Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Post-it® - События форума

Рекомендуемые сообщения

На две недели улетаю в страну песков и арабов. Буду любоватся пирамидами. Уже опаздываю, всем пока )

 

Хала-бала. И нам пирамидку привези на память.

Счастливо. Иди уже, а то опоздаешь :) .

Приятнава пирильота :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10,000 зарегестрированных участников на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10,000 зарегестрированных участников на форуме...

 

Круто!:wow:

А интересно,кто стал 10,000-ым?

*аплодисменты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!:wow:

А интересно,кто стал 10,000-ым?

*аплодисменты*

 

Разве так трудно это проверить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве так трудно это проверить?:)

 

Ну я ж внимательно не слежу за всеми зарегестрировавшимися и проверять мне,скажем,лень.:)

 

Но спасибо за то,что сказал-)

 

Сорри!razer1607 поправил,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вернулся домой. Ну и на форум ,естественно. =)

 

Всем привет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не прискорбно, но своего любимого, домашнего, удобного и родного Инета мне теперь не видать месяца 3 с половиной.

Ну вот! Не было меня неделю, а ты куда-то пропадаешь! Кошмар! Ужас! :( :( :(

Надеюсь, проблемы решатся быстро! 3 месяца - очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю до 2 августа в место, где не будет кинотеатров, интернета и телевизора. Себе я желать ничего не буду, а вам пожелаю приятного просмотра ГП5. Надеюсь только на ваши положительные отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие недели полторы у меня поездка на поездке. Должен посетить Архангельск, пару раз Питер, возможно, Кёльн. Так что буду пропадать на такие командировочные паузы.

 

з.ы. только что из Питера. У них прохладнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через две недели уеду на три недели. ((((( у меня остается одно занятие в спортивном зале...(( в день отъезда как раз.

Ох, пропущу третий сезон Лоста. но мне обещались записать его разбираюшиеся в технике люди. :)

Тем более обидно уезжаю не отдыхать, не за границу, и даже не к нам на море в Сочи, и даже не в подмосковье в пансионат. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я через две недели уеду на три недели. (((((

 

Главное - вовремя сообщить. Заранее подготавливаешь форум? :)

 

Тем более обидно уезжаю не отдыхать, не за границу, и даже не к нам на море в Сочи, и даже не в подмосковье в пансионат. :(

 

На грядку в село Малые Грязюки что ли едете? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - вовремя сообщить. Заранее подготавливаешь форум? :)

 

Конечно, в этом и фишка. :) тут все продумано до дня.

 

На грядку в село Малые Грязюки что ли едете? :frown:

 

Нет. Это выше моих сил. Я имею ввиду грядки. Я девушка городская........

К тому же что б я оставила форум ради села? Не дождетесь....!

Еду заниматься наукой математикой. Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько здесь всего случилось за моё отсутствие =))) Пойду форум поизучаю. А ну да я тоже совершил камбэк =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто имеет спецстатус и желает в будущем спокойно редактировать свои профили - просьба стукнуться ко мне в ПС - сделаю так что бы статус не слетал у вас при изменении данных в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца я уже сижу без выделенки, теперь ситуация стала еще веселее - сломался комп, а на работе начался аврал. Появляться теперь буду совсем редко и, скорее всего, только днем с рабочего места.

 

Посему всем кто уезжает - счастливого пути. Всем вернувшимся - велкам.

 

з.ы. Phantom`у особый привет. Наконец, вернулся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, Phantom вернулся! С камбэком, товарищ, рад видеть!

 

Всем отчаливающим в дальние края - машу рукой с пожеланиями быстрого возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, Горди, так иронизировать, ведь твой ответ запросто может «подпиливать» слепоту одних и «выравнивать» женскую внимательность других? Это я щаз написал к тому, что Кабаллито ну никак не в деревне, хм.

 

Вот ведь, паразит какой, по-английски смылся с корабля. Спасибо, а то уже паника началась от такого непреднамеренного отсутствия.

 

Вот это, конечно же, самое забавное. Если ответ Горди, лишенный всякого содержания (или, проще говоря, простой прикол), способен дать некое успокоение и притупить мимолетное волнение, возникшее из-за отсутствия знакомого предмета на полке, то на хрена было вообще задавать свой вопрос про Кабаллито, который до ответа модератором был бы риторическим, а уж после смешного каммента Чичины он адназначна перешел в категории дежурного? Вспомнился Гарленд: его персонажи на своем пляже нередко задавали друг другу неудобные вопросы про мир (ты звонил родным или типа того), ответы на которые они все-таки (на уровне подсознания) не хотели бы слышать ни при каких обстоятельств.

