Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще хорошие деньги идут обычно после 40, и это не только в России. Показательно даже то, что на отдых обычно едут в таком возрасте, это бедные европейские студенты путешествуют по Европе за копейки, автостопом и поездами, а вообще в хороших отелях редко когда встретишь молодую пару.

Это еще русские довольно быстро по другим меркам становятся успешными, в Италии вообще 40 лет это молодой специалист с будущим-)

тоже неоднократно замечала, что хорошо отдыхают те, кому за ....

 

Та ж фигня. Но это наверно от типа женщины тоже зависит: кому-то буэээ, а кому-то вполне ок. К тому же у людей разный темперамент: вон, Невада сокрушался, что дедулю девочке неприятно облизывать - так может она вообще ничего не чувствует и ей без разницы? Типа дала себя облобызать и от винта.

еще всякие психустановки имеют место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость
Да-да, клуб-то какой, кстати? -)

Эм, а Вам зачем?) Думаю его легко найти по запросу в гугле "самые развратные клубы Москвы"

 

То есть вы готовы предложить ей по окладу что-то равное, но по роду занятий что-то более скромное? А она? Говорит "нет, хочу перед мужиками попкой вилять дальше"? -)

 

Нет конечно, я готов предложить свою посильную помощь в решении ее материальных проблем, в конце концов я еще даже универ не закончил, опыт работы небольшой, хотя специальность довольно перспективная, и думаю, через несколько лет я буду зарабатывать весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз одна критика на совет.

Эм, а Вам зачем?)
На досуге сгоняем поглазеть на твою, с замечательным талантам, девушку.

Оценим/расценим/прикинем и будем тогда делать выводы, что и как тебе с ней дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самые развратные клубы Москвы"

Москвичи! У нас тут мозговой штурм намечается -)

Обитель порока - это у вас где? -) Мимо такой рекламы пройти не могу -)

Нет конечно, я готов предложить свою посильную помощь в решении ее материальных проблем, в конце концов я еще даже универ не закончил, опыт работы небольшой, хотя специальность довольно перспективная, и думаю, через несколько лет я буду зарабатывать весьма неплохо.

Не понимаю суть проблемы тогда вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ну раз одна критика на совет.

 

Твой совет забить и не париться мне не очень подходит, уж извини.

 

На досуге сгоняем поглазеть на твою, с замечательным талантам, девушку.

Оценим/расценим/прикинем и будем тогда делать выводы, что и как тебе с ней дальше делать.

 

Там этих девушек штук 10 наверное за раз пляшет.

 

Москвичи! У нас тут мозговой штурм намечается -)

Обитель порока - это у вас где? -) Мимо такой рекламы пройти не могу -)

 

Можно как раз поиграть в угадайку. Даю подсказку - находится в центре, хотя они все в центре находятся)

 

Не понимаю суть проблемы тогда вообще

 

Суть пробелмы в том, что увольняться оттуда она не особо-то и хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а Вам зачем?) Думаю его легко найти по запросу в гугле "самые развратные клубы Москвы

Интрига нарастает))..и она конечно же провинциалка а ты "настАящий" мАсквич?)

Популярная эротическая московская фантазия. А потом ты станешь богатым и она будет ползать у тебя в ногах на коленях умоляя прооостить ее за стрип, и не отправлять в Мухосрунск.

Какая банальщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там этих девушек штук 10 наверное за раз пляшет.

Так она кто? Гоу-гоу? Или у нее сольное выступление стрип-пластика? Если одна из 10 гоу-гоу в крупном и развратном клубе, то за такими особо и не следят, они как бы просто фон красивый

Мужчины приходят за съемом девушек тех, что на танцполе

Суть пробелмы в том, что увольняться оттуда она не особо-то и хочет.

Так ты никаких альтернатив разумных не предлагаешь, само собой не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая банальщина..

 

Ему простительно, молодой ИЩО, ниопытный тролль со скудной лав стори:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Так она кто? Гоу-гоу? Или у нее сольное выступление стрип-пластика? Если одна из 10 гоу-гоу в крупном и развратном клубе, то за такими особо и не следят, они как бы просто фон красивый

 

Да я черт его знает, я там не был никогда, знаю только что там есть настоящие стриптизерши, а есть что-то типа гоу-гоу, в общем те, которые хотя бы в трусах и лифчиках пляшут, вот она ко вторым относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой совет забить и не париться мне не очень подходит, уж извини.
Не, просто складывается такое впечатление, что тебе советы вовсе и не нужны. На каждый совет - нужна одна критика.

Там этих девушек штук 10 наверное за раз пляшет.
Кинь ее фоту. Тогда узнаем ее из тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще всякие психустановки имеют место

? В смысле она сама себя убеждает, что дедуля ок? Великая сила аутотренинга убирает у дедушки запах старости?

