Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Здесь есть девушки или женщины ростом от 177 сантиметров и выше ? При этом стройные.

 

Мы еще Сумёна не пристроили - становись в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как это должно ей быть противно, если она счастлива в браке.
Да? Она счастливая? Ну тогда товарищу можно бросать болт.

 

И не приуменьшай степень влияния человека извне.
Что мне не приуменьшать? У нее своя голова на плечах. Если не дура, просто дура - это диагноз. Из вне лишь предлагают, а иногда и дурачат, да. но про дуру уже написал.

 

Здесь есть девушки или женщины ростом от 177 сантиметров и выше ? При этом стройные.
А ты видел док-фильм, как девке ноги хирурги удлиняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще Сумёна не пристроили - становись в очередь.

Судя по твоей реакции ты к ним не относишься. Поэтому еще раз. спрашиваю. Есть ли здесь высокие девушки от 177 сантиметров ? Я хочу задать ряд вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вне лишь предлагают, а иногда и дурачат, да. но про дуру уже написал.
Да совсем не гарантированно, что дура. Просто когда ты в продолжительных отношениях, понимаешь, там любовь не такая эмоциональная, как на первых порах (а это крайне приятный период), ну и не все, скажем прямо, могут устоять перед соблазном вновь чувствовать так ярко, как прежде, тем более если кем-то это будет активно продвигаться. А потом, если к мужу таки любовь... Слезы рекой, горечь, "это ошибка", но на самом деле "гормоны" и удачно сыгравший на них катализатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей реакции ты к ним не относишься. Поэтому еще раз. спрашиваю. Есть ли здесь высокие девушки от 177 сантиметров ? Я хочу задать ряд вопросов.

 

А те, кто относятся, щас побегут к тебе, теряя штаны?)

Говорю тебе: за Сумёном будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто относятся, щас побегут к тебе, теряя штаны?)

Говорю тебе: за Сумёном будешь.

Не надо ко мне бегать. Я просто хочу задать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ко мне бегать. Я просто хочу задать вопросы.

 

Ты же понимаешь, что тебя ждет судьба Сумёна?

47 лет, а 177-сантиметровой так и нет. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понимаешь, что тебя ждет судьба Сумёна?

47 лет, а 177-сантиметровой так и нет. Печально.

27ef72fec492c8f9ea9a28fa1827f136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому еще раз. спрашиваю. Есть ли здесь высокие девушки от 177 сантиметров ? Я хочу задать ряд вопросов.

 

На майле в Ответах был (может и есть) один троле-дрочер, он в темах Семья, Дом, Дети любил спрашивать " а тут есть кого ремнем в детстве били по попе?" :)

 

Ничего не подозревающий люд начинал рассказывать воспоминания из детства как хлестали по ягодицам и ставили в угол.

 

Ps: никакой аналогии с вами), просто навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей реакции ты к ним не относишься. Поэтому еще раз. спрашиваю. Есть ли здесь высокие девушки от 177 сантиметров ? Я хочу задать ряд вопросов.

 

Мелким вомбатам не положено задавать вопросы высоким девушкам.

Вомбаты вообще не разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть девушки или женщины ростом от 177 сантиметров и выше ? При этом стройные.

 

Видать, одни коротыхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это должно ей быть противно, если она счастлива в браке.

 

Так-таки противно? Здоровый молодой достойный парень, а если еще и реально влюблен... Льстить должно, щекотать нервы. Приятно должно быть, что ты так кому-то интересен. Другое дело, что не всякая ответит на ухаживания, особенно если счастлива в браке. Но уж противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-таки противно? Здоровый молодой достойный парень, а если еще и реально влюблен... Льстить должно, щекотать нервы. Приятно должно быть, что ты так кому-то интересен. Другое дело, что не всякая ответит на ухаживания, особенно если счастлива в браке. Но уж противно...

 

В любом случае приятно, если не маньяк ухаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тут роль Родины как партнера? Речь же не о сексе с Родиной.

Вот и я так же думаю, что в разговоре про любовь нет места патриотизму, тк это (патриотизм если что))) не на уровне инстинкта, по крайней мере у меня лично.

 

он намекает. что очень сытые граждане ленятся, шевелиться не хотят ... даже рожать. Или им стимул большой нужен ... или приезжают на их место те, кому размножаться не лень.дак понятно, это и есть отбор, только на не ленивых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-таки противно? Здоровый молодой достойный парень, а если еще и реально влюблен... Льстить должно, щекотать нервы. Приятно должно быть, что ты так кому-то интересен. Другое дело, что не всякая ответит на ухаживания, особенно если счастлива в браке. Но уж противно...

Это не только замужним женщинам важно,но и женатым мужчинам - как же ,я такой весь состоялся, у меня семья и дети, я мужик с больш...ой буквы, а ты меня не хочешь, значит дура слепая!

