Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дети

В каком возрасте лучше заводить детей?  

177 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте лучше заводить детей?

    • В молодости, детям не нужны старые родители
    • В более зрелом возрасте, когда больше опыта
    • Возраст не имеет значения, главное - желание
    • Возраст не имеет значения, главное - возможность обеспечить ребенка
    • Возраст не имеет значения, главное - благоразумность
    • Другой вариант
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Ну и что, что вы не видели?

Другие видят. И еще я разговаривала с представителями власти, ну и много чего от людей слышишь.

 

Читайте

 

 

Вот еще

 

И это все на нашей территории, а не у них дома.

 

Повышенный уровень преступности среди мигрантов из-за отношения к ним работодателей - запросто могут не расплатится, выгнать на улицу и т.д. А куда им идти если нет денег вернутся на Родину - в преступность только.

 

Если мигранты "нас" так страшно ненавидели, вряд ли они бы ехали в Россию. В основном азиатские дворники, рабочие или торговцы на рынках ведут себя на улицах вполне мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошо, хорошо ... любите их.

( может вы и заслуживаете все это)

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Отрицательно, не такой уж там и большой поток был за границу, теперь его вообще не будет, что делать с уже имеющимися детьми - вообще не понятно. Просто так, с помощью одного этого закона, проблема не рассосётся. Можно, конечно, усыпить всех сироток, но это уже будет явно слишком даже для современной России.

Я считаю, что этот закон лишил многих детей в первую очередь возможности поправить здоровье.

Очень страшно и горько, что наше правительство решает свои личные интересы за счет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к закону Путина о запрете усыновления штатами наших детей?

 

Правильно. Пусть подыхают с голоду на родине. Нехрен каким-то пиндосам их усыновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пусть подыхают с голоду на родине.

 

С "голоду вряд ли подохнут", но некоторых возможностей будут лишены, на то же лечение как уже выше сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот закон лишил многих детей в первую очередь возможности поправить здоровье.

Очень страшно и горько, что наше правительство решает свои личные интересы за счет детей.

Мне просто интересно до какой поры мы будем терпеть эту думу и это правительство. Если бы они издали "закон об усыплении детей-сирот и инвалидов" - это тоже прокатило бы? Наши бы церковные лидеры говорили бы, что это хорошо, это духовно и генетически очистит нацию, а православие наконец-таки найдёт каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "голоду вряд ли подохнут", но некоторых возможностей будут лишены, на то же лечение как уже выше сказали.

 

Ну это была общая фраза. Кто-то будет лишен возможности на лечение, кто-то пойдет воровать и попадет в тюрьму и т.д. Ну ему-то что, не его же дети ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то пойдет воровать и попадет в тюрьму и т.д. .

 

"Пойти воровать" и "попасть в тюрьму" можно и в Америке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к закону Путина о запрете усыновления штатами наших детей?

 

Как к ещё одному поводу ненавидеть кровавого тирана Влада Путена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к закону Путина о запрете усыновления штатами наших детей?

 

Ну а как к этому можно относиться. Дибильный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к ещё одному поводу ненавидеть кровавого тирана Влада Путена.

Ну, Путен никакой не кровавый тиран, а как раз наоборот. Мягчайший человек по своей натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в теме "Дети" обсуждали гомосятину. Теперь Владимира. Что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как к этому можно относиться. Дибильный закон.

ну например так

 

Закон принят по политическим мотивам, но, в целом, правильный.

 

Во-первых там речь не только о детях.

Во-вторых, Россия достаточно богатое государство, чтобы не торговать своими детьми.

Если же вы так хотите что-то продать, то вам дает совет Рукопожатный Гражданин Новоженов:

 

79276_original.jpg

 

При этом нет бы радоваться, что детей перестали продавать, наоборот сокрушаются.

Приняли закон, который резко сузил возможности продавать детей за рубеж

 

Схема усыновлени детей была поставлена на конвеер.

 

Американцы нормальные люди, им нужны здоровые дети. А в России сделать любые документы - вообще не вопрос. Раз и ребенок больной. Два и от него отказались 5 раз. Цена вопроса - несколько штук баксов.

