Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Такой,кстати, может быть развод, как у моего друга.

 

А чего было в инете в любви признаваться?))) А встретиться для начала - не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чего было в инете в любви признаваться?))) А встретиться для начала - не судьба?

 

Страшно жеж. Лучше по мылу фотку сисек попросить и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно жеж. Лучше по мылу фотку сисек попросить и успокоиться.

 

По мне так лучше встретиться, ужаснуться и разойтись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего было в инете в любви признаваться?))) А встретиться для начала - не судьба?

 

Ну этот мой друг он жил далеко. А - девушка вроде как из Москвы. Он постоянно настаивал на встрече, но она под благовидными предлогами эту феереческую "стрелку" оттягивала:D Пока не попала в аварию,хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот мой друг он жил далеко. А - девушка вроде как из Москвы. Он постоянно настаивал на встрече, но она под благовидными предлогами эту феереческую "стрелку" оттягивала:D Пока не попала в аварию,хехе

 

Отсюда мораль: не хочет встречаться? Насторожись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда мораль: не хочет встречаться? Насторожись!

 

Совершенно верно! Я теперь бедного Вадика даже не "подкалываю" - очень больная тема у него:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом месте) Но не в инете. Это гонево

 

молодежи полно, но не очень вижу свободных ровесников около 30.

Судя по разведенным бывшим мужьям подруг сидят дома, в "свет" выходят редко. Только и пересекаться, что на работе. Хотя с годами мужчины, которых не разобрали в молодости становятся с одной стороны осторожнее, с другой привередливей

То, что интернету доверять сложно, это факт

 

То есть, знакомиться один вариант - на работе? А если нет возможности?

Вот знала бы где - посоветовала. Были в музее зимой, ходят дяденьки свободные, поглядывают. Правда, судя по виду, прямо с поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4upaKabra мастер пикапа

80-й lvl

 

По мне так лучше встретиться, ужаснуться и разойтись))

У нас в семье ходит поговорка:

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас

 

Лучшее место и время для знакомства народ определил ещё до нашего рождения -

Летний курорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не очень вижу свободных ровесников около 30.

 

У меня 32-летний друган точно также рассуждает) Сидит, горюет. Но чО сидеть? Толку-то не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 32-летний друган точно также рассуждает) Сидит, горюет. Но чО сидеть? Толку-то не будет

 

девчонки-то активнее выходят. А что с парнями делать ума не приложу. Разве что насильно из дома вытаскивать. Я дома не сижу, хожу - поглядываю. Но в основном радостные толпы молодежи, мне незачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки-то активнее выходят

 

Тупик в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть умелицы, выманивают из убежищ. У меня коллега вышла замуж за 40-летнего, который жил с мамой и до этого не был женат. Я бы сказала, что случай тупиковый. Но вот у них сложилось. Познакомились в аэропорту.

Вот кстати подсказка, многие знакомятся в турпоездках. Потом уже дело закрепить знакомство, ну если человек свободный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть умелицы, выманивают из убежищ. У меня коллега вышла замуж за 40-летнего, который жил с мамой и до этого не был женат. Я бы сказала, что случай тупиковый.

 

Это называется боязнью брака. У меня такой же случай, но холостяк этот духовный учитель. Хотелось бы знать, как в таких мужчинах вызывать большее, чем "дружескую любовь ко всему и ни к кому лично".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прям мнусь как целка

 

С таким ником, да с таким знанием дела!!! Чьё вы любовь, чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего было в инете в любви признаваться?)))

Как че?

Одни признаются, чтоб поиметь и на постель развести.

Другие на деньги.