Нормальная реакция, всегда таких опасаюсь - и отказать в лоб нельзя, возненавидят,и переиграть восхищение - тоже чревато)

С другой стороны мужчинам тяжко наверное определить, что своим внешним видом ОНА выказывает, если молодая девушка в мини и косметике всем улыбается, то она замуж хочет, это понятно, а вот почему в таком же мини еще сильнее улыбается дама с кольцом на пальце???:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему в таком же мини еще сильнее улыбается дама с кольцом на пальце???:wow::lol:
Мб некая сексуальная игра? Соблазнить окружающих, заставить ревновать мужа... И получить страстное продолжение банкета с последним -) Ну это если перчик с адреналинчиком настолько потребен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб некая сексуальная игра? Соблазнить окружающих, заставить ревновать мужа... И получить страстное продолжение банкета с последним -) Ну это если перчик с адреналинчиком настолько потребен

Мужчина это воспринимает не так как женщина - для него это вызов и призыв одновременно.

Для женщины скорее да, глазки построить и, нахватавшись озабоченных взглядов, домой к мужу.

Мне как-то довелось попасть под раздачу такой семьи, где муж хвастался перед ревнивой женой своими вымышленными победами, а она с одной стороны ревновала, а с другой настолько привыкла к адреналину ревности, что равнодушие к мужу стала воспринимать как личное оскорбление ( как так кто-то посмел его не захотеть, и так приятно осознавать себя любимой женой среди этих доступных шлюх))

И чем больше таких мегер убеждаешь в невиновности, тем больше они не верят((

 

Отношения людские - вещь сложная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина это воспринимает не так как женщина - для него это вызов и призыв одновременно.

Для женщины скорее да, глазки построить и, нахватавшись озабоченных взглядов, домой к мужу.

Мне как-то довелось попасть под раздачу такой семьи, где муж хвастался перед ревнивой женой своими вымышленными победами, а она с одной стороны ревновала, а с другой настолько привыкла к адреналину ревности, что равнодушие мужу стала воспринимать как личное оскорбление.

И чем больше таких мегер убеждаешь в невиновности, тем больше они не верят((

 

Так надо различать флирт с кокетством (и те с целью вызвать ревность своего партнера) и намерения и вправду свернуть налево. Но вообще согласна, что М и Ж это несколько по-разному воспринимают. Просто если внутри пары оба понимают, что происходит на самом деле, и не воспринимают это чем-то более секс игры, то все будет ок, но раз на раз не приходится, опять же... Как знать, вдруг переклинит кого в итоге, как в вашем примере, перенасытится адреналином, что если и будет вставлять, то в негативном смысле. В общем, лучше не злоупотреблять с дразнилками -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелых женщин было интересно почитать :tongue:

 

Заметьте, они в дебри не полезли, полезли те что помоложе, хотя опять же не буду обобщать, всем спасибо за комментарии.

 

Пролью немного света на свою историю.

 

В ФРГ, кто-нибудь был, с местными общался, особенно в небольших городах?

 

Есть и такие (и не мало), что с вами за один стол не сядут и не потому что богатые знаменитые или знатные, а просто потому что немцы.

 

Однако, немец, который прожил всю жизнь у себя на Родине и немец тот что выездной как я - это два принципиально разных человека.

 

Так вот и немка моя уже поездила по миру, я и сам много где бывал и её отца (скандинава) я знаю лично по работе, вот уже два года. Так что расслабьтесь, все будет как надо, а если и не будет - не конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTFmateТы Германец ? У тебя оба родителя немцы ? Или как бывает у некоторых какой то прадед или бабушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-таки противно? Здоровый молодой достойный парень, а если еще и реально влюблен... Льстить должно, щекотать нервы. Приятно должно быть, что ты так кому-то интересен. Другое дело, что не всякая ответит на ухаживания, особенно если счастлива в браке. Но уж противно...

 

Если ты влюблена - к чему тебе ухаживания чужого мужика?

По меньшей мере недоумение должны вызывать. А если он лезет, пытается доказать свою любовь... Да, неприятно, что он случайно может нарушить идиллию в отношениях. Запросто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая статья попалась "В современном мире, где женщины приобрели не только равные права с мужчинами, но и равные обязанности, роль женщины-музы кажется безумно романтичной и слегка архаичной. Но эти чудесные создания по-прежнему существуют, вдохновляя своих возлюбленных на самые настоящие подвиги. Психологи уверены: стать музой для своего мужа может любая женщина, вне зависимости от типа характера и внешности."Музы известны нам из древнегреческой мифологии: это 9 дочерей бога Зевса, покровительницы искусств и наук. От них происходит слово «музыка», первоначально обозначавшее не только музыку в нынешнем смысле, но любое искусство или науку, связанные с деятельностью муз. Музам посвящались храмы, которые назывались мусейонами (от этого слова и произошел «музей»).

 

"В узком понимании муза – это прекрасная женщина, вдохновляющая на творчество. Сегодня понятие музы гораздо шире. Это земная женщина, ставшая идеальной «подругой жизни» для своего мужчины – не только поэта, музыканта или художника, но и просто умного и успешного человека. Она может вдохновлять его на подвиги своей красотой, умом, сексуальностью, лаской и нежностью"

 

при всём этом мужчина может оставатся девственником

 

а когда такой нет(тоесть может и есть но не вдохновляет) то http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=39482&page=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня понятие музы гораздо шире. Это земная женщина, ставшая идеальной «подругой жизни» для своего мужчины – не только поэта, музыканта или художника, но и просто умного и успешного человека. Она может вдохновлять его на подвиги своей красотой, умом, сексуальностью, лаской и нежностью"

О, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только где такую искать) хотя говорят она сама (сабж) находит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот когда находит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...