Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж (The Fast and the Furious)

Рекомендуемые сообщения

Я ведь этот мусор еще и в кино смотрел, мы с подругой водили на него ее 12 летнего племянника. Вот как раз для такого возраста фильм, машинки вжииих, уууххх, и красивые телки для просыпающегося либидо)))) У этого племянника форсаж был даже с пол года любимым фильмом))) В более позднем возрасте не вижу смысла в просмотре, натурального лучше в NFS поиграть, все то же самое, плюс интерактивность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не поклонник "модных" фильмов в общем-то.. да и к машинам отношусь спокойно (но в энфээсочку поигрываю, каюсь.. и porshe 911 серию люблю).. однако на мой взгляд форсаж - последний удачный фильм подобной тематики.. сюжет никакой, не спорю. но не в нем ведь дело. он аккуратно сделан, достаточно реально.. ну и отдельно думаю стоит сказать о съемках.. сама скорость на некоторых планах ощущается весьма недурственно.. и это заметьте сделано достаточно давно..

я его даже пересматриваю. но нечасто. раз в год, скажем, или два.

 

а вот 2-3... честно говоря там на мой взгляд смотреть абсолютно нечего. скучно, вымученно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо жуткий наивняк как на тему криминала, так и на тему стритрейса. Очень много понтов, выглядящих к тому же не просто понтами стандартной тусы полурэперов полугонщиков, а попыткой эти понты сыграть, что смотрится еще хуже. Откровенный продукт малого периода своего времени и малой части культуры этого времени, боящийся изменить ее традициям, которые, как оказалось, даже как следует изучить не удосужился. А в третьем форсаже есть хотя бы Мустанг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильмец понравился. Хоть и поправде наивняк полный, но фильм меня заставил досмотреть его до конца. Гораздо лучше остальных частей. Дизель отлично сыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм, посмотреть можно, больше всего машины понравились, Уокер смотрелся не плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом фильме речь-то идет именно о МАШИНАХ! И только о них, любимых! В остальном же кино до абсолюта предсказуемое, НО. Мусором его назвать никак нельзя. Вот 2-й форсаж - это и впрям помойка...

Хочу еще обмолвиться о Дизеле непосредственно по отношению к фильму (для модераторов). Чувак просто великолепен! Была очень разочарована, что его не было во 2-м, а вот 3-й... Я его смотрела в кино, так в зале просто атас был полный, когда Дизель появился в самом конце! Столько воплей!!! Ничего слышно не было даже из того, что происходит на экране! Так-то вот.

Вывод. Форсаж в свое время имел огромный успех в основном из-за Дизеля. Хотя тачки, тачки... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при первом просмотре в год премьеры не вызвало никаких восторгов данное кино. Произвели впечатление лишь сцены гонок, которые, как и в "Угнать за 60 секунд", были единственным стоящим элементом, увиденным мной в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой фильмец, только как по мне сильно смахивает на "На гребне волны", который вне конкуренции :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно это лучший фильм как о машинах так и о уличных гонках.Именно этому фильму на мой взгляд Вин обязан своей популярностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно это лучший фильм как о машинах так и о уличных гонках.Именно этому фильму на мой взгляд Вин обязан своей популярностью.

 

Ну, популярен Дизель стал ещё с "Чёрной дыры", вышедшей раньше на год. Но этот фильм тоже круто докрутил Дизеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю M.Burns, дискуссия с которым началась в теме про "Стритрейсеров".

Нет, ну что вы!? Я всегда ставлю в пример только те фильмы, о которых не имею ни малейшего представления. Естественно я «Форсаж» не смотрел и вообще весьма туманно представляю, о чем там идет речь.

Я намекала на то, что так рассуждаете как-будто фильм и вовсе не смотрели. Заметили насколько Брюстер талантливо сыграла? Где ее Оскар и Золотой глобус на худой конец? И насколько она красивее Марины Александровой? По всем параметрам, вторая больше внимания привлекает,независимо от того, что Брюстер снялась в Голливуде, а Александрова в караганде у Фесенко.

Можно подробнее? В чем он именно ошибся и кого бы вы взяли на эту роль?

Его выбор вылился в провального главного героя, которого с легкостью вытесняет харизматичный Вин Дизель буквально на десятой минуте. Повторяюсь, Уокер-огромный минус фильму. Думаю,глупо перечеслять актеров, которых можно было взять на эту роль. Я кастингов не провожу,пробы не вижу,но думаю вы сами понимаете, что найдется получше, поинтересней и поталантливей.

В таких уж разных?

С благодарностью услышу от вас сравнение идентичных ролей обоих актеров. Конечно же кроме, Форсажа и Стритрейсеров. Тут их роль действительно не такие уж разные

Я могу предложить это и без сарказма, и тогда получится чудо в перьях.

