Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девушка по имени Судьба (Más allá del horizonte)

Оцените сериал  

15 проголосовавших

  1. 1. Оцените сериал

    • Отличный
      6
    • Хороший
      4
    • Сойдет
      2
    • Плохой
      2
    • Не смотрел
      1


Рекомендуемые сообщения

Гресия Кальминарес всегда мне куколку напоминала, вообще приятная актриса, в других сериалах она мне нравилась, особенно был такой сериал, она там играла двух сестер, одна была плохая и еще потом у нее на лице был жуткий шрам, все думали она умерла,а она просто пряталась, она была злодейкой, сериал помню был интересный и даже жутковатый.

Освальдо Лапорт, понравился только после Телохранителя

А по самому этому сериалу- это один из самых ужасных сериалов какие я смотрела, мы его смотрели с мамой, у нас вообще было что то вроде традиции смотреть вместе вот эти сериалы по Первому, какие бы не показывали, пока показывали, а вот этот тоже смотрели, но серьезно его смотреть никак не получалось, а парень бегающий пол сериала в набедренной повязке каждым своим появлением вызывал гомерический хохот. Это единственный аргентинский сериал,который я так восприняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ни разу не смешно было, наверное потому что слишком мелкий был.

Для меня это был один из самых трагичных сериалов, особенно мне трагичным казалось то, что героиня Гресии Кольменарес так и не осталась вместе с героем Освальдо Лапорта, не, они вроде бы в итоге остались вместе, но это уже не то - парочка постарела, их героев стали играть другие актеры... Мне даже сон на эту тему приснился, это ж надо было все так сурьезно воспринимать, ужоссс...

Ну а Гресия Кольменарес была моей главной сериальной любовью (а их у меня было немало)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гресия Кальминарес всегда мне куколку напоминала, вообще приятная актриса, в других сериалах она мне нравилась, особенно был такой сериал, она там играла двух сестер, одна была плохая и еще потом у нее на лице был жуткий шрам, все думали она умерла,а она просто пряталась, она была злодейкой, сериал помню был интересный и даже жутковатый.

Сериал про двух сестер "Мануэла", я сейчас его смотрю в интернете, Гресия играет Исабель и Мануэлу, абсолютно разные характеры. Интересный сериал, мне даже больше нравится чем "Девушка по имени Судьба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот ни разу не смешно было, наверное потому что слишком мелкий был.

Для меня это был один из самых трагичных сериалов, особенно мне трагичным казалось то, что героиня Гресии Кольменарес так и не осталась вместе с героем Освальдо Лапорта, не, они вроде бы в итоге остались вместе, но это уже не то - парочка постарела, их героев стали играть другие актеры... Мне даже сон на эту тему приснился, это ж надо было все так сурьезно воспринимать, ужоссс...

Ну а Гресия Кольменарес была моей главной сериальной любовью (а их у меня было немало)).

Этот сериал действительно сплошь трагичный, столько героев умерло, столько страданий в жизни главных героев, такое тесное переплетение судеб, что возникает ощущение, что все герои связаны между собой и одно событие зависти от другого, там даже показывают диалог одних персонажей, потом диалог других на эту же тему, так все продуманно. Этот сериал одновременно красивый, романтичный и в то же время мрачный, трагичный, это настолько длинная история, целая жизнь. А Гресия для меня раньше была идеалом красоты, настолько я восхищалась ее героинями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно смотрела этот сериал. Практически ничего уже не помню, девушка - главная героиня - очень милая, история любви какая-то там трагичная...Еще почему-то вспоминается мне женщина с бородой. Или я что-то путаю...В общем, помню, что смотрела с интересом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по самому этому сериалу- это один из самых ужасных сериалов какие я смотрела

Плюсуюсь :D Когда его показывали, я еще в школе училась, и особого выбора каналов в нашем городе не было. Начала было смотреть, из-за всех этих кринолинов:biggrin:, но хватило меня не на долго...

серьезно его смотреть никак не получалось, а парень бегающий пол сериала в набедренной повязке каждым своим появлением вызывал гомерический хохот. Это единственный аргентинский сериал,который я так восприняла.

Cюжет тоже вызывал неудержимый приступ смеха - как вспомню, этих героев, страдавших острой формой маразма, которые, столкнувшись лицом к лицу, не узнавали друг друга :lol: Этот сериал навсегда привил мне иммунитет к аргентинскому мылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще почему-то вспоминается мне женщина с бородой. Или я что-то путаю...В общем, помню, что смотрела с интересом.)

Да есть там такая, циркачка Хуана, во всем помогала Милагрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про двух сестер "Мануэла", я сейчас его смотрю в интернете, Гресия играет Исабель и Мануэлу, абсолютно разные характеры.
Хороший сериал, Исабель мне почему то была гораздо интереснее, хотя она была злодейкой

Этот сериал навсегда привил мне иммунитет к аргентинскому мылу.
А я, когда увидела его удивилась что он аргентинский, я привыкла к совершенно другим по типу аргентинским сериалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, Исабель мне почему то была гораздо интереснее, хотя она была злодейкой

Мне тоже Исабель нравится, такая красивая и надменная, шикарная, а Мануэла полная ее противоположность по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал детства, самый романтичный сериал, показанный в 90-х.

 

Этот сериал для меня как сказка, которая запомнилась на всю жизнь, а героини Гресии Кольменарес неповторимы:)

201pjUM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...