Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В стране женщин (In the Land of Women)

Рекомендуемые сообщения

Зато Мег Райан там неплохо сыграла.

 

И, кстати, выглядит она там тоже неплохо.. во всяком случае намного лучше, чем в том же My Mom's New Boyfriend (после похудания, естессно:)), хотя между фильмами не такой уж большой перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как бы не замечательно играли или выглядели актёры, и прочие дифирамбы, изложенные выше, для меня сие творение абсолютно бездарно, извиняйте за прямоту:)

Совершенно простой по содержанию и смысловой нагрузке фильм, плюс незатейливый сюжет и весьма однообразный "пейзаж" на заднем плане сделали просмотр невероятно скучным. А Броуди действительно, с таким выражением лица только неудачников играть.

Не вынесла из фильма ничего стоющего для себя. Повторюсь, я не утверждаю отсутсвие здесь смысла, он возможно есть, просто сюжет и такая тягомотная атмосфера убили всякое желание написать сейчас что-нибудь приличное:) Мимо, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм... честно сказать, даже не знаю почему...

Чем-то зацепил он меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот фильм попал под настроение,в тот день стал тем,что нужно было.От этого у меня о нем остались очень хорошие впечатления:приятные актеры,хорошая атмосфера,неплохой сюжет.Такие фильмы нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Мег Райан там неплохо сыграла.

В этом фильме, в основном, мне и понравилась актерская игра Мег Райан, Кристен, Броуди тоже неплохо себя показал, но сюжет, сама история заставляет желать много лучшего.

 

По мне, создатели замахнулись на слишком многое, возможно в фильме и был какой-то главный посыл, но он затерялся на фоне монотонного повествования.

 

Линии главных героев не были раскрыты полостью, такое чувство, что каждую из них начали, но закончили непонятно чем. Конечно есть понятие открытого финала, но здесь все заканчивается вообще ничем. Хотя начиналось все хорошо, даже заманчиво, но вылилось в хаотичный сюжет с претензией на драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме, в основном, мне и понравилась актерская игра Мег Райан, Кристен, Броуди тоже неплохо себя показал, но сюжет, сама история заставляет желать много лучшего.

 

Мне тож понравилось как они играли, но вот про Крис...Не лучшая ее роль. А образ так и не поняла что за человек, какие у него переживания и т.д. вот не знаю может это из-за малого экранного времени или плохо справилась с задачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень нравится: пересматривала его в оригинале много раз. Бабуля просто супер!!! Адам Броди тоже отлично сыграл. Мэг Райан...в этом фильме она меня не очень впечатлила, а Кристен Стюарт сильно проигрывала своей экранной сестре Маккензи Вега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож понравилось как они играли, но вот про Крис...Не лучшая ее роль. А образ так и не поняла что за человек, какие у него переживания и т.д. вот не знаю может это из-за малого экранного времени или плохо справилась с задачей...

 

Мне кажется, что времени у нее было достаточно, просто сам сюжет довольно сумбурен и у ее героини довольно нелогичные поступки, но подростки этим и отличаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что времени у нее было достаточно, просто сам сюжет довольно сумбурен и у ее героини довольно нелогичные поступки, но подростки этим и отличаются:)

 

да, согласна, поступки ее героини были странные, но что-то поступками это и ограничивалось..т.е. не было каких-то ярких эмоций на лице. Мне весь фильм казалось, что Крис от всего этого устала, а ее все заставляют и заставляю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, согласна, поступки ее героини были странные, но что-то поступками это и ограничивалось..т.е. не было каких-то ярких эмоций на лице. Мне весь фильм казалось, что Крис от всего этого устала, а ее все заставляют и заставляю...)))

