Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анастасия Заворотнюк

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится СЕРИАЛ! Бывает смешно! Только достало, что в последнее время одни и те же серии показывают! Уже наизусть выучить успела! Анастасия вполне справилась с ролью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заворотнюк, может быть, и обладает талантом, спорить не буду - хотя, как показывает практика отчественного кинематографа, не многие современные талантливые на сцене актеры и актрисы доказывают и показывают свой талант на экране.

 

По роли няни Вики, да, и по сериалу в целом, судить об актерской одаренности вообще сложно - плоские персонажи находятся в картонных декорациях и разыгрывают условные сцены. Игра не требуется, главное во время посмотреть в камеру и улыбнуться, чем Заворотнюк с успехом и занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь уверен,большая часть из вас смотрит "Няню".

Отличная комедийная актриса!

 

Всё чисто по рекламе, "Няню" не смотрел НИ РАЗУ!!! Во-первых неоднократно говорил, ненавижу: наши сериалы, все сериалы и ещё сильнее сериалыэ, вокруг которых много шума... Так что это не понты, как её воспринимаю так и говорю - неактриса, поросёнок лучше :D (привет Денису).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте...уже три страницы настрочили...даже у Джека Николсона всего две . (к примеру)...)))

Что касается моего отношения к этой "актрисе"...она меня раздражает, повсюду её физиономия и этот её акцент (конечно не настоящий, но использующийся в сериале, рекламе, каких то шоу и др.)...бррр...выворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как сериал "Моя прекрасная няня" закончится актриса Анастасия Заворотнюк, сыгравшая роль Вики Прутковской, без работы не останется. Компания СТС Media привлекает актрису к работе над новым проектом.

 

Завортнюк предстоит снова сыграть няню, но только в полнометражном фильме. Ничего общего с образом Вики ее героиня иметь не будет. И хотя фильм будет снят по мотивам сериала, сюжет этой картины будет абсолютно новым и неожиданным. Рассчитывается, что это привлечет не только фанатов сериала, но и тех, кто его не смотрел.

 

Будут ли в фильме принимать участие другие актеры из "Моей прекрасной няни", руководство канала СТС пока не сообщает.

 

СТС делает эту картину совместно с Sony Pictures. Создатели уверены, что этот проект будет не менее популярен, чем другие фильмы, которые продюсирует СТС – "9 рота" и "Питер FM".

 

Кстати, сейчас идет работа над новым фильмом Федора Бондарчука по одной из книг братьев Стругацких и другим абсолютно неожиданным проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнеона нрава...прикольная тетека,сейчас же в новом фильме снимаетмя,совсем другого типажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ее в фильмах то и не видел.. есть хорошие, серьёзные роли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ее в фильмах то и не видел.. есть хорошие, серьёзные роли?

в её фильмографии указано всего 2 работы, одна из кот. Няня, другая фильм 1993 года. ранее Заворотнюк была давольно неплохой театральной актрисой. и если не ошибаюсь, какое то время жила в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в её фильмографии указано всего 2 работы, одна из кот. Няня, другая фильм 1993 года. ранее Заворотнюк была давольно неплохой театральной актрисой. и если не ошибаюсь, какое то время жила в Америке.

ага, спс за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она снимается в фильме "Красивая",но это тип абоевик или что-то в этом плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заворотнюк красивая.

Моя прекрасная няня - довольно смешной сериал.

Реклама соков и изображение на обложках Заворотнюк достало.

 

Вывод. Актрисе надо временно перестать быть центром внимания. Это пойдет ей только на пользу.

 

*Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки остросюжетного боевика, основанного на истории борьбы отечественных спецслужб с международным терроризмом переместились из России во Францию.

 

"После впечатляющих съемок боевых истребителей на военном аэродроме в подмосковной Кубинке съемочная группа российского фильма под рабочим названием "Красивая" начала работу в Париже", - сообщил "Интерфаксу" во вторник представитель Фонда поддержки патриотического кино. Он сказал, что это первый для отечественного кинематографа проект, сравнимый по размаху с мировыми "блокбастерами".

