Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2006

Рекомендуемые сообщения

Вот это действительно смешно, не находишь, С Папуа Новой Гвинеей могут Французы в ничью скатать, это ни о чем не говорит, может только о том, что хотели просто потоптать и настроя на матч не было. Насчет Португезов, говорил насчет тренера, не надо "хватило". Если ты реально не видишь того что Украине сказачно повезло, что с группой, что с 1/8, странно. А насчет Португалии, так как нас потоптали видели лишь мы да Португальцы, может ещё заядлые футболисты, а как вас топтала Испания видел весь мир, повезло что только 4 - 0.

 

Тебе напомнить, что у нас было на 1го меньше и в тот момент в наши ворота летел с точки почти 100% удар? Даже в том дебютном матче мы могли забить и не однократно. Но как видишь не смотря на проигрыш Испании в дебютном матче, первом на ЧМ, мы вышли в 1/8.

А насчет сказочного везения, знаешь такую пословицу "кому повезет, у того и петух снесет"? Так вот группа за исключением саудов, у которых к слову Испания еле выиграла 1-0 а Тунис сыграл только вничью, была ровна как у многих, не группа смерти но и не группа D. А если мы попали на Швейцарию, которая заняла 1 место в своей группе, то это такое стечение обстоятельств. Швейцария же не нахаляву вышла с 1 места, она это заслужила своей игрой, на этом ЧМ они очень хорошо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

боялась я, что начнется спор о сборных РФ и Украины.

ведь практически вся Россия болеет сейчас за Украину. но когда начинают говорить о зависти, хочется опустить украиских болельщиков на землю.

я вчера сменила авик с Рауля и Торреса на Шевченко для поддержки, так сказать, наших близких соседей. тем более Украина для меня можно сказать 2я Родина.

все прекрасно осознают, что можно обе Сборные разложить по полочкам. итог будет не таким радужным и для России и для Украины.

 

а что касается везения. и такое бывает. говорят, что если Украине повезло, тогда почему не повезло России. потому что везти всем не может! и действительно группа в которой была Украина была удачной для неё.

 

не знаю говорила я раньше или нет. но футбол "обычный" я не очень люблю смотреть. поскольку команды относительно слабы. после Чемпионатов, игры наших клубов смотрятся, как игры черепах. поэтому я и люблю самый высший уровень, где можно увидеть настоящих профессионалов, да и приятно поболеть за определенную страну, а особенно за Россию. так вот наши Сборные (РФ и Укр) играют так, что бывает очень досадно, даже учитывая очень субъективное к ним отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень игры украины оставляет желать лучшего

 

Конечно, такая бездарная игра, Сычев и Керж боги по сравнению с Шевой, а Ярцев на 5 голов сильнее Блохина. :lol: Или может Тунис очень слабая команда? У них успехи в Африке перекрывают все успехи Украины и России вместе взятых, да и Аравийцы в Азии одни из лучших. И не надо говорить, что в Африке и Азии уровень ниже, посмотрел бы я как наши сборные сыграют с Камеруном и Нигерией в +40.

 

Какая разница какая игра, главное есть результат, вон бразильцы, 4,5 тайма провели слабо, и что???

 

 

а выход из группы я бы объяснил тем, что украинцам сопутствует элементарное везение...

 

Везёт сильнейшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как вас топтала Испания видел весь мир, повезло что только 4 - 0.

в любом случае, даже после такого провального дебютного матча у нас хватило и силы воли, желания и умения (а не везения!), чтоб собраться и выйти в 1/8, иначе стоило ли это вообще таких усилий... так что не будем говорить о том, кто кого и с каким счётом, а просто посмотрим где сейчас каждая из этих двух сборных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вспереди ещё игра Украины. посмотрим на их профессионализм. ведь если они провально сыграют. будут говорить, что им просто не повезло или найдут другие причины. тогда и мы найдем что сказать.

все равно: я болею за Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт сильнейшим...

 

Посмотрим как повезет сильнейшим когда попадется команда не одна из слабых, а одна из сильных. Тунис выиграл Чемп Африки у себя дома, почитай, что окружающие негры писали о победе Туниса. Сауды сильнейшая команда Азии, хм ну тогда Коста Рика сильнейшая Америки...

 

KINOMAN не надо говорить ерунду мол Испанцы обыграли всего один ноль Саудов, они играли дублем и в любом случае занимали первое место, потому пупок никто не рвал. Тунис их не обыграл только из-за своей расхлябонности.

 

Elin только потому-что у нас футболом занимаются уё.. и пи.. мы не там, но мы там много раз были, а Украина боюсь умрет Шева и там больше долго не будет. Посмотрим на ваше бохвальство в нормальной группе к Чемп Европы, можете чемоданы сразу не собирать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы программу максимум уже выполнили: на ЧМ попали и в 1/8 вышли... на большее было бы расчитывать при нашем небольшом опыте просто смешно... так что не надо особо на эту тему... мы и сами после следующего матча думаем домой возвращаться на радость всем доброжелателям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и сами после следующего матча думаем домой возвращаться на радость всем доброжелателям :)

 

Вот здесь меня прорвет, Швейцария это даже не Дания... и далеко не Испания, Бог если он есть вам подсуетил, грех не воспользоваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь меня прорвет, Швейцария это даже не Дания... и далеко не Испания, Бог если он есть вам подсуетил, грех не воспользоваться )

не знаю, не знаю... надеюсь наши не расслабятся :) а то вроде как и стараться больше не собираются... в любом случае, времени на раскачку уже не будет... а наши ж пока не проиграют разок, то и выигрывать не будут :) а тут или выигрывать или домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тунис выиграл Чемп Африки у себя дома, почитай, что окружающие негры писали о победе Туниса.

