Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Попалась мэдфоксу одна мадам с множественными оргазмами, он думает, шта это он герой, а другие бабы просто ребусы.

 

Зы: и мы еще не рассмотрели ситуацию, не симулировала ли та звезда.

 

Него же так толсто судить по себе :rolleyes: Или у тебя есть опыт с девушками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Него же так толсто судить по себе :rolleyes: Или у тебя есть опыт с девушками? :)

 

Открою секрет: девушки беседуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madfox, в данном случае тебе лучше сделать вид, что ты сильно занят, и замять диалог. А то уже не то что смешно, я уже начинаю подозревать, что лет тебе 10-12, мозгов нет, начитался-насмотрелся порнухи - и вперед на форуме взрослых теток учить любви. Увы, они тебе не по зубам, там другие мужики котируются, которые мужики и с мозгами. :lol:

 

ЗЫ Неохота мне уйти в бан за пошлости с малолеткой, будет стыдно в моем-то преклонном возрасте. :D

 

Атата, сколько повылазило яда то наружу хD Не стоит ж так кипеть и кидаться на других, только потому что для тебя секс это двухминутная миссионерская конвульсия под одеялом с выключенным светом :)

 

Открою секрет: девушки беседуют.

 

Ну, то такое. Кружок собравшихся пожаловаться на свою сексуальную жизнь девушек, это звучит както очень печально ))

 

Попалась мэдфоксу одна мадам с множественными оргазмами,

 

А что мешает быть такойже тебе, жуси и прочим? Фанатки кроссвордов чтоли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вскружить мужчине голову

 

https://www.youtube.com/watch?v=zSbBJHW0rdc

 

Так вам не член противен, а идиот егопославший. Потому что козе понятно, алекватные люди так не делают. Дамы, посылающие вагину тоже не совсем в адеквате, однако многих мужчин эио прмвлекает, а некоторые покрутят у виска. Культурные нормы еаучили нас, что эти органы интимные. Они интимные, Карл, а не противные. Это как бе разные вещи.

Юль, так он почему идиот то? Если член - это обычный, привлекательный или забавный орган.

Почему он этим органом не привлек, а оттолкнул? Потому что привлекательным этот его орган может быть только для совершенного единичного/узкого кол-ва людей ... для большинства женщин демонстрация его будет неприятна. Об этом и писала Шер.

И если мужчина хочет привлечь/заинтересовать/соблазнить женщину, он делает другое ... а не членом перед ней машет.

Изменено 28.03.2016 14:28 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вскружить мужчине голову

 

https://www.youtube.com/watch?v=zSbBJHW0rdc

 

 

Юль, так он почему идиот то? Если член - это обычный, привлекательный или забавный орган.

Почему он этим органом не привлек, а оттолкнул? Потому что привлекательным этот его орган может быть только для совершенного единичного/узкого кол-ва людей ... для большинства женщин демонстрация его будет неприятна. Об этом и писала Шер.

И если мужчина хочет привлечь/заинтересовать/соблазнить женщину, он делает другое ... а не членом перед ней машет.

Там не шларечь об идиотах, там четко было сказано, что в нормальном состоянии член противен женщине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему это все словоблудие с одной целью "возразить"?

Вы хоть следите за собственными мыслями. То у вас интерес к половым органам и людям любопытно

Так вы вырываете мысли из контекста. Мысль ведь не статична, её ход меняется. Простите, если своими сообщениями я ввожу вас в заблуждение или вызываю раздражение. Моя цель - попытаться достичь истины и послушать рассуждения людей на ту или иную тему.

 

Если держать всё это в голове, то точно не захочется ничего) Но волков бояться в лес не ходить. :)

Не думаете, что такая мнительность и паранойя могут не только оберегать, но и мешать жить?

Согласен, что это вполне может мешать жить. Но нельзя от этих мыслей уйти, узнав о подобных случаях. Что поделать, если Земля - не совсем радушное место.

