Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

И не только заглянул, а отметился в теме, в которой никогда не писал.

 

Потому что просто не мог молчать о новом альбоме Земфиры!

Я уже достал всех однокурсников, теперь очередь форумчан.)

 

Надеюсь, у тебя есть, чем ещё достать форумчан? А то ждали, ждали, уж заждались. Не знаю, надолго ли к нам заглянул на этот раз, но хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Афигеть - к нам на огонёк заглянул... Tony Cameron: сколько лет, сколько зим! :)

 

Здесь должно было быть какое-либо великое изречение классика про музыку и ее волшебно сервильные особенности. Но что-то я ничего не могу вспомнить.

 

Zeke, с постингом! Если вы все продолжите в том же духе, то скоро Кабаллито вас догонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у тебя есть, чем ещё достать форумчан? А то ждали, ждали, уж заждались. Не знаю, надолго ли к нам заглянул на этот раз, но хотелось бы.

Донни, если честно, то я подумаю. Но я по жизни такой летун...

Ведь если можешь летать с места на место - значит, у тебя есть крылья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донни, если честно, то я подумаю. Но я по жизни такой летун...

Ведь если можешь летать с места на место - значит, у тебя есть крылья.)

 

Ты эти крылья сверни пока, и убери на верхнюю полку, отряд без такого бойца скорее пуст...

 

Привет, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь должно было быть какое-либо великое изречение классика про музыку и ее волшебно сервильные особенности. Но что-то я ничего не могу вспомнить.

Есть близкое по духу: "В раба мужчину превращает красота".)

 

В той песне, конечно, пелось про девушку, но что за разница. Музыка, девушки... Музыка, спетая девушкой... Девушка, воспетая в музыке...

 

Простите за лишнюю поэтику - я немного навеселе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, надолго ли к нам заглянул на этот раз, но хотелось бы.

 

Человеку, чьи интересы с Ф1 перескакивают на кино, потом на прогнозировании бокс-офиса, затем на теннис и музыку, усидеть на одном месте будет чрезвычайно сложно. И даже кандалы не помогут - сожжет Тони их на фиг от нетерпения и внутренней энергии. Впрочем, непостоянность - это разменная монета настоящего таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти крылья сверни пока, и убери на верхнюю полку, отряд без такого бойца скорее пуст...

Обрезали лебедю крылья, и стал он злым гусем... Кто ни пройдёт - всякого за ляжку щиплет.)

 

Тэк-с, я определённо несу пьяный бред...

Привет, короче.

Доброй ночи, дружище. Не правда ли, чудная ночь?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ведь если можешь летать с места на место - значит, у тебя есть крылья.)

 

"А бабачка: крылышками бяк, бяк, бяк, бяк;

А за ней воробышек: прыг, прыг, прыг, прыг:

Он её, голубушку: шмяк, шмяк, шмяк, шмяк;

Ам - ням, ням, ням, да и шмыг, шмыг, шмыг, шмыг..."

 

Щяз мы тебе крылышки повыдёргиваем, что б никуда не делся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, на КП по пьяни залез Тони. Радоваться ли? Рановато... вдруг протрезвеет и снова забросит это гиблое дело - убивать жизнь в километры строчек?..

 

Просьба к тем, кто, возможно, заглядывает через плечо Кэмерона. Подливайте ему еще. Пусть не трезвлеет. ;)

 

С возвращением. Неожиданным, что вдвойне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, дружище. Не правда ли, чудная ночь?..

 

Не то слово! Я ещё никогда не видел столь эмоциональное сообщение от Горди №5164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово! Я ещё никогда не видел столь эмоциональное сообщение от Горди №5164.

 

И вряд ли когда-нибудь увидишь. :) А если Тони продолжит в том же духе, то вполне может получить БАН за оффтоп. Это ли будет не красота и ужас жизни в одном флаконе? :rolleyes: Тьфу-тьфу-тьфу, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дописался до "Дружища КиноПоиска".

Ведь Дружище, правда?:roll:

before.jpg.59d9d85e6964a4838ee110a48414a26f.jpg

after.jpg.61a3d19371eb2b3472ce9206f8eb35f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Меня наконец-то подключили к безлимитке. Теперь буду проводить на форуме времени больше, чем хотелось-бы ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся. Наконец-таки подключился к сети. Hello everybody!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели и один день. Именно столько уже на форуме, как и на сайте КП, отсутствует госпожа ехидной точности Chichina. Мда, грустновато как-то без неё... Я что-то пропустил мимо внимания? Куда пропала она? В водовороте "Увлечений" Киры Муратовой растворилась?

