Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

не, эт я про большинство

потому что это касается большинства; так что тут, скорее, тебе стоит посмотреть со стороны на себя - кто же, судя по себе, судит и об остальных

Ты откуда про большинство в курсе?

Сидел статистику в спец учереждениях изучал или многие годы притавал ко всем с вопросом «а когда вы письками в детстве заинтересовались?»

Ты что не понимаешь, что я не поддерживаю в данном случае обращение родителей в суд? Исключительно отрицаю, что полное бездействие - это лучший выход? :D Сто раз же сказала уже.

 

Что же до детки/взрослые, исчерпывающе пояснила свою позицию выше. Это не взаимоисключающие понятия. Они слишком молоды, чтобы по законам этого штата спать с учительницей в уверенности, что все норм и никому за это ничего не будет. Но они достаточно взрослые, чтобы принимать заранее известные последствия того, чего делали. Это как подростковая беременность - прямые последствия поступка. Коль уж залетела, то тебе придется принимать последствия, хочешь ты того или нет - то ли рожать, то ли на аборт идти. Плод сам не рассосется от того, что ты "маленькая", и по законодательству не подлежишь ответственности. Так и у этих "деток". Сделал - отхватил. Другое дело, что тут вариант помягче и последствия могли быть очень разными, без судов, огласки и проч.

Ну неплохо высказалась ... правильная прям такая :roll:

 

Ты поддерживаешь ЭТОТ суд и ЭТОТ приговор или нет? Такие типа умные речи ни о чем я тоже могу толкать.

 

речь шла и псих травмах для несовершеннолетних. Вот и скажи , где они больше травмировались на суде или в кровати с учительницей. Отчего их защитили и чем спасли? Наказать учительницу и лишить ее права работы с детьми можно было без всей этой ненормальной показухи.

нет

 

эти аналогии от блаженных: человек хочет есть, и будет хотеть, независимо от того, учить его этому или нет, и с сексом так же; и если не учить есть, человек начнет есть всякую гадость и навредит себе, и с сексом так же

 

так дураки и ахают; дураки хотят учить детей семейным ценностям и ограждать от сексуального воспитания, дураки не понимают, что сексуальное воспитание как раз является базой для всяких там семейных ценностей и важно для создания семей намного больше проповедей о ценности брака

 

я просто еще раз тебе напомню, что у большинства половое созревание (а значит и сексуальное поведение) начинается лет с 11

 

это не идиотизм, а способ, которым детей получается обезопасить от нежелательных беременностей, неправильного опыта, комплексов и венерических заболеваний, а твоя позиция - учить детскому - это блаженно, из серии веры в то, что дети до 18 не думают о сексе

УЖАССССССС .... :unsure::unsure::unsure:

 

секс с едой сравнить? Вассерман уже помер небось по твоему? И монахи все вымерли в монастырях ... и старые девы, и импотенты, и те, кого никто не хочет ...

И дети типа у тебя все помрут без секса?

 

Учить сексу - это все равно что учить пить алкоголь. Это для взрослой жизни! И не хрен популяризировать. Если внушать ребенку, что пить алкоголь полезно и классно, но вы детишки еще слишком типа малы для такого кайфа, но если слишком захочется то можно, лишь презерватив не забудьте натянуть - то детишки не согласятся с вами, они посчитают себя вполне взрослыми для этого кайфа и станут пробовать .. и с презервативами и без.

 

Кривая, уродливая формула «учить тому от чего пытаемся оградить» рассчитана на идиотов. Это не обезапасивание ребенка, это вредительство и растление.

дураки не понимают, что сексуальное воспитание как раз является базой для всяких там семейных ценностей и важно для создания семей намного больше проповедей о ценности брака

В союзе ничему такому не учили, сравни кол-во разводов тех времен и сейчас. Сравни вседозволенность и распущенность.

 

Если не нравится союз, сравни с прошлыми годами в разных странах, где ранее было более консервативное воспитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты откуда про большинство в курсе?