Но ведь можно в конце концов встретить порядочного человека, который бы смог сделать жизнь партнёра лучше, а со своей стороны - сделать лучше его жизнь.

Конечно, в идеале с сексом всё хорошо и приятно.

Но такие случаи могут быть у каждого. Это ведь как повезёт. Но знать об этом, мне кажется, стоит.

И да, я ведь об этом постоянно не думаю. И другим не советую. Но те, кто предупреждён, тот вооружён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

 

 

Так проблемы его спутницы становятся и его проблемами. А если нет, то нет и пары.

 

 

А как же взаимопомощь? Если они вместе, то её проблемы - его проблемы. И наоборот.

 

 

Конечно, никто никому ничего не должен. Но "надо", если люди дорожат отношениями и не хотят, чтобы всё разрушилось по причине нарастающего снежного кома недопонимания.

В том-то и дело, что отношения начинаются по-большому счету по сексуальному влечению, неосознанному.

Если нет такого - то к чему отношения? Они будут рациональными, продуманными и прочее, но не врядли приятными физически.

А зачем такой секс и такая пара, где нет влечения и приятности ( опять Дом 2 на ум приходит для наглядности, хотя там истеричность вполне замещается страстью)???

"а как же...?" .. да вот так же! В сексуальных отношениях нет логики, кроме самого влечения, секс самоценен сам по себе, вне зависимости от чувств и переживаний партнера ( я про мужчин).

Опять же не упускаем самообман и больное самолюбие, что всегда найдет причину неудач в партнере и это приведет к его критике и попытках его изменить, что конечно можно посчитать некой "работой над отношениями".

Вообще животные инстинкты настолько входят в разрез с правилами поведения в современном социуме, что вполне становится ясным, почему в цивилизованных странах падает рождаемость среди образованного белого населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если своими сообщениями я ввожу вас в заблуждение или вызываю раздражение. Моя цель - попытаться достичь истины и послушать рассуждения людей на ту или иную тему.

прощаю.

И со стороны выглядит, что вы не истины достичь хотите, а лишь навести тень на плетень и заморочиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь,любовь- весна в разгаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощаю.

И со стороны выглядит, что вы не истины достичь хотите, а лишь навести тень на плетень и заморочиться.

Жаль, что у него нет особо глубоких мыслей и красивого стиля письма, тогда бы и я простила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у него нет особо глубоких мыслей и красивого стиля письма, тогда бы и я простила)

 

Нее... жаль, что у него нет ФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что у него нет особо глубоких мыслей и красивого стиля письма, тогда бы и я простила)

Сначала мне показалось, что он толкает тему духовного общения и духовной близости, считая, что секс это не главное. Считает, что долгое узнавание человека залог этой близости духовной.

 

Но потом у него такая абракадабра началась ... с членами вперемежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

 

Как Азари трахались в Масс Эффекте. Телепатически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Азари трахались в Масс Эффекте. Телепатически.
Это невозможно!

Хотя, блин, прикольно было бы в каком-нибудь автобусе телепатически изнасиловать всех пассажирок.

 

Телепатическая оргия любовь - класс! А Масс Эффект - говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь, чтобы не продолжать оффтоп в теме про ложь во спасение...

 

Моя позиция по теме влюблённость по внешности:

Как уже писала ТАМ - я не верю в серьёзное чувство (пусть даже и влюблённость) без учёта симпатии к внешности. То есть моё мнение - человек,в которого ты влюблён, должен нравиться и внешне тоже. А если этого нет, то никакая душевная близость не перерастёт во что-то большее. Причём я не считаю, что объект любви должен быть невероятно красив, нет. Он может быть и некрасивым для большинства, но просто в чём-то именно внешне попадать в требования ко внешности того, кто влюбился. Иначе это будет просто дружба и уважение. Если человек не будет нравиться внешне, значит, не будет и сексуального влечения (ИМХО), а без него уже никакой любви или влюблённости быть не может.

