Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пираты Карибского моря 3: На краю Света (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Как вам это кино?  

762 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам это кино?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Кажется, там,на кинопоиске, новые кадры и фотка со съёмок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, там,на кинопоиске, новые кадры и фотка со съёмок.

 

Кстати да,круто! Особенно порадовал этот кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,круто! Особенно порадовал этот кадр

 

Не,а меня больше заинтересовала фотка со съёмок, где вся палуба засыпана синими шариками. Это точно для компьютерной графики.Кстати, интересно, почему у них вся основа для компьютерной графики синего цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,а меня больше заинтересовала фотка со съёмок, где вся палуба засыпана синими шариками. Это точно для компьютерной графики.Кстати, интересно, почему у них вся основа для компьютерной графики синего цвета?

 

 

Красивый цвет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет... :D

 

Кстати, насчёт красивого синего цвета...У Джонни Деппа любимая бусина в парике Джека как раз синяя, которая у него справа. И он всё время следит, чтоб она в кадр попала(это правда!):tongue:

 

А в Москве всё-таки 24 фильм. А кто знает, по области в тот же день должен начаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он всё время следит, чтоб она в кадр попала(это правда!):tongue:

Правильно делает, иначе при замене синего цвета задним фоном, бусина его тоже на что-нибудь заменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи "Пираты" будут, как и вторые: не лучше и не хуже - ибо снимались оба фильма одновременно. Пойду, ясен пень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьи "Пираты" будут, как и вторые: не лучше и не хуже - ибо снимались оба фильма одновременно. Пойду, ясен пень.

 

Одновременно снималось совсем мало эпизодав из третьей части, основные съемки начались в августе, а последний съемочный день был 30 ноября, хотя говорят что ив январе еще снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно снималось совсем мало эпизодав из третьей части, основные съемки начались в августе, а последний съемочный день был 30 ноября, хотя говорят что ив январе еще снимали.

 

По-моему, это не влияет на качество фильмов! Какая разница:вместе их снимали, отдельно? Главное- КТО снимал и КТО снимался, ну и где-тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это не влияет на качество фильмов! Какая разница:вместе их снимали, отдельно? Главное- КТО снимал и КТО снимался, ну и где-тоже :)

 

Совершенно Верно! Видел сегодня кстати по телику несолько раз рекламу Пиратов. В конце говорят, что это самый захватывающий приключенческий фильм 2007 года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно Верно! Видел сегодня кстати по телику несолько раз рекламу Пиратов. В конце говорят, что это самый захватывающий приключенческий фильм 2007 года! :)

 

Еще бы не захватывающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно Верно! Видел сегодня кстати по телику несолько раз рекламу Пиратов. В конце говорят, что это самый захватывающий приключенческий фильм 2007 года! :)

 

Конечно... Тоже самое гаворили и про 2 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратов-3 буду смотреть только в кинотеатре.

Вторая часть мне очень понравилась, интригующая концовка, а вот Блум огорчил.

Итересно что будет в фильме между Деппом и Найтли, мне бы хотелось их видеть вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратов-3 буду смотреть только в кинотеатре.

Вторая часть мне очень понравилась, интригующая концовка, а вот Блум огорчил.

Итересно что будет в фильме между Деппом и Найтли, мне бы хотелось их видеть вместе?

 

Вопшето посмотрев трейлер по внемательней, ты поймёш что это наврятли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопшето посмотрев трейлер по внемательней, ты поймёш что это наврятли...

 

да, я смотрела трейлер, ничего такого не увидела, но ведь мечтать не вредно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился слоган фильма - «Every secret will be revealed at World's end»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дословный перевод сологана«Every secret will be revealed at World's end»- Каждый секрет будет обнаружен во Всемирном конце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дословный перевод сологана«Every secret will be revealed at World's end»- Каждый секрет будет обнаружен во Всемирном конце

 

А мне кажется - Все секреты будут разкрыты на краю света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще жду фильма и пойду в кино. но не пойму чем вызвана такая суматоха по поводу фильма? считаю,что в фильме нет ничего необычного, а в игре Деппа ничего выдающегося,хотя фильм завлекает..своей атмосферой что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется - Все секреты будут разкрыты на краю света...

 

Дословно слоган можно перевести как: "Все секреты будут показаны на краю света". Но раскрыты как-то больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется можно перевести слоган так: "Каждая тайна будет разгадана на Краю Света". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый секрет будет обнаружен на краю света". Наиболее подходящий вариант! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется можно перевести слоган так: "Каждая тайна будет разгадана на Краю Света". :)

 

Самое оно. Именно так я сразу и прочитал. Все-таки есть дословный, а есть литературный перевод.

 

А сборы превысят миллиард, тут не надо иметь семи пядей во лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно Верно! Видел сегодня кстати по телику несолько раз рекламу Пиратов. В конце говорят, что это самый захватывающий приключенческий фильм 2007 года! :)

 

УРАААА!!!!!!По какому каналу??? Я буду целый день телик смотреть ради рекламы:tongue:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА!!!!!!По какому каналу??? Я буду целый день телик смотреть ради рекламы:tongue:!!!

 

по СТС и Первому, помоему еще по МТВ и МУЗ-ТВ...Сам целый день сижу за теликом, жду рекламы...его показывают где то через каждые 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...