Сидел статистику в спец учереждениях изучал

 

зачем идти в спецучреждения, если статистика доступна в научной и научно-популярной литературе

 

секс с едой сравнить?

 

не секс сравнивается с едой, а желание секса с желанием еды - и то, и другое возникает не потому, что этому учат, а потому, что это определено генетически

 

Учить сексу - это все равно что учить пить алкоголь.

 

нет, соберись: секс не вреден сам по себе, а алкоголь вреден; к сексу организм предрасположен генетически и желает его независимо от воспитания, а к алкоголю - нет, без секса созревший организм определенно находится в неком дискомфорте, а без алкоголя - нет, надеюсь, ты не будешь и дальше проводить эту нелепую аналогию, хехе

 

Это для взрослой жизни!

 

это и для взрослой, и для подростковой

 

И не хрен популяризировать.

 

все, чего ты этим добиваешься - увеличиваешь шансы на нежелательные беременности, на венерические заболевания и прочие возможные последствия секса между людьми, которым не объяснили, как правильно, а заодно множишь комплексы подростков, ты ничего хорошего своей позицией не привносишь кроме спокойствия той доли наивных взрослых дурачков, которые считают, что сексом до 18 лет заниматься никто не должен

 

Если внушать ребенку, что пить алкоголь полезно и классно, но вы детишки еще слишком типа малы для такого кайфа, но если слишком захочется то можно, лишь презерватив не забудьте натянуть - то детишки не согласятся с вами, они посчитают себя вполне взрослыми для этого кайфа и станут пробовать .. и с презервативами и без.

 

как видишь, мы уже выяснили, что аналогия с алкоголем - это для тупых, и она неверна, а заодно и то, что сексуальное воспитание не подразумевает внушения того, что секс - это полезно и классно; почему-то религиозное воспитание, внушающее, что секс - это грех, у нас не запрещено, хотя такое внушение, конечно же, вредит развивающейся психике, в то время как ты пытаешься наивно доказать, что внушение обратного - это ужасно

 

Кривая, уродливая формула «учить тому от чего пытаемся оградить»

рассчитана на идиотов.

 

так это ты пытаешься оградить, я тебе просто сообщаю, что все твои попытки ни чем не помогают детям, они помогают только твоей наивности, вредя детям; т.е. ты жертвуешь ими, чтобы самой жить в своих иллюзиях и оставаться спокойной, вот такой ты человек :D

 

В союзе ничему такому не учили, сравни кол-во разводов тех времен и сейчас. Сравни вседозволенность и распущенность.

 

лал, аргумент заводов, ну сравни уровень жизни и кол-во заводов в сша, развитие прогресса там и в европе, с остальным миром, ты внезапно откроешь для себя, что сегодня лучшие по развитию и уровню жизни страны аккурат западные, где тн распущенность; в ссср отсутствие сексуального воспитания никак не связано с заводами, оно тогда вообще мало где в мире практиковалось

 

Если не нравится союз, сравни с прошлыми годами в разных странах, где ранее было более консервативное воспитание.

 

а где его не было? у тебя прямо многослойные шоры на глазах, расскажи, где ты нашла связь между консервативным воспитанием и заводами; древний рим, думаешь, распущенным был - с оргиями на площадях? а внезапно самая мощная западная цивилизация того времени; а греческие города, м? правильно; а кто распущенней, северная или южная корея? правильно, и живет южная куда лучше, вот ведь какие интересные подробности; у трусливых ура-патриотов никаких знаний об устройстве государства и истории, но их, как и всегда дурачья, целая толпа - угроза родине, господа

 

Спору нет, скорее всего так и есть. Но. Ты уверен на 100% в том что ни один ребенок воспитанный в однополой семье не переймет от них подобную модель поведения и сам не пойдет по их стопах в поисках пары своего же пола? Или ты готов пойти на эту погрешность?

