Перейти к содержанию

Кортни Лав

Рекомендуемые сообщения

Симпатий к этой дамочке я не испытываю, но ее эпатажная личность мне хорошо известна. Не вдоваясь в подробности ее личной жизни и музыкального творчества, могу сказать, что как актриса она себя проявила лишь в одном фильме- "Народ против Ларри Флинта". Здесь она сыграла впечатляюще. А вот в фильме "Чувствуя Миннесоты" не показала абсолютно ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весьма помятая и несвежая мадама. Играет местами хорошо (местами в смысле иногда, а не местами тела).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще-т такие тётки не нравятся. Объясню.

Во-первых, она всегда выглядит так, будто моется раз в месяц, тогда же и причесывается. Во-вторых, ей явно стОит чаще носить бюстгалтер, ибо без него она выглядит безобразно. В-третьих, ее репутация портит не только впечатление о ней, но и жизнь самой Кортни (в этом более чем уверена). В-четвертых, не вызывает у меня уважения ее "стиль жизни", скажем так, и манера поведения.

 

Как актриса, Кортни отлично справилась с ролью жены-наркоманки Ларри Флинта в фильме у Формана. Мне было жаль это непутевое создание. Но её заслуги в этом - минимум, ибо изображала, по всему видать, себя.

 

Это все, что имею сказать по поводу тётеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще-т такие тётки не нравятся. Объясню.

Во-первых, она всегда выглядит так, будто моется раз в месяц, тогда же и причесывается. Во-вторых, ей явно стОит чаще носить бюстгалтер, ибо без него она выглядит безобразно. В-третьих, ее репутация портит не только впечатление о ней, но и жизнь самой Кортни (в этом более чем уверена). В-четвертых, не вызывает у меня уважения ее "стиль жизни", скажем так, и манера поведения.

 

Как актриса, Кортни отлично справилась с ролью жены-наркоманки Ларри Флинта в фильме у Формана. Мне было жаль это непутевое создание. Но её заслуги в этом - минимум, ибо изображала, по всему видать, себя.

 

Это все, что имею сказать по поводу тётеньки.

 

Это она не справилась, её просто, видимо, режиссёры угостили, вот и фильм удачный получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она не справилась, её просто, видимо, режиссёры угостили, вот и фильм удачный получился

 

Ну мое мнение где-то очень близко к этому. Просто встает вопрос: а прекращала ли она когда-нибудь сама угощаться, чтобы ей со стороны-то "выдавать" начали? А в роли-то прям ЖИЛА, ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто встает вопрос: а прекращала ли она когда-нибудь сама угощаться, чтобы ей со стороны-то "выдавать" начали? А в роли-то прям ЖИЛА, ни больше, ни меньше.

Версия, которую слышала я: страховая компания очень долго отказывалась выдавать Кортни страховку, обязательную для съемок в фильме, по причине ее общеизвестных проблем с наркотиками. В конце концов на полис якобы скидываться пришлось "на троих" Форману, Харрельсону и Нортону. Условием страховки была ежедневная сдача анализов, и Кортни на это согласилась. Так что во время съемок в "Ларри Флинте" она с большой долей вероятности была чиста: ей очень хотелось, во-первых, сыграть роль, а во-вторых, не подвести поручившихся за нее джентльменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт: Кортни Лав после (или во время) "Ларри Флинта" поимела роман с Нортоном.) Запал, по видимому, по неопытности. Потом вроде она отшила ухажера и вернулась к аморальному образу жизни.

 

Везде, где видела эту актрису, присутствуют нечесанная голова и мешки под глазами. Поэтому стараюсь избегать таких просмотров - эстетики минус 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая жена одного великого человека. Наркоманка, истеричка, стерва, психически больной и неуравновешенный человек - у меня все.

Ну + ещё неплохая певица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю почему, но думается мне, что она на все сто процентов причастна к смерти Кобейна. Не забывайте, что женщины - это лучшие убийцы. Тем более такие, как Кортни Лав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поклонник стиля гранж, не могу не отметить группу Hole (ныне почившую в бозе) и её предводительницу Кортни Лав. Говорить о ней можно много, тут я смотрю в основном грязью поливали. Нет, чего и говорить в творческом плане она талантлива. Очень понравилась в "Народ против Ларри Флинта", "Человек на луне"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая жена Курта - вот, собственно и все хорошее, что могу о ней сказать. Как актриса - ничем особым никогда не привлекала, как певица - да кем бы она была без мужа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Курта она - лишь объект заработка журналистов. Когда она в последний раз снималась в кино? А концерт или новый альбом? Вообщем, не та уже Кортни Лав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме смеха эта мадам, больше никаких эмоций не вызывает. Напоминает наших алкашей и лицом и поведением. Хотя снимается не плохо, играя таких же дам, как сама.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Распутина американского разлива, только наша краше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря не на что,меня привлекают такие люди, надеюсь она бросила наркотики и займется собой!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю группу Nirvana, поэтому не очень тепло к ней отношусь. Но актриса она неплохая. Мне нравится "Народ против Ларри Флинта" и "200 сигарет". Как певицу не воспринимаю вообще - одновременно страшно и скучно ее слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ужасна. Кошмарная женщина, бездарность и пугало! Вот как можно назвать это силиконовое подобие суперзвезды. Я уважаю Курта Кобейна, до сих пор уважаю его как человека, многое сделавшего для современной музыки, а она наживалась на нём как могла. Полный нуль, если она и виновна в его смерти, то она ещё тупее, чем я думал: сломала карьеру не только мужу, но и самой себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Народ против Ларри Флинта нравится. Но у Кортни роль там не сложная. И вообще нехороший она человек. Ужасный. Бессвязно как то вышло. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нехорошая женщина, хотя актриса, надо и признать, и не такая уж плохая.

Не знаю, что у неё там с Куртом, светлая ему память, но без него она ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям покрываюсь "пупырышными муражками"(С), когда на нее смотрю. Не могу прям. Страшная такая, спившаяся какая-то. Актриса-узнала об этом только после "человека на луне" и все же не заметила ничего такого этакого. Нет, противна она мне...

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противная, бесячая жена-наркоманка Курта Кобейна. Вообще ужасная она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела её ни в одном фильме, кроме "Народ против Ларри Флинта", возможно я ошибаюсь, но вроде там её было очень мало, так что не могу оценить её как актрису, я не знаю её как певицу, но вот как публичный человек, она ведёт себя омерзительно, мне не нравится как она выглядит и как себя ведёт. Неприятная тётка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Кортни Лав и как певица и как актриса. Прекрасно сыграла в "Народе против Ларри Флинта", "Человеке на Луне", "200 сигаретах", а в фильме "24 часа" её героиня запомнилась мне больше, чем Шарлиз Терон.

Люблю раннее творчество группы "Hole" и то, что она делает сольно тоже интересно. На её последнем альбоме "America's Sweetheart" есть пара-тройка очень неплохих песен.

Что-то давно о ней ничего не слышно, надеюсь когда-нибудь ещё увидеть её в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни Лав видела только в одном фильме "24 часа" и мне она там понравилась, с ролью отчаянной женщины с жутким взглядом, от которого мне лично было не по себе, хорошо спрашивалась. С ее музыкальным творчеством еще предстоит познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни Лав видела только в одном фильме "24 часа" и мне она там понравилась, с ролью отчаянной женщины с жутким взглядом, от которого мне лично было не по себе, хорошо спрашивалась. С ее музыкальным творчеством еще предстоит познакомиться.

Она и в жизни такая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...