Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2006

Рекомендуемые сообщения

... итальяшки лишь минут 10 после пеналя(странного) переигрывали лягушатников...

пеналь был в ворота Буффона, а не Бартеза... так что в счёте вели французы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gordy не знаю что это за цитата, никакого чемпионата мира в 2000 не было, Европа - Трезеге забил второй гол, ну что надо его за старые заслуги восхволять... а Зидан может команду и подвел, но что это за команда за которую он в свои старческие годы должен всё делать. А если макоронник маму вспомнил, то и этого было очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крышке гроба своей команды.

Еще не известно, что ему сказал Матерацци. Может, за такое и не жалко было ударить. А может итальяшка вякнул что-то про всю команду ЗиЗа?

Капитан - он и есть капитан. Отстоял, так сказать, честь сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пеналь был в ворота Буффона, а не Бартеза... так что в счёте вели французы...

 

Ээээ, ну дык я и говорю, когда макоронникам пеналь загнали, то они минут 10 французов переигрывали :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну дык я и говорю, когда макоронникам пеналь загнали, то они минут 10 французов переигрывали :eek:

ааа, я думала "минут 10 переигрывали французов" - вели в счёте, а "минут 10 проигрывали французам" - уступали в счёте...

 

вот что значит, великий и могучий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые новости, да и вообще первое, что я услышала с утра, так это 2 разных варианта того, что сказал Матерацци Зидану, если получится позже выложу ссылки, и судя по тому, что я слышала, Зидан ещё мало врезал. он прекрасно осознавал, чем это ему может быть чревато и сделал свой выбор. Матерацци "полчаса" лежал на траве и театрально страдал! (имхо)

а вот и ссылки:

http://www.vz.ru/news/2006/7/10/40834.html

http://provokator.com.ua/n/2006/07/10/110938.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот разговор правда, то конечно Матерацци поступил как.... чмо. Но вестись на эти провокациии тоже не надо. Зидана всеравно правильно наказали. Давайте теперь за такое ничего не делать! Но еще надо было карточку Матерацци дать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще надо было карточку Матерацци дать!

За вербальные нападения на других игроков (не судей) карточек никогда не дают, даже желтых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поздно уже говорить франция - 4ревер,

ИТАЛИЯ-Чемпион и 4 года весь мир будет с этим считаться, а то и 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на этом чемпионате произошло развенчание некоторых личностей.

Например весь мир узнал о том, что К.Роналду полное чмо и редкостный сопляк.

А Зидана кроме как .удаком я назвать никак не могу. Так подставить свою команду и свою страну.

Браво Италия! Матерации и Каннаваро лучшие. Зидана ф топку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на этом чемпионате произошло развенчание некоторых личностей.

Например весь мир узнал о том, что К.Роналду полное чмо и редкостный сопляк.

А Зидана кроме как .удаком я назвать никак не могу. Так подставить свою команду и свою страну.

 

КРоналду любители футбола и так знали, что он симулировать любит, но Тотти и Пиппо это не мешает, ему тоже не помешает, то что он похныкать любит, тоже все знали, кто не знал, значит футболом не интересуется, а по тому ну и что что он узнал?

 

Зидан для меня просто этим матчем в когорту избранных вошел к Эрику - кикбоксеру(вот так надо было с Матерацци) и Христо Стоичкову. ЗиЗю бог футбола ему это можно, это запомнят, и не все с плохой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРоналду любители футбола и так знали, что он симулировать любит, но Тотти и Пиппо это не мешает, ему тоже не помешает, то что он похныкать любит, тоже все знали, кто не знал, значит футболом не интересуется, а по тому ну и что что он узнал?

 

Зидан для меня просто этим матчем в когорту избранных вошел к Эрику - кикбоксеру(вот так надо было с Матерацци) и Христо Стоичкову. ЗиЗю бог футбола ему это можно, это запомнят, и не все с плохой стороны.

Я думаю в МЮ не знали раз фактически отказались от него после ЧМ. Он конечно симулировал и ранее, но то, что творил здесь это просто высший пилотаж. Над ним просто все трибуны и болельщики у телевизоров ржали. Это позорище просто.

А Зидан, повторюсь, вошел у меня в когорту .удаков, которым насрать на интересы команды. Нормальный мужик промолчал бы, потом забил послематчевый пенальти. А потом, после матча, пробежав круг почета с кубком, подошел бы и врезал бы ему по рылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинедин Зидан- лучший футболист чемпионата!!!

Я согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! Ну тут хоть кому-то интересно содержание диалога между Зиданом и Матерацци?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! Ну тут хоть кому-то интересно содержание диалога между Зиданом и Матерацци?

 

На мой взгляд, это их личное дело. Диалог был между ними. Двумя. Все версии - досужие домыслы. Разве что, Буффон держал свечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в МЮ не знали раз фактически отказались от него после ЧМ. Он конечно симулировал и ранее, но то, что творил здесь это просто высший пилотаж. Над ним просто все трибуны и болельщики у телевизоров ржали. Это позорище просто.

 

Всё в МЮ знали, сэр Фергюссон не раз по этому поводу высказывался "Мол он играет не в английский футбол", поэтому частенько его на лавочке оставлял посидеть. Здесь просто это раздули.

 

А нормальный мужик именно так и поступил бы, а не промолчал. Если он его назвал арабским террористом, то можно было за это и ногой съездить, сделал бы так равных бы ему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если он его назвал арабским террористом, то можно было за это и ногой съездить, сделал бы так равных бы ему не было.