 

а ты уверен, что ни один ребенок не убьет за веру из-за воспитания в религиозной семье? а ты уверен, что воспитание в семье лучше выращивание детей в пробирках и воспитания без родителей? фишку "а если" применять можно бесконечно, из всех известных ныне данных ориентация не воспитывается, дети даже модель семьи (полная/неполная) не копируют в лоб как правило, тем более они не копируют ориентацию

 

Ты уверен что это нормально когда ребенка растят два папки, и ребенок не знает толком что такое женщина.

 

это лютое заблуждение, пушо как правило ребенок представление о противоположном поле в сексуальном контексте берет не от родителей, а из социума, от сверстников как правило;

 

Такой пример по твоему также абсолютно нормально влияет на развитие психики у ребенка и способствует его становлению в обществе?

 

если общество не гомофобное, то да; претензия к тому, что нет папы - нет мужика - ну по-моему она решается легко наличием в лесбийской паре маскулинной дамы, а она там обычно есть; аналогичную претензию можно и к гетеро семье предъявить, далеко не каждый мужчина сильно маскулинный, есть очень феминизированные, но натуралы и отцы при этом (кстати, после того, как у мужчины появляется ребенок, у него тестостерон подает, он еще более феминным становится), и вот воспитание в лесбийской семье примерно так же влияет на психику будущего ребенка, т.е. так, как происходит во многих семья ныне

 

Также стает вопрос о реакции окружающих, детей традиционных пар на этого самого ребенка. А это просто громадный, не менее важный, аспект проблемы.

 

yeap, считается причиной повышенного числа суицидов детей из гей-семей (ну или семей, где есть гей, би), но вина в этом других детей все же; аналогично как не евреи виноваты в том, что детей еврейских семей убивали в германии в известные года, а нацики, так и тут

 

А думаешь какойто родитель из традиционной семьи захочет рассказывать своему семилетнему чаду про однополые браки чтото?

 

ну вот честно лучше бы я про них рассказывал, чем про религиозные семьи; аналогично как выбрал бы гей-семью вместо религиозной, если бы стояла такая дилемма, видишь, а религиозным все можно, и рожать, и усыновлять, и даже поощряют это, и за пропаганду невежества никаких сроков :D а вот этому детей, в отличие от ориентации, и впрямь можно научить

Изменено 09.07.2015 11:18 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и там и там не окрепла, я же говорю, лоббистские законы. Уу нас депутаты предлагали возраст согласия снизить до 14. Как думаете это те, кого заботит детская психика или таки те, кто бы вдул и 11-летним?

таки те, кто бы вдул.

Они же лоббируют обучение детей секс воспитанию, чтоб им подготовлененькие уже попадали ... знали че к чему и не удивлялись.

Так я не поняла, в конечном итоге те, кто несовершеннолетних сношать хочет, с какого возраста предлагают это законным сделать? С 11? Где вы считаете нужным провести границу ребенок - не ребенок? С какого возраста?

Что касаемо штатов, пусть хоть все там пересношаются как хотят, хоть кверху ногами ... туда им и дорога, за это они долго боролись и узаконивались. Смешно наблюдать, как они легко продают оружие - а потом причитают про массовые расстрелы ... как они пропагандируют секс - а потом устраивают показательные казни за этот самый секс.

 

Что касаемо нас - то никаких возрастов менять не надо, надо менять систему воздействие и образования. Ну и чтоб службы работали честно (хотя это сейчас трудно представить)

---------------------------------------------------

банан!! Перестань заниматься словоблудием и дребеденью!!

Еда - необходима для жизни в любом возрасте, иначе СМЕРТЬ!

Секс - необходим для взрослой жизни, а НЕ детской и НЕ подростковой!! Да и то ... не каждому он обходим.

И алкоголь полезен в умеренных дозах (куча данных) ... и лекарства на спирту делаются.

И ребенок внушаем и обучаем, что видит вокруг - то в основном и копирует. И воспитание консервативное, а не секс-свободное блюдет интересы и ценности семьи.

Противно тебя читать.

Дай Бог тебе родить дочь ... и на ней поэкспериментировать с секс-пропагандой и получить прекрасные результаты ... и выпустить ее на трах с 11-13 лет.

