Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

На пятерых детей достаточно пять раз заняться сексом. И походу ничего вы не смотрите, раз об этом не знаете. Если честно, для меня это пустой спор. Больше не хочу на эту тему, извините.

Так и я ведь говорил о контрацепции и количестве.

И я не хочу на эту тему (разве что немного). Я тут о любви говорил, а людям интереснее ("как удивительно") вдруг соскакивать на тему секса и половых органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Истинно так! Любовь как ядро будущей семьи подменяют сексом, растлевая молодёжь. В итоге все кругом такие искусные трахальщики, а в душе пустота, за которой следует апатия, депрессия, а в конечном итоге крах общества. Ну или вырождение, как ты правильно подметила :)

 

Ну мы же с вами знаем, что на самом деле все подумали :D Во всем виновны слишком закрепощенные расейские устои, кругом фаллософобия, гомофобия, света нет, ничо нет, все носят трусы (ненормальные просто) и кокаин в матрешках. Иначе объяснить такую ересь по поводу любви нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ведь говорил о контрацепции и количестве.

И я не хочу на эту тему (разве что немного). Я тут о любви говорил, а людям интереснее ("как удивительно") вдруг соскакивать на тему секса и половых органов.

Нет, мне нравится о любви. Больше скажу - очень ее хочется. Хотя был момент, что думала, что с меня хватит. Просто тут до меня на паре страниц устроили детальный разбор всех ее составляющих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я ведь говорил о контрацепции и количестве.

И я не хочу на эту тему (разве что немного). Я тут о любви говорил, а людям интереснее ("как удивительно") вдруг соскакивать на тему секса и половых органов.

 

Эрот многолик, почему в кои то веки не поговорить о плотской стороне любви? Идеалы тоже скучноваты.

 

Хотя всегда удивляли и восхищали пары, нашедшие друг друга за одной партой. Или это пережитки союза, и нынешняя молодёжь не довольствуется одним партнёром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нравится о любви. Больше скажу - очень ее хочется. Хотя был момент, что думала, что с меня хватит. Просто тут до меня на паре страниц устроили детальный разбор всех ее составляющих))

 

Аналогично. Но, видимо, большинству хочется секса, поэтому о нём все разговоры:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но, видимо, большинству хочется секса, поэтому о нём все разговоры:lol:

Обещаю) как только влюблюсь, сразу же займусь сексом. Он тоже не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю) как только влюблюсь, сразу же займусь сексом. Он тоже не помешает :)

 

С этим я не спорю...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне нравится о любви. Больше скажу - очень ее хочется. Хотя был момент, что думала, что с меня хватит. Просто тут до меня на паре страниц устроили детальный разбор всех ее составляющих))

Так всем хочется любви (ну, очень многим). Другое дело, что очень немногим везёт её найти, как бы это грустно не звучало.

 

Эрот многолик, почему в кои то веки не поговорить о плотской стороне любви? Идеалы тоже скучноваты.

Так есть ведь идеалы и плотских утех. О них люди тут тоже говорили.

 

Хотя всегда удивляли и восхищали пары, нашедшие друг друга за одной партой. Или это пережитки союза, и нынешняя молодёжь не довольствуется одним партнёром?

Это мечта - прожить с человеком всю жизнь, с детства и до самой старости. Вообще, это очень здорово - один человек на всю жизнь. Тут и полное доверие, и любовь, и дружба, и так далее. Красота. Но таких пар вообще единицы. Не думаю, что это относится только к СССР. Такое можно и сейчас встретить, и раньше, думаю, что было (до СССР).

 

Аналогично. Но, видимо, большинству хочется секса, поэтому о нём все разговоры:lol:

Это нормально, если хочется. Но человек ведь сам может помочь себе. И снять оковы этого (для кого-то) бремени.

 

Обещаю) как только влюблюсь, сразу же займусь сексом. Он тоже не помешает :)

Смотрите с этим осторожно. Лучше подождать пару лет, прежде чем окунаться в эти отношения. Мужчина может манипулировать вами, а вы, в свою очередь, подумаете, что встретили любовь, а на деле это будет обычной страстью и эйфорией. Если мужчину будет интересовать только секс, и он будет настаивать, то следует призадуматься, любовь ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите с этим осторожно. Лучше подождать пару лет, прежде чем окунаться в эти отношения. Мужчина может манипулировать вами, а вы, в свою очередь, подумаете, что встретили любовь, а на деле это будет обычной страстью и эйфорией. Если мужчину будет интересовать только секс, и он будет настаивать, то следует призадуматься, любовь ли это.

 

Спасибо) Но ведь любовь будет во мне, я думаю. И еще пару лет ждать я не согласна) Буду искать в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, если хочется. Но человек ведь сам может помочь себе. И снять оковы этого (для кого-то) бремени.

 

Это вы о чём??? Простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Но ведь любовь будет во мне, я думаю. И еще пару лет ждать я не согласна) Буду искать в этом году.

Так нет, можно ведь общаться эти два года, думать, любовь ли это, ощущать себя счастливым рядом с человеком. Но если его будет интересовать только секс, то тут стоит задуматься. Вряд ли это будет любовью. Если вам, конечно, нужна она, а не сиюминутные утехи (в чём я очень сомневаюсь, прочитав ваши комментарии).

