Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

.

Живи и поступай, как хочешь! Меньше парься о том, кто и что подумает.

 

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Хочешь зарулить с цветами - зарули. Ни в чем себе не отказывай, короче.

А вот с этим поосторожней ... они много чего могут захотеть. Так что лучше уж себе отказывать, когда нужно.

Олега, скажи ей все что думаешь.прям седня.всю правду. Всю всю. И жди ответа. Если нет то нет.зато ти очистишь душу.в будущем не пожалеешь что молчал. А свою любовь найдешь.

Господи ... да что ей еще СНОВА говорить то? Я уверена, что он уже ей сто раз все сказал и показал ... да и не дурочка она, как он сам говорит, чай школу с медалью закончила, думаете она чего-то там не поняла? да все она видит ... и чем больше лезешь ( это всех касается, если к мужчине липнешь, та же картина) - тем больше хочется оттолкнуть. Представляю эту девчонку :roll: да она просто устала уже. Тяжело, реально тяжело, когда не можешь ответить человеку взаимностью, а он как будто не понимает.

Ну хочет она другого - пусть ищет другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любви заслуживает только красавец кудрявый, что ли?

Ну это само-собой разумеется, а как может быть по другому мну даже не может представить:lol:

Изменено 16.10.2013 20:24 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим поосторожней ... они много чего могут захотеть. Так что лучше уж останавливаться, когда нужно.

 

Это да. Помню, подруга моя тяжело переживала шашни мужа. Я реально видела, как ей плохо. У нее сердце болеть начало, сильные головные боли. Оттого, что все загоняла внутрь и не тревожила маму и сына. Чуть не до больнички дело дошло. Я ей говорю: "Милая, дай себе выход. Хочешь по-базарному поругаться с мужем - битте. Хочешь перебить крале окна - я и здесь тебя не попрекну. Хочешь ей по телефону гадостей наговорить - велкам." Она ему разнесла компьютер, а подружке накидала камешков в окошко. До сих пор мне благодарна, отлегло. Ну и отпустила она ситуацию, уже он ходил и заглядывал ей в глаза.

Хотя муж ейный мне до сих пор припоминает, как выпиваем где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) у ее Том Хиддлстон с мозгами Хайяма сидит дома.

 

Вот щас удивлю, ага сидит и поводок в зубах держит, чо ,скажите так не бывает:biggrin:

 

Зы. Ой, объективности ради... ниобежайтеся, но Томчик то, послабее моего нынешнего будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Помню, подруга моя тяжело переживала шашни мужа.

у меня другая тоже переживала ... а он еще ее и подначивал и жить втроем предлагал. Так допереживалась, что даже к псих.спецам ходила. А потом он как-то так притих ... и сник ... И у меня такое чувство, что задолбал он ее и она ему потехаря стала подсыпать что-то в еду. И ходит он себе у нее такой домашний теперь, тапочками шваркает, как старичок ... и никуда его уже не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое чувство, что задолбал он ее и она ему потехаря стала подсыпать что-то в еду.

 

Оо, наш человек. А если серьезно, то совсем не универсальный совет - делай, что взбредет в голову. Но иной раз надо дать себе волю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скромный и как всегда метафизический взгляд на явление.

За свою жизнь средне-статистический мужчина встречает много женщин :). И если отбросить случайные встречи, с узко направленной мотивацией ;), то самой важной для него, с точки зрения создания семьи; самой лёгкой, с точки зрения взаимопонимания и схожести интересов; самой необходимой, с точки зрения верности и долголетия, являются его первые женщины (идеально, при удачных обстоятельствах, первая любовь). Со всеми последующими (в обратно пропорциональной зависимости), возникают те или иные трудности в достижении вышеназванных ценностей. На склоне же своих лет, поиск и частая смена спутниц жизни, приносит одни лишь страдания и разочарования. Ибо, зачастую, попадаются такие же не удовлетворённые и не обустроенные в личной жизни особы. С кучей претензий, комплексов и разнообразных (порой весьма неоднозначных) привычек. Жизнь и судьба благосклонна к молодым, только начинающим свой путь. Причинно-следственные связи ещё не так запутаны и являются самыми благоприятными. Те кто по началу отвергает сии подарки, обрекает себя на несчастье и повторение не усвоенного в гораздо худших вариантах. Безусловно всё это, конечно, моё имхо и кроме того, бывают исключения которые в прочем, к счастью, только подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скромный и как всегда метафизический взгляд на явление.

