Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый грустный фильм

Рекомендуемые сообщения

зато в качестве фильма, оказывающего антигрустный эффект, после этого Пельмешке можно посмотреть кино, наделящее ее особой силой.

 

Смотрела его как один из трёх фрагментов фильма Три экстрима. В кинотеатре. :eek:

Хотя конечно хорошее кино )

 

 

Зачастую и сериал "Lost" навеивал мне грусть и печаль

 

А для меня он - один из главных антидепрессантов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Пробуждения" с Де Ниро и Робином Уильямсом - очень трогательный фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт "самый" не знаю... но для меня, к примеру, грустные - Вечное сияние чистого разума, Дом у озера, Волшебная страна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов очень много, перечислю самые-самые: Перл-Харбор, Зелёная миля, Список Шиндлера, Совершенный мир, Форест Гамп Изменено 25.06.2009 19:13 пользователем Чёрная Орхидея
Добавила фильмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время это "Марли и я". Чудесное кино. А вообще подобных фильмов очень и очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственный разум, может быть?

 

Тяжёлый фильм - Небеса обетованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Бим Черное Ухо. Очень тяжело воспринимается. Вообще животных часто намного жальче чем людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Бим Черное Ухо. Очень тяжело воспринимается. Вообще животных часто намного жальче чем людей.

 

_Намного_ жальче, при чём всегда :(

Они трогательнее, беззащитнее и добрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Бим Черное Ухо. Очень тяжело воспринимается. Вообще животных часто намного жальче чем людей.

 

Мне всегда животных жальче,чем людей!:sad:

Помню,смотрела в детстве фильм "Дорога домой",так вот,ревела постоянно,даже когда просто вспоминала фильм(хотя там никто не погиб,но были очень тяжелые моменты...):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зори здесь тихие

Отец солдата

Танцующая в темноте

Не уходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда, Гладиатор, Титаник... таких фильмов очень много, обычно это те фильмы где погибает кто то из главных героев (людей или животных) или даже все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый грустный и трагичный фильм - Пианист с Эдрианом Броуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная страна

Гладиатор

А зори здесь тихие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Бим Черное Ухо. Очень тяжело воспринимается. Вообще животных часто намного жальче чем людей.

 

Для меня это самый тяжелый фильм, который я посмотрела всего 1 раз, запомнила на всю жизнь. Теперь его когда показывают, переключаю, знаю что не успокоюсь потом неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они трогательнее, беззащитнее и добрее...

животные як и люди, разные бывают

но вообщето их и правда жальче (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, Белый бим! Так ни разу и не досмотрела до конца, хотя начинала раз 10. Еще, пожалуй, "Список шиндлера" и "Искусственный разум". Очень душещипательный фильм "Я, Сэм" с Шоном Пенном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внутри себя я танцую". Очень грустный фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внутри себя я танцую". Очень грустный фильм

О, как раз недавно посмотрела. ИМХО, грустинка, конечно, есть, но мне конец запомнился тем, что Рори, несмотря на то, что погиб, все же сделал в своей одну-единственную хорошую вещь - вернул Майклу радость жизни. Одну хорошую - в смысле не для себя. Каждый хочет оставить что-то после себя, Рори оставил Майкла. Но прежде заставил его осознать, что он ЖИВЕТ и будет жить, даже если и в инвалидном кресле. Такая жизнь все равно лучше, чем отсуствие жизни как таковой вообще.

 

 

А для меня самым грустным фильмом является "Зеленая миля". Помню ,после первого просмотра ощущения были непередаваемые, на душе очень-очень грустно было. И теперь, как вспоминаю, опять печально становится.

 

Тяжелый фильм (реально тяжелый) - "Туманы Авалона". Вот не знаю, почему, но после просмотра на душе как будто свинцовая тяжесть.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интердевочка"

"Курьер"

"Дорогая Елена Сергеевна"

"Чучело"

 

Очень много грустного у нас в годы перестройки снимали

 

Вот тут я с тобой согласна-"Чучело"- меня заствил прослезиться, из неруского - "Спеши любить" ,тож на меня сильно подействовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Туманы Авалона - согласна с TiaDalma

2. Волшебная страна. Всегда плачу. Всегда

3. Призраки Гойи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, грустен сам факт его существования.

 

:lol::lol::lol: Я валяюсь...

Самый грустный, пожалуй, "Семь жизней"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственный разум,Эдвард руки-ножницы,Форрест Гамп,Спеши любить(!),Мальчик в полосатой пижаме,Пианист,зеленая миля,Белый Бим Черное ухо,ну и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да!Ещё "Я-легенда!" , "Говори","Игры разума","Реквием по мечте" и "Терминал" Изменено 03.07.2009 20:00 пользователем Evan Rank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зеленая миля", "В долине Эла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом из песка и тумана, Реквием по мечте,Титаник,Леон - фильмы с грустным концом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...