Обоснованный ответ. Не забывайте я сравнивала игру Уокера и Чадова. А не Форсаж и Стритрейсеров. Фильмы несравнимы, ибо первый -настоящий и потрясающий, а второй - подделка и дешевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинки, машинки...Если б я была большой фанаткой таковых и разбиралась бы в этом, то сказала бы, что фильм супер. А так скажу просто - фильм неплохой. Машины, да, красивые. Актеры, тоже красывые. Пол Уокер немного странное чувство оставил в начале со своим дурацким выражением лица. Так и хотелось ему сказать - ну че ты улыбаешься то всё? ты ж пролетел как фанера на Лос Анджелесом... Или где там действо то происходило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или где там действо то происходило?

 

Сам точно уже непомню, но помоему ты права, в городе ангелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый форсаж самый скучный. много бесполезной трепотни. смотреть разве что тока ради Уокера? и все? сюжет дурацкий. гонок- полторы штуки. машины?? а что в них там особенного? пресловутая RX-7 дизелька и жуткого цвета Супра? и все. больше вспомнить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили насколько Брюстер талантливо сыграла? Где ее Оскар и Золотой глобус на худой конец?

Я говорил о Мишель Родригес. Брюстер я не упоминал.

И насколько она красивее Марины Александровой?

Как небо и земля. Она по сравнению с Александровой просто Афродита. Я даже описать не могу, НАСКОЛЬКО Джордана Брюстер красивее Марины Александровой.

Думаю,глупо перечеслять актеров, которых можно было взять на эту роль.

А я думаю, что не глупо. Если вы так уверены, что ж, перечисляйте …

С благодарностью услышу от вас сравнение идентичных ролей обоих актеров. Конечно же кроме, Форсажа и Стритрейсеров. Тут их роль действительно не такие уж разные

Я говорил именно о «Стритрейсерах». О Чадове ничего сказать не могу, т.к русское кино не смотрю. Видел его только в «позоре», но на основании этого убожества не думаю, что будет корректно делать какие-либо выводы.

Обоснованный ответ. Не забывайте я сравнивала игру Уокера и Чадова. А не Форсаж и Стритрейсеров. Фильмы несравнимы, ибо первый -настоящий и потрясающий, а второй - подделка и дешевка.

Тут я, естественно, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой, динамичный фильмец.

С приличными (для жанра) актерскими работами. + тачки и...все как пологается)

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм. Пример отличного современного боевика.

Много раз пересматриваю:всегда на одном дыхании. Тока отворачиваться приходится как Родригез показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свое, не претендующее на обьективность мнение: весьма неплохие фильмы. Сюжет о внедрении полицейских в банды уличных гонщиков может глуповат и наивен, а актерский состав - не супер (весьма средний). Но так как одно из моих увлечений - автомобили, являющиеся одними из главных действующих лиц, фильм пришелся по душе! Поэтому понимаю людей (не увлекающихся и не испытывающих любви к автомобилям), которым фильм не понравился. Соответственно очень жду четвертую часть и рад возвращению Пола Уокера, Вина Дизеля и Мишель Родригез!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 часть смотреть можно но тоже одноразово... 3 часть ужас... машины не спорю клевые... но мы же не на ралли,мы кино смотрим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фильмы, в своё время не понимал этого: они жизненные, особенно оригинал. Это не экшн, не боевик, это всего по-немножку, это история о жизни, о дружбе, о товариществе, о любви, о чести. Вы можете со мной не согласиться, но я этого и не прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм,динамичный.Машины конечно классные,но раскраска могла быть получше.Актёрская игра на мой взгляд держится только на Дизеле и Уокере,остальные просто "фон".Пару раз можно посмотреть.

7.5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, красивый фильм, с морем шикарных автомобилей, драйвом и не плохим сюжетом. Нравится это кино, его можно пересматривать множество раз и вряд ли оно надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера днём в тысячный раз пересматривала Форсаж на двд, а вечером наткнулась на кино по телеку. Мля, какой ужасный дубляж:голоса не подходят никому, шутки попереворачивали. Наверно Форсаж для меня один из тех фильмов, которые надо смотреть в оригинальной озвучке, ну или с плохим переводом. Надо слушать интонации Дизеля, этот его голос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etot film odin iz moih ljubimqh )))

u menja on estj e6o na kasete, dovolno starqj film, no mne po nravu :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже из-за чего, но смотреть вообще не хотела...

Но три дня назад я себя переборола... И до сих пор в полном восторге! За три дня просмотрела все три части! Теперь я эти фильмы просто обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...