Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меня зовут Кхан (My name is Khan)

Станет ли фильм хитом за рубежом?  

8 проголосовавших

  1. 1. Станет ли фильм хитом за рубежом?

    • Да,точно
      5
    • Возможно,это зависит от многих факторов
      0
    • Нет,этого не будет
      3


Рекомендуемые сообщения

Слоган фильма неправильный

вот это слоган фильма An Ordinary man, An extraordinary journey... FOR LOVE

Изменено 19.12.2009 18:16 пользователем Super
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемая раздающая! Внесите, если Вас не затруднит, поправки, предложенные Элен Soro. Я верю, что Вами двигали самые теплые чувства к создателям фильма, но самому фильму таким синопсисом Вы можете просто подорвать репутацию.

Если честно - я в шоке, что темы фильмов не модерируются совершенно. Можно просто придумать свой сюжет, сложившийся под картинку и выложить сюда...))) А люди будут верить. И серьезный фильм, будящий чувства и заставляющий думать может быть преподнесен как индийская масала прошлого века с песнями-танцами, ДЩ-ДЩ драками и кровью из томатного сока. Грустно, господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, похоже что тут некоторые даже близко, незнакомы с работами Карана и Шахрукха.И о этом фильме ни чего, кроме как посмотрели промо, и сделали выводы незнают. Особенно заметно,из некоторых сообщений на первых страницах.

Ну если не знаете, что ,как и где, не писали бы лучше вообще. A 20 FOX ,насколько мне известно, не продюссиирует этот фильм, а всего лишь купил права, на его прокат и продвижение.....

А почему, Вы уважаемый SUPER решили, что слоган неправельный ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ, похоже что тут некоторые даже близко, незнакомы с работами Карана и Шахрукха.И о этом фильме ни чего, кроме как посмотрели промо, и сделали выводы незнают. Особенно заметно,из некоторых сообщений на первых страницах.

Ну если не знаете, что ,как и где, не писали бы лучше вообще. A 20 FOX ,насколько мне известно, не продюссиирует этот фильм, а всего лишь купил права, на его прокат и продвижение.....

А почему, Вы уважаемый SUPER решили, что слоган неправельный ????

 

Вот слоган на постере.

1176.thumb.jpg.1550134458f438d0f9fdb57968cbb905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я прекрасно знаю. Как выглядит постер.

Так, Вы имеете ввиду что в первом сообщении от создателя темы, в описании фильма написали неправильно?

Так в начале, много чего написали, неверно об этом фильме!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я автору темы писал про слоган что неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба слогана фильма правильные, один на постере, другой в промо и оба отражают историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая просьба к модеру форума. Очень прошу изменить синопсис к фильму на сайте, он абсолютно не соответствует действительности и подаёт сюжет как что то лёгкое, поверхностное и не стоящее внимания.

Вот настоящий синопсис:

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

‘My Name is Khan’ - это триумфальная история необычного героя, преодолевающего препятствия ради того, чтобы вернуть любовь всей своей жизни.

 

Примечание режиссера:

 

Создание этого фильма в значительной степени было наполнено процессом самопознания и более глубокого понимания различных проявлений любви, утрат, борьбы, страха, невежества и общественного сознания. Несмотря на то, что моя манера вести рассказ и раньше с легкостью выходила за общепринятые рамки, этот фильм потребовал от меня понимания множества точек зрения, поскольку я попытался передать все различные мнения, факты и пропагандистские идеи, связанные с общемировой проблемой дискриминации и нетерпимости по отношению к людям из-за их расы, и которые абсолютно не обусловлены тем злом, которое приносит терроризм.

С фильмом “My Name is Khan” мне удалось более глубоко понять искусство кинопроизводства, чему в огромной степени способствовали замечательный талант и самоотверженность, проявленная как актерами, так и всей съемочной группой.

- Каран Джохар.

Каран написал сценарий 3 года назад.Тогда я думал что он довольно передовой.Этот фильм не о терроризме,а о человечиских отношения, как и все фильмы Карана.Сначала это отношения между 2умя людьми,потом между многими людьми, потом отношения в обществе (внутри города), и в конечном итоге в мире.В границах этих отношений , мы поднимаем аспекты западной культуры, Ислама и синдрома Аспергера.-Шахрукх Кхан.