Не фиг приписывать всем детям и подросткам безумный интерес с траху и стремление сувать письки друг другу. Таких по природе единицы (если конечно их на это не нацеливать). Не знаю уж какой ты там озабоченный был и с кем общался и каких «специалистов-лоббирщиков» читал ... но то, что ты тут написываешь просто отвратно. Такими делами занимаются те, кто хочет пользовать этих самых подростков, доказывая, что подросткам это НУЖНО (типа по генетике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не понимаешь, что я не поддерживаю в данном случае обращение родителей в суд?

:arrow:

Ты поддерживаешь ЭТОТ суд и ЭТОТ приговор или нет?

:frown::?:

 

В общем не знаю, как еще написать, я уже сказала все, что думала по этому поводу. Предпринятие мер для того, чтобы мадам не работала в школе (не просто в этой, а ни в какой) - поддерживаю. Обращение в суд не поддерживаю. Сам суд и приговор поддерживать или не поддерживать абсолютно бессмысленно, это же не случай произвола, это прямое соответствие местным законам. Коль скоро был факт нарушения закона и факт обращения родителей в полицию, суд стал абсолютно неизбежен и срок был дан такой, как там положено. Все.

Дай Бог тебе родить дочь ... и на ней поэкспериментировать с секс-пропагандой и получить прекрасные результаты ... и выпустить ее на трах с 11-13 лет.

Собственно, скорее "не дай". Понимаю, что с Бананом дисконнект, но ребенок то тут причем? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж пусть ДАСТ!! хотелось бы посмотреть на папашкины метаморфозы.

У них как правило резко меняются все молодые взгляды, как они откаваются от своих же «мудрых» умозаключений ... и пуританство ключом бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, я в шоке от твоих мыслей) И больше всего печалит не уровень глупости, невежества или отсутствие логики, а именно твоя упертость и уверенность в своей правоте. Сочувствую твоим детям. :)

 

Банану респект за вежливость, терпение и кучу знаний, которыми бесплатно делится с форумом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, я в шоке от твоих мыслей) И больше всего печалит не уровень глупости, невежества или отсутствие логики, а именно твоя упертость и уверенность в своей правоте. Сочувствую твоим детям. :)

 

Это называется, если не ошибаюсь, эффект Крюгера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими делами занимаются те, кто хочет пользовать этих самых подростков, доказывая, что подросткам это НУЖНО (типа по генетике)

 

Собственно, вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется, если не ошибаюсь, эффект Крюгера))

 

Эффект Даннинга-Крюгера. Не могла не рисануться, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от твоих мыслей) И больше всего печалит не уровень глупости, невежества или отсутствие логики, а именно твоя упертость и уверенность в своей правоте. Сочувствую твоим детям. :)

попечалься, попечалься, горемыка.

если вспомнить твои прошлые посты, я воспринимаю это как комплимент.

 

для меня бы была стыдуха позоруха сойтись с тобой во взглядах.

 

(детей моих не трогай, ... (вместо точек плохое слово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попечалься, попечалься, горемыка.

если вспомнить твои прошлые посты, я воспринимаю это как комплимент.

 

для меня бы была стыдуха позоруха сойтись с тобой во взглядах.

 

(детей моих не трогай, ... (вместо точек плохое слово))

 

Да ты походу во взглядах в основном сходишься только сама с собой))

 

Эффект Даннинга-Крюгера. Не могла не рисануться' date=' извиняюсь.[/quote']

 

Просто Крюгера звучит круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты походу во взглядах в основном сходишься только сама с собой))

тебе в твоем походе чего только не померещится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банан!! Перестань заниматься словоблудием и дребеденью!!

Еда - необходима для жизни в любом возрасте, иначе СМЕРТЬ!

 

ну так и секс тоже, иначе не будет размножения! а что это, верно, смерть для несчастных генов!

 

Секс - необходим для взрослой жизни, а НЕ детской и НЕ подростковой!!

