Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вечное лето (Summerland)

Рекомендуемые сообщения

год 2004

страна США

режисcер Джек Клементс, Лев Л. Спиро

сценарий Stephen Tolkin, Лори Лафлин, Linda McGibney, ...

продюсер Remi Aubuchon, Katie Botel, Шэйн Бреннан, ...

оператор John Fleckenstein

композитор Amanda Abizaid, Philip Giffin, Тиффани

жанр драма

премьера (мир) 1 июня 2004

время 60 мин (у нас только первый сезон)

О чем?

Ава Грегори ведёт идиллический образ жизни в прекрасном южнокалифорнийском городке Плайя Линда. Она работает дизайнером одежды в одном из крупнейших мировых центров моды, но бросает свою надёжную работу, чтобы достичь мечты: основать собственный брэнд.

По утрам она катается на серфинге, живёт с тремя самыми близкими друзьями в симпатичном домике на берегу моря. А потом случается непредвиденное. Её любимая старшая сестра погибает вместе с мужем в родном городе Авы в Канзасе.

Ещё не оправившись от горя, Ава узнаёт, что трое детей её сестры - Брэдин, 16 лет, Никки, 13 лет и 9-летний Деррик - оформлены под её опеку. В результате, весь выводок перезжает в Калифорнию, чтобы жить с Авой и её друзьями.

Таким образом, четверо взрослых и трое детей получат уроки любви, жизненных ошибок и их исправлений, будут помогать друг другу в горестях, и вместе будут радоваться успехам. Учась друг у друга, они узнают, как жить одной семьёй.

Summerland

summerland_220x130.jpg.dee09999b6086dc5d96bdb0a72b6cf88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отредактировала.

Сериал обалденный. Подходит как для взрослого так и для ребенка. Можно смотреть всей семьей. Жаль что у нас показывали только первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметила саундтрек, очень понравился. Но про сериал ничего не знала. Но судя по обложке и песням я думала, что это что-то молодежное... Типа "Переходного возраста".

А первый сезон в России уже закончили показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на него в эти выходные утром, посмотрела от нечего делать. Ну что ж, иногда вполне можно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeke извини

dashkin У нас по ходу дела только первый сезон показывают. А закончили или нет не имею понятия. Скорее всего нет. На этой неделе в программе что то нет этого сериала :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметила саундтрек, очень понравился.

 

А где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже хочу этот саундтрек мне очень нравился Джесси Маккартни, который играл Брэдина. Он, кстати, еще и певец отличный у него уже 2 альбома вышли. А сериал хороший был, я правда, не все серии видела. Хорошо бы его у нас повторили и продолжили показывать в более удобоворимое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, чтоб просто провести время. Лёгкий и всё такое, с слегка туповатым юмором. Что мне нравится-так это как они живут. Так всё молодёжно и свободно. Мелкие не серьёзные проблемы, касающиеся в основном личной жизни, взаимопомощь, настоящая дружба... А сколько всего сезонов, никто не знает? А то я скачала весь первый и второй, а другие не нашла... Они есть вообще или сериал свернули? Т.к. последняя серия 2-ого сезона явно не заключительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где скачать первый сезон сериала с русским переводом??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на русском искала-ни на одном трекере не нашла. Пришлось на языке оригинала качать с mininova.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сериал. Помню показывали то ли по тв-3, то ли по рен-тв.

Вполне можно посмотреть. Но не увлекаться! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его на тв-3 показывали как-то летом.

Смотреть действительно можно, меня даже затенуло. Когда показ закончили мне почему-то сильно продолжение хотелось увидить, а потом забылось как-то. Только сестра о нем напоминает. Ей там главный герой понравился Брэдин, которого Джесси МакКартни играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает где раздобыть сабы? <_< Я нигде не могу найти, а думала посмотреть. Пажаааалуста)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста , на каком сайте его можно скачать ? а то я уже все перебрала , нигде нет:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...