Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

Leonard, удачи.

 

(а я постараюсь кино не смотреть, а тоже свалить куда-нибудь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох, здрасте. Столько всего случилось, после моего последнего появления на форуме. Это мой переезд:). Это проигрыш России:(. Это ещё куча других, не менее значительных для меня событий. Но в общем, я приехал в город, в котором кинотеатры показывают те фильмы, которые на форуме числятся в теме "Сегодня в кино." Я приехал к интернету, что позволяет мне просматривать тизеры, и любые другие видеоролики. Но теперь мне придётся делить инет со своей сестрой, которую, увы, подсадить на форум не смог. Так что здрасьте, и, ну там, гнилыми помидорами не будете кидать:roll:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, с возвращением. Какие гнилые помидоры?

Leonard удачного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, с возвращением. Какие гнилые помидоры?

 

Ну, это я на всякий случай обезопасился. Мож моё появление было похоже на картину "Не ждали!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшихся с возвращением.

Отбывающим удачи.

 

Сама то на даче, то в городе, то на даче, то в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar с долгожданным возвращением :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, с возвращением в родные пенаты! :)

KOrsar с долгожданным возвращением :)!

 

Вы не представляете, как я рад, что снова могу находиться на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonard, будем смотреть кино и ждать тебя. Удачного отдыха!

 

KOrsar, с возвращением! Надеюсь, с окончательным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, с возвращением! Надеюсь, с окончательным?

 

Пока не знаю. Тут ещё проблемы с переселением, обустройством, но интернет у меня стабильно вроде будет, так что здесь я буду быть постоянно:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз отмечусь здесь. Ухожу на неопределенный срок (скорее всего до конца этого – начала следующего месяца) по банальным причинам, про которые даже не хочется здесь писать :( А ведь только-только после почти двухмесячного перерыва дорвался до своего любимого форума... Эх, жалко. В общем, всем удачи и пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз отмечусь здесь. Ухожу на неопределенный срок (скорее всего до конца этого – начала следующего месяца) по банальным причинам, про которые даже не хочется здесь писать :( А ведь только-только после почти двухмесячного перерыва дорвался до своего любимого форума... Эх, жалко. В общем, всем удачи и пока!

 

Удачи, Саша! Будем Ждать!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Покидаю любимый форум на месяц.Буду заходить иногда с телефона.так как родаки инет отключили:(

 

Пока, брат. Буду ждать твоего возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право же, в силу природной скромности не знаю, можно ли назвать это событием в полном смысле слова, но, кажется, именно здесь принято объяснять, куда это ты планируешь деться, чтобы заинтересованные люди тебя не потеряли.

Так вот, (трагически) на неделю я лишен буду лучшего из форумов рунета! Отбываю в стольный град Харбин на сдачу объекта. Обещают отпустить с этой каторги в следующий вторник, июля 15 числа лета 2008 от Рождества Христова. До тех пор я и прощаюсь со всеми, кто мне дорог здесь.

Как любил говаривать один знакомый мне кибернетический организм, i'll be back.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк, в добрый путь! Ну а поскольку один "кибернетический организм" и вправду возвращался, то все проходит, даже каторга.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirko Толстый Хомяк, счастливо сдать объект! Возвращайся скорее!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирко возвращайся по скорее!

 

Вот нас все покидают и покидают очень хорошие люди. Люди на которых можно положиться, хорошие друзья. Нас на месяц к сожалению в скором времени покинет и Питер Пэванси. Один из самых активных форумчан, и просто хороший друг. Надеюсь, что там где будет Питер ( я пока не знаю где) он хорошо проведет время=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирко, успехов тебе!

 

Эх, друзья, как это прекрасно: хоть ненадолго, но вновь оказаться на любимом форуме:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в санаторий подлечиться (интересно, а там спиртное продают?) до конца июля. До свидания друзья. Приятного просмотра июльских блокбастеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу в отпуск, появляться буду реже, по мере возможности. Всем хорошего лета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирко, Жан, возвращайтесь поскорее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в санаторий подлечиться (интересно, а там спиртное продают?) до конца июля. До свидания друзья. Приятного просмотра июльских блокбастеров

 

Вовзращайся, что-ли поскорей! И удачи со спиртным;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас все покидают и покидают очень хорошие люди. Люди на которых можно положиться, хорошие друзья. Нас на месяц к сожалению в скором времени покинет и Питер Пэванси.

 

Ну ты жжошь!

 

Поттера и Жана ждем в наших пенатах как можно скорее -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...