 

как раз подростковой, лол, с нее все начинается

 

И алкоголь полезен в умеренных дозах

 

но не необходим, в организме нет (кроме каких-то наследственных редких феноменов) тяги к алкоголю, если его никогда не пробовал, а к сексу есть у подавляющего большинства людей

 

И ребенок внушаем и обучаем, что видит вокруг - то в основном и копирует. И воспитание консервативное, а не секс-свободное блюдет интересы и ценности семьи.

Противно тебя читать.

 

тебе противно потому, что правда тяжела, но факты неумолимы: подростки строят семьи через подбор партнеров, через сексуальную жизнь, не пройдя этого созревания, подросток не перескочет сразу к семье, ты не сможешь его этому научить, не навредив его психике. Или придется как у мусульман - гаремы мальчикам собирать, раз уж их сватают без всяких клубов и баров :D

 

Дай Бог тебе родить дочь ... и на ней поэкспериментировать с секс-пропагандой и получить прекрасные результаты ... и выпустить ее на трах с 11-13 лет.

 

я бы на твоем месте попереживал за собственных детей, чьей психикой ты жертвуешь ради своего спокойствия, подумай об отпрысках!

 

Не фиг приписывать всем детям и подросткам безумный интерес с траху и стремление сувать письки друг другу.

 

где ты видела безумный?

 

Таких по природе единицы

 

тех, у кого начинается созревание после 11 не единицы, а большинство; если что, к этому возрасту это же большинство начинает сознательную мастурбацию - не знаю, ужасает ли тебя этот факт, но вот таковы дети, бгг

 

Собственно, вся суть.

 

все же оппонентам стоит разобраться, гей ли я потому, что говорю, что гомо - это нормально, или натурал-педофил, потому что говорю, что у девочек половое созревание стартует после 11 :D

 

Банану респект за вежливость, терпение и кучу знаний, которыми бесплатно делится с форумом!

 

йо! хотя никогда ну думал, что я вежливый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар

все же оппонентам стоит разобраться, гей ли я потому, что говорю, что гомо - это нормально, или натурал-педофил, потому что говорю, что у девочек половое созревание стартует после 11

у тебя третий вариант ... непечатный вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же оппонентам стоит разобраться, гей ли я потому, что говорю, что гомо - это нормально, или натурал-педофил, потому что говорю, что у девочек половое созревание стартует после 11

С головой не в поряде, это однозначно, а уж кто ты там на самом деле - никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, именно потому что на детский организм идет мощнейшая атака гормонов в подростковом возрасте (если бы такую дозу гормонов, которую вырабатывает организм подростка едедневно дали бы взрослому, он сошел бы с ума, в прямом смысле слова), именно потому что у них идет колосальная перестройка организма, именно поэтому надо отвлекать их от секса, а не всячески толкать к нему. Я далека от мыслей Риты, что сексуалтное просвещение зло. Но именно потому что дети в этом возрасте только об этом и будут думать, в силу физиологии и нужно их отвлекать, им очень важно в этом возрасте понимание их проблем, какие то различные интересы, труд, деятельность какая то, а не только подрачил, вдул, потрахался, дала - иначе весь их мир в этом возрасте замкнется на сексе. И именно потому что психическое, психологическое созревание еще не сформировано, не сформированы до конца морально-этические нормы, именно поэтому ребенок находится в заведомо уязвимом положении по отношению ко взрослому. Поэтому как бы кто не был готов, у кого какой размер не вырос, ктобы чего и сколько не хотел необходимы законы, ограждающие детей и от взрослых и от них самих. И яркий пример данная истрия с учительницей. Даже если бы парням было 18 и по закону все бвло бы ок, они все равно еще мовершенно не приспособлены ко взрослой жизни. Они только вступают в нее. И все ьы так же бы закончилось аьортом или разводом, если бы даже парень по большой любви женился на мадам. Именно поэтому не горят деланием выходить замуж за 18 летних, потому что единственно, что у них выросло это в штанах, а не в мозгу. Точно так же никто не горит желанием ьрать в жены 16 летнюб, потому что понимаю, ну какая она жена??? Про мусульманский мир не говорим, там жена - давалка и прислуга. Более менее каких то вразумительных мыслей от нее можно ожидать годам к 20, но к этому времени она уже вторая, а то и третья жена. С начала.