 

А в 96-м???

Всё равно если команда попала на ЧМ, её уже можно назвать серьёзным соперником для команд уровня Украины, России, Швейцарии...

 

Сауды сильнейшая команда Азии, хм ну тогда Коста Рика сильнейшая Америки...

 

Одна из сильнейших, конечно, не Узбекистан, но тоже ничего :D

 

Тунис их не обыграл только из-за своей расхлябонности.

 

Из-за нехватки опыта... более слабого и несбалансированного состава и тдтп.

И Испания просто сильнее!

 

а Украина боюсь умрет Шева и там больше долго не будет.

 

Кто умрет Шева или Украина? :D

Без Шевы за сборную нужно брать всяких Клеверов и Агахов, больше некого, Ребров стар, Воронин никакой, Калиниченко чисто на кураже и все такие.

 

Хотя молодежь есть, мол.сборная неплохая у Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя молодежь есть, мол.сборная неплохая у Украины.

 

Ну да мы вроде тож до 17 лет что-то выиграли и что через пару лет дворы подметать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопьются как золотое поколение (Мостовой, Никифоров, Добровольский и иже с ними, кто там ещё).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопьются как золотое поколение (Мостовой, Никифоров, Добровольский и иже с ними, кто там ещё).

 

Саленко :biggrin: Где оно сейчас. Лучший бомбордир ЧМ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая команда, вышедшая в четвертьфинал - Германия... :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предпологалось, шведы ничего против фрицев сделать не смогли, удивительно что ещё после такого начала шведы всего 2 - 0 пролетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноман тут заявлял, что украина - первая сборная СНГ, вышедшая из группыы на каком-то чемпе. Надеюсь ты признаешь, что это самая слабая группа для снгшных, начиная с 94 года? :)

 

Я до сих пор придерживаюсь мнения, что всё это первенство послано Богом не Украине, а Шевченко. Обидно было бы, если великий игрок так и не смог бы реализовать себя за сборную. Молодец, Андрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья:

"...Главный вопрос, который немцы задавали его (Голео) создателям: почему он в майке, но без штанов? Ответ нашёлся в биографии льва: согласно легенде он родился в 1985 году на Борнео и в раннем детстве чуть не стал добычей браконьеров, поймавших его сетью. С тех пор при виде сетей Голео делается дурно. Понятно, что вид футбольных ворот, основную площадь которых занимает сетка, приводят несчастного льва в невменяемое состояние, и он не в силах следить за своим гардеробом. О тяжелом психическом состояние Голео говорит и тот факт, что его лучшим и, судя по всему, единственным другом является говорящий футбольный мяч Пилле. Теперь немцы пытаются найти ответ на вопрос: кто додумался сделать страдающего галлюцинациями шизофреника талисманом чемпионата мира по футболу?"

 

472411nw.jpg

 

А я не согласна с этой статьёй, по - моему мнению, Голео прикольный и хороший лёва. :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку не сомневаюсь в сегодняшней победе Аргентины над Мексикой ,могу предположить,что в 1/4 финала немцы будут выбиты из турнира(хотя это будет не легко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это самая слабая группа для снгшных, начиная с 94 года? :)

 

Не скажи, наша группа Н 4 года назад была не сильнее, тренер у нас был... как бы по мягче сказать ... ну ты понял, зная моё отношение к СМ-90-х ;)

Тогда в группе и гранда не было.

Я бы назвал группу на ЧМЯКе самой слабой для сборных экс-СССР.

 

Я до сих пор придерживаюсь мнения, что всё это первенство послано Богом не Украине, а Шевченко. Обидно было бы, если великий игрок так и не смог бы реализовать себя за сборную. Молодец, Андрий.

 

Такой игрок должен был сыграть на ЧМ.

Как и Недвед, которому его первый мундиаль стал последним.

А Джорджу Веа (Либерия), одному из лучших футболистов мира 90-х так и не удалось сыграть на ЧМ, хорошо, что Шева не повторил путь своего одноклубника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саленко :biggrin: Где оно сейчас. Лучший бомбордир ЧМ :lol:

 

Вроде бы сборную по пляжному футболу тренеровал. Сборную Украины (!).

А закатив 5 мячей Камеруну он навсегда записал своё имя в историю :D уже достижение. Всегда будет стоять рядом с Великим Стоичковым, в одном списке точно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы немцы!!! какой футбол показали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноман тут заявлял, что украина - первая сборная СНГ, вышедшая из группыы на каком-то чемпе. Надеюсь ты признаешь, что это самая слабая группа для снгшных, начиная с 94 года? :)

 

Я до сих пор придерживаюсь мнения, что всё это первенство послано Богом не Украине, а Шевченко. Обидно было бы, если великий игрок так и не смог бы реализовать себя за сборную. Молодец, Андрий.

 

Во-первый я сказал не СНГшных, а бывшего СССР. А насчет послано, не послано:право играть на ЧМ заслуживается результативной игрой, а не мольбой к Всевышнему, и когда Шева не играл несколько игр, команда обходилась и без него, но она тогда играла в оптимальном составе, треть которого сейчас отсутвует на ЧМ. А насчет Шевы я рад, что наконец попал на ЧМ, что у него так все сложилось, но я болею за сборную Украина, а не за Шевченко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь практически вся Россия болеет сейчас за Украину.

Странно. Очень многие (в том числе и я) желают им провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Очень многие (в том числе и я) желают им провала.

 

Например? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...