Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пирс Броснан

Рекомендуемые сообщения

Лучший Джеймс Бонд всех времен и народов и тот кто онт Креиг кажется, он испаганит эту роьь, хотя нет уже испаганил. Афера Томаса Крауна - отличный фильм, но к сожалению хотят снять сиквел, а это очень повредит шедевру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Афера Томаса Крауна - отличный фильм, но к сожалению хотят снять сиквел, а это очень повредит шедевру

 

Афера Томаса Крауна с Броснаном уже сиквел на фильм по-моему 1968 года...тем не менее я полностью согласна, сиквелы на такие фильмы как правило не удаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Аферы Томаса Крауна" вообще не воспринимала Броснана как актера. Теперь мнение изменилось, он там очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один Джеймс Бонд! Неплохо смотрелся в виде спец-агента, но мне больше понравилась его роль в "Законах привлекательности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать? Великолепный актер! Везде блистательно играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать? Великолепный актер! Везде блистательно играет.

 

Вот именно! Отношусь к нему положительно. Везде хорош: и адвокат, и Бонд.. и аферист:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бонд он на меня впечатления не произвел - может быть, потому, что смотрела я его сразу после серий с Шоном Коннери. Не выдержал красавчик Пирс сравнения с сэром... А в Законах привлекательности с Джулианной Мур очень даже органичен. Видела я его и в роли обаятельных негодяев - ничуть не хуже, даже убедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смотрела давний фильм (названия не помню) с участием Броснана, где его герой встречается со злыми потусторонними силами и постепенно сходит с ума. Он умирает, но его память переходит к другому человеку. Должна сказать, до этой роли я Пирса Броснана недооценивала, хотя и относилась с симпатией.

 

Нет, вспомнила - "Кочевники" (1986)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этого актера, по чистой глубости - мне не приятна его внешность Я признаю что во многих фильмах он играет не плохо и для многих он лучший Джеймс Бонд всех времен и народов, но я наверное никогда не научюсь воспринемать его адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки удалось мне на днях посмотреть Выкуп...

Ну очень понравился мне это фильм, просто обалденный сюжет, Броснан :) был как всегда на высоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне как актер. Совершенно не привлекает. Всегда вызывает отрицательные чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне как актер. Совершенно не привлекает. Всегда вызывает отрицательные чувства.

 

Интересно, с чем это связано? :frown:

Мне он как актер тоже не сильно нравится, но и отвращения я к нему абсолютно никакого не испытываю. Во многих фильмах он мне даже нравится (см. серии Бондианы, Законы привлекательности и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, нетолько Бонд его лучшая роль, есть же ешё фильмы Пик Данте, Афера Томаса Крауна, Марс атакует, Ночной дозор (ТВ, 1995г). В них он тож неплохо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Пирс Броснан очень импозантно "взрослеет" . Позавчера посмотрела Выкуп. В этом фильме Броснан утер нос Батлеру :) Молодец - с любым пионером может еще тягаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой Джеймс Бонд и не только. Вообще он хоть не молод, но воплощает и играет на экранах вполне достоверные образы. Незабудем ещё пару ео ролей не только шпионов, но и злодеев. В этом году по идее он будет петь в фильме Мама Мия. Посмотрим и оценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у него лучший Бонд вышел, более яркий и запоминающийся, чем предыдущий, в других фильмах не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет уверенных в себе людей-независимых,умных,красивых.Второй Бонд после Шона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так Броснан всегда будет Бондом №1...Очень уважаю Шона Коннери, отличный актер...но...Пирс Броснан настолько подходит на роль агента 007, что никого другого в этой роли я уже не воспринимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Пирс Броснан в роли бонда неотразим - есть у него некий шарм...

Но мне ещё нравятся его ранние фильмы: "Жертва любви", "Грабёж". А ещё он классно сыграл в фильме "Провод под током". Жалко только, что ранние его фильмы не продаются на DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, отлично сыгравшиий в "Жертва любви" и не только, ну и главное хочу поздравить его с 55-летием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один внешне заурядный актёр....пытается делать умный, уверенный взгляд и это его спасает и заставляет женщин в него влюблятся. Но это всё фокусы...взгляд...манеры, имидж. Красоту это не заменит. Я считаю что у актёра должно быть одно их двух ... либо талант и умение играть, либо красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях первый раз посмотрела с участием Броснана Водопад Ангела...довольно сильная работа!!!

 

P.S. Поздравляю любимого актера с прошедшим Днем рожденья...Желаю всего самого наилучшего и конечно же побольше хороших новых ролей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой, какой есть и я его за это ценю....мало актеров, которые оставляют что-то в душе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он кажется пресным. И как актер и как мужчина. Не рыба, не мясо!

 

Но никого не собираюсь обижать-у него есть свои поклонники, пусть не принимают близко к сердцу. Я ничегошеньки не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он кажется пресным. И как актер и как мужчина. Не рыба, не мясо!

 

Но никого не собираюсь обижать-у него есть свои поклонники, пусть не принимают близко к сердцу. Я ничегошеньки не навязываю.

 

Ну да...ни Энтони Хопкинс и не Джонни Депп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...