 

P.S. Мне надоело в одиночку бороться с тем детт саттом, который возник на форуме, чувствовать как чья-то тупость расступается, подобно илу, под тяжестью погрузившейся в него ноги Кабаллито. Это бесполезно, убери ногу - он вернется. А ведь еще этот противный ил и другие "мертвые клеточки" дают мне свои советы, пытаются дать резюме на меня! Все это лажня, а табличку NC-17 замените наконец на PG-13. Это более похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, Горди, так иронизировать... Если ответ Горди, лишенный всякого содержания (или, проще говоря, простой прикол)...

 

Николай, я, конечно, иронизировал, отправляя Kabal`a в деревню, но был стопроцентно уверен, что ты на каникулах. Извини.

 

P.S. Мне надоело в одиночку бороться с тем детт саттом, который возник на форуме, чувствовать как чья-то тупость расступается, подобно илу, под тяжестью погрузившейся в него ноги Кабаллито. Это бесполезно, убери ногу - он вернется. А ведь еще этот противный ил и другие "мертвые клеточки" дают мне свои советы, пытаются дать резюме на меня! Все это лажня, а табличку NC-17 замените наконец на PG-13. Это более похоже на правду.

 

Сдался? Едрить твою в тудень! "Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, завтра закончится мой поход по Святой земле. Вылет назначен на завтрашний вечер, в Москве буду в 00.05. Благо встретят )

Скажу вам одно - по настоящему от отдыха настолько я не уставал никогда!

Позже я конечно расскажу обо всём более подробно, да и есть если честно довольно много интересных вещей, которые хотелось бы поведать, были и грубые курьёзы и смешные ситуации. Довольно интересно, но и скучно одновременно.

Обо всём пока понемногу, поэтому скажу в пару слов, что Holy Land, или Израиль, довольно странная страна, в ней сочетается и всё самое плохое и всё хорошее, вместе это даёт такую гремучую смесь, что мне, если честно тяжело справится с негативными эмоциями.

Так вот, вкратце - если в Турции человек может сойти с ума от навязчивых продавцов арабов и турков, в Болгарии сойти с ума от скуки и количества еды, то в Израиле можно сойти от всего этого вместе взятого, да ещё прибавить к этому грязь на улицах, высокую влажность и такое явление, даже на мой взгляд довольно неприятное, как индустрия религии.

 

Всё это вкупе с хорошими и даже отличными чертами данной страны дало в итоге в моём мозгу такой взрыв, что мало не покажется. Поэтому если вам будет интересно, я по приезде в Москву напишу по каждому из мест, где я побывал некоторые заметки и моё личное мнение от увиденного.

Всё, до скорых встреч, 20-го июля опишу первый пункт своей поездки, а именно город Хайфа, где находится святыня религии Бахаи и их прославленные бахайские сады, а также один из старейших городов мира - город Акко, возраст которого насчитывает порядком 2.000 лет. В нём я посетил подземные залы крестоносцев и туннель тамплиеров.

 

Скажу так, что далее будет только интереснее )

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди отдыхают , берут отпуск едут позагорать , а кто на Аляску хозяйство морозить...

У меня отпуск только 12 сентября......

Может больничный взять ?

Или может неоплачиваемый отпуск?

Короче хочу отдыха !!!

Ночных гулянок, пенные диско,Море, загар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фром даск-Александра-Алекс-Сашенька-засранка-хулиганка, день Икс подоспел, юбилей, величайший в узком кругу праздник-). Здесь надо непременно сказать спасибо КП, который дал миру тебя (мир в данном контексте приравнивается ко мне, как минимум), ибо наш штатный знаток сексуальности, интересная личность, адекватная персона и взбалмошная девушка есть очень весомая составляющая форумской жизнедеятельности. Знаю тебя куда меньше года, но где уже наша не пропадала-). Так ты у меня с Пфайффер прочно вошла в контакт, что вчера буквально смотрела "Историю о нас", и раз эдак энное количество вспомнила тебя, глядя на нее. В общем, я тут долго могу в сентиментальные воспоминания ударяться, даже расчувствоваться и слезу пустить, но не гоже, буду держать марку, Поздравляю тебя, дорогая, пусть у тебя все будет радужно, продолжай радовать своими кинопредпочтениями, защищать филейные части Урбана, горой стоять за Слэйтера и просто оставайся такой же неповторимой, жизнерадостной, периодически вреднючей и такой родной Фром даск-). С праздником!

