Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

 

Большое спасибо!:) Ждала его невероятное кол-во времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой это не трейлер, это превью к главным релизам Диснея 2007 г. - запись какой-то передачи с Disney Channel. Пиратам там уделено секунд 20, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой это не трейлер, это превью к главным релизам Диснея 2007 г. - запись какой-то передачи с Disney Channel. Пиратам там уделено секунд 20, не больше.

 

Да?:dgi:Жалко, а то я тут сижу, закачиваю, вся в нетерпении. Когда же выйдет полноценный трейлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?:dgi:Жалко, а то я тут сижу, закачиваю, вся в нетерпении. Когда же выйдет полноценный трейлер?

 

Обещали до нового года, но я думаю в ближайший месяц выйдет тизер а еще через пару - полноценный трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерские фотографии! Особенно, как ни странно, понравилась Найтли. Но почему везде значится 25 мая, когда официальная дата - 24-ое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки. Воробей только довольно обычноватый, а вот остальные - любо-дорого посмотреть. А эта сероватая гамма... Эхх ) Заметьте, первая часть была в очень теплых тонах снята (посмотрите хотя бы на постер), вторая - больше в холодных. Если третья будет в таком стиле, как эти снимки, то это просто отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т не понял... А где ж фотка Дейви Джоунса??? :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арт к третьему фильму.

 

Смотреть обязательно всем, т.к. примечательные картинки. А еще разве вам не интересно узреть конец света (в прямом смысле слова), корабль Сао Фенга, остров из кораблей, и еще кое-что интересненькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще разве вам не интересно узреть конец света (в прямом смысле слова).

Картинки занятные. Особенно воронка.

 

А вот с концом света, надеюсь, все будет на так, как указано в подписи к картинке - слишком... э-э... глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,по мойму Найтли себе сделала грудь силиконовую!!!

1988913156_.jpg.197f94e10aa6bd18ce53a83414f2b260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,по мойму Найтли себе сделала грудь силиконовую!!!

 

А что и правда,силиконовая,ну вот хоть какие-то изменения в лучшую сторону,теперь жду этот фильм с двойне сильнее!:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,по мойму Найтли себе сделала грудь силиконовую!!!

 

Вполне возможно, что это лишь компьютерная обработка. Потому что Найтли будет уже не Найтли , если сделает себе эту операцию...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну не глупите так! Это же рисунок. Найтли нарисована. И грудь тоже. Нарисована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну не глупите так! Это же рисунок. Найтли нарисована. И грудь тоже. Нарисована.

 

А кто знает,может быть ей действительно надоело быть девочкой с не очень выдвющейся фигурой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает,может быть ей действительно надоело быть девочкой с не очень выдвющейся фигурой!

 

Сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ПКМ3 соберут 500-700 лимонов если больше то это успех если меньше- провал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этот фильм не то, что побегу, я на него полечу! И потом обязательно куплю на DVD. Жду-недождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На промо-фотках мне тоже больше всего понравилась Кира Найтли... А меньше всего Блум - какой-то он там чересчур напыщенный

 

Серые цвета - это true, даёшь их в массы!

А вот с концом света, надеюсь, все будет не так, как указано в подписи к картинке - слишком... э-э... глупо.

Да, выглядит как-то глуповато... хотя если это шутка - то можно улыбнуться :) Кстати, на "эйнт-ит-кул" эти картинки убрали по просьбе Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть какая-то инфа появилась о ролике, которого все ждут ещё с ноября прошлого года.

По последней информации в И-нете Гор Вербински сообщил, что тизер-трейлер ПКМ-3 будет прикреплен к фильму "Призрачный гонщик" (Ghost Rider), который выходит на экраны 13 февраля (у нас 15-го).

Ждать осталось немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так смотреть то в третьей части должны разьяснится все проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...