Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телохранитель (London Boulevard)

Рекомендуемые сообщения

Бульвар Лондон

London Boulevard

londonb585.jpg

flag-3.gifflag-11.gif

год: 2010

слоган: «You don't want Mitch to be a gangster.»

премьера: 26 ноября 2010

жанр: мелодрама, криминал

режиссер: Уильям Монахэн

сценаристы: Кен Бруен, Уильям Монахэн

продюсеры: Квентин Кертис, Tim Headington, Грэм Кинг, ...

оператор: Крис Менджис

композитор : ?

В главных ролях: Кира Найтли & Колин Фаррел

24302.jpg 373.jpg

А так же в фильме играли:

Эдди Марсан

Джейми Кэмпбелл Бауэр

Рэй Уинстон

Анна Фрил

Дэвид Тьюлис

Бен Чаплин

Стивен Грэхэм

Мэтт Кинг

...

Сюжет:

Фильм рассказывает об отношениях лондонского преступника, отсидевшего в тюрьме, и молодой актрисы, ведущей уединенный образ жизни.

Пара слов:

 

Драма "Бульвар Лондон" -

это режиссерский дебют Уильяма Монахана, получившего премию "Оскар" за сценарий картины "Отступники". В фильме

заняты Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Бен Чаплин и Вэй Уайнстоун. Сценарий был написан Уильямом Монаханом по мотивам

романа Кена Бруэна.

Стадия производства:

пост-продакшн с 15 августа 2009

Странички:

2379fce44383x.jpgf494d80fdfa6x.jpg

Изменено 29.10.2010 19:44 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во мрак, тему упустил.

 

Сюжет неплохой, и то, что в касте Найтли тоже хорошо. Смотрим-сс…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли - сразу минус. Фарелл - сразу плюс. Дебют Монахэна в режиссерском кресле? Что ж, посмотрим, что из этого выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Кира мне нравится, Колин нравится еще больше, почему нет? Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное самая ожидаемая премьера для меня, потому что там снялись сразу два моих любимых актера, Кира и Колин. Сюжет в принципе не сильно заинтересовал, как актеры в главных ролях, поэтому в плане сюжета ничего особенного не жду. Но вот посмотреть на дуэт Киры Найтли и Колина Фаррела любопытно, очень надеюсь что в фильме между их героями будет любовная линия :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерский дебют оскароносного сценариста "Отступников" меня прежде всего привлекает актёрами - Фаррел и Найтли очень талантливые актёры, надеюсь, что их экранный дует будет как минимум запоминающимся. Сюжет кстати мне очень по душе, Монахен здесь не только режиссёр, но и сценарист, а его сценарный опыт криминального фильма "отступники" пришёлся мне по душе.

 

очень надеюсь что в фильме между их героями будет любовная линия :)

 

:)она кстати будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Киру с Колином вообще не представляю, но идея "молодой актрисы, ведущей уединенный образ" нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, актерский дуэт очень хороший. Интересно, что получится у сценариста "Отступников". Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из разряда - "подождем-увидим". Негатива-позитива особенно нет, поэтому выйдет на экраны, посмотрим стоящий проект или нет.

 

ОСОБО НЕОПАСЕН, стянул у тебя указатель IMDB-Кинописк, забавная штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСОБО НЕОПАСЕН, стянул у тебя указатель IMDB-Кинописк, забавная штучка.

 

Да, забавная вещь :), на торренте один парень этот указатель в своих кинораздачах ставил - красиво выглядит, вот и я решил у него одолжить эту вещицу для благого дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Найтли, и Фарелла очень люблю... Синопсис интересный. Хочется посмотреть на дебют режиссера. Однозначно - да!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой проект с Колином для меня ожидаем, поэтому - да, конечно, жду и посмотрю. Несмотря на то, что Киру не люблю, думаю, присутствие Фаррелла сделает ее присутствие в фильме по меньшй мере сносным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le violon прочитала мои мысли (см. выше!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Колина Фаррела, к Найтли отношусь немного прохладно. Синопсис достаточно интересный, так что несомненно буду смотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фаррела достаточно хорошо получается изображать антисоциальных элементов, при этом белых и пушистых. Фрил и Тьюлис со своей стороны обеспечат крепкий и убедительный второй план. Найтли надеюсь как минимум не испортит сюжет. Итого два плюса и один ноль дают в общем плюс, из чего следует, что фильм ожидаем к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел этот фильм.

Монахен классный сценарист, может и режиссёром окажется отличным

Фарел мне в последнее время начал нравится, ну и из-за Найтли гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, Найтли и Фаррел, интересно) Сюжет правда простоват, но мне пойдет, самое оно дома вечерком посмотреть. Поэтому конечно же жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неплохие кадры, но вот почему то Киры на них нет:eek:, один только Фаррелл с какой то дамочкой. Жаль, хотелось бы чтобы с Кирой побольше кадров было, как ни как главная роль не только у Фаррелла, но и у нее тоже. Но может со временем появятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Колина много похожих ролей и он талантлив, что формирует интерес к проекту, но вот Кира? "... коня и трепетную лань...." ?

 

Хотя судя по синопсису в этом, наверно, и состоит весь изюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... коня и трепетную лань...." ?

 

Хотя судя по синопсису в этом, наверно, и состоит весь изюм.

 

:lol:

Хоть Найтли нравится далеко не во всех фильмах, фильм заинтересовал, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что мы имеем множество фот со съёмок, у нас не было ни одного официального кадра, положение исправилось:

 

farrell_london.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу ни Киру, ни Колина, но Уинстон, Тьюлис и Монахан - весьма и весьма. Вобщем, все зависит только от сценария и режиссуры Монахана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли и Фаррел вроде неплохие актеры, надеюсь дует у них получится достойным. Бужу ждать выхода трейлера, тогда уж посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли & Колин Фаррел в связке - это любопытно. Сюжет? Ну, так себе, пойдет. Еще из актерского состава Дэвид Тьюлис интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...