Это рынок работорговли просто.

Люди платят десятки тысяч за то, чтобы усыновить белого здорового ребенка и самое главное! ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ!

Покупают, чтоб делать с ними все что захотелось.

 

Я радуюсь, что детей русских перестали продавать. Хотя бы кому-то, пусть и не всем.

Считаю, что своих детей НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ!

 

Закон поддерживают ОЧЕНЬ многие.

Думаю, что большинство населения, и это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости всё это. Никакой там работорговли не было. Дети просто уезжали за рубеж к нормальным семьям, небольшая часть попадала к ненормальным семьям и погибала. И это, конечно, печально, но это вовсе не работорговля, корректнее всё это назвать просто "торговлей детьми". Но, опять же, все претензии к нашим тётям из опеки и администрациям детских домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректнее всё это назвать просто "торговлей детьми"

 

А, ну тогда всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у них столько невменяемых? Прям таки забивают? И не алкаши вроде...

Я понимаю, что у нас не меньше. Может, и больше. Но у нас-то неадекваты типа алкашей. Они-то чего такие злые?

А этот артист - ребенка в раскаленной машине забыл часов не несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда всё в порядке.

Но это же не значит, что после "продажи" дети попадают в рабство? Они просто попадают к семьям, под защиту американского государства, не пашут же на плантациях опиумного мака в Афганистане? Так что нужно различать понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у них столько невменяемых? Прям таки забивают? И не алкаши вроде...

Я понимаю, что у нас не меньше. Может, и больше. Но у нас-то неадекваты типа алкашей. Они-то чего такие злые?

 

Есть мнение, что там стиль воспитания такой есть. Включать строгача ребёнку, из года в год подвергать его побоям и наказаниям, что бы потом дитё почитало за счастье любое проявление нормального отношения к себе. Соответственно есть какой-то процент родителей, которые переусердствуют в таком "воспитании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто белое быдло порой насмотрится не тех передач по тамошнему ТВ, и крыша начинает ехать конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто белое быдло порой насмотрится не тех передач по тамошнему ТВ, и крыша начинает ехать конкретно.

Наше ТВ не лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше ТВ не лучше. :)

Вот щас ужас-ужас скажу, но: наше ТВ далеко не самое худшее в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот артист - ребенка в раскаленной машине забыл часов не несколько...

 

Так не свой же,а усыновленный. Забыл,да и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они-то чего такие злые?

Прям таки злые? 20 убитых детей за 20 лет из более чем 60 тыс. Как-то не густо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учитывая аппетиты современных экономик, а китайской в особенности, в первую очередь нужно переживать не за форму глаз у населения Дальнего востока и не за национальную идею, а за сохранность природных ресурсов Сибири.

 

Для меня конкретная национальность особой роли не играет. Что же касается природных ресурсов то, судя по нашему здравоохранению, промышленности, с/х, инфраструктуре и прочему – давно сложилось мнение что ресурсы «работают» не на русский народ. Положения меняется лишь у горстки «избранных».

 

Спасибо нашему правительству, это их, именно их политика.

Выродимся все к едрене фене.

 

Несомненно, большая часть вины лежит на президенте, правительстве, парламенте… Но, тем не менее, в чем-то виновато и само население. В большинстве случаев семья имеет 1-2 детей. Для увеличения населения желательно хотя бы 3 ребенка. Понятно, что условия для рождения и последующего воспитания ребенка неудовлетворительные.

 

Я почти год прожил в Адлере. Там этих ребят скажем так предостаточно. Нормальные, адекватные люди. Встречается и быдло, но а где оно у нас не встречается. Т.е. как бы если они вытесняют нас с наших мест (рабочих), то не нужно из этого устраивать трагедию. Нужно просто лучше делать свою работы. Сколько наблюдал за тем как таджикоузбекистанцы работают, столько и удивлялся их отдаче и трудолюбию. Нам до них как до луны и обратно.

 

Согласен, что не следует относиться предвзято к представителям определенной национальности. Что же касается приезда и нахождения иностранцев (а также граждан иной национальности) следует придерживаться одного простого правила – приезжая в чужое государство будь добр соблюдать его законы и правила поведения, сложившееся в обществе. Если нет желания и возможности их соблюдать – тогда нечего ехать.