За свою жизнь средне-статистический мужчина встречает много женщин :). И если отбросить случайные встречи, с узко направленной мотивацией ;), то самой важной для него, с точки зрения создания семьи; самой лёгкой, с точки зрения взаимопонимания и схожести интересов; самой необходимой, с точки зрения верности и долголетия, являются его первые женщины (идеально, при удачных обстоятельствах, первая любовь). Со всеми последующими (в обратно пропорциональной зависимости), возникают те или иные трудности в достижении вышеназванных ценностей. На склоне же своих лет, поиск и частая смена спутниц жизни, приносит одни лишь страдания и разочарования. Ибо, зачастую, попадаются такие же не удовлетворённые и не обустроенные в личной жизни особы. С кучей претензий, комплексов и разнообразных (порой весьма неоднозначных) привычек. Жизнь и судьба благосклонна к молодым, только начинающим свой путь. Причинно-следственные связи ещё не так запутаны и являются самыми благоприятными. Те кто по началу отвергает сии подарки, обрекает себя на несчастье и повторение не усвоенного в гораздо худших вариантах. Безусловно всё это, конечно, моё имхо и кроме того, бывают исключения которые в прочем, к счастью, только подтверждают правила.

 

Все так и есть. Чем моложе, чем проще смотришь на жизнь и людей, чем меньше копаешься, тем проще и легче жить, а в конечном счете еще и лучше, и правильнее. К тому же больше успеешь! Ведь никогда не поздно все усложнить.

 

Меня другое забавляет, исключения действительно редки, как уже верно успели заметить. Но ведь ни один из нас не избавлен от этих иллюзий, даже самый последний дворник и бомж считает себя центром мироздания и что непременно ему повезет! Исключение? Ну, конечно же я, без б... / That would be ME! No shit.

Изменено 16.10.2013 21:22 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс, пошли отмазки, стихи долго, а фотки стыдна, суду все понятно...поэтому... тыц

 

Признайтесь,что я вас заинтриговал!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь любовью, а любой девушке захочется иметь целеустремлённого человека, который способен содержать семью.

Такого как Уолтера Уайта? Он был целеустремлен, зарабатывал миллионы и защищал семью, все делал для семьи, но его все отвергли и отвернулись, желали его смерти, даже его коллега Джесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь,что я вас заинтриговал!:)

Интересно, каким образом, мне просто захотелось оценить...вашу так называемую симпотность, йа ж всегда удивлялась, почему люди частенько переоценивают свою внешность , которая ваапче может порой быть тока на любителя ага, а так ничего личного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой скромный и как всегда метафизический взгляд на явление.

За свою жизнь средне-статистический мужчина встречает много женщин :). И если отбросить случайные встречи, с узко направленной мотивацией ;), то самой важной для него, с точки зрения создания семьи; самой лёгкой, с точки зрения взаимопонимания и схожести интересов; самой необходимой, с точки зрения верности и долголетия, являются его первые женщины (идеально, при удачных обстоятельствах, первая любовь). Со всеми последующими (в обратно пропорциональной зависимости), возникают те или иные трудности в достижении вышеназванных ценностей. На склоне же своих лет, поиск и частая смена спутниц жизни, приносит одни лишь страдания и разочарования. Ибо, зачастую, попадаются такие же не удовлетворённые и не обустроенные в личной жизни особы. С кучей претензий, комплексов и разнообразных (порой весьма неоднозначных) привычек. Жизнь и судьба благосклонна к молодым, только начинающим свой путь. Причинно-следственные связи ещё не так запутаны и являются самыми благоприятными. Те кто по началу отвергает сии подарки, обрекает себя на несчастье и повторение не усвоенного в гораздо худших вариантах. Безусловно всё это, конечно, моё имхо и кроме того, бывают исключения которые в прочем, к счастью, только подтверждают правила.

