Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера. Декабрь 2009

Лучший фильм месяца?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм месяца?

    • Аватар
    • Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
      0
    • Артур и месть Урдалака
      0
    • Безумный спецназ
    • Бубен, барабан
    • Возвращение домой
      0
    • Другой мужчина
      0
    • Информаторы
    • Кошечка
    • Маскарад
      0
    • Мои звезды прекрасны
      0
    • Молодая Виктория
    • Мэри и Макс
    • Наша Маша и Волшебный орех
      0
    • Ниндзя-убийца
      0
    • Новые приключения Аленушки и Еремы
      0
    • Пикап: Съём без правил
    • Похороните меня за плинтусом
    • Психоаналитик
      0
    • Реванш
      0
    • Слава
      0
    • Соломон Кейн
    • Сцены из жизни богемы
      0
    • Так себе каникулы
    • Улыбка Бога, или Чисто одесская история
      0
    • Черная молния
    • Шерлок Холмс
    • Элвин и бурундуки 2
      0
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

а почему Соломон Кейн в премьерах декабря оказался? он же тока с 7 января начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а почему Соломон Кейн в премьерах декабря оказался? он же тока с 7 января начнется.

 

Премьера фильма в РФ 31 декабря 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать не из чего, Аватар.

Холмс и молния - так себе, остальное не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, Аватар :) хотя немного жалко "Шерлока" - в другой бы месяц я бы не сомневаясь проголосовал за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Холмса.

Аватар просто красив, а в остальном пуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а де Васёк-то?

 

А он Новый Год-то отмечает в отличие от некоторых:biggrin:

 

Автор, опроса, конечно, переборщил, декабрьский опрос у нас по традиции месяц всего идёт. Поэтом, итоговый опрос года будет создан по результатам декабрьского опроса на 31.01.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он Новый Год-то отмечает в отличие от некоторых:biggrin:

 

Автор, опроса, конечно, переборщил, декабрьский опрос у нас по традиции месяц всего идёт. Поэтом, итоговый опрос года будет создан по результатам декабрьского опроса на 31.01.2010.

 

А чего там с 13-м участником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть будет "Холмс". "Аватар" понравился ещё меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там с 13-м участником?

 

Судя по всему, им станет "Миллионер из трущоб" т.к. из фильмов занявших вторые места, ни один не смог показать даже приблизительных данных "Фильма года по мнению американской киноакадемии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный выбор между фильмом "Аватар" и "Шерлок Холмс" (остальные фильмы на их фоне меркнут). И всё таки Шерлок Холмс мне понравился больше, может потому, что это более комедийный фильм, за него и проголосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, им станет "Миллионер из трущоб" т.к. из фильмов занявших вторые места, ни один не смог показать даже приблизительных данных "Фильма года по мнению американской киноакадемии".

 

Предлагаю устроить файнал баттл ввиду того что "МиТ" и "500 дней Саммер" отстали от победителя всего на голос, буквально на 2 дня темку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить файнал баттл ввиду того что "МиТ" и "500 дней Саммер" отстали от победителя всего на голос, буквально на 2 дня темку сделать.

 

Не пойдёт.

МиТ набрал больше голосов, да и в процентном отношении в более благоприятном положении.

 

Да и рисковать потерять из итогового опроса года фильм победитель Оскара не хочется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдёт.

МиТ набрал больше голосов, да и в процентном отношении в более благоприятном положении.

 

Да и рисковать потерять из итогового опроса года фильм победитель Оскара не хочется:D

 

А разве МиТ - это не фильм 2008 года? Пускай он и вышел в наш прокат в 2009, но все таки ни странно ли это включать лучший фильм 2008 года по версии американской киноакадемии в опрос по поводу лучшего фильма 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве МиТ - это не фильм 2008 года? Пускай он и вышел в наш прокат в 2009, но все таки ни странно ли это включать лучший фильм 2008 года по версии американской киноакадемии в опрос по поводу лучшего фильма 2009 года?

 

Он по другой причине попадает в итоговый опрос (голосовали за него много). И тем более только потому, что в наш прокат вышел в 2009 году. Тем более опрос звучит не "как лучший фильм года", а "как лучшая премьера года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было бы 2 кандидатов на лучшую премьеру декабря (в крайнем случае, ещё ...другой фильм...). Посмотрите на количество рецензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Холмс" неплохо идет. Учитывая его качество и его соперника. Забавно, что когда опрос был закрытым за "Черную молнию" было 2 голоса. Сейчас - ни одного =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс.

 

Аватар- не очень. сюжет откровенно слабый. а голосовать только за картинку я не приучена.

Безумный спецназ- неплохо. но на один раз

Ниндзя-убийца. ожидала большего. пожалуй, понравились только бои и главный герой.

Шерлок- шикарный дуэт Дауни и Лоу с отменным английским юмором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно было бы 2 кандидатов на лучшую премьеру декабря (в крайнем случае, ещё ...другой фильм...). Посмотрите на количество рецензий.

Для меня ценна даже рекомендация одного человека на тот фильм, за который нет ни одного голоса, если человек фильм просмотрел и отписался. Огромное спасибо всем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, декабрь-месяц уже прошёл, пора итоги подводить. Что у нас нынче по этому месяцу...

 

Отсмотрено в кино:

 

Безумный спецназ - мнение - на 7 из 10 это было.

Ниндзя-убийца - мнение - на 6 из 10 где-то есть.

Аватар - мнение - на коматозную 8 из 10 это было.

Чёрная молния - мнение - на 5 из 10 потянет.

Шерлок Холмс - мнение - на 8 с плюсом из 10 это однозначно было.

Принцесса и лягушка - мнение - на 7 с минусом из 10 потянет.

 

Обязательно посмотреть:

 

Психоаналитик

Кошечка

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (скорее, просто можно, чем обязательно)

 

Остальное не интересно, а голос моему другу, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Аватар - 10/10

Шерлок Холмс - 8/10

Молодая Виктория - 7/10

 

Остальное вряд ли понравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шерлок Холмс" - 8/10 - вроде и персонажи харизматичнее некуда, и снято эффектно, а всё равно немного скучновато. Хотя у меня второй раз фильмы Гая Ричи всегда лучше идут.

"Безумный спецназ" - 7,5/10 - хорошая сатирическая трагикомедия. Без восторга, но с джедаями))

"Ниндзя-убийца" - 6,5/10 - паршивый сценарий, зато полчаса бесподобного файтинга.

"Аватар" - 9,5/10 - красота неописуемая, сюжет отличный, но всё-таки очень поверхностно подан. Ещё хочу в оригинале увидеть, а то дубляж мне не очень по душе пришёлся. А вот 3D я хотел именно такое : глубокое и объемное, а то уже думал, что от него толку никакого нет.

Шерлок хорош, но правда дороже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что только одному голос отдать можно. Конечно же Аватар, но Шерлок также голосок заслужил. Больно уж хороший фильмец получился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились "Аватар", "Молодая Виктория" и "Шерлок Холмс". Голос отдаю Холмсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...