 

Поэтому, банан, давай договоримся, ну всеж кто с тобой знаком знают, что твоя цель доказать, что ты умнее. Давай так, мы всем колхозом говорим - банан, ты ошизеть какой умный, мы все получили оргазм от опупения тобой!!! А ты прекратишь демагогию в теме и все будут счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фиг приписывать всем детям и подросткам безумный интерес с траху и стремление сувать письки друг другу.
Есть интерес, всегда и у каждого подростка. Да и бабе бальзаковского возраста есть интерес чтоб ей присунули свежего мясца. Не все этим вещами занимаются, но от этого этот "плод" не менее сладок и интересен. Фрейд как-то писал об этом.

 

MILF довольно распространенно на западе. А у нас типа страна хороших культур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

йо! хотя никогда ну думал, что я вежливый =)

 

 

Тебя стебут. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интерес, всегда и у каждого подростка.

сдается мне, это все пишут те, кто уже подвергся массированой агитке о нужности и нормальности интереса к сексу с 11 лет ... и теперь они свято уверовали в это ... и являются продолжателями.

Они даже не представляют, что бывает иначе, что дети могут иметь другие интересы, которые гооооооораздо их больше занимают. Особенно девочки, у которых в большинстве своем вообще просыпается вкус к этому делу гооооораздо позже, чем у пацанов. Они актрисы будут корчить из себя крутых и взрослых ... роковых красоток, потому что модно ... а на деле не будут чувствовать ни фига.

 

А вот интерес к противоположному полу ... симпатии и любови ... чувства и вздохи - это конечно есть. Все скорее на псих и душевном уровне, чем полово-плотском.

именно потому что у них идет колосальная перестройка организма, именно поэтому надо отвлекать их от секса, а не всячески толкать к нему.

золотые слова, Юль!! :)

 

и любая информация привлекательного, заманчивого, любопытного плана будет только лишь привлекать, а не отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, именно потому что на детский организм идет мощнейшая атака гормонов в подростковом возрасте (если бы такую дозу гормонов, которую вырабатывает организм подростка едедневно дали бы взрослому, он сошел бы с ума, в прямом смысле слова), именно потому что у них идет колосальная перестройка организма, именно поэтому надо отвлекать их от секса, а не всячески толкать к нему.

 

растяпа, не выдавай свое наивное представление о подростках за заботу и попытку мышления: из-за бури гормонов подростков не нужно никуда толкать и никак отвлекать, единственное, о чем нужно позаботиться - это о том, чтобы они не делали глупостей и знали о безопасности; отвлечь ты их не сможешь никак, а в век инета тем более, поэтому ваша блаженная теория как была примером вреда растущему поколению, который вы наносите ради своего спокойствия, так и осталась

 

Даже если бы парням было 18 и по закону все бвло бы ок, они все равно еще мовершенно не приспособлены ко взрослой жизни. Они только вступают в нее.

 

они в 20 будут только вступать, время окончания обучения в современном мире - 22 года, это только-только устройство на постоянную работу, ни о какой готовности сходу "вступать во взрослую жизнь" речи нет, так ты, стало быть, считаешь, что сексом надо лет только с 25 заниматься? ^^

 

Поэтому, банан, давай договоримся, ну всеж кто с тобой знаком знают, что твоя цель доказать, что ты умнее.

 

не, обычно это мой неутешительный вывод из сложившейся ситуации, а тебя должна волновать только предметная сторона дискуссии: итак, ты поняла, что не сможешь отвлекать подростков от влияния их гормонов и сделаешь только хуже, если продолжишь вести себя аки монахиня и закрывать глаза на реальность?

 

Тебя стебут. ))))

 

ой, не завидуй!

