Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Момсен

Рекомендуемые сообщения

Это, видимо, увлечение рок-музыкой так сказывается на ней.

 

Я тоже так думаю, а может быть ей просто хочется выделится среди остальных, ведь такой какой она была раньше внимания не привлечешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот надеюсь всё так, что это всё переходный возраст, может потом одумается, я вот в это верю. А то стиль малолетней ш.... ей совсем не к лицу.

Да уж будем надеяться, что это у Тейлор не клинический случай, а все пройдет, но когда ч читаю интервью в которых 17-я девушка говорит о том, что предпочитает мужчин по-старше, меня немного передергивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати пробовалась на роль Ханны Монтаны, но вместо нее взяли Майли Сайрус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати пробовалась на роль Ханны Монтаны, но вместо нее взяли Майли Сайрус

 

Что, серьёзно? Мне Тейлор симпатичнее Майли.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати пробовалась на роль Ханны Монтаны, но вместо нее взяли Майли Сайрус

Кстати читала недавно с ней интервью и она говорит, что не любит Ханну Монтану и весь этот дурацкий по ее словам диснеевских персонажей, уязвленное самолюбие у Тейлор взыграло что-ли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйлор стала лицом линии одежды Material Girl, которую выпускают Мадонна и ее дочь Лурдес.

taylor-momsen-material-girl-madonna.jpg.50a8d52c256d9a463161346a3aafa1b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйлор стала лицом линии одежды Material Girl, которую выпускают Мадонна и ее дочь Лурдес.

 

Совсем не узнать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати читала недавно с ней интервью и она говорит, что не любит Ханну Монтану и весь этот дурацкий по ее словам диснеевских персонажей, уязвленное самолюбие у Тейлор взыграло что-ли?:)

Она всё ещё злится на Майли потому что не стала Ханной,ведь она первая пробовалась на эту роль.А теперь обзывает Дисней гавном.Дура:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала раньше что Майли стала такая развратная, но как увидела ее поняла что Майли прост ангел!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная штука http://www.ugbereg.ru/magic.html

 

Я думала раньше что Майли стала такая развратная, но как увидела ее поняла что Майли прост ангел!))

 

Вообще-то здесь тема про Тейлор, а не про Майли :redface:

 

И слава Богу, что Тей не взяли на роль Ханны Монтаны, а то бы щас бегала и пела сопливые песенки... :wacko:

 

Тэйлор стала лицом линии одежды Material Girl, которую выпускают Мадонна и ее дочь Лурдес.

 

Отлично... Думаю, раз уж Мадонна увидела в Тей, то чего не видят другие, то все успокоятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично... Думаю, раз уж Мадонна увидела в Тей, то чего не видят другие, то все успокоятся...

 

Да уж, могу себе представить, что в ней увидела Мадонна:lol::lol::lol:В общем, ничего хорошего от этой девочки можно не ждать:biggrin: На последней фотке выглядит отвратительно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в "Параноид парке". Не впечатлила. Несмотря на запоминающуюся внешность, блеклая он там была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та самая дочка президента из Spy kids? Ничего себе, повзрослела девушка! Вот и видела её только там, увы, поэтому судить о таланте не буду. она там совсем ещё зелёная. А внешне она очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то здесь тема про Тейлор, а не про Майли :redface:

 

И слава Богу, что Тей не взяли на роль Ханны Монтаны, а то бы щас бегала и пела сопливые песенки... :wacko:

 

у нее не сопливые песенки, а песни со смыслом! Правильные песни!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее не сопливые песенки, а песни со смыслом! Правильные песни!:redface:

 

А Тейлор все время поет депресняковые песни, мол, ты заставляешь меня хотеть смерти, о, я умру и одевается как шл*ха!:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тэйлор у нас оказывается еще и музыкантка! Песня Make Me Wanna Die, кстати, отличная, уже третьи сутки на репите. Голос у неё для 16-летней низкий какой-то, специально что ли так поет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тэйлор у нас оказывается еще и музыкантка! Песня Make Me Wanna Die, кстати, отличная, уже третьи сутки на репите. Голос у неё для 16-летней низкий какой-то, специально что ли так поет.

 

Ага, чтоб впечатление воспроизвести, мол "я серьезная":wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала раньше что Майли стала такая развратная, но как увидела ее поняла что Майли прост ангел!))

 

Я тоже так думала, особенно в последнее время, но потом поняла, что это ещё ничего, и максимум что себе может позволить Майли это облегающее боди. А вот Тейлор ушла далеко вперёд. Вот её

. Хотя если честно ничего уж слишком ужасного я в этом не вижу, у нас в 16 ещё и похлеще одеваются, бывает придёшь на дискотеку и создаётся впечатление , что перепутал и пришёл на панель.... А у Тейлор неплохо получается, мне кажется в музыкальной карьере она достигнет большего, в кино у неё как-то не клеится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тэйлор у нас оказывается еще и музыкантка! Песня Make Me Wanna Die, кстати, отличная, уже третьи сутки на репите. Голос у неё для 16-летней низкий какой-то, специально что ли так поет.

 

Кстати да. Я тоже так удивилась, смотрела интервью она там таким детским голоском говорила (честно даже было похоже на писк), а тут Make Me Wanna Die посмотрела, прям таким басом поёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно куда ее родители смотрят? И ваще есть ли у нее они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец ваще.. Звезда сериала "Ханна Монтана" думала, что вокалистка "The Pretty Reckless" довольно спокойная, но теперь кажется, что она поменяла своё мнение. Майли Сайрус должна все же ответить на резкое заявление, сделанное звездой, подростком Тэйлор Момсен. Источник сообщил журналу Heat , что Майли действительно разъярена актрисой Тэйлор Момсен из-за того, что она назвала её "Диснеевским слюнтявым га**ом"! "Майли разъярена! Она думала, что Тэйлор довольно спокойная, пока это не случилось, это заявление оставило ее полностью запутанной," - сообщает источник. Наверное таким способом Тэйлор отчаянно борется за известность. "У Майли всегда был большой талант, и Тэйлор знает это. Тэйлор все еще видит ее как угрозу, хотя они находятся едва не в той же самой лиге. Майли становится немного опасной на этой стадии, но она знает, что это - работа, тогда как Тэйлор, кажется, не знает, где все границы. Это грустно, действительно." Много людей сравнивают Тэйлор Момсен с Майли Сайрус из-за того, что обе часто совершают какие-то выходки, несмотря на свой молодой возраст. Момсен даже сравнивали с Кортни Лав, потому что у них "светлые волосы, помада и платья," но солистка "The Pretty Reckless" отказалась от такого сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие талантища мимо меня. А уж её баталии с Сайли Майрус и подавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие талантища мимо меня. А уж её баталии с Сайли Майрус и подавно

 

не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да всем понятно, что это пиар. Я не думаю что Тейлор настолько глупая, чтобы сообразить, что всё эти "сопли" и "слюни" - это песни которые должна была петь Майли для поддержки имиджа Ханны Монтаны. После выхода 1 и 2 сезона сериала, как таковой Майли Сайрус не было, а была Ханна Монтана, это потом уже стали диски выпускать с пометкой "Meet Miley Cyrus" и в "двойные" туры их отправлять. Сейчас Монтана заканчивается, Сайрус сжигает парик и наконец-таки делает всё что хочет (соответственно и поёт о чем хочёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...