На самом деле фильм очень мощный, очень серьёзный и очень смелый, так как затрагивает давно наболевшие в обществе вопросы, которые никто не решается поднять. А если учесть, что создавала его команда-мечты как называют её в Индии, самые талантливейшие люди в индийской киноиндустрии, то нас ждёт настоящий шедевр. Тех, кто решил, что фильм не стоит внимания могу лишь только пожалеть, так как не увидеть это, значит обокрасть себя. Посты в стиле "а индийское кино-это где песни, пляски и слёзы" очень напомнили американских киношников в фильмах которых русский-это мужик в спортивных ретузах, в ушанке и с балалайкой и медведем под боком и являются лишь демонстрацией скудоумия авторов. Может некоторых это удивит, но индийское кино давно уже не Джимми, Джимми ача, ача, онор на сегодняшний день по качеству ничем не отличается от голливудского, правда души и натуральных, не насиликоненых красавиц там в сто раз больше. И далеко не во всех фильмах есть песни и танцы, ну а если есть, то это фильмы, с шикарными клипами и песнями. Что касается фильма Моё имя Кхан, то вся музыка в фильме за кадром и музыка волшебная, так как написана шикарным трио композиторов Шанкаром, Эхсааном и Лоем. Про исполнителей главных ролей вообще отдельный разговор, помимо того, что пару Шах-Каджол называют не иначе как золотая пара Болливуда, создающая магию на экране, не могу не добавить, что Шахрукх работал на съёмках не жалея себя, на износ, работал с серьёзной травмой и страшными болями, откладывая операцию. Этот фильм станет вехой как в истории индийского кино, так и мирового кинематографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗУНИ

Что касается фильма Моё имя Кхан, то вся музыка в фильме за кадром и музыка волшебная, так как написана шикарным трио композиторов Шанкаром, Эхсааном и Лоем. Про исполнителей главных ролей вообще отдельный разговор, помимо того, что пару Шах-Каджол называют не иначе как золотая пара Болливуда, создающая магию на экране, не могу не добавить, что Шахрукх работал на съёмках не жалея себя, на износ, работал с серьёзной травмой и страшными болями, откладывая операцию. Этот фильм станет вехой как в истории индийского кино, так и мирового кинематографа.

Это просто золотые слова, вес Ваш пост после описания, и чистая правда. Шахрукх такой, и их пара с Каджол, просто золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуни,синопс изменен.Я никак не могла найти настоящий сюжет.Везде было написано по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=3uYfQ8O4mAM

Это презентация промо ролика Меня зовут Кхан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопс изменен.Я никак не могла найти настоящий сюжет.Везде было написано по разному.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]128812[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может некоторых это удивит, но индийское кино давно уже не Джимми, Джимми ача, ача, онор на сегодняшний день по качеству ничем не отличается от голливудского, правда души и натуральных, не насиликоненых красавиц там в сто раз больше. И далеко не во всех фильмах есть песни и танцы, ну а если есть, то это фильмы, с шикарными клипами и песнями. Что касается фильма Моё имя Кхан, то вся музыка в фильме за кадром и музыка волшебная, так как написана шикарным трио композиторов Шанкаром, Эхсааном и Лоем. Про исполнителей главных ролей вообще отдельный разговор, помимо того, что пару Шах-Каджол называют не иначе как золотая пара Болливуда, создающая магию на экране, не могу не добавить, что Шахрукх работал на съёмках не жалея себя, на износ, работал с серьёзной травмой и страшными болями, откладывая операцию. Этот фильм станет вехой как в истории индийского кино, так и мирового кинематографа.

после ваших слов желание лицезреть данную картину стало еще больше, я с вами согласна, что индийское кино шагнуло далеко вперед, в нем все очень натурально, актеры настоящие и снято все очень трепетно с любовью и уважением к своим традициям, к своей стране, и человеческие отношения и переживания показаны гораздо глубже чем в западном кино, особенно хорошо ето удается Карану Джохару.

А музыка к индийским фильмам ето вабще отдельный разговор, потрясающе красивая и живая, и самое главное она остается индийской, такой экзотической и не похожей на остальные и етим очень привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыка к индийским фильмам ето вабще отдельный разговор, потрясающе красивая и живая,

Да,это действительно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]129403[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-го Января выходит Музыкальный альбом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, сандтрек впереди самого фильма почти на полгода, вот бы у всех фильмов так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, сандтрек впереди самого фильма почти на полгода, вот бы у всех фильмов так:)

Почему на полгода фильм в Феврале выйдет это у нас в Мае выходит фильм.

Изменено 06.01.2010 00:56 пользователем Super
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]131034[/ATTACH] Изменено 09.01.2010 16:26 пользователем Lukana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]131031[/ATTACH]

 

[ATTACH]131032[/ATTACH]

 

[ATTACH]131033[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]131505[/ATTACH]

[ATTACH]131506[/ATTACH]

[ATTACH]131507[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...