 

А вот интерес к противоположному полу ... симпатии и любови ... чувства и вздохи - это конечно есть. Все скорее на псих и душевном уровне, чем полово-плотском..

 

на душевном - эт в детском саду, где у всех первая любовь, а мы говорим об осознанном половом влечении, процесс коего и начинается после 11 лет в среднем; ну, у мальчиков чуть позже, да

Изменено 09.07.2015 15:44 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы понимаете, что такое 11 лет? Почему, кстати, именно этот возраст возник?

Одиннадцать - это начальная школа, четвертый класс. Кто-то из участвующих в сраче, пардон, дискуссии видел четвероклассника живьем? Почему ему должно хотеться сунуть?

Я бы по своему опыту сказала седьмой класс. То есть лет четырнадцать. Это влечение и стойкий интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы понимаете, что такое 11 лет? Почему, кстати, именно этот возраст возник?

 

такова мед.статистика

 

Одиннадцать - это начальная школа, четвертый класс. Кто-то из участвующих в сраче, пардон, дискуссии видел четвероклассника живьем? Почему ему должно хотеться сунуть?

 

а шо, у кого-то был четвертый класс, вы не застали этот классный арифметический абсурд с переходом из третьего в пятый как раз, когда простейшую арифметику закрепили и закончили изучать, ну, дабы показать детям, что в жизни все не так, как в учебнике?

 

в треде давно царит интеллектуальный ступор - учишь пытливых юзеров уму-разуму, говоришь, что тогда только-только начинается формирование полового влечения - не обретая еще явных форм, iykwim, - и начинается не с мечтаний о самом половом акте, очевидно, а с куда более милых и сдержанных интимных мыслей, частота и смелость коих растет последующие годы, примерно после 11 лет дети начинают сознательно мастурбировать, например - но пытливые юзеры читают все это, пожимают плечами и грят, кто ж в 11 лет хочет присунуть, бгг

 

Я бы по своему опыту сказала седьмой класс. То есть лет четырнадцать. Это влечение и стойкий интерес.

 

13-14 и там уже у мальчиков интерес, стойкий, да, у девочек должен по идее годом раньше появляться, ну, в среднем; все равно это ранний пубертат, для большинства родителей это еще малые дети, и какой же шок от правды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и начинается не с мечтаний о самом половом акте, очевидно, а с куда более милых и сдержанных интимных мыслей, частота и смелость коих растет последующие годы, примерно после 11 лет дети начинают сознательно мастурбировать, например

могу сказать тебе, что мастурбировать начинают и в дет саду ... нет возраста для начала мастурбации. Только делают это не все дети, а озабоченные ... которые заняты не играми, не скакалками и машинками, а получением приятности от теребения писек. Вся группа в пятнашки играет,а кто-то один сидит и наяривает ... кайфа добивается сам от себя ... сознательно это у него или подсознательно в 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, я знаю о детях гораздо больше твоего) Я очень хорошо знаю когда и чего у них начинается, я те больше скажу, я даже ишо помню и сама чо это и как, склероз канеш накрывает время от времени, но провалы не критичны. Я те еще скажу, у моего контенгента половое влечение начинается годков с 5, когда у нормальных детей происходит первый сексуальный всплеск, совершенно еще неосознанный, практически все егоблагополучно переживают и второй раз накрывает в подростковом возрасте при половом созревании. Так вот мой контингент имеет постоянный, однажды проснувшийся интерес, никуда не уходящий. И ты представить снбе не можешь, но отвлекаем, и привлекаем к иному, и разнообразим их жизнь, несмотря на то, что все продвинутые юзеры спец сайтов. Так что, банан, теоретег ты мой, пойди, покури чтоль, подумай о судьбинушке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще ппц. Меня накрыло.

Взрослые люди спорят о том, что кого-то из них сподвигло к опыту мастурбации.

 

Тяпа, да , ты знаешь больше многих.

Но в этой твоей "абсолютной" уверенности"....

короче, ты поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...