 

P.S> impatiens hookeriana не нашла, хотя старалась изо всех сил, но это чудо, полагаю, тоже подойдет, impatiens namchabarwensis, к глазам-). Дарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вступление исполняется душещипательным голосом*

Алексаааандра, Алексааандра, этот фооорум наш с тобоооою...

Вступление окончено, теперь по существу: Фром даск, совершенно-таки неотъемлемая часть форумских просторов, третья девица под окном в нашей пестрой компании, ценительница Тв3 и его же ругательница в случае отсутствия достойных показов, любительница поспорить, одна из адекватнейших участников форума - да-да, дорогая, это все ты, представь себе - поздравляю тебя со знаменательной датой! И пусть ты не терпишь Мэтта Дэймона, защищаешь Урбана и других известных товарищей, зато ты любишь старые советские фильмы - за что тебе мой большущий респект, - твердо знаешь, что Депп не сексуален, а за Слэйтера болеешь так, что я уже не выбрасываю фильмы с его участием сразу в окошко, а даже мужественно просматриваю) Короче, Алекс, спасибо, что ты есть, пусть следующий год твоего пребывания на форуме КП будет еще более ярким и не омрачится твоими частыми пропаданиями, ты уж расстарайся, мон ами) Оставайся такой же ценительницей хорошего кино, интересной личностью, радуй нас своими отзывами почаще и вообще - просто будь. Жму руку.

С теплом, Аписиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрин, дорогая!

Я, в свою очередь, не могу не выразить тебе своих теплых чувств. Поздравляю с ДАТОЙ. И пусть этот праздник станет для тебя и всех нас ежегодным и бесконечным. Предлагаю потенциально "встречать старость вместе": поздравлять друг друга с 30-й годовщиной на форуме и воображаемо чокаться бокалами, отмечая выход не пенсию.

Короче говоря, перспектив тебе форумских. И жизненных. Ограниченных только твоей фантазией и здравым смыслом.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- воспоминания

 

Помню, как попала сюда впервые и даже вполне так себе отчетливо. Более года назад по какой-то ссылке набрела на сайт КП в поисках описания ну помню уж какого фильма, не суть важно. КП очень понравился, более того, я стала частенько туда наведываться, как только свободное время стучало в окошко. Но как раз таки год назад, коли кто склерозом не страдает, помнит, не скажу совсем уж точно, но хоть приблизительно, неделю-другую при нажатии на заветную любимую ссылочку ВввКинопоискТочкаРу высвечивалось странное по тем временам сообщение, мол матрица перезагружается, что за нафиг?) Поначалу сие не наводило на суицидальные мысли, подумаешь, реконструкция сайта, знакомое дело, но через недельку я маленько забеспокоилась, долго ли эта матрица перезагружаться будет, потому как без КП ну крайне скушна, чес слово, ведь синдром привыкания страшная вещь, товарищи, да) Подумала-подумала и решила ткнуть в только и функционирующую строчку на белесой странице Форум на Кинопоиске.

Попала, осмотрелась, решила от нечего делать зарегиться. Ник долго выбирать не пришлось, головой о стенку не билась, чтоб что-нибудь умное и находчивое пришло в эту несчастную часть тела, что повыше спины) Ник со мной уже тогда сосуществовал как минимум года три на бескрайних просторах Рунета, меня полностью олицетворяет, предпочитаемый образ жизни (а не фильм вовсе, как многим сбреду кажется, ну креститься надо, что тут скажешь?) чуть ли не важнейшая вещь, согласитесь хоть краем сознания, первоочередная и неприкасаемая, оттого и Фром даск, собственно)

 

Помню себя тогда, в самые первые на форуме дни) С авой Кристиана Слейтера из СТРЕЛЫ, на первых порах без особо подчеркнутой индивидуальности - одна из многих, рядовой посетитель, коих тысячи.