 

Мне показалось, что ее героиня довольно холодная особа и держит все в себе. Отстранилась от матери, пропадает в подвале, рисуя картины, какие-то смутные истории из прошлого... может так и задумывалось? Хотя на всем этом фоне ее "популярность" в школе и отношения с членом футбольной команды как-то не состыкуются, хотя может это и стереотип, навязанный многочисленными фильмами на данную тематику. Особеннно удивило ее резкое осознание истинной " любви"(взяла в кавычи так как не могу подобрать нужное слово для описания этого резко возникшего чувства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что ее героиня довольно холодная особа и держит все в себе. Отстранилась от матери, пропадает в подвале, рисуя картины, какие-то смутные истории из прошлого... может так и задумывалось?

может быть, но опять же не совсем точно воплощено. Может быть девочка и интроверт, мне лично было не понятно

Хотя на всем этом фоне ее "популярность" в школе и отношения с членом футбольной команды как-то не состыкуются, хотя может это и стереотип, навязанный многочисленными фильмами на данную тематику. Особеннно удивило ее резкое осознание истинной " любви"(взяла в кавычи так как не могу подобрать нужное слово для описания этого резко возникшего чувства)

да она какая-то вообще странная, то с

парнем из футбольной команды там отношения, то на Броди накидывается, то вдруг в парня левого втюрилась, при чем ей вначале об этом вообщили

. Очень не однозначно как-то. Можно конечно списать это на сценаристов и оставить Крис в покое...ну даж не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно списать это на сценаристов и оставить Крис в покое...ну даж не знаю

Вот их работа меня больше всего и смущает!

 

Ну с какого чуда она вдруг в конце фильма поняла, что страшненький блондинчик-парень, который ей нужен! Она упомянула о нем один раз, что он мол друг ее парня, но совсем на него не похож. А его геройская речь на вечеринке, вообще позабавила. Если бы история была конкретно о ней, тогда может и состряпали love поправдоподобнее, а тут еще мама и герой Броуди-винигрет какой-то! Хотя мне на пару Мег и Броуди интереснее было смотреть, думала, что выйдет из этого что-то любопытное, а конец вообще не поняла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их работа меня больше всего и смущает!

 

Ну с какого чуда она вдруг в конце фильма поняла, что страшненький блондинчик-парень, который ей нужен! Она упомянула о нем один раз, что он мол друг ее парня, но совсем на него не похож. А его геройская речь на вечеринке, вообще позабавила. Если бы история была конкретно о ней, тогда может и состряпали love поправдоподобнее, а тут еще мама и герой Броуди-винигрет какой-то! Хотя мне на пару Мег и Броуди интереснее было смотреть, думала, что выйдет из этого что-то любопытное, а конец вообще не поняла

 

 

про Мег-Броде это вообще отдельная история, с непонятным концом, что ты правильно подметила, и все это вместе в итоге получается просто н и о ч е м! Я уж не знаю в чем смысл был, но я вот лично просто пыталась понаблюдать за Крис, т.к. уже на середине фильма поняла, что ничего там толкового не будет, в общем-то я не ошиблась)))согласна, Мальчик-блондин вообще ни откуда взялся, 2 раза его показали, при чем в последнем она в него вдруг неожиданно втюрилась :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился вообще. Это не то,что мимо. Это вообще холостой патрон. Не выстрелило,не зацепило, не заставило задуматься при всей претензии киноленты на драматичность повествования. Единственное желание на протяжении всего фильма-это нажать на перемотку и сократить экзекуцию в виде полуторачасового просмотра данного творения Кэсдана. Броди-неплох,но нуден до неимоверности, Мег Райан просто прошлепала мимо меня в этом фильме( причем уже в который раз), Стюарт,как и в других ее фильмах, сушит зубы, хлопает глазами, делает порою осмысляющий всё и вся взгляд и это вне зависимости что она играет - страх,боль,радость,недоверие, любовь,ненависть. Вся гамма ее актерских чувств в этих жестах. фильму 0/10. Изменено 29.05.2009 06:21 пользователем Ketlin21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела недавно, но уже даже забыла чем там дело кончилось. Фильм не зацепил, на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела специально из-за Стюарт - уж очень захотелось увидеть ее еще где-то кроме Сумерек)))

