Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Азиатские дорамы и live action

Рекомендуемые сообщения

"Тайны будем раскрывать после обеда"

Годный юморной сериал.

Крайне рекомендую.

Смотрится на одном дыхании даже без предварительного вдохновения.

Озвучка Светланы Дмитриевой вообще идеальна.

 

P.S. К другим японским дорамам да, надо предварительно готовиться.

Спасибо)

 

Как раз сейчас смотрю Плохих парней. Все трое преступников-главных героев нравятся (хотя как раз Хэ Чжин пока себя не очень проявил - стоит истуканом и мрачно смотрит из-под челки, надеюсь дальше он будет активнее), девушка кажется лишней, хотя картины не портит. А вот их начальник - просто жуть. Переигрывает так, что хоть зажмуривайся.

Ну меня его взгляд в дрожь бросал, он мне там истуканом и понравился))))

А начальник мне очень понравился, я вообще этого актёра люблю, мне нравится как он играет. По началу тоже казалось, что перегибает, но на самом деле влился в образ отлично, с его окружением по другому ни как.

Ну по смотришь и расскажешь впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал смотреть " Охотники на рабов", скоро всё озвучат. Нельзя сказать, что фильм исторический, но времена " эпохи Чосон ".. Классные актеры, приятные лица, музыка просто супер!

Ага, это т.н. фьюжн - как раз музыка выбивается. Но мне саундтрек тоже очень понравился.:)

Ну и что особенно радует- настоящие мужчины, темы дружбы и чести.

Большая часть женской аудитории ради мужчин и смотрела) У мну хорошо шел первые 14 серий, а дальше... Но я, видимо, исключение, обычно Охотников хвалят.

 

*****************************

 

Отпишусь по просмотренным японцам, кажется потихоньку их распробую)

 

Медицинская команда Дракон (про медицину вообще люблю, а уж с такой сумасшедшей динамикой!..):

1 сезон - 9

2 сезон - 10 :plus:

 

Звериная тропа - 9 (сюжет, актеры, режиссура - всё порадовало)

 

Кондитерская "Антик" - 8 (каст и ПИРОЖНЫЕ!)

 

Джин - 8 (история и медицина; в полном восторге от тамошней Мики Накатани!)

 

Кошка и самурай (1 сезон) - 8 (белые кошки (насчитала троих в роли главной звезды)) и суровый Китамура :roll:)

 

Шёпот твоих рук - 7,5 (первый фильм самый-самый)

 

Старшая сестра - 7,5

 

Черная записная книжка - 7

 

Тот, кто следит за тобой - 6,5 (эх, если б не слитый финал)

 

Рикошет - 6,5

 

Галилео (1 сезон) - 6 (понравилась только первая половина сезона)

 

Женщина-гора, женщина-стена - 6 (была б неплохая производственная комедь, если б весь юмор не сводился к теме кхм... сисек -)))

 

Несправедливость - 6 (начало вдохновляло, но увы, преступника вычислила задолго до финала; + финал слили)

 

Домохозяйка-детектив - 6

 

Грешники - 6 (финал убил полной нелепостью, а так все бодро было...)

 

Хокабэн - 5

 

Юрист в бегах - 3,5

_________________________________

 

+ в процессе Около 40 с Юки Амами. В планах Леди-босс и Легендарная ведущая с ней же. А также 2-й сезон Кошки и самурая и 3-4-й Медицинской команды Дракон.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

Ну меня его взгляд в дрожь бросал, он мне там истуканом и понравился))))

А начальник мне очень понравился, я вообще этого актёра люблю, мне нравится как он играет. По началу тоже казалось, что перегибает, но на самом деле влился в образ отлично, с его окружением по другому ни как.

Ну по смотришь и расскажешь впечатления.

 

Да мне Чон Мун тоже понравился, просто на тот момент он очень мало участвовал в происходящем. Но я это тогда написала - и как раз со следующей серии началась развиваться вся эта его история.

В общем, досмотрела я. Ощущения двойственные...

С одной стороны, очень понравились вся троица, каждый по-своему супер. Вместе они тоже химичат хорошо - броманс получился на славу. И вообще эти трое - самые нормальные и человечные персонажи из всех. Сейчас допишу и полезу смотреть, где эти актеры еще играли, что с ними еще посмотреть (с девочкиной позиции - Тэ Су просто вах!). Если есть советы - велкам! Девушка тоже в итоге понравилась, она там из полиции в принципе самая умная, да еще и почти единственная, кто работу работает, а не свои проблемы решает.

