Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

да может просто некий взрыв эмоций. С годами страсти-то тускнеют, и когда вдруг новое чувство появляется, кажется, что существующего как бы и нет. Только потом обычно понимается.

 

Все эти возрастные завихрения больше похожи на бегство от старения. Муж\жена начинают увядать, а ведь они - невольное зеркало и напоминание о приближающейся старости. Кто-то этого боится, и начинаются поиски молодых партнеров. Отсюда и нервные срывы, и инфаркты под окнами молодых возлюбленных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все эти возрастные завихрения больше похожи на бегство от старения.

 

Молодым низя, пожилым - низя. Что, любви покорен лишь определенный возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем можно. Но голову включать тоже надо.

Всегда ведь чувствуешь - твой человек или нет. Спинным мозгом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодым низя, пожилым - низя. Что, любви покорен лишь определенный возраст?

 

Все в жизни можно. Кто вообще реально может что-либо запретить? Просто я не верю, что пожившая женщина может любить мальчика, ну если только она в душЕ девочка. Жизненный опыт, материнство, тревоги накладывают отпечаток на мировоззрение.

 

Мужчины не рожают, поэтому душой вечно молоды и в юных девочек влюбляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в жизни можно. Кто вообще реально может что-либо запретить? Просто я не верю, что пожившая женщина может любить мальчика, ну если только она в душЕ девочка. Жизненный опыт, материнство, тревоги накладывают отпечаток на мировоззрение.

 

Мужчины не рожают, поэтому душой вечно молоды и в юных девочек влюбляются.

 

Не влюбляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только она в душЕ девочка.

 

Все в душе девочки и мальчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в душе девочки и мальчики.

 

Я никогда ребенком в душЕ не была, сколько себя помню, но это не значит, что у других такое же мироощущение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти возрастные завихрения больше похожи на бегство от старения. Муж\жена начинают увядать, а ведь они - невольное зеркало и напоминание о приближающейся старости. Кто-то этого боится, и начинаются поиски молодых партнеров. Отсюда и нервные срывы, и инфаркты под окнами молодых возлюбленных...

 

а ведь они должны помнить, какими были молодыми, видеть это друг в друге. Как подруги. Для которых ты все та же девочка...

Может, это и есть еще один показатель любви, дружбы, когда ты видишь того изначального человека.

 

Молодым низя, пожилым - низя. Что, любви покорен лишь определенный возраст?

 

Поэта и так перевирают, забывая добавить после "Любви все возрасты покорны", кому благотворны ее порывы.

всем можно любить. Но и отвечать за последствия.

 

Все в жизни можно. Кто вообще реально может что-либо запретить? Просто я не верю, что пожившая женщина может любить мальчика, ну если только она в душЕ девочка. Жизненный опыт, материнство, тревоги накладывают отпечаток на мировоззрение.

 

Мужчины не рожают, поэтому душой вечно молоды и в юных девочек влюбляются.

 

Не знаю, в чем причина, но мало встречала мужчин, которых можно назвать зрелыми. Не уверена, что подобная молодость души - это хорошо.

А про мальчика я, пожалуй, способна понять. Это опять же возвращение чего-то, что недобрал в юности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про мальчика я, пожалуй, способна понять. Это опять же возвращение чего-то, что недобрал в юности

А по-моему значение всех этих недоборов сильно преувеличивается. Все дело в характере, типе личности. Если человек не склонен к эмоциональным взбрыкам, если он верный и любящий в молодости, он таким и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему значение всех этих недоборов сильно преувеличивается. Все дело в характере, типе личности. Если человек не склонен к эмоциональным взбрыкам, если он верный и любящий в молодости, он таким и останется.

это точно :)

Просто я не верю, что пожившая женщина может любить мальчика, ну если только она в душЕ девочка. Жизненный опыт, материнство, тревоги накладывают отпечаток на мировоззрение.

Где-то слышала, и в принципе с этим согласна: есть женщины-матери ... есть женщины-жены.

Одни смотрят на молодых, как на детей, другие - как на вариант пары.

Одни наполняют жизнь детьми, другим по зарез нужен мужчина рядом ... и они пускаются в поиски, ищут отношений, выходят замуж в любом возрасте, ... ну не могут переносить одиночество без мужского внимания.

