Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2006

Рекомендуемые сообщения

Что господа любители и профессиональные любители футбола, тотализатор будем устраивать? Кто чемпионом станет? Будем ждать сюрпризов или как всегда поставим на Бразилию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но ведь Бразилия не всегда побеждает. Были и другие. я за Германию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия. хочу и желаю..

Футболистов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть буду за итальянцев, но в качестве победителей хочу голландцев. Пусть Ван Бастен станет чемпионом мира, хотя бы как тренер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ни за кого болеть не буду. Просто буду лицезреть, а ЧМ будет Бразилия. Если бы была Россия, то за нее был бы, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вчера выиграл?

З.Ы. Кстати, я недавно была в Германии и купила брату мелкому львёнка, ну, просто, как потом оказалась я купила ему символ чемпионата мира по футболу 2006, клёво, я прям даже не знала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этого я столько ждал?

Ужасно скучная игра... Поздравляю всех, у кого не получилось посмотреть..

Единственная хорошая новость-3 очка for England... Но игра..

В этот раз комментарий понравился больше.. Уткин-коммент на любителя.. я-любитель, видимо..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткин как обычно зациклился на одном футболисте. Сегодня этим футболистом стал Крааауч. Безумно раздражало, когда Василий каждые две минуты произносил эту фамилию ТАК.

Парагвай не понравился вообще. Мне не понятна концепция их игры. Вот вратарь неплохой. Жалко было того, первого... Готовился, наверно... Англичане какие-то непонятные. Понравился один Бекхэм, да и то только в первом тайме.

Очень неинтересно, даже местами вяло прошла эта игра... Жду матчи Португалии, Италии, Бразилии и ПО собственно.

Когда крупным планом показали лицо Английского пациента, я в ужасе закрыла глаза ладонями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Британцев с победой, хотя игра (та часть, что видел) не тпроизвела впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтото одна из моих любимых сборных както вяло сыграла. Думаю англичане как всегда раскочегарятся и будут играть лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтото одна из моих любимых сборных както вяло сыграла. Думаю англичане как всегда раскочегарятся и будут играть лучше.

... если их к этому моменту не выкинут... а если такую игру будут показывать и дальше, меня это не удивит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотите от англичан.Они показали игру на результат.Забив в самом начале, играли дальше спокойно ,контролируя ход матча.Чего хотели,того и добились-3 очка без особых усилий.Все важные матчи для них впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факультет, ты за Динамо вроде болеешь? смотри пример..

Динамо обыгрывает со счетом 1-0 команду, которая явно ниже классом.. и ты этого матча ждал.. все межсезонье..

Вроде и удовлетворен результатом и понимаешь, что главное это результат, но игрой разачарован.. хотелось большего..

Вот этой фразой можно мои мысли об игре выразить.. "Хотелось большего"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные Шведы с островитянами, парятся на поле по такой жаре. За первые 10 минут успели поваляться на газоне и те и эти, игра смотрится бодренько так, жалко не смогу досмотреть. Напишите потом, чем всё закончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факультет, ты за Динамо вроде болеешь? смотри пример..

Динамо обыгрывает со счетом 1-0 команду, которая явно ниже классом.. и ты этого матча ждал.. все межсезонье..

Вроде и удовлетворен результатом и понимаешь, что главное это результат, но игрой разачарован.. хотелось большего..

Вот этой фразой можно мои мысли об игре выразить.. "Хотелось большего"...

Как можно ожидать большего от команды ,которая за весь отборочный турнир не показывала яркой зрелищной игры,а выигрывала с преимуществом в один мяч.У Англии во главе тренер,который ставит на первое место результат,а не красоту игры.И не стоит сравнивать "Динамо" cо сборной Англии-все таки разные весовые категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ожидать большего от команды ,которая за весь отборочный турнир не показывала яркой зрелищной игры,а выигрывала с преимуществом в один мяч.У Англии во главе тренер,который ставит на первое место результат,а не красоту игры.И не стоит сравнивать "Динамо" cо сборной Англии-все таки разные весовые категории.

 

Так много хочется сказать, но это сведет обсуждение ЧМ к обсуждению ЧР.. или вообще к флуду скатится.. Так что не буду.

Пусть будет как есть.

Англичане с тремя очками, а тут-каждый при своем мнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы сетку чемпионата нарыть?... красивенькую... всё на одном листочке... с флажочками стран... никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где бы сетку чемпионата нарыть?... красивенькую... всё на одном листочке... с флажочками стран... никто не знает?

Не уверен, что здесь именно то, что тебе нужно, но там все обновляется ежедневно.. и.. с флажочками.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Тринидад и Тобаго.Играя вдесятером выстоять против

крепкой сборной Швеции-это многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что здесь именно то, что тебе нужно, но там все обновляется ежедневно.. и.. с флажочками.. :)

 

совсем не то что нужно... нет ни сыгранных матчей ни будущих матчей... кроме плейофф...

 

нужно примерно вот такое... только разрешением побольше гораздо...

football-poster-s.jpg.0fcebe15279daf2cd341ed60fc58080d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринидад и Тобаго - Швеция 0-0.

Чтоже это-сила тринидадцев или слабость шведской сборной?

Скорее и то и другое.

Первые показали выносливость, характерную всем африканским странам и характер..

Вторые весь матч атаковали и показали, как не нужно завершать опасные моменты..

Сочувствую шведам, проиграть (думаю, для них это сродни поражению) такой матч очень обидно.. И поздравляю тринидадцев, завоевать очки для них на этом ЧМ это оч престижно... Они мне, кстати, чем-то Сенегальцев напомнили..образца 2002 года..

Запомнился момент с удалением.. Нужно было вижеть глаза этого парня.. ОН чуть не плакал, к тому же удаление несправедливое было.. Ну в мяч же он сначала играл! Но теперь это не столь важно...

Шведы-одна из моих любимых сборных.. Но сегодня я не расстроился. Потому что уверен-обе мои любимые команды-Швеция и Англия выйдут из группы.. И зажгут в плей-офф:)

А Тринидаду-почет и уважуха)

 

Ну и пару слов по самой игре-оч понравился своим настроем Златан.. и Хенрик..

Только вот незадача-такой настрой как у этой пары фрвардов был у всей сборной Тринидада... вот так..

Не хочу искать причину того, почему шведы не одержали победы.. и им не советую)

Нужно забыть об этом матче и готовится к следующему. И там биться. И добиваться выхода из группы. Я лично в этом не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не то что нужно... нет ни сыгранных матчей ни будущих матчей... кроме плейофф...

 

нужно примерно вот такое... только разрешением побольше гораздо...

 

да я уже понял.. но все что нашел-это небольшие схемки в ч/б варианте, без флагов..

надо было как я-купить кн журнал, ради большого, цветного постера и не мучаться потом с поиском в инете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные впечатления от матча шведов и тринидада с тобаго ))) В первом тайме был за шведов с неплохими атаками Ибры и Ларссона, ну а во втором - не мог не восхищатся уверенной и симпатышной игре Йорк и К в обороне. Браво их тренеру и команде в целом! ))) ЗЫ хороший матч, яркие эмоции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...