 

Это не дело - отсутствие хороших форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели и один день. Именно столько уже на форуме, как и на сайте КП, отсутствует госпожа ехидной точности Chichina. Мда, грустновато как-то без неё... Я что-то пропустил мимо внимания? Куда пропала она? В водовороте "Увлечений" Киры Муратовой растворилась?

 

Это не дело - отсутствие хороших форумчан.

 

Просто-напросто, как верная жена декабриста, ушла в Сибирь, всед за Денисом.

И вправду прискорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели и один день. Именно столько уже на форуме, как и на сайте КП, отсутствует госпожа ехидной точности Chichina. Мда, грустновато как-то без неё... Я что-то пропустил мимо внимания? Куда пропала она? В водовороте "Увлечений" Киры Муратовой растворилась?

 

Это не дело - отсутствие хороших форумчан.

 

Согласна, это, конечно, не дело!

Думаю, "верная жена декабриста", "растворившаяся в водовороте "Увелечений"" будет не против, если я громко проору от ее имени: "Без паники, господа!"

 

Чисто-технические проблемы суровой студенческой жизни не позволяют славной любови команданте Че бывать с нами. Потому разлуку и вынужденный перерыв в карьере "всефорумской ехидной точности" приходится воспринимать как данность. И нам, и самой "увлеченной". Ждем-с улучшения ситуации и, собсна, уповаем на скорейшее возвращение. Массовое.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно приветствую Бойца, поздравляю Orientir`а и Potter`а, тоже жду Дениса.

 

Сожалею о ситуации, произошедшей с Kabal`ом и Lyzzer`ом. На форуме уже случались серьезные конфликты, которые в последующем мирно разрешались. Надеюсь на лучшее и в этот раз.

 

Я тоже уже дома, но пока только осваиваюсь. В И-кафе и на работе траффик ужасно медленный, просто невозможно работать. С выделенкой проблему пока не решил, прежде надо купить то, куда ее проводить :) . Работаю в этом направлении, надеюсь скоро утрясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки окончательно перебрался на новое место жительства. Инет пока не подключил, что не есть хорошо, а то прям какая-то изоляция от внешнего мира: ну а фига - телика нет, инета нет. Что в мире делается неизвестно. Зато четыре компа, но вот зачем их столько, да и без инета? :)

 

Сегодня в первый раз за последний месяц вернулся в родной офис, а не во всякие клиентские... Теперь сижу - читаю форум. А чё еще делать на работе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три повода POTTERA закатить пьянку.

1) Отмазка от армии. Я в это не верил, но это произошло. Получил группу "Ограничено годен". Отсрочка- три года. Потрачу их на создание семьи и учёбу в универе

2) Первый урок в автошколе. С детства мечтал водить машину. Сегодня сделал первый шаг на пути к мечте. Если всё пойдёт гладко и я не буду лениться, то после январских праздников получу права.

3) Два года пребывания на форуме. Даже не верится, что прошло столько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пришел и мой черёд...

Меня не будет на Форуме. Сколько? Не знает никто (можно поугадывать, но окончательный итог непредсказуем). Накрылся ноутбук, на ПК не работает мышь и я выживаю в мире интернета только с помощью всемогущего ТАВа.=)) Но на нем одном не выедешь, муть жуткая, или чини вход для мыши иль апдрейдь физическую память ноута.

Починусь - и вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Сайт вновь работает! Поволновалась я однако! Три часа в прихожей простояла, а дверь-то переклинило. Не могла попасть ни на сайт, ни на форум! Уже креститься начала! Но, слава Богу! Всё в порядке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть, я прорвалась на форум! Никто никогда не узнает, чего мне это стоило!!!! Вот оно, счастье!

 

А еще я как-то незаметно стала Дружищем КиноПоиска! Приятно-то как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что во вчерашний день в работе сайта и Форума произошли неполадки. И все мы знаем, что уже как некоторое время Лурдес и Batrix Kiddo исчезли с Форума.

 

Как докладывает разведка, обе они живы, здоровы, но по чему -то теперь не могут залогиниться ни на сайте, ни на Форуме. Есть предположение, что это тоже связано с неполадками в работе системы КП. Как только сея проблема будет решена, они вернутся. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что во вчерашний день в работе сайта и Форума произошли неполадки. И все мы знаем, что уже как некоторое время Лурдес и Beatrix Kiddo исчезли с Форума.

 

Путем нечеловеческих усилий и поддержания связи через аську удалось зайти на форум. Скучала.:)

ЗЫ. Огромное спасибо Лурдес за моральную и техническую поддержку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...