И полюбить мальчика - это легко :), а вот пенсионера - это на мой взгляд просто невозможно.

при любом раскладе этот ее поступок не есть любовь ее к мужу. К любви к мужу с ее стороны, трах с другим не имеет никакого отношения.

А что тема называется «любовь к мужу»?:unsure:

Мы говорим О ЛЮБВИ, и в данных случаях о любви мужей к женам, которая и проявилась тогда, когда жена вроде и не должна была расчитывать на их любовь.

Нравственность крепнет, когда дряхлеет плоть.Жан Батист Мольер

Ага ... :roll:

То ли сам Моргунов, то ли кто-то по воспоминаниям говорил, что когда он был в годах, болен и ничего не мог, и к нему мед сестричка приходила ставить уколы, он к ней вечно приставал и просил ... «ну хоть в руки возьми, хоть помни своими пальчиками ...»

 

эта дряхлая плоть еще побольше усилий потребует, а не про мораль вспомнит. Была у меня знакомая, вышла за 56-летнего, как рассказала, что ей приходится ночью делать, чтоб у него что-то заработало, так вообще труба. Так что сдаваться просто так и впадать в мораль дряхлеющие личности не собираются, а хотят получать допинги для бодрости.

Изменено 08.09.2014 14:15 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 лет - и так все плохо?...((

 

Где-то слышала, и в принципе с этим согласна: есть женщины-матери ... есть женщины-жены.

Одни смотрят на молодых, как на детей, другие - как на вариант пары.

Одни наполняют жизнь детьми, другим по зарез нужен мужчина рядом ... и они пускаются в поиски, ищут отношений, выходят замуж в любом возрасте, ... ну не могут переносить одиночество без мужского внимания.

 

Блин, и почему я не второго типа? Даже обидно.))))

 

И полюбить мальчика - это легко , а вот пенсионера - это на мой взгляд просто невозможно.

 

Взрослые отцы семейств иногда такую чушь несут, что уж говорить о юных мальчиках.)))

 

Подруга любит 53летнего, обожает просто, разница 17 лет. Там такой богатырь, что и намека на дряхлость нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно :)

 

А что тема называется «любовь к мужу»?:unsure:

Мы говорим О ЛЮБВИ, и в данных случаях о любви мужей к женам, которая и проявилась тогда, когда жена вроде и не должна была расчитывать на их любовь.

 

Вы уже определитесь между собой девочками) что есть "потрахушки" (выражаясь вашей терминологией) и почему живя с мужем и трахаясь с молодым это любофф а не потрахушки???

Женщина любой трах обоснует у себя в голове что это не трах а любовь.

Или потрахушки только у нас мужиков-кобелей, а у вас эти самые потрахушки называются красиво любовью??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь между собой девочками) что есть "потрахушки" (выражаясь вашей терминологией) и почему живя с мужем и трахаясь с молодым это любофф а не потрахушки???

Женщина любой трах обоснует у себя в голове что это не трах а любовь.

Или потрахушки только у нас мужиков-кобелей, а у вас эти самые потрахушки называются красиво любовью??:)

Ой ну хватит уже дурачком прикидываться. Самому не надоело?

Есть секс в любви, есть просто потрахушки без любви.

 

Если не улавливаешь, чем они отличаются, тут уж ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь между собой девочками) что есть "потрахушки" (выражаясь вашей терминологией) и почему живя с мужем и трахаясь с молодым это любофф а не потрахушки???

Женщина любой трах обоснует у себя в голове что это не трах а любовь.

Или потрахушки только у нас мужиков-кобелей, а у вас эти самые потрахушки называются красиво любовью??:)

А если не с молодым а со старым, при молодом муже, то это больше похоже на любовь?))И зачем женщине выдумывать любовь, что бы оправдать связь ради секса? Для женщины измена по любви - практически приговор браку. Разрушать жизнь свою и близких людей для того, что бы в своих глазах более нравственной казаться? Уж больно глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 лет - и так все плохо?...((

 

Взрослые отцы семейств иногда такую чушь несут, что уж говорить о юных мальчиках.)))

 

Подруга любит 53летнего, обожает просто, разница 17 лет. Там такой богатырь, что и намека на дряхлость нет.))