А так жители из среднеазиатских республик выполняют всю неквалифицированную работу, куда наших хрен загонишь. Будут состоять на бирже труда и на халяву получать там деньги, но почистить снег, или подмести двор – не позволит гордость.

 

А про "страшный Китай" это уже даже и неинтересно, давняя утка же.

У них половина страны не освоено и не заселено, какая им Сибирь, они там замёрзнут и умрут с голоду.

 

А мне интересно другое, зачем в 1969 г нужно было развязывать вооруженный конфликт из-за крохотного островка (площадью 0,74 км²)? Неужели он имеет такое важное стратегическое значение? Или историческую ценность для КНР? Спустя 22 года Китай не побрезговал этим островком и принял же его. Если подкинуть что-нибудь еще – с радостью «схавают»…

Насчет «уток» лучше и не говорить. В свое время уже «обещали», что в случае объединения Германии – НАТО на восток расширяться не будет. И что мы видим сейчас?

Про Китай хочется отметить, что территориальные претензии к России у них были раньше и есть сейчас. Полагаю, что дело даже не в «жизненном пространстве» (хотя тут тоже есть кое-какие соображения), сколько в природных ресурсах, богатствах растительного и животного мира. В последние несколько лет Китай не проявлял открытой агрессии ни к России, ни к иным странам. И стоит ли ему это делать, куда проще путем «мирной экспансии» получить то, что ему нужно.

 

Прогулялся по Москве в пятницу, прекрасный тёплый день и так далее, смотрю - куча мамочек с колясками выползли и шастают туда-сюда как сумасшедшие. Так что вроде бы ещё живём.

 

В Багдаде все спокойно!

Есть некоторые слухи, что из некогда «светского» Ставропольского края происходит массовый отток русских. Доходит до того, что дома либо продают за бесценок, либо вообще бросают…. Хотя в свое время там было спокойно.

 

А чего у них столько невменяемых? Прям таки забивают? И не алкаши вроде...

Я понимаю, что у нас не меньше. Может, и больше. Но у нас-то неадекваты типа алкашей. Они-то чего такие злые?

А этот артист - ребенка в раскаленной машине забыл часов не несколько...

 

Слышал версию, что некоторые американцы считают русских детей – «людьми второго сорта», поэтому и относиться к ним можно соответствующим образом. Возникают другой вопрос, куда смотрят хваленые социальные службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды случайно зашёл по делу в одну бездетную семью и обнаружил, что пара сидит и ест эклеры. Удивительное заключалось в том, что у каждого было по шесть эклеров на тарелке.

Вот они сидели, мило беседовали и ели эти эклеры. Потому что эклеры очень вкусные и повышают настроение.

Я вскоре ушёл, но ощущение это меня не покидает по сей день: всякий раз, когда я представляю себе быт бездетной семьи (осмысленно бездетной, а не по медицинским показателям), — я представляю его именно так. Сидят и едят эклеры.

 

Вы эту, историю, разумеется, выдумали. Любопытен, собственно, реквизит фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды случайно зашёл по делу в одну бездетную семью и обнаружил, что пара сидит и ест эклеры. Удивительное заключалось в том, что у каждого было по шесть эклеров на тарелке.

Вот они сидели, мило беседовали и ели эти эклеры. Потому что эклеры очень вкусные и повышают настроение.

Я вскоре ушёл, но ощущение это меня не покидает по сей день: всякий раз, когда я представляю себе быт бездетной семьи (осмысленно бездетной, а не по медицинским показателям), — я представляю его именно так. Сидят и едят эклеры.

Вы эту, историю, разумеется, выдумали. Любопытен, собственно, реквизит фантазии.
ухах, в какую вы себя ловушку загнали Логин, прямо между Сциллой и Хирибдой - тут уж, чтобы не ударить в грязь лицом придется опровергать либо обвинения в голимом плагиате, либо объяснятся в выборе такой хм.. темы для поста (а возможно и то и другое). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...