Помню свое первое сообщение - в теме ER, помню первую созданную ночью (а когда же ещё?) тему фильма (ВЛАСТЬ СТРАХА), прямо через три дня моего тут пребывания, а сразу за ней ещё две, про Гэбриэла Бирна (ну кто бы сомневался, за кого первым возьмусь?) и Стивена Дорффа. Ещё в тот момент я не особо умела все грамотно расписывать и представительно оформлять, но уже тогда к сему возникла странная и непреодолимая тяга, ну нравилось темы создавать и все тут) Последствия для форума оказались печальными - 239 (!) оных и мало кому нужных, разве что мне самой, как до сих пор думается)

Помню первую, в некотором смысле, конфликтную ситуацию на почве, не-а, не кино вовсе, а футбола. Помню, как искренне оскорбилась на Василия, что у нас ВВВ, и его нелестные слова в адрес Павла Недведа) Пару секунд даже в игнор захотелось человека послать, ну чес слово) Помню)

Помню первого форумчанина, с коим стала переписываться в личке - он теперь уж The Talented Mr. Sparrow - пришли мы с разницей в пару дней и быстро сошлись, благо многие предпочтения по сути совпали) Помню)

Помню свое первое пребывание в БАНе (а всего я ограничилась двумя и оба от Серга, хмм), загремев куда, я обнаружила свою истинную причастность к форуму, получила, коли можно так выразиться, по волею случая нечаянный взгляд со стороны. Сунув в созданную тему постороннюю рецензию и никак её не обозначив, подпись там, приписка, кавычки и тд. я была безжалостно награждена сюрпризом в качестве месяца тюремного заключения и ещё одним для меня сюрпризом, ставшим крайне лестным последствием - за меня вступились) Было искренне приятно, некоторое время меня пытались отвоевать, а после отбывания положенного срока дружно встречали) Помню)

 

- рассуждения/признания

 

Прошел год) Казалось бы, немного, но я успела/умудрилась/меня таки угораздило (нужное подчеркнуть, т.е. все сразу) изведать много любопытного, вдобавок я нашла здесь прекрасных собеседников, утвердилась в своих ранних предпочтениях или напрочь их поменяла, такое тоже случалось, причем вполне даже кардинально, сама от себя не ожидала, посему СПАСИБО форуму, всем и оным по отдельности (кому именно, отпишусь осенью во всеизвестной темке самых-самых, обещала же Version 2.0 предоставить, так будет, как есть будет, вот кто-то там пряниками обьестся, не разнесло бы вусмерть, кхмм), вобщем, как сказал Донни ну совсем недавно: за то, что вы есть (с) bona fide [вполне искренне]

 

Скажу, не лукавя, я настолько оказалась морально/душевно/на уровне подсознания (нужное подчеркнуть, т.е. все сразу) привязана к сайту Кинопоиск и его форуму, что кто-то позволит себе заметить вполне разумное и обьяснимое - gravissimum est imperium consuetudinis [сила привычки очень устойчива] Но нет, это, поверьте, давно вышло за рамки привычки - здесь я сердцем.

 

Всегда ваша, черт знает отчего ударившаяся в лирику, Фром даск. Боле такого безобразия не повторится, наверняка магнитые бури подействовали, не иначе)

 

P.S. I got lost

couldn't find my way

And i guess there's nothing more to say

Love can make you blind

make you act so strange

But I'm here

and here I will stay (с) Phil Collins

_____________________________

Отдельно от произнесенного чертичто, ериси, бреда и просто душевного помешательства спешу принять поздравления пока при памяти)

 

Настасья, Аписиновая - вам отдельно, потому как святая троица (за сие определение реверанс в сторону Дениски). Невесть откудова, с какой-то неизвестной стати мы увлеклись одно время просмотром другого кино по пятницам ТВ3. Помнится, нашей первой жертвой разбора полетов стала ЦЕНА МОЛОКА, Урбан там, тапочки, собачка в коробке и прочие мелочи) Ну и пошло-поехало, смотрите что с нами сталось, теперь, собственно, не представляю себя без вас) Знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы, ну и так далее (с) - чувства уважения, привязанности и симпатий взаимны, а это чертовски много значит для меня.

Ну и Чич, от цветочка в диком восторге) Почти не уступает моим любимым)

 

Капа, теплые чувства у нас тоже взаимны) Опять же, bona fide, знакомы совсем недавно, но хочется, чтобы на всю жизнь) Потому будут и 31-ая и 32-ая годовщины) Уже готовлю бокалы!

 

Михалыч, Ромочка, Malinskay, A.Z. - ценю ваши слова)

Valentine, мужчинам не пристало) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, вот это баллада, слов нет, а говорят форум, виртуалити, бездушность, какое там, к черту, реальнее некуда, счас последую примеру Валентина и заплачу). В общем, 19 июля можно запросто объявлять днем дружбы, примирения и согласия на сентиментальных волнах КиноПоиска. Хороший сегодня день, чудесный, лучший за лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...