Ну вот так вот с трудом у него в 56.

Кстати, это в большинстве своем именно так. Бывают конечно исключения ... но это исключения.

 

Вот и представь, если молодой парень чушь несет - еще куда не шло, а когда дядька в возрасте - это труба. Тем более с годами многие со своими заморочками бзыками, со своим багажом. Ну и на фиг это все сдалося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала, и в принципе с этим согласна: есть женщины-матери ... есть женщины-жены.

Одни смотрят на молодых, как на детей, другие - как на вариант пары.

Одни наполняют жизнь детьми, другим по зарез нужен мужчина рядом ... и они пускаются в поиски, ищут отношений, выходят замуж в любом возрасте, ... ну не могут переносить одиночество без мужского внимания.

И полюбить мальчика - это легко , а вот пенсионера - это на мой взгляд просто невозможно.

Это так , но не все так буквально).И с женской страстностью и верностью это не связано.

ПС. пенсионера порой полюбить намного легче чем мальчика( не на личном опыте , но примеров масса)), другое дело что пенсионера труднее долго любить, а мальчика легче по множеству причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче пенсионера полюбить??

Ну это для меня или шутка или новое откровение в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче пенсионера полюбить??

Ну это для меня или шутка или новое откровение в жизни.

я не имею ввиду любого пенсионера и не обязательно прямо уж совсем пенсионного возраста. Просто вы сказали что практически невозможно. А разве мало примеров тому вокруг, когда девушки влюбляются в импозантных, интересных, опытных и состоявшихся во всех смыслах мужчин на 20 - 30 лет старше. А некоторым молодым мальчикам нечего противопоставить этому, кроме молодости.

А если женщина взрослая, то ей тем более сложно увлечься мальчиком, ибо действительно многое восстает против этого - опыт, социальные установки,психологический дискомфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если женщина взрослая, то ей тем более сложно увлечься мальчиком, ибо действительно многое восстает против этого - опыт, социальные установки,психологический дискомфорт

 

Не знаю, почему сложно увлечься мальчиком. Да хоша б и здесь, на форуме КП - сколько вполне себе зрелых дам ревмя ревут в темах очень молодых актеров. Увлечению вообще ничто не препятствует, другое дело, что тормоза отпустит не всякая. И почему ж это "тем более сложно" даме, что за дискриминация такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти любови - просто сделки.

Когда покажут как молодые девчонки за токаря или таксиста 50-летнего выходят, а не за банкира - тогда я еще смогу в это поверить.

С женщиной как раз легче и очень увлекаются ... только выход такому увлечению не каждая способна дать, опятьже по причине соц установок или комплексов. Женское тело в любви работать может в любом возрасте (если отбросить эстетику и визуал) ... а мужское нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женщиной как раз легче и очень увлекаются ... только выход не каждая способна дать, опять по причине соц установок или комплексов.

 

Вишь, Рита, как мы с тобой синхронно считаем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, вот Галкин как-то же полюбил Пугачеву и не бедный он вроде тогда был. Очень гармоничная пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женское тело в любви работать может в любом возрасте (если отбросить эстетику и визуал) ... а мужское нет.

А как же пост 12200 и 12202?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите.

 

У меня дилемма.

 

Кого выбрать: Еву Грин или Джессику Альбу?

 

Настроен я серьезно.

 

Жениться собрался.

 

И никак не могу определиться.

 

Обе хороши по-своему, но я как честный мужчина должен выбрать одну.

 

Благосклонны обе.

 

Обе не знают о существовании друг друга.

 

И Джесси, и Ева любят меня.

 

Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите.

 

У меня дилемма.

 

Кого выбрать: Еву Грин или Джессику Альбу?

 

Настроен я серьезно.

 

Жениться собрался.

 

И никак не могу определиться.

 

Обе хороши по-своему, но я как честный мужчина должен выбрать одну.

 

Благосклонны обе.

 

Обе не знают о существовании друг друга.

 

И Джесси, и Ева любят меня.

 

Эх.

Судя по тому , что вы обратились за помощью к неизвестным вал людям вы неуверены в себе , а следовательно Еву вам не потянуть , хотя и Альбу думаю то же , до возраста когда заводят BOYTOY они еще не доросли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...