 

В главных ролях заняты российская актриса, известная зрителям по сериалу "Моя прекрасная няня", Анастасия Заворотнюк и звезда французского кино Венсан Перес, известный по фильмам "Фанфан Тюльпан", "Индокитай", "Ворон". Режиссер-постановщик фильма - Вадим Шмелев.

 

По словам представителя ФППК, во Франции проходят съемки одного из самых захватывающих эпизодов фильма - автомобильная погоня по улицам Парижа и столкновение нескольких машин, для чего пришлось перекрывать одну из центральных улиц французской столицы.

 

Постановкой и выполнением автомобильных трюков занимается знаменитая в Европе команда каскадеров под руководством легендарного Мишеля Жюльена, который ставил трюки для трех фильмов "Такси", а также для картин "13-й округ", "Мишель Вальян: Жажда скорости".

 

Наравне с каскадерами в сцене погони примет участие и главная героиня фильма Заворотнюк, которая будет сама вести преследуемый на большой скорости автомобиль. Съемки фильма до весны 2007 года планируется провести также в Италии, Норвегии, Малайзии, Кубе, Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ НАСТЁНУ!!!!! Она очень красивая, играет офигенно!!! А "Няню" вообще суперски сыграла!//Кстати, пишут, что она с мужем развелась, это правда?

781296697_.jpg.5724bed4d02186e148f02abf6e3c0f4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яка гарна дивчина! :D Всегда, когда ее вижу, когда у нее берут интервью, все жду что она начнет лопотать на своем псевдоукраинском... "Няню" от силы пару серий смотрела, особого таланта у главной героини не заметила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вот что - эта актриса сыграла в таком известном сериале, а у меня почему-то постоянно ассоциируется с рекламой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ОРТ в программе "Две звезды" Настя в дуэте с Михаилом Боярским отлично спела,проявив свои актерсие способности и заработав высшие балы судей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, женщина моей мечты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как украинку уважаю,но вот назвать актрисой,язык неповорачивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина она симпотичная, но роль у неё дурацкая, как и весь сериал. Может, сыграет в чём-нибудь, что расскроет(если он есть) её талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер познается из нескольких ролей. Видел ее в роли "Няни" (мое мнение - сериал хреновый, а она - русская Анна Фэрис) и больше ничего. Черт ее знает: может талант, а может нет. В последнее время вокруг нее такой скандалище разашелся - что мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная женщина. Не в плане внешности, а в плане её единственной роли! Ей Богу, до сих пор не могу понять дикую популярность такого глупого сериала. Хотя мой двоюродный четырёхлетний брат его любит смотреть - в таком возрасте это простительно. И, что главное, Заворотнюк вовсе не пытается "выйти" из этого образа, что настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная женщина. Не в плане внешности, а в плане её единственной роли! Ей Богу, до сих пор не могу понять дикую популярность такого глупого сериала. Хотя мой двоюродный четырёхлетний брат его любит смотреть - в таком возрасте это простительно. И, что главное, Заворотнюк вовсе не пытается "выйти" из этого образа, что настораживает.

 

"СТС" пиарит свою продукцию не хуже "ОРТ" (дружно вспоминаем "Дневной Дозор" :) ) поэтому столь глупый сериал у нас так популярен (да наше поколение и от "Дома-2" прется, как слон на повороте). Анастасия - часть этого пиара: за прибавку ей НЕОБХОДИМО не выходить из оного образа, рекламируя сериал (как Кассандра "Эльвира" Петерсон рекламирует свое шоу). Вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В последнее время по TV вижу ее уже не в образе няни Прутковской. Да и новая работа в самом дорогом блокбастере российског опроизводства совсем не имеет ничего общего с образом няни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В последнее время по TV вижу ее уже не в образе няни Прутковской. Да и новая работа в самом дорогом блокбастере российског опроизводства совсем не имеет ничего общего с образом няни.

 

Просто что "СТС" "отпиарилось". Условия контракта выполненны - можно побыть собой... или просто "не няней" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненькая, как по внешности, так и по актерским способностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...