Все они друг друга стоят. Поиметь друг друга хотят. Кто первый - тот и выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю одну пару, кто познакомились в инете, на сайте знакомств, уж три года в браке )

 

А по телеку как то видала, что в нете появился новый подвид кавалеров, им даже постель не нужна от женщин, их интерес заключается в получении от женщины номера телефона и вытащить ее на свидание в кафе. Секс в первое же свидание возможен, но совершенно необязателен. Многие из этих мужиков женаты, но полно и свободных, да и понимают, что не каждая в первый же раз отправится с ним в кровать (показалси там один, оооспидяяяя), поэтому они ведут счет своим зарубкам именно на телефоны и свидание, а некоторым и свидание не нужно. Получил телефон и все, герой, теряет к женщине интерес. Я помнится тада так поразилась такой аморфности и примитивизму этих мужиков, этож как низко надо себя ценить, что номер телефона воспринять за выдающийся мачизм. Хотя сами то они себя королями считают, доооа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторым и свидание не нужно. Получил телефон и все, герой, теряет к женщине интерес.

 

Воот. Именно таких сейчас много. Поэтому не надо раздавать свой номер налево и направо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же высокоразвитая женщина, умей вычислять этих примитивных мужиков. Тот же эффект, если бы баба, у которой мужик угнал машину, сидела бы и возмущалась, какой он тупой и бесперспективный. Или всё-таки...ну не знаю... никчёмны вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю одну пару, кто познакомились в инете, на сайте знакомств, уж три года в браке )

 

А по телеку как то видала, что в нете появился новый подвид кавалеров, им даже постель не нужна от женщин, их интерес заключается в получении от женщины номера телефона и вытащить ее на свидание в кафе. Секс в первое же свидание возможен, но совершенно необязателен. Многие из этих мужиков женаты, но полно и свободных, да и понимают, что не каждая в первый же раз отправится с ним в кровать (показалси там один, оооспидяяяя), поэтому они ведут счет своим зарубкам именно на телефоны и свидание, а некоторым и свидание не нужно. Получил телефон и все, герой, теряет к женщине интерес. Я помнится тада так поразилась такой аморфности и примитивизму этих мужиков, этож как низко надо себя ценить, что номер телефона воспринять за выдающийся мачизм. Хотя сами то они себя королями считают, доооа)

 

а это не пикап для молодежи? Или дяденьки взрослые? Грусть-тоска! А хвастаются они кому? ИЛи для себя эти "зарубки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот. Именно таких сейчас много. Поэтому не надо раздавать свой номер налево и направо:D

 

Да, много пошло убогих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убитая тушка оленя насмехается над охотником, убившим его ради удовольствия. Double true

но женская солидарность тебя не оставит, тут много девах, поддерживающих твою неприязнь разводу вас же. Фееричные посиделки на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не пикап для молодежи? Или дяденьки взрослые? Грусть-тоска! А хвастаются они кому? ИЛи для себя эти "зарубки"

 

Не, не, дядьки вполне взрослые, около 30 и выше. Уж не знаю, хвастаются или нет кому, но для себя явно) мож у них есть общий клуб? Я совершенно случайно узнала о таких, раз в пятилетку врубила утром телек и вот там в этом утреннем шоу был сюжетик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много пошло убогих)

 

Причем - везде! На самых, казалось бы, приличных сайтах:D

 

Не, не, дядьки вполне взрослые, около 30 и выше. Уж не знаю, хвастаются или нет кому, но для себя явно) мож у них есть общий клуб? Я совершенно случайно узнала о таких, раз в пятилетку врубила утром телек и вот там в этом утреннем шоу был сюжетик)

На "Антивумане" хвастаются, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем - везде! На самых, казалось бы, приличных сайтах:D

 

Ну ты уже умная девушка, улыбайся и смейся над ними, улыбайся и смейся снова, с тобой же ни за что не провернут подобного, улыбайся и смейся, и игнорируй меня, да, залог счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем - везде! На самых, казалось бы, приличных сайтах:D

 

 

На "Антивумане" хвастаются, наверное)))

все от страха, все, особенно мужики, все чота боятся, что вот она хочет не меня а мои миллионы, хнык((( Ну я понимаю, када так хнычит Марат Сафин, к примеру, там и мильены и внешность (правда он и не хнычет))), но када какой нить среднестатистический мужчина, со среднестатистическим доходом, жилплощадью и машинкой, доооооа, стока охотниц на него сразу, у!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...