Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про свидания в кино. Самый плохой вариант первого свидания для мужика - повести девушку на кино с красавчиком в главной роли. Она запросто может влюбиться не в того))

 

Нужно водить на пошлые комедии! Или на страшные фильмы. Другие фильмы будут мало сближать если не наоборот.

 

Хотя ты не учитываешь вариант что сам чел тоже может быть не хуже того красеня и ему сыграет на руку только хD Ну или просто возбудится на того симпатягу, а тут под рукой этот... ну и ладно ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну просто всеее замужние, кого я знаю, считают, что уж их то брак будет вечным. Но в мире ведь существуют еще и разведенки.

 

Надеюсь, подругам своим не желаете.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, подругам своим не желаете.. ))

 

Ты что! женская дружба же!

муaхахахах >=D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, подругам своим не желаете.. ))

 

Да тут и желать не надо.

Статистика что-то вообще не радует.

Я как вижу невесту в красивом белом платье, так сразу думаю: интересно, и скоро они разведутся? И нет, не потому, что невеста какая-то неприятная или жених не выглядит довольным, просто в голове уже засело, что любой брак неизбежно ведет к разводу.

И, вроде, в глубине души веришь, что это не так, но эта вера где-то ооооочень глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и желать не надо.

Статистика что-то вообще не радует.

Я как вижу невесту в красивом белом платье, так сразу думаю: интересно, и скоро они разведутся? И нет, не потому, что невеста какая-то неприятная или жених не выглядит довольным, просто в голове уже засело, что любой брак неизбежно ведет к разводу.

И, вроде, в глубине души веришь, что это не так, но эта вера где-то ооооочень глубоко.

 

Аккуратнее, о чём думаем то и притягиваем)

 

Для меня фраза jjjs прозвучала скорее как "ещё посмотрим, кто будет смеяться последним, будущие разведенки!" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее, о чём думаем то и притягиваем)

 

Для меня фраза jjjs прозвучала скорее как "ещё посмотрим, кто будет смеяться последним, будущие разведенки!" )

 

Пффф, сколько я уже про вечную любовь с прекрасным миллиардером думаю, а чо-та ни один не притянулся ещё.

Видимо, прилипает только что-то ниочень (с) хорошее.

 

Хотя, вон, одна мадам была влюблена в черного молодого человека из Конго или откуда-то там. Так маман была против. Мадам вышла замуж, родила детей, потом муж погиб.

Так молодой человек мадам дождался, женился и увез к себе вместе с детьми.

Зы. Молодой человек был сыном вождя, а у вождя была то ли клиника, то ли сеть клиник.

 

К чему это я?

А к тому, что у некоторых бывает хорошо.

Но не у всех.

Но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее, о чём думаем то и притягиваем)

 

Так вот почему все комиксные задроты такие накачанные привлекательные и способны перевернуть машину одной рукой :D

 

Для меня фраза jjjs прозвучала скорее как "ещё посмотрим, кто будет смеяться последним, будущие разведенки!" )

 

Потушта Жуся начинает шарить! У женщины которая не хочет остаться одной паутина должна быть раскинута за каждым близлежащим соседом и знакомым :tongue: И особенно быть в тесных дружественных отношениях с мужами вот таких вот подруг у которых уже типо все отстреляло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, сколько я уже про вечную любовь с прекрасным миллиардером думаю, а чо-та ни один не притянулся ещё.

Видимо, прилипает только что-то ниочень (с) хорошее.

 

)))

Вечная любовь с прекрасным миллиардером слишком неконкретный набор понятий, в отличии от развода. Поэтому у второй мыслИ больше шансов материализоваться чем у первой. -)

Тем более, как вы там выразились, у вас уже в голове это засело как единственный возможный путь "развития" брака/отношений.

 

Так вот почему все комиксные задроты такие накачанные привлекательные и способны перевернуть машину одной рукой :D

Вам виднее. Я таких вообще не знаю. Все известные мне по жизни комиксные "задроты" вполне успешны irl :)

 

Потушта Жуся начинает шарить! У женщины которая не хочет остаться одной паутина должна быть раскинута за каждым близлежащим соседом и знакомым :tongue: И особенно быть в тесных дружественных отношениях с мужами вот таких вот подруг у которых уже типо все отстреляло :rolleyes:

 

А вот это к сожалению, суровая реальность. Знавала я двух лучших подружек, просто не разлей вода, дружили лет 15 (ещё со школы), что не помешало одной из них увести мужа у первой. И таких историй пруд пруди.

Многие устраняют подруг, держат подальше от себя, дружат только со "страшненькими". Да че тока не видела. Неужели совесть совсем уходит в одно место в таких случаях, и не может противостоять "вечной любви"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, ога, от эти подруги со школы так грамотно друг у друга мужей уводят.

Пример перед глазами прям был.

И ведь ничего не предвещало, а потом - бац - и муж сменил дислокацию.

И что-то мне не верится в новую всепоглощающую любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-то мне не верится в новую всепоглощающую любовь.

 

Ну разве что у новой избранницы нет подруг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, подругам своим не желаете.. ))

 

Я про свои желания, вроде, вообще ничего не писала.

 

Аккуратнее, о чём думаем то и притягиваем)

 

Для меня фраза jjjs прозвучала скорее как "ещё посмотрим, кто будет смеяться последним, будущие разведенки!" )

Сами додумали за меня, сами обиделись - типичное женское поведение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про свои желания, вроде, вообще ничего не писала.

 

 

Сами додумали за меня, сами обиделись - типичное женское поведение)

 

Все прально, тетки почуяли опасность и нападают, теперь нужно выставить их параноидальными дурочками и успокоить, после чего укрыться в тень и подгадывая момент попивая с их мужьями чаек с печенюшками и поддерживая в тяжелые минуты от стервы жены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs, не хотела вас обидеть)

 

Позняк метаться, набитая рука поддержки уже нацелена и готова помочь твоему мужу в сложный период жизни :D А пока будет дружить с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjjs, не хотела вас обидеть)

 

Так и я не хотела вас обидеть. Для справок: никогда не уводила мужей у подруг. У нас с ними всегда, к счастью, вкусы на мужиков расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, вот и начало дружеских отношений пошло, первый шаг так сказать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позняк метаться, набитая рука поддержки уже нацелена и готова помочь твоему мужу в сложный период жизни :D А пока будет дружить с тобой)

 

пойду собирать его вещи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, вкусы на мужиков расходятся.

А если бы сошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы сошлись?

 

А смысл гадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в собственных возможностях и приоритетах.

 

Или даже не смотрю в сторону мужей подруг ... или посмотрю по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы кто бы помог в трудную минуту- нет ни женщин ,ни любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам кого-нибудь любил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам кого-нибудь любил?

 

Да,но это было в молодости и уже давно.Сейчас уже навряд ли смогу кого- нибудь полюбить- уже привык к одиночеству .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в собственных возможностях и приоритетах.

 

Или даже не смотрю в сторону мужей подруг ... или посмотрю по ситуации.

 

У меня не так много подруг, их вкусы я знаю. Вряд ли что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы кто бы помог в трудную минуту- нет ни женщин ,ни любви.

 

Неоднократно звучал совет: вместо вечного нытья найти себе уже мужика, пускай он борщи варит и носки штопает. Ай, да, и любит заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...