 

Это вы о чём??? Простите...

О сублимации. Если человеку тяжко, то он может решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сублимации заменяет любовь? О, до чего дошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет, можно ведь общаться эти два года, думать, любовь ли это, ощущать себя счастливым рядом с человеком. Но если его будет интересовать только секс, то тут стоит задуматься. Вряд ли это будет любовью. Если вам, конечно, нужна она, а не сиюминутные утехи (в чём я очень сомневаюсь, прочитав ваши комментарии).

Аааа, вон оно что... Ну сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, видимо, большинству хочется секса, поэтому о нём все разговоры:lol:

 

Это нормально, если хочется. Но человек ведь сам может помочь себе. И снять оковы этого (для кого-то) бремени.

 

Сублимации заменяет любовь? О, до чего дошли.

Нет, я говорил о сексе.

 

Аааа, вон оно что... Ну сомневайтесь.

Я о том, что вряд ли вас будут интересовать сиюминутные утехи, учитывая, что вы ищите любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что вряд ли вас будут интересовать сиюминутные утехи, учитывая, что вы ищите любовь.

Вы не понимаете. Мне не важно, как там у других. Я хочу, чтобы любовь пришла ко мне. И я не буду никого проверять, это все равно не даст результата) Невозможно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорила о любви. Секс мне как раз не обязателен, если нет чувств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об отсутствии удовольствия от сношения у полового партнера.

 

Дак речь была не об симуляции удовольствия от сношения, а об симуляции оргазма непосредственно.

 

А я говорила о любви. Секс мне как раз не обязателен, если нет чувств.

 

Сексуальная притягательность тоже чувства кабе... причем вполне себе ни разу не слабее любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые идиоты, кстати, в Инете посылают фото своих интимных органов. Но после такого я бы точно не стала никаких отношений заводить. Простите, но мне это противно.

Так вам не член противен, а идиот егопославший. Потому что козе понятно, алекватные люди так не делают. Дамы, посылающие вагину тоже не совсем в адеквате, однако многих мужчин эио прмвлекает, а некоторые покрутят у виска. Культурные нормы еаучили нас, что эти органы интимные. Они интимные, Карл, а не противные. Это как бе разные вещи.

 

Про имитацию оргазма это канеш круто. Эякуляция и есть оргазм у мужчин. Визжит он как парася от страсти к партнерше и у него на морде все еаписано, или же его рвать тянет от её рожи, а эякуляция наступила путем определенных манипуляцмй. Все это оргазм. Нельзя сымитировать эякуляцию. Ну если канеш не посиавить у кровати ведро рисового отвара. Женщины некоторые тут такие глупости пишут, мамадарагая

 

Вот женщина сымитировать может лехко, на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, чисто теоретически, тут подумалось, если с резинкой, то наверно таки можно. Если никто там всматривается канешн не будет хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если за углом стоишь, так может ты там вообще на небеса улетел. За угол же никто не пойдет проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гдето такое даже видел. В 40 дней 40 ночей помоему.

 

https://www.youtube.com/watch?v=J9i815T1Tw0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

131d780f357d.png

Даже Т9 как бы намекает как правильно расставляются в этом мире приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне пруфы прислали. Гуглим Аноргазмия у мужчин.

 

 

Хотя всегда удивляли и восхищали пары, нашедшие друг друга за одной партой. Или это пережитки союза, и нынешняя молодёжь не довольствуется одним партнёром?

 

Это мечта - прожить с человеком всю жизнь, с детства и до самой старости. Вообще, это очень здорово - один человек на всю жизнь. Тут и полное доверие, и любовь, и дружба, и так далее. Красота. Но таких пар вообще единицы. Не думаю, что это относится только к СССР. Такое можно и сейчас встретить, и раньше, думаю, что было (до СССР).

 

А я просто убеждена, что первая любовь хороша для опыта. Отличный способ вовремя развеять свои заблуждения.

Ну и вопрос о получении достаточного разнообразия романтики и флирта, чтоб лет через 10 семейной жизни на него не потянуло, как на нечто упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аноргазмия у мужчин.
Причем тут это??? Это болезнь. У женщин тоже мильен болезней. А мы о чем говорим, о симуляции или о болезни? Симуляция на фоне болезни часто бывает у женщины. А так же симуляция может быть тупо потому что партнер недоделал или не умеет делать дело. А мужик либо болеет либо оргазмирует. А болезнь это совсем другая история. Давайте мы щас тут о всех болезнях еще поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же симуляция может быть тупо потому что партнер недоделал или не умеет делать дело.

 

Эт кстати заблуждение на мой взгляд. Ничего там такого не надо уметь делать если девушка здорова, расслабленна, возбуждена и по настоящему хочет того кто делает это дело. Вот когда у нее там проблемы тогда и начинаются эти все танцы с бубном и конечно же сразу сьезды на то что "не умеет делать". Недоделать тоже бред. Потушто на крайняк обойма же все таки не одноразовая хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...