С другой, Гу Тэк - ну как бесил с самого начала, так и не перестал. Стало даже хуже: в начале не нравилось, как играет актер, с середины еще и сам герой стал бесить не по-детски. Он же как бы очень опытный и почти честный полицейский, что ж он так тупит-то? В предпоследней серии я чуть ли не с помпонами по квартире прыгала, так болела за Тэ Су, когда тот в Гу Тэка целился. Понятно конечно, что его бы так не убрали, но ну очень хотелось!

Еще из минусов: даже смешно уже, корейцы умудрились 11-серийный сериал сделать жутко затянутым. В середине смотреть просто мучительно - куча меедленно текущих воспоминаний, повторы по третьему разу уже виденного, пятиминутные прищуры Гу Тэка, брр. 9 серия меня почти убила - из часа серии там наверное минут 10 кадров, еще не показанных в предыдущих сериях.

Еще интересно, когда уже корейцы снимут детектив, где ты понимаешь, что вот этот персонаж - главный злодей, хотя бы на втором его появлении, а не на первом? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо в новом сезоне Гриффинов корейские мыльные оперы стебанули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что смотрела:

"Помнить: Война сына" - вполне ничего сериал оказался. Хотя со своими минусами.

"Cheese in a trap" - будет весело тем, кто манхву читал. Я читала, мне интересно)

Венеру бросила на середине, стало скучно.

''Школа мурим" - нечто странное и плохо снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно, когда уже корейцы снимут детектив, где ты понимаешь, что вот этот персонаж - главный злодей, хотя бы на втором его появлении, а не на первом? :roll:

 

Да ладно, тысячи их. Например, из недавнего - "Девушка, которая видит запахи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, тысячи их. Например, из недавнего - "Девушка, которая видит запахи"

Да ладно!!!!! Нам Гун Мин вылетый гад, сразу его вычислила) Идут ему такие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего, что смотрела:

 

"Cheese in a trap" - будет весело тем, кто манхву читал. Я читала, мне интересно)

 

Я не читала, но мне пока тож интересно)

Венеру бросила на середине, стало скучно.

мне очень понравилась их пара на экране, но согласна, что с середины было не особенно драйвово.

''Школа мурим" - нечто странное и плохо снято.

Даже не знаю чем, но вот меня прут эти детишки. Смотрю с удовольствием. Интрига с камнем штоли держит.

 

На данный момент мне нравится Ещё один счастливый конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!!!! Нам Гун Мин вылетый гад, сразу его вычислила) Идут ему такие роли.

 

Только не говорите мне, что Вы врача ни секунды не подозревали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю чем, но вот меня прут эти детишки. Смотрю с удовольствием. Интрига с камнем штоли держит.

Я перематываю. Просто я бы выдержала плохие спецэффекты и медленное развитие, но очень не нравится главная героиня, не знаю, почему. Ладно, знаю. Для меня она выглядит лет на тридцать, а школьницу играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите мне, что Вы врача ни секунды не подозревали

Разве что одно из предположения. Но корейцы ж любят чтоб глав гад был кто то из своих и вот такой вот мужчина мечты)

 

Я перематываю. Просто я бы выдержала плохие спецэффекты и медленное развитие, но очень не нравится главная героиня, не знаю, почему. Ладно, знаю. Для меня она выглядит лет на тридцать, а школьницу играет.

 

Согласна, я больше к ней привыкла чем она меня устраивает. Она в принципе выглядит на свой возраст, она 90 года рождения и с Хён У у них разница в три года. Героиня её однозначно моложе и всё бы ничего, но её голос это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-да-и-ма!

 

Кимура постарел. Печальный, но факт. Героя-любовника Кимутаку исполняет уже со зрелыми женщинами. Да и Смап вроде как разбегается. Немудрено, что теперь он и вовсе глава семьи, которому отшибло память при взрыве. Вместо лиц жены и детей застывшие белые маски, а в кармане связка из 10 ключей, каждый из которых отпирает один из замков в памяти.

 

Несмотря на то, что в основе манга-двухтомник, получивший какие-то награды (но не найденный в анлейте), смотреть дораму веселей как рефлексию Кимуры-актера. Каждый ключ и связанное с ним воспоминание будто отсылает к ступеньке на творческом пути. Экранные подруги, инвалиды, друзбя-аутсайдеры, герои-самокопатели и прочее, что принесло ему славу. Отдельный лулз можно словить на появлении отца - актер уже исполнял эту роль в другом сериале, и там довел персонажа Кимуры до суицида.

