Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя супербывшая (My Super Ex-Girlfriend)

Как вы оцениваете данный фильм  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете данный фильм

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я этот фильм.Вообщем смотриться легко, хотя и не особо интересный сюжет.Актерская игра невпечатлила.Средненький фильм.Оценка 5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, что по пивку? (с) :lol:

Самый прикольный фильм за последнее время. Повеселился от души.

Умка молодец, не ожидал такой прыти от нее. Сюжет туп как пробка, но это для комедии самое меньшее зло.

В общем остался очень доволен проведенным временем 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто голливудский, но смешной фильм, обожаю Уму Турман!!!

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шедевр, но я посмеялась, а собственно ради этого фильм и смотрела )) хороша таки Ума в любой роли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, самый худший фильм в этом году который я смотрел в кинотеатрах. Хорошо хоть на халяву сходил, а то бы денег было жалко. Фильм вообще не вызвал эмоций, просто никакой: сюжет из пальца, игра вялая, спецэфекты позорные... а сцены в койках меня просто добили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему фильм прикольный, если не воспринимать его как комедию, это же самый настоящий стёб!

Согласна, кое-где переборщили, но в целом смотрится легко и весело. Хорошее настроение на вечер обеспечено.

А то что спецэфекты не на самом высоком уровне, может так было задумано, ещё один повод улыбнуться, вспомнив о том, что практически все фильмы о сверх-людях напичканы ими до отказа, что должно "восхищать и захватывать зрителя" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня филм заинтересовал,особенно спецэффекты.

Но в кино не пойду,уж больно в сомнительных фильмах в последнее время снимается Ума Турман...подожду dvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полный угар. некоторые моменты убивали. Особенно запомнился момент в конце фильма когда суперы дрались "Эй ты что сними?- Вообщето да. Иди туда там все" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучный и туповатый фильм, эти глупые физиономии Уилсона и Турман под конец сего эпоса меня уже просто бесили, да ещё эта "красотка" Турман, поменял бы на А.Фарис без тени сомнений, хоть тут меня порадовали. Полный капут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал, Турман снялась в откровенном говне, от неё такого не ожидал. В фильме бвло пара моментов, где можно было улыбнуться. 4/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этот фильм назвала "Получи Супермен по носу, а Сингер под зад!" Все ляпы, недоделки, недодумки из Супермена, по - моему были использованы в этом фильме. Эдакое развенчание супергеройства. Я от этого фильма многого не ждала, видимо поэтому у меня и не было разочарования. Просто кино, просто на один раз.

Турман, на мой взгляд, здесь как раз на своем месте - роль типа "сила есть, красоты не надо" - это для ее неземной "красоты". Уилсон, как был для меня непримечательным, так и остался, Анна Фарис - это Анна Фарис во что ее не ряди и какого персонажа не дай. Получилось как-то все пресненько.Как всегда взбесили переводчики. Вот собственно и все мнение. Хотя на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы все на кинулись? Что ещё можно ожидать от комедии такого типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет сразу в мусорку. Всё слишком банально и глупо. От актёров хорошей игры не ждал, да и не увидел. И вот, такое грандиозное событие:

 

 

На Нью-Йорк движется ракета, или чё там, уже не помню..

 

Казалось бы это должно заставить зрителя держать в напряжении, но этот недорежиссёр похоже решил на эту сцену просто забить, потому что 40-50 секунд на сцену крайне мало. Все герои по сценарию полные дегенераты, а особенно сама СуперГёрл.

 

Почти все "приколы", использованные фильме, я видел уже как минимум два раза, а весь зал "ахаха..". Получилась своеобразная пародия на героев комиксов, таких как Супермен, Бэтмен и Спайдер-Мен. А зря. Так то вообще спецэффекты и комедия - две несовместимые вещи, а здесь и того и того - до задницы, причём и то, и то - дерьмо. 3,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многого и не ждала... точнее я вообще этот фильм не ждала и смотреть не собиралась... случайно в кинотеатр попала - подружка со скуки затащила... Зачем мы туда пошли!? Нам до этого скучно было, но после "Супербывшей" не тормознуться окончательно было невозможно. Не припоминаю, чтоб я когда - нибудь столько зевала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фокса кризис жанра....жалкое подобие супермена, только без идей.... не спорю, что на кажды товар - свой покупатель....но....еще не видела, что б люди так массово покидали кинотеатр во время сеанса....это печально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не интересное и самое главное, не смешное кино. Спецэффекты убоги как и сама идея фильма.

4 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну прекрасная пародия. Полный прикол на Мэном. Женщина, везде успевает, только нервная, со своим "Лютером" и "Лэнк". Просто супер. Турман просто великая актриса. Фэрис - блаааандинка, очень жаде на ее смаааааазливый вид. Улсон - дурака валял, т.е. ничего не делал.

 

А в конец

Джени могла бы сзади убить Ханну. И все. Осталась Девчонка Джи. А то две суперменши чересчур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень мило и забавно. Давно ждал кино от Рейтмана.

 

Правда вот, что смутило: во всем большом зале "Киноцентра на красной пресне" смеялся лишь я один. В чем дело? Я выглядел дураком. А ведь смешного в фильме было, и очень много.

Вообще такого кино давно не снимали: угарные спецэффекты (не "Кинг Конг", но все-же), прекрасная идея (показать утрированную модель взаимоотношений в "Супермэнских" пропорциях) и много остроумных приколов (самый угарный - машина в космосе:)). Актерская игра отличная (а Турман, как видно, вообще "прется" от происходящего:)), режиссура - талантливая. Вобщем фильм - стоящий... но никто в зале, кроме меня, этого не понял.

 

 

З.Ы.: Наверное все девушки с разбитыми сердцами, имей они сверхспособности, отомстили бы обидчикам как Ума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно не понравился фильм! Если уж и делать стеб, то качественный и хотя бы смешной......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прусь от Рейтмана. Вот молодец (причем фильм выходит вместе с Супермэном). А то надоело серьезное "геройское" кино (типа того-же "Супермэна", Х-Мэнов" и прочих "Мэнов"), пора показать другую сторону "Супермэнской жизни"... и закинуть акулу в спальню Люка Уилсона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная голливудская комедия. Тупая до жути... Я в ней ничего смешного не нашел. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила когда еще показывали в кинотеатрах. но почему-то не отписалась. Фильм прикольный. В некоторых местах сильно смеялась. А иногда откровенно скучала. Ума Турман... никогда ее особо не любила. Но здесь от нее много не надо было.

Фильм в итоге хороший, ничего большего не ждала. Посмеяться и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотела посмотреть , но после просмотра что-то не то.....

конец вообще неинтересен........

так что 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хотела посмотреть , но после просмотра что-то не то.....

конец вообще неинтересен........

так что 1/10

Как можно давать такие оценки и не объяснять? За что же все-таки эта еденица? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно давать такие оценки и не объяснять? За что же все-таки эта еденица? :)

 

Единица потому что можно посмотреть рекламу не этот фильм а остальное не смотреть во все ,пустая трата времени :eek:

Ума Турман меня в этом фильме вообще разочеровала........

 

Типичный фильм Скпермэна в облике женщины- пределанный в комедию если можно так назвать........ :roll:

 

Постовила 1 потому что ну хоть какие-то эмоции вызывает этот фильм.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...