Ему простительно, молодой ИЩО, ниопытный тролль со скудной лав стори:biggrin:

:lol::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я черт его знает, я там не был никогда, знаю только что там есть настоящие стриптизерши, а есть что-то типа гоу-гоу, в общем те, которые хотя бы в трусах и лифчиках пляшут, вот она ко вторым относится.

 

Так вы б разобрались до конца сначала, а потом вопросы задавали. А то вы даже точно не знаете, кем она работает. Сходите - посмотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие стриптизерши.
Новые термины?

 

Голышом там танцуют? Так это вообще норм!!!

Как узнаешь цену, отпиши. Если конечно не в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто складывается такое впечатление, что тебе советы вовсе и не нужны.

 

Точно-точно. Вроде пришел совет просить, но другое мнение в штыки. Для чего пришел, поспорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда узнаем ее из тысяч.

До полноты фантазии осталось сказать, что это Морячка на самом деле, Кончаковская, в смысле -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Вроде пришел совет просить, но другое мнение в штыки. Для чего пришел, поспорить?

Еды попросить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость

Кинь ее фоту. Тогда узнаем ее из тысяч.

 

Надо сначала шнурки догладить, я даже отдельный акк на форуме создал, чтоб не спалиться, а ты говоришь фото кинь)

 

 

Так вы б разобрались до конца сначала, а потом вопросы задавали. А то вы даже точно не знаете, кем она работает. Сходите - посмотрите)))

 

Знаю что танцовщицей, какая разница что именно она там танцует?

 

 

 

Новые термины?

 

Голышом там танцуют? Так это вообще норм!!!

Как узнаешь цену, отпиши. Если конечно не в лом.

 

Настоящие - это в моем понимании которые с голыми титьками или вообще полностью голые, да, есть и такие.

 

Точно-точно. Вроде пришел совет просить, но другое мнение в штыки. Для чего пришел, поспорить?

 

Дак я советы получил, и воспринимал их не в штыки, а отвечал на них с точи зрения своей логики. Пришел - мнение других людей узнать и выговориться, если честно, думал советы будут диаметрально противоположными в стиле "прально - бросай ее и ищи новую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? В смысле она сама себя убеждает, что дедуля ок? Великая сила аутотренинга убирает у дедушки запах старости?

неполная семья, например. Жених/любовник в роли папы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Настоящие - это в моем понимании которые с голыми титьками или вообще полностью голые, да, есть и такие.

 

Вот сразу видно , с вами говорит- рибенок!

 

Детка, голые полностью тока в твоих фантазиях есь, у остальных в стрипе всегда хоть что то, но есть надетого ,пусть даже тока одни бусья ибо таков закон жанра, там тебе не прон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голые полностью тока в твоих фантазиях есь, у остальных в стрипе всегда хоть что то, но есть надетого ,пусть даже тока одни бусья ибо таков закон жанра, там тебе не прон!
Да, даже в випах так:

 

 

\

Изменено 25.07.2014 12:00 пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, измена бывает какая? Можно любить супругу'а и изменять ему'ей иногда? И как реагировать на сие если всплывет?.

Кто еще не сбежал на уикенд можно обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, измена бывает какая? Можно любить супругу'а и изменять ему иногда? И как реагировать на сие если всплывет?.

 

Вот чота думаю ключи от новой ламборджини могут помочь, хотяя стопроцентно не гарантирую конечно, возможно пара человек все же откажется при условии ,что к вам испытывают отту любовь о которой, как в песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут это уже обсуждали вроде, недели 2 назад.

Лично я думаю, что тут ситуация двоякая: скорее всего с супругом удобно, привычно, но он в интимной плане надоел и не удовлетворяет, раз тянет на сторону. Т.е. называя свои отношения к супругу 'любовью', изменник себя обманывает. Это уже часть любви, но не вся.

А реагировать всяк станет по-своему, кто-то только и ждёт, чтоб брак распался, кто-то сочтет дурью и простит, для 3-го мир рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чота думаю ключи от новой ламборджини могут помочь, хотяя стопроцентно не гарантирую конечно, возможно пара человек всеже откажется при условии ,что к вам испытывают отту любовь о которой, как в песне.

Тема глубокая)..например муж улетел в Таиланд с компанией без жены. .массаж тайский губами за измену прокатит, или все же только за массаж, если жена узнает? Или жена в Турцию без мужа полетела и после 10 стаканчиков виски-кола сдалась натиску?:) - разводиться? Или понять и простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, походу дело ранняя цитата на "умные мысли" великих людей, и правда глаголет истину, о том, что любовь это не только "дело тонкое", но и является неким там "искусством".

 

Начитался тут вас, и теперь все стереотипы о любви начали потихоньку рушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...