 

Как верно вы все сформулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно вы все сформулировали.

 

Что верно, для порядка тогда неплохо было б указать число женщин ,которых этот среднестатист встречает, а то без подробных цыфирей опус бледноватым и незаконченным выглядит как-то:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, для порядка тогда неплохо было б указать число женщин ,которых этот среднестатист встречает, а то без подробных цыфирей опус бледноватым и незаконченным выглядит как-то:biggrin:

 

Я же написал - много :). А много, это когда более чем достаточно. У кого то десятки, у кого то сотни... Инет всё стерпит. Реалии, конечно, сложнее, но и опыт богаче ;).

Вообще, это я к тому, что нужно ценить и беречь уже то, что имеешь. Взаимная любовь в нашем мире гостья редкая, а семья, дети, дом - ценности непреходящие. Можно порою всю жизнь искать ту, одну, единственную, но лучше потратить время на работу над собой. Тогда глядишь, она тебя и сама найдёт ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают исключения которые в прочем, к счастью, только подтверждают правила.

В чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал - много :). А много, это когда более чем достаточно. У кого то десятки, у кого то сотни... Инет всё стерпит. Реалии, конечно, сложнее, но и опыт богаче ;).

Вообще, это я к тому, что нужно ценить и беречь уже то, что имеешь. Взаимная любовь в нашем мире гостья редкая, а семья, дети, дом - ценности непреходящие. Можно порою всю жизнь искать ту, одну, единственную, но лучше потратить время на работу над собой. Тогда глядишь, она тебя и сама найдёт ;).

 

Чо-чо проститя ,*смеёца и с грохотом падает под стол* десятки ,сотни у среднестатистического мужика , нуу вы, батенька и загнули:biggrin:

 

А вот второй абзац, про взаимную любовь да, тут ППКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же?

 

Мне не понятно, что Вам не понятно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно, что Вам не понятно :).

 

Слово неверно написано. Если, впрочем, мне понятно. А в прочем я не копаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прочем, наверное, кроме "имхи"... Вот так последняя фраза портит впечатление))

Если серьезно - с возрастом человек может измениться, связан он или нет, как в ту же сторону, что и связанный с ним, так и в иную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-чо проститя ,*смеёца и с грохотом падает под стол* десятки ,сотни у среднестатистического мужика , нуу вы, батенька и загнули:biggrin:

 

 

У меня есть друг, у которого были близкие отношения с несколькими сотнями барышень. Если отбросить случайных, то всё одно сотня наберётся, с кем он целенаправленно налаживал отношения. И это, заметьте, в период от школы до 30-ти примерно. У меня, конечно, скромнее - пару десятков смогу насчитать :). Но жизнь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор "несколько раз переспать" стало называться "близкими отношениями"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, у которого были близкие отношения с несколькими сотнями барышень. Если отбросить случайных, то всё одно сотня наберётся, с кем он целенаправленно налаживал отношения. И это, заметьте, в период от школы до 30-ти примерно. У меня, конечно, скромнее - пару десятков смогу насчитать :). Но жизнь продолжается...

представляю, как он поизносился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю, как он поизносился.

 

На самом деле, больше в этом виноваты вредные привычки и работа (он гаишник ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого как Уолтера Уайта? Он был целеустремлен, зарабатывал миллионы и защищал семью, все делал для семьи, но его все отвергли и отвернулись, желали его смерти, даже его коллега Джесси.

 

Я не знаю, кто это :)

 

А миллионером быть вовсе не обязательно. Достаточно просто развиваться, идти вперёд.

 

Вообще, мне иногда очень жаль мужчин, потому что к ним во многом предъявляются более высокие требования, так уж создано природой. Женщине никто не скажет: "не мужик"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...