Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

ну это образно, Египет то почти одна пустыня, а до Каира от моего места расположения около 450 км. И на пыльном автобусе туда и обратно = 1000! И врагу не пожелаешь такой приятной поездочки )

 

Я ездила и мне очень понравилось. Всем пожелаю такую же массу отличных воспоминаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интервью с композитором Брайаном Тайлером - Voila!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike

 

Почти месяц не появлялся. Но я рад, что заявился. Велком. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся. Сегодня выписали из больницу, всё тьфу-тьфу хорошо. Сейчас сижу-лежу в постели (прописали постельный режим) и пишу с ноутбука. На ум пришло одно четверостишье:

В постеле лежит молодой человек,

окутал его мрак и сердце больное,

друзья его бросили, а может быть нет...

В удобном же случае спасибо им всем

 

Друзья спасибо за поддержку, всё ОК! Вроде жив, здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar

С возвращением. Сам недавно оттуда и сам еще на постельном режиме. Так что тебя прекрасно понимаю. И рад, что у тебя все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такие забавные стихи пишешь, значит точно-жив,здоров. С возвращением, Валдемар! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такие забавные стихи пишешь, значит точно-жив,здоров. С возвращением, Валдемар! :)

Точно подметила!;) Хорошо, что все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хочется на форум! Но увы - подхватил мой комп какую-то заразу, уже третий день лечим, а толку чуть... Даже не знаю, когда смогу теперь снова здесь появится, хорошо, если в понедельник, а то, может, и не раньше среды. Это ж долго-то как! =(( Всем большой привет, наилучшие пожелания и - до встречи! I`m be back. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хочется на форум! Но увы - подхватил мой комп какую-то заразу, уже третий день лечим, а толку чуть... Даже не знаю, когда смогу теперь снова здесь появится, хорошо, если в понедельник, а то, может, и не раньше среды. Это ж долго-то как! =(( Всем большой привет, наилучшие пожелания и - до встречи! I`m be back. =)

 

О, компьютеры любят это дело... Удачного исхода событий и последующего за этим возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Chichina пришла, приветик! Рада тебя видеть очень.-)

Знаю, считается дурным тоном говорить об авиках, но молчать не могу. Классная у тя Коннелли, мне даже больше нравится, чем предыдущая черно-белая, мдя. И вообще энта перемена очень вдохновляет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, Соня Селин 13, Зебруха, А.З - спасибо. Очень неприятно лежать почти целый день и ждать врачей, чтоб поставили капельницу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, с возвращением. Болеть всегда неприятно, рада, что все хорошо.

 

Госпожа Беладонна, до встречи. Скорейшего возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, с возвращением, выздоравливай скорее, а что хоть за болячко была?

Chichina, ну с возвращением типа :)

Госпожа Беладонна, лечитесь и возвращайтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina просто заглянула и ушла. Надеюсь, снова вернется. Перечитывать ее старые сообщения - одно удовольствие. Хочется новые увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina просто заглянула и ушла. Надеюсь, снова вернется. Перечитывать ее старые сообщения - одно удовольствие. Хочется новые увидеть.

 

Это я так классно пришла, что кажется, будто ушла-). Смена состава форумского дезориентирует здорово, не совсем пока понимаю куда попала. Но все равно - привет, Лесечка, привет, RainmaN, остальным большой такой привет; всех живых и знакомых рада видеть, не совсем живых и знакомых не рада не видеть. Будем жить-).

 

striker001, привет-привет, конечно, пришла. Спасибо и аналогично рада тебя кинодееспособную видеть, стойкий оловянный солдатик, а то тут как ледниковый период прошел-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLECHK@, Rainman спасибо. В общем кое-что врачи вырезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, искренне рад твоему возвращению(?);).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так классно пришла, что кажется, будто ушла-). Смена состава форумского дезориентирует здорово, не совсем пока понимаю куда попала. Но все равно - привет, Лесечка, привет, RainmaN, остальным большой такой привет; всех живых и знакомых рада видеть, не совсем живых и знакомых не рада не видеть. Будем жить-).

 

striker001, привет-привет, конечно, пришла. Спасибо и аналогично рада тебя кинодееспособную видеть, стойкий оловянный солдатик, а то тут как ледниковый период прошел-).

 

Трям-пам-пам! Какое событиё! Chichina!!! Рада, очень рада! Не изменилась ничуть. Всё так же хороша, чертовка!

 

У нас тут, конечно, многое изменилось. Конкурс, город растет..., да и смена играющего состава... Но! Старички еще кряхтят потихоньку, пописывают поманеньку, попинывают...

Так что давай, с новыми силами и свежими мыслями вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, Коннели сегодня красива...Ты постаралась?

Еще раз с возвращением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут, конечно, многое изменилось. Конкурс, город растет..., да и смена играющего состава... Но! Старички еще кряхтят потихоньку, пописывают поманеньку, попинывают...

 

А судьи кто? (с) Где старички - то? Кого - то аннигилировали, кто - то сам устранился, кто – то уже готовится. Знакомых лиц всё меньше. А мы - то что? Мы сами, пока, новая волна.:cool:

 

Благо, Чичина посетила. А то, куда не глянь - массовый апгрейд…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто? (с) Где старички - то? Кого - то аннигилировали, кто - то сам устранился, кто – то уже готовится. Знакомых лиц всё меньше. А мы - то что? Мы сами - новая волна.:cool:

Благо, Чичина посетила. А то, куда не глянь - массовый апгрейд…

 

Жизнь конечно поправки вносит постоянно. Но есть личности незыблемые! Старички еще дадут о себе знать! Элин Джил, Gordy, A.Z., Фантом, SSvS, Омен, Баба Капа... К лету (а вдруг и раньше?) еще двое появятся...

Да и мы с тобой уже тоже кхе-кхекх... не молоды...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina, привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена состава форумского дезориентирует здорово, не совсем пока понимаю куда попала.

 

Да красавица, деградируем тут потихоньку, присоединяйся, скоро будешь такая как все. Моя тоже рад:) тебя видеть... Тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chichina. Ностальгия по прошлому. Приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...