Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Момсен

Рекомендуемые сообщения

Ой, да всем понятно, что это пиар. Я не думаю что Тейлор настолько глупая, чтобы сообразить, что всё эти "сопли" и "слюни" - это песни которые должна была петь Майли для поддержки имиджа Ханны Монтаны. После выхода 1 и 2 сезона сериала, как таковой Майли Сайрус не было, а была Ханна Монтана, это потом уже стали диски выпускать с пометкой "Meet Miley Cyrus" и в "двойные" туры их отправлять. Сейчас Монтана заканчивается, Сайрус сжигает парик и наконец-таки делает всё что хочет (соответственно и поёт о чем хочёт)

 

она не сжигает парик! читай-

Раннее сообщалось, что после завершения съемок сериала "Ханна Монтана", его главная героиня собирается сжечь парик, в качестве символа окончания этого давнего телепроекта.

Теперь Майли Сайрус дала интервью газете Daily Record и поговорила о своем легендарном парике. Она сказала: "Я не буду его жечь. Тогда я пошутила, а люди восприняли все буквально и изобразили так, словно я брошу в камин и сожгу парик за 10 тысяч долларов - то, чем гордится и чему радуется Disney. А я не сделаю этого, как многие мечтали. Я же просто пошутила. Наверное, я сохраню один себе на память, а другой отдам в музей или куда-то еще. Мне бы хотелось сохранить один для себя, и если бы я захотела этого опять, то смогла бы его надеть. Моя младшая сестра хочет надеть этот парик в школу когда-нибудь. Но, да, мне кажется, что ей понадобится для этого телохранитель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Милашечка :wacko:

 

Боже... Я же ем!

 

Девочка явно перестаралась с макияжем. А голос мне её нравится, только песни какие-то... Косит под тяжёлый рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Я в который раз уже людей пугаю, что тут, что в теме Лохан... надо впредь убирать под кат.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашечка :wacko:

С макияжем явно перестаралась. И ей 16? Что-то не вериться, а в дестве такой хорошей была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С макияжем явно перестаралась. И ей 16? Что-то не вериться, а в дестве такой хорошей была.

отвечаю:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю:sad:

 

Эх, что же она с собой наделала.. печально.. очень печально:sad::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашечка :wacko:

 

Она что совсем с дубу грохнулась? Пиар пиаром, имидж и имиджом, но не до такой же степени.

 

Пришла тут, смотрю нападают на девочку, думаю защитить что ль, но смотря на это я умываю руки, смотреть противно, уродует себя всё больше и больше. А она такой миленькой была в первом сезоне "Сплетницы".

 

b246199d700at.jpg f6958ee4af3at.jpg

 

Вот сравниваю и даже не верится:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашечка :wacko:

 

Не берусь судить, смешно это или нет, но в первые секунды просмотра этой фотографии, фройляйн Момзен напомнила мне вот этого милашку (особенно выражением глаз):

http://www.kinopoisk.ru/picture/1164038/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь судить, смешно это или нет, но в первые секунды просмотра этой фотографии, фройляйн Момзен напомнила мне вот этого милашку (особенно выражением глаз):

http://www.kinopoisk.ru/picture/1164038/

 

Ого :D, а что-то такое действительно есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь судить, смешно это или нет, но в первые секунды просмотра этой фотографии, фройляйн Момзен напомнила мне вот этого милашку (особенно выражением глаз):

http://www.kinopoisk.ru/picture/1164038/

 

:lol: Она у меня больше с енотом ассоциировалась, но вы попали в самое яблочко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем забили девушки. Удар в ухо и нокаут... А ведь она популярна и поклонников у неё куча. Эх, от чего только не фанатеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то она может показаться подростком-бунтаркой со странностями, но кажется нестойкий мир высокой моды принял Тейлор Момсен в свои распростертые объятия. Сегодня девушка была названо лицом нового аромата Джона Гальяно, который выйдет этой осенью.

 

Рекламная кампания такого масштаба подвернулась очень удачно, ведь только в начале года Тейлор подписала контракт на сотрудничество с модельным агенством IMG.

 

Сейчас мисс Момсен активно учавствует в рекламной кампании британской марки 'New Look' и первой коллекции дочери Мадонны Лурдес 'Material Girl'.

 

http://gossip.ucoz.ru/_nw/48/17143509.jpg

17143509.jpg.583c878eb10b7d76567f7a956ed96854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что совсем с дубу грохнулась? Пиар пиаром, имидж и имиджом, но не до такой же степени.

 

Пришла тут, смотрю нападают на девочку, думаю защитить что ль, но смотря на это я умываю руки, смотреть противно, уродует себя всё больше и больше. А она такой миленькой была в первом сезоне "Сплетницы".

 

b246199d700at.jpg f6958ee4af3at.jpg

 

Вот сравниваю и даже не верится:(

 

Да....:sad: изуродовала себя она!:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравилась когда была чем-то средним между первым сезон сплетницы и тем что сейчас, что-то типа этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравилась когда была чем-то средним между первым сезон сплетницы и тем что сейчас, что-то типа этого

 

Штаны ей идут больше:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы Тейлор The Pretty Reckless вышел новый клип под названием Miss Nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы Тейлор The Pretty Reckless вышел новый клип под названием Miss Nothing.

Поёт неплохо, но клип какой-то идиотский. Жутко в нём выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы Тейлор The Pretty Reckless вышел новый клип под названием Miss Nothing.

 

Пипец:lol::minus::wacko::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы Тейлор The Pretty Reckless вышел новый клип под названием Miss Nothing.

 

Голосок ничего, между прочим. Но внешний вид ужасен. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы Тейлор The Pretty Reckless вышел новый клип под названием Miss Nothing.

 

О МАЙ ГАД! Это самый страшный ужОс который я когда либо видела!

 

Что-то Момсен совсем меня разочаровывает, песня классная, но вот клип это просто ... словами не описать эту каку. Ей совсем ни к лицу такой агрессивный образ.

 

З.Ы. Поздравляю с Днюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая песня нравится меньше предыдущей, но в целом нормально. Клип, конечно, ахтунг полный. Но вот голос Тэйлор, должна признать, мне по душе.

 

 

Тэйлор Момсен для "Material Girl"

 

Этот аццки сильный мэйкап делает девочку (в общем-то миловидную) похожей на неживую куклу :cool:

А шмотки ничётаг, подросткам, наверное, понравятся)

 

П.С. Сама Мэдж у фотоаппарата - это круто :cool:

taylor-momsen-material-girl-ads-01.thumb.jpg.b43df3f2b83bea4d6f318191c869451d.jpg

taylor-momsen-material-girl-ads-03.thumb.jpg.397bdfa66f893da82eeee0a51930c23d.jpg

taylor-momsen-material-girl-ads-10.thumb.jpg.42b493bcf32178882773e90cc38d20e5.jpg

taylor-momsen-material-girl-ads-11.thumb.jpg.9f3947504b227168be4cb98cacee2eb5.jpg

taylor-momsen-material-girl-ads-12.thumb.jpg.2de801923b487144c0815e911a3dc545.jpg

taylor-momsen-material-girl-ads-20.thumb.jpg.2282e1ebeb3caa0183b3630c12322d63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка дебютного альбома The Pretty Reckless 'Light Me Up'

8.jpg.6e7b68db1220f891684858a707c86de4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У группы Тейлор The Pretty Reckless вышел новый клип под названием Miss Nothing.

 

Кто-нибудь, отберите у неё тушь, помаду и эти колготки на подтяжках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тейлор всё продолжает нас шокировать, хотя меня это уже ни капельки не удивляет.

_500_700_90_xIfLwf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...