Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя супербывшая (My Super Ex-Girlfriend)

Как вы оцениваете данный фильм  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете данный фильм

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

Если так. А я так думаю, билет на это кино - деньги на ветер. Ну, и время - тоже.

думаешь всё окажется столь плохо?

 

хм, ну коли я в любом случае хотела фильм посмотреть, то время потратила бы всё равно... а деньги - то уж лучше по бесплатным пригласительным идти, чем покупать впоследствии диск и смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё-та я прям проперся от международного ролика сабжа: в паре мест ржал аццтки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та я прям проперся от международного ролика сабжа: в паре мест ржал аццтки.

если смешно, то почему бы и не посмеяться :) в любом случае - лишний довод посмотреть фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня на ДВД.

фильм очень смешной, но это явно не для тех, кто любит фильмы с "высоким смыслом".

такой легкий, совершенно не загружающий фильм. Смотреть в таком же легком состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый но одноразовый. Ума Турман в роли брошенной супегерл комична но все таки не ее амплуа. Анна Фарис от фильма к фильму показывает все более человеческое лицо, и в этом фильме пожалуй она весьма привлекательна. Вот чего я не могу понять так это - что же девушки находят в братьях Уилсонах!!! Особо меня смущают их эти носы знаете ли, хотя Люк все таки более симпатичный чем Оуэн, но все таки не герой любовник , а вот именно такой затюканный подкаблучник. Также немного грустную улыбку вызвал противник Супергерл профессор Бедлам (?). В целом фильм неплохой, но сценарий откровенно слабоватю

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зимой в одном журнале я наткнулась на небольшую статейку о съемках "Супербывшей".

К статье прилагалась интересная фотография с Умой.

Я тогда обратила внимание на этот фильм.

 

Наверное, схожу в кино.

IMG_16981.jpg.0c0886ca77e6fdd6898b36638dce9672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турман?!, Конечно я гляну, да и ролик отличный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турман?!, Конечно я гляну, да и ролик отличный!

Кто бы сомневался.)

А я как бы хорошо не относилась к Уме, в кинотеатр точно не пойду . :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что смогу пойти в кино на данный фильм... Нравится мне Ума, я ее нежно полюбила со времен "Криминального чтива"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супербывшая

 

Вот вроде бы был «Супермен»,потом у него появился «СуперСын» от простой смертной.Но тут всплыла «Супербывшая»…

После просмотра 3-5 минут фильма хотел выключить,но не стал этого делать.Чисто из за симпатичной мордашки Анны Фэрис,которая по-прежнему выглядит не реально молодой!Про Уму ничего сказать не могу-она нравилась мне только в одном фильме(Будь круче),а в остальных у меня на неё антипатия.

Фильм снят ужасно!Эффекты отвратительны и нереалистичны.Сюжет совсем похож на «супергеройский» штамп.

Фильм стоит смотреть только если вы фанат кого-нибудь из актёров и не более.

Оценка 4/10 (Анна Фэрис-10/10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю.

Возможно, даже в кино, если в глухой провинции, куда я отбываю завтра, есть кинотеатр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже от одного названия нехорошо.

 

если и взгляну то только из-за Турман, но у меня никогда не было целей смотреть все фильмы некоторых актёров, так, что не думаю, что что-то потеряю если фильм смотреть не стану.

Последний вариант в опросе.

 

А тут ещё и этот актёр играет, как я его ненавижу, теперь точно смотреть не буду.

sm_422756.jpg.13880b69cb5197d2c2c86363e91706b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду смотреть. Даже бесплатно. Разве потом по ТВ "прокатят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестоить идти и тратить на это кино деньги--поверте не стоит....несмешно...неинтересно...однообразно..скучно..и вообще неожида от Уммы такого кино только не от нее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понравилось, не стиль Умы Турман, хотя Анна Фарис там смотрелась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Анна Фарис там смотрелась!

лично она у меня ассоциируется только с фильмом Очень страшное кино когда ее увидела то подумала очередная пародия...она не плахая актриса ей стоит занятся чем то серьезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, фильм меня нисколько не заинтересовал. Может и посмотрю, конечно, если вдруг под руку попадётся, но ходить в кинотеатр или искать специально не собираюсь.

Неохота что-то смотреть на Уму в таком амплуа, да и Уилсон последнее время не интересует никак (хотя...а когда прям уж так и интересовал?). Отъел себе физиономию...скоро в дверь не пролезет... (задумчиво) правда по сравнению с Фареллом и Килмером он просто сама стройность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм меня разачаровала. Я все -таки думала что он будет более интересным и смешным.Все -таки Ума там играла.(хотя меня что-то не радуют фильмы в которых она в последнее время снимаеться ;) ) Фильм оказался заурядным и скучноватым. Конец мне совсем не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть женщины в американских селениях:

 

Коня на скаку остановят,

В горящую избу войдут.

Но коль на измене подловят –

Акулу в окно Вам швырнут…

 

Ох, и тяжело же живется некоторым супергероям. Это Супермену просто – обрюхатил подружку, да смотался на Криптон. А вот G-girl ох, как несладко. Ненормированный рабочий день, стрессы, отсутствие личной жизни… Хоть молоко за вредность давай.

 

Как и предполагалось, «Super-ex» издевается над всеми мыслимыми штампами фильмов-комиксов. Но здесь же находится и слабое место фильма – ему просто не случилось стать первой лентой о том, чем спасители человечества занимаются в свободное от работы время – пару лет назад мы видели «Суперсемейку». И там где Брэд Бёрд иронизировал, Айван Райтман стебется. Почувствуйте разницу. Я, впрочем, рад, что стебётся он ещё и над маниакальным американским феминизмом.

 

Кино, на самом деле, довольно веселое и своё место под солнцем заслужило. Но нет в нем шарма, что ли. Все излишне стандартно и даже схематично. С самым хэппи-прехэппиэндом. Давайте, я лучше расскажу своё мнение об актерском составе.

Ума Турман видится мне лучшей кандидаткой на воплощение двух ипостасей: скромной тихони типа «ботаничка» и шикарной женщины типа «фурия». Если продолжить об актерах, то более-менее понравился ироничный Эдди Изард в роли Профессора Бедлама, а вот Люк Уилсон излишне инертен. Ну, а тому, кто отличит одну роль Анны Фарис от другой, надо при жизни ставить памятник.

 

И последнее. Объявляю набор желающих пойти и побить переводчиков за то, что G-girl стала Девчонкой-Джи. По этой логике приснопамятный Супермен тогда должен именоваться не иначе, как Мужик-Супер.

 

В итоге: Неплохо. Забавный фильм. Но второй раз смотреть уже не тянет. Совсем. 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно, есть пара неплохих моментов. Но фильм не запоминается и смотреть его повторно уже не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино не пойду! Но если будет качественное ДВД обязательно куплю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера на DVD. Не впечатлило, но неплохо, забавненько, так сказать. В который раз убедился в "отличной" игре Умы Турман :tongue: Второй раз смотреть, наверно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный, как всегда пошлый. Терпимо, но второй раз пересмотреть точно несмогу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...