 

Если бы, да кабы. Классная всё же вещь - сослагатеное наклонение. Открывает широкое поле для... домыслов. А если он его назвал просто: старым земляным червяком? Стороннники будут искать оправдательные формулировки. Противники обвинительные. А что говорит по этому поводу сам Зидан? Может, стоит подождать объяснений? Нет. Просто хочется горячего. Дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он его назвал просто: старым земляным червяком?

 

Какая разница, за такое тоже не стыдно по портрету съездить :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нет дождаться окончания игры, поймать пьяного после победы Матерацци, предложить выйти, и состояться честному поединку... а тут один ударит, другой упадёт и будет валяться будто конец света - футболисты бл*, где их достоинство???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю негатива в сторону итальянцев, весь матч держались отлично( в конце второго тайма французы пошли уже в рукопашную), забили гол (без пенальти), дополнительное время, и сделали лягушатников в серии пенальти...

Мне понравилась финальная игра, и френчи молодцы, когда остались в меньшинстве, и итальянцы (ЧЕМПИОНЫ МИРА 2006)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никакого негатива к итальянцем не испытываю, хоть и болел за Францию, хоть и считаю, что и участие в финале и уж тем более победы итальянцы не заслужили. Я просто ненавижу теперь одного защитника с фамилией на м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я просто ненавижу теперь одного защитника с фамилией на м.

 

Не оправдывая Матерацци.

 

Начитался повсюду, в том числе и в этой теме превосходных отзывов о Зидане. И такой, и сякой, и вообще - великий.

 

Матерацци,в отличие от многих, знал, что Зидан не великий спортсмен. А просто отягощённый годами мальчик, невыдержанный, вспыльчивый и "склонный к насилию". Матерацци знал, что делал: провоцировал насилие.

 

Но и Зидан понимал, чего от него добивается защитник Скуадры адзурры. Понимал. И, минуту колеблясь, посмотрел вслед уходящему рефери. Уйти. Но он не видит. Разворот. Удар. Из-под тишка.

 

Матерацци добился своего - Зидан сплясал под чужую дудку (великие сами заказывают музыку).

 

Конечно, Зи-Зу лучший на ЧМ2006. Отличный футболист. Но великим ему уже не стать.

 

И у меня в памяти от этого чемпионата осталось два удаления: Руни, потоптавшегося на гениталиях своего соперника и Зидана, бодающего Матерацци. Мальчишество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Зи-Зу лучший на ЧМ2006. Отличный футболист. Но великим ему уже не стать.

 

Тут можно долго спорить, но он уже великий, был и есть... если он не великий, тогда их просто нет. Видать тогда они закончились на Марадонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывая Матерацци.

 

Начитался повсюду, в том числе и в этой теме превосходных отзывов о Зидане. И такой, и сякой, и вообще - великий.

 

Матерацци,в отличие от многих, знал, что Зидан не великий спортсмен. 1 А просто отягощённый годами мальчик, невыдержанный, вспыльчивый и "склонный к насилию". Матерацци знал, что делал: провоцировал насилие.

 

2. Но и Зидан понимал, чего от него добивается защитник Скуадры адзурры. Понимал. И, минуту колеблясь, посмотрел вслед уходящему рефери. Уйти. Но он не видит. Разворот. Удар. Из-под тишка.

 

Матерацци добился своего - Зидан сплясал под чужую дудку (великие сами заказывают музыку).

 

Конечно, Зи-Зу лучший на ЧМ2006. Отличный футболист. Но великим ему уже не стать.

 

И у меня в памяти от этого чемпионата осталось два удаления: Руни, потоптавшегося на гениталиях своего соперника и Зидана, бодающего Матерацци. Мальчишество.

 

1. пусть и так, это не значит, что Зидан плохой футболист.

2. Матерацци долго ждал когда же на него обратят внимание, поэтому и лежал. к тому же выходку Зидана зафиксировала не только камера, но и помощник судьи. и не факт, для меня точно, что Зидан ждал именно, когда отвлечется гл. арбитр, возможно это были секунды, когда он принимал то самое решение: бить или не бить. хотя и противоположного не отрицаю.

 

некоторые говорят, что Зидан подвел свою команду. это спорный вопрос. Зидан 1 (один), помимо него, ещё 10 человек. не факт, что его присутствие спосло бы игру. на поле не было ещё 2х сильнейших игроков сб.Франции!

возможно ЗиЗу принял решение, которое стояло выше интересов команды, но сохранил чувство собственного достоинства, свою честь. это был его выбор. и я его поддерживаю!

до сих пор считаю, что если на протяжении многих игр ЧМ, никто так не поступал, а великий Зидан да, то это просто сдали нервы. не просто же так его считают отличным игроком. и не одну игру он сыград и не раз слышал обидное, наверняка. видимо это было куда грязнее и оскорбительней.

 

соглашусь с тем, что лучше конечно дождаться версий из уст виновников. но тут молчать практически невозможно. уж слишком яркий и спорный момент. ИСТИНА всегда важней. я готова принять её любой, даже если Зидан не был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если Зидан не был прав.

 

А это как? Если его поздравили с днем рождения, а он развернулся и забодал Мацци, конечно он не прав, а тут скорее всего оскорбление, потому - прав, по человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...