 

Пусть сюжет скачет от добротного качества к каналу Россия, главная звезда покажет весь свой арсенал. "Я дома!" говорит герой в конце, но по-хорошему с ТВ ему пора валить. "Куда ты теперь?" - спрашивает злой двойник во внутреннем монологе, самой удачной из финальных сцен. Надеюсь что в кино. Три полнометражки у знаменитых арт-хаусных режиссеров это очень мало для такого таланта. Пора наверстывать.

Im_Home_EP09_720p_HDTV_x264_AAC.mp4_snapshot_05.33_2016_02.22_17_54_10.thumb.jpg.8d039b61447d19f1d0685d0a26b45469.jpg

Im_Home_EP06_720p_HDTV_x264_AAC.mp4_snapshot_34.31_2016_02.16_23_53_23.thumb.jpg.8b94b8a6b481f601026956716cb40798.jpg

Im_Home_EP06_720p_HDTV_x264_AAC.mp4_snapshot_25.51_2016_02.16_23_42_18.thumb.jpg.f28b6f1da1037d17959a22fdae01d350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили мякотку

http://doramatv.ru/seven_days_monday___thursday/series0

 

Смотреть, нет? Страшно ведь, может испортили шидевр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, нет? Страшно ведь, может испортили шидевр!!!!

 

Лучше напиши джапанам, что 7 дней это понедельник - воскресенье. Хотя.. может не стоит их расстраивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше напиши джапанам, что 7 дней это понедельник - воскресенье. Хотя.. может не стоит их расстраивать..

 

Там неделю на два фильма разбили.

Не корейцы часом, у тех бы 20 дней получилось, Серий так на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг мне нравится тоже, он загадочен, но большинство его выкидонов пересекают черту.
В чем пересекает?

Надеюсь Соль научит его и о других думать
О ком?

Дааааа!!! Именно бесячий и по морде таки охота съездить. Но блин здорово играет, не могу насмотреться.
Актриса отлично играла,особенно в последних сериях

А вот Хэ Чжин мне раньше как то совсем не каким был, хотя хорошо сыграл в Человеке со звезды. Но вот после Плохих парней я в него влюбилась прямо.
В Плохих парнях у него отличный персонаж,он еще хорошо сыграл в Докторе чужестранце и Моя дочь Соен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чужестранца забыла совсем. Да ,там он тоже хорош. Кстати в Сыре всё таки половина дорамы слили, а гг вообще стал второстепенным персонажем.

Ну ничего, у Хе Джина намечается новая роль,будет играть телохранителя звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Сыре всё таки половина дорамы слили, а гг вообще стал второстепенным персонажем.
Да,целый скандал с этим был. Мне не понравилось как поступили с Ючоном в конце,хоть и пытались что то исправить,но все таки чувство несправедливости осталось,я разочарована.

Все равно, несмотря ни на что этот персонаж мне понравился и он для меня понятен.

Хе Джина намечается новая роль,будет играть телохранителя звезды.
Я думала он звездой будет,в роле телохранителя его не представляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться первым впечатлением от просмотра дорамы с субтитрами.)) Вот что значит- нечего смотреть.... Короче, очень хотелось хороших актеров и добить фильмографию особых любимчиков. Начал "Новое сердце", это просто здорово! Во первых, быстро привык читать, не упуская картинку, во вторых, классно слышать оригинальные голоса, язык, и главное - интонации. Четыре серии пролетели как миг, давно не испытывал столько эмоций. Впадаю в детство))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чужестранца забыла совсем. Да ,там он тоже хорош. Кстати в Сыре всё таки половина дорамы слили, а гг вообще стал второстепенным персонажем.

...

А мне Доктор чужестранец не пошел... Серий через... Стало скучно. Сыр первую серию глянул, но отложил, хотя думал потом добить, надеялся на сильную интригу. Спасибо, что предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужестранца я с перемоткой смотрела,сюжет там не очень,но персонажи/ актеры интересные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужестранца я с перемоткой смотрела,сюжет там не очень,но персонажи/ актеры интересные

Точно так же смотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть что-нибудь новое, классное корейское или японское? Чтобы "ах" и про любовь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть что-нибудь новое, классное корейское или японское? Чтобы "ах" и про любовь?

Ой ну вроде не плохое начало у Потомков солнца и вот закончился Хэппи энд, тоже не плохой сериальчик.

Это Корея. а с японским тебе скорее Seth21 присоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть что-нибудь новое, классное корейское или японское? Чтобы "ах" и про любовь?

+1

Только мне сугубо корейское. Закончила на днях Хилера, страдаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...