ну что могу сказать - ждала бОльшего! одно название у меня вызывало ассоциацию с мелодраматичным фильмом с серьезным психологическим подтекстом о жизни женщин, которую пытается понять мужчина. На что-то глубинное настраивалась. В результате - легкий, не принужденный фильм. Какое-то теплое ощущение в душе оставил, но четкой сюжетной линии я так и не увидела. В общем - для меня - фильм из многих, которые не особо произвели впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела его только из-за Кристины... особо не зацепил. Соглашусь с Jeen_a, четкой сюжетной линии не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кино понравилось, в основном благодаря актёрской игре Мег Райан. Броди тоже показал отличную игру и сюжет у фильма хороший. Только название подкачало, фильму абсолютно не подходит.

 

П.с. Стюарт на фоне Райан потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая женская мелодрамка. Мне раньше такие очень нравились. Сейчас не очень... Мэг Раян симпатичная, очень здорово смотрелась. Мальчик тоже неплохой. А вот девушка из сумерек очень раздрожала. Она все свои нервные движения из этого в Сумерки притащила. А малявка просто класс. Её фразу относительно проблем и интернета взяла себе на вооружение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мелодрама. Сегодня посмотрела по ТВ, меня фильм зацепил. Актеры все понравились, полюбилась особенно бабуся :). Наверно куплю на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела из-за Стюарт,но к середине фильма о ней забыла и уже просто следила за фильмом.фильм понравился,хотя,конечно,не супер пупер шедевр)но хорошее кино и я с удовольсвтием посмотрела бы его еще пару раз под настроение)Стюарт конечно в фильме есть,но вот какой-то образ девочки подростка,который она культивирует, и который представлен не в одном ее фильме, не адет раскрыть актерские способности,потому как особых усилий как мне кажется не требует.но все же здесь она мне понравилась по игре больше,чем в сумерках,как ни странно)Броуди меня просто очаровал в этом фильме,поскольку до этого видела его только в Мистер и Миссис Смит,где никакого впечатления не произвел.а здесь-супер.молодец,оч мне понравился.Ну в Райан я даже и не сомневалась как всегда)посему получила от нее то,чего ожидаю обычно) в целом где-то 8/10)поставим на полку и будем иногда смотреть под настроение в хорошей компании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "В стране женщин" посмотрел недавно. Мне он понравился. Интересная, а местами трогательная история. Все герои, и Кристен Стюарт, и Адама Броди, и Мэг Райан вызывали где-то уважение, где-то сочувствие, где-то жалость.

 

А сцена с Картером и его бабушкой в конце фильма меня тронула, грустный момент.

Картер наконец-то принёс свою авторскую книгу показать бабули, а она скончалась, так и не успев оценить долгожданное творчество внука. Обидно.

 

 

По мне, так "В стране женщин" - очень хороший фильм. Люблю такие истории, над которыми можно погрустить и кое-где улыбнуться. А главное, этот фильм не грузит, легко смотреть. Отличный.

 

Оценка - 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спалось ночью и к моей удачи по первому шёл этот фильм. Очень понравилось,актёры сыграли выше всяких похвал. Момент с бабушкой тоже очень тронул. Когда начались титры,Я просто сидел и улыбался,на душе как то тепло стало)

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начались титры,Я просто сидел и улыбался,на душе как то тепло стало)

Вот-вот, такие же ощущения после просмотра были:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрела фильм по тв, но к сожалению смотреть начала где-то с середины. Поэтому не совсем поняла что там за проблемы у старшей дочери с мамой, чего у них такие натянутые отношения. Да и вообще тема подросткового периода и трудных отношений с родителями не особо цепляет.

Очень понравилась бабуля. Особенно сцена где они вдвоем ужинают, внук пожаловался на то,что ничего в жизни не складывается и в свои 26 он в жизни еще не разобрался, на что бабуля ответила что она и к своим годам так нихрена и не разобралась в чем же смысл этой самой жизни. Лично мне сцена просто на злобу дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...