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как недовольных второй и третьей частью - меньшинство, значит не зря вышло продолжение "Пиратов". Не понятно негодование тех, кто возмущается по этому поводу - не понравилось продолжение, не смотрите, тем более это не испортило первую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно негодование тех, кто возмущается по этому поводу - не понравилось продолжение, не смотрите, тем более это не испортило первую часть.

Если потрачено время и заплачены деньги за просмотр, почему нельзя выразить свое недовольство? Я вот например теперь не знаю, куда девать издание вторых пиратов. После ужасной третьей части вторые Пираты определенно поблекли, и так будучи слабее первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например теперь не знаю, куда девать издание вторых пиратов.

 

Подари мне! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Пираты 2 и Пираты 3 снимались одновременно. Это уже повторялось не один раз. Правда потом Депп приезжал на досъемки или как это там называется, но в общем и целом обе части снимались вместе.

 

Актеры сами говорили, что порой не понимали в какой из двух частей в данный момент они снимаются.

 

Еще если вы посмотрите специальное издание 2 Пиратов, то в дополнениях в передачи как это все снималось показывают мельком и Сингапур и Барбоссу и Сяо-Феня и т.д.

 

Так что никто никуда не поторопился

 

А я как будто не знала?! Я имела в виду поторопились со сценарием, ведь, каждый из нас был готов ждать ещё пол года ради продуманного сценария. Сценаристы дописывали сценарий прямо на съёмочной площадке.:eek: Мне кажется создатели фильма уделили много внимания спецефектам, но забыли про главное в фильме - про атмосферу и сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один интересный факт о фильме, имя сингапурского пирата "Сао Фенг" в переводе с китайского значит "воющий ветер"

 

Большое спасибо за информацию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреда в этом не вижу! Пиратский совет существовал понастоящему, только он был созван всего лишь 1 раз. И раз это фильм про пиратов, то почему бы не взять чуток истории?! Калипсо тоже настоящая языческая богиня, и в фильме она показана достаточно хорошо. Почитай в личном деле фильм на КП факты осъемках.

 

Да знаю я, что была такая богиня Калипсо, и пусть даже Совет этот существовал на самом деле. Я ведь не о том говорила. Я говорю, что это несмотрится все в одной куче. Вот и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, что была такая богиня Калипсо, и пусть даже Совет этот существовал на самом деле. Я ведь не о том говорила. Я говорю, что это несмотрится все в одной куче. Вот и все))

 

А я где - то читала, что Калипсо - это древнегреческая муза...

 

Калипсо - нимфа на острове Огигии, куда выбросило море Одиссея после кораблекрушения; полюбила Одиссея и в течение 7 лет не отпускала его от себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, естественно любители ПКМ ждали бы еще хоть год 3 часть, считали дни, минуты и секунды. Но ё моё, мы щас живем в очень непростое время, в эпоху нестабильной экономики и постоянно растущих цен. Джерри на то и продюссер, что бы деньгам знать счет. З00 лимонов угрохали на 3 часть, на одну только 3 часть. А если бы паузу сделали между съемками...мы бы получили фильм с полумиллиардным бюджетом (округлила маленько). А звезды, мы о звездах подумали? Звездный актерский состав съедает не малую часть бюджета фильма. А у нас мега-звезды, друзья и у каждой нашей "мега" помимо "Пиратов" куча контрактов и планов, их хотят снимать все и многие, а не только Гор Вербински...

Всего говорите, понамешано? Естественно, это же финал трилогии, зритель хочет получить ответы! Одни их получили, другие - нет. Было бы реально понамешано, если бы сюда приплели предысторию Воробья к примеру (когда я увидела того мальчугана-висельника, первое, что мне на ум пришло "О, Джек в детстве, щас будет убегать от полача...". Слава Всевышнему, не случилось этого в 3 части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерри на то и продюссер, что бы деньгам знать счет. З00 лимонов угрохали на 3 часть, на одну только 3 часть. А если бы паузу сделали между съемками...мы бы получили фильм с полумиллиардным бюджетом (округлила маленько).

 

Согласна с тем,что денег потратили бы ещё больше, но ведь очень много народу знали сюжет 3 части (постоянно где то гулял по интернету) и не пошли на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет сценария и придерживаюсь курса "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!"

Что касается зрителей "Пиратов 3", так тут идет четкое разделение на тех, кому фильм понравился и тех, кому фильм не понравился. Я и сценарий читала, и ролики смотрела, и фоты, и с отзывами знакомилась, все на свете, и все равно 4 раза ходила на фильм, ибо была в полном, щенячьем восторге от происходящего на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что еще меня поразило? Когда пришла 3 раз глядеть, увидела в зале людей, которых видела на 1 сеансе. Поняла сразу, что я не одинока в своих мечтаниях ))) На 2 сеансе краем уха услышала обсуждения двух подружек, которые не далеко от меня сидели... одной из них посчастливилось глядеть "Пиратов 3" в Лондоне, она вроде как пришла оценить наш русский дубляж. На 4 сеансе наблюдала семейную пару с маленькой дочкой. Дочка на середине фильма заснула. Думаю, конечно, этот фильм уже мало похож на атракцион Диснея, какие дети в зале. А потом как бальзам на душу, когда девочка в конце проснулась, потерла глазки и спросила у папы: "Папа, а Воробейчика спасли?" Уменьшительно-ласкательно, Воробейчик ))) "Устами младенца глаголит истина...", подумала я тогда... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что еще меня поразило? Когда пришла 3 раз глядеть, увидела в зале людей, которых видела на 1 сеансе. Поняла сразу, что я не одинока в своих мечтаниях ))) На 2 сеансе краем уха услышала обсуждения двух подружек, которые не далеко от меня сидели... одной из них посчастливилось глядеть "Пиратов 3" в Лондоне, она вроде как пришла оценить наш русский дубляж. На 4 сеансе наблюдала семейную пару с маленькой дочкой. Дочка на середине фильма заснула. Думаю, конечно, этот фильм уже мало похож на атракцион Диснея, какие дети в зале. А потом как бальзам на душу, когда девочка в конце проснулась, потерла глазки и спросила у папы: "Папа, а Воробейчика спасли?" Уменьшительно-ласкательно, Воробейчик ))) "Устами младенца глаголит истина...", подумала я тогда... )))

 

А я второй раз ходил в другой кинотеатр, я фильм вообще смотрел каждый раз в новом кинотеатре. И не обращал внимания кто какой раз ходит на фильм. Но когда первый раз ходил, запомнилось то, что перед самым сеансом в зал зашли солдаты, окозалось, что они прихали с воинской части специально в кинотеатр. Их было около 15-20 человек. Вот я тогда удивился, что даже с армии люди едут посмотреть этот фильм. Еще понравилось как то мама с дочкой сидели рядом, и когда Дэйви Джонс пронзил Уилла, женщина не сдеражалась и говорит: Вот гад. И еще с переди девушка сказала плохое слово на него. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с новостями и слухами - плз. в соответствующую тему. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с новостями и слухами - плз. в соответствующую тему. (-2)

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...