 

Про мужчин:

Опять же ИМХО, но меня совсем НЕ удивляет ситуация, когда мужчина находит свою женщину и не бросает её ради другой. И это не говорит, что он прям однолюб из красной книги и т.д. Просто он нашёл подходящую ему женщину и любит её. Таких примеров полно. И меня они как-то не удивляют.И если любимая женщина делает ему комплименты, то это тоже не повод уходить к другой. Всё зависит от человека, а не от того мужчина это или женщина. Иной раз и женщина может загулять, если сильно загордиться, что вот мол, я такая красивая...меня любят...бла бла бла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если вы влюбились во внешность, живёте с мужчиной, живёте, а потом он попадает в пожар и лицо становится со шрамами. Что, бросить?

Вообще, в старости, поверьте, вам будет всё равно, какой внешности ваш избранник. Даже не в старости, а после климакса. Ну, когда затихает желание и открываются глаза на все эти штуки относительно внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если вы влюбились во внешность, живёте с мужчиной, живёте, а потом он попадает в пожар и лицо становится со шрамами. Что, бросить?

Вообще, в старости, поверьте, вам будет всё равно, какой внешности ваш избранник. Даже не в старости, а после климакса.

 

Да не в шраме дело. Он уже может быть со шрамом, даже когда я в него влюблялась. Просто при этом у него должно быть что-то, чего меня зацепит именно внешне, что вызовет интерес как к мужчине, сексуальную тягу.

 

Мне до климакса далековато, поэтому...Извините, но насиловать себя ещё лет 18-20 одной лишь духовной близостью я не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в шраме дело. Он уже может быть со шрамом, даже когда я в него влюблялась. Просто при этом у него должно быть что-то, чего меня зацепит именно внешне, что вызовет интерес как к мужчине, сексуальную тягу.

А, ну тогда я вас понял. Вполне могу понять такой подход. А если он лишится этого, что тогда будет? Например, если вам нравились его сильные руки, а у него их оторвало при аварии? Я понимаю, что заранее не скажешь, как будешь себя вести в подобной ситуации, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда я вас понял. Вполне могу понять такой подход.

 

Вот! Ну, вот НЕ нравится мне, например, определенный тип мужчин... Ну, не буду писать какой именно, чтобы никого не обидеть, но вот "не стоИт" (По-мужски выражаясь) у меня на них. И хоть они все будут идеальные, ухоженные такие... Бесполезно. А другой может и с явным дефектом (внешним), но при этом будет в его лице/фигуре что-то такое, чего мне нравится в мужчинах. И при удачных совпадениях реально может сложиться, несмотря на дефекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В постели тоже молчать нельзя, это ежу понятно)

только не там :lol: ну, так разве завести его, а не доконать советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не там :lol: ну, так разве завести его, а не доконать советами

 

Почему сразу "доконать советами"? Выразить свои пожелания, не критикуя. Выслушать его пожелания.

 

Вообще-то я зареклась в эту тему ходить, а меня снова сюда заманили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не там :lol: ну, так разве завести его, а не доконать советами

Нет, ведь удовольствие должны получать оба участника процесса. Если у мужчины всё просто по сути, то с женщиной всё сложнее. И вполне понятно, что она может "управлять" мужчиной и наставлять его, чтобы ей было приятнее. А мужчина в свою очередь может послушаться её наставлений, чтобы им обоим было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я зареклась в эту тему ходить, а меня снова сюда заманили))

:D я без умысла, я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если вы влюбились во внешность, живёте с мужчиной, живёте, а потом он попадает в пожар и лицо становится со шрамами. Что, бросить?

Страсти какие ((( Тут просто от запаха и нечёсаной головы всё желание может пропасть, а вы про шрамы ))

 

Вообще, в старости, поверьте, вам будет всё равно, какой внешности ваш избранник. Даже не в старости, а после климакса. Ну, когда затихает желание и открываются глаза на все эти штуки относительно внешности.

И давно у вас, простите, климакс начался? Как-то вы подозрительно хорошо осведомлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...