Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Азиатские дорамы и live action

Рекомендуемые сообщения

Abingdon Boys School - это нечто!!! Мне нра, мой стиль! Спасибо.

LUNA SEA - пока не цепануло, мб есть отдельные песенки???

Мне Abingdon Boys School тоже больше нравятся. А у LUNA SEA мне нравится песня FACE TO FACE. Но она, опять таки не слишком быстрая. Но сама музыка мне нравится.:)

Хиро блещет в "Идеальном парне" и в Дворецкий Май-чан"

Идеальный парень у меня уже есть. А Дворецкого я собираюсь качать.:)

 

А вот Сюн запарил в этой дорамке - страдалец, блин ))))

А мне Огурец везде нравится!:) У меня с ним есть фильм "Вороны: Начало". Я его еще не смотрела, но он там такооооой!:roll::roll:

 

Меня еще там зацепил Широта Ю, я его правда больше ни где не видела. Но интересный. Правда ему к паркмахеру нужно, срочно!!!!

Ага, тоже заметила этого товарища. Симпатичный. Только у него внешность ни разу даже не азиатская.:) И прическа просто жесть! Вчера как раз смотрела серию когда Сано напоили сакэ и он поцеловал Широту. Я сползла под стол от смеха!:D:D:D Я, вообще, всю дораму смотрю практически из-под стола... ага...:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у LUNA SEA мне нравится песня FACE TO FACE

Оценим))

 

Идеальный парень у меня уже есть

Там тоже клевая подборка актеров. Айбу Саки мне нравится)) Правда в Базере она такая стерва, кста, Базер Бит смотрела???

 

А мне Огурец везде нравится! У меня с ним есть фильм "Вороны: Начало". Я его еще не смотрела, но он там такооооой!

Воронов тоже не видела. Сюн хороший актер, уважаю. Добирусь))

 

Ага, тоже заметила этого товарища. Симпатичный. Только у него внешность ни разу даже не азиатская. И прическа просто жесть! Вчера как раз смотрела серию когда Сано напоили сакэ и он поцеловал Широту. Я сползла под стол от смеха! Я, вообще, всю дораму смотрю практически из-под стола... ага...

 

Да, он сто пудово мешаный. Как таких назвают, хокки чтоли?? Не помню.

Сцена с поцелуем - нечто! Я тоже где радом с табуреткой ее смотрела.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже клевая подборка актеров. Айбу Саки мне нравится)) Правда в Базере она такая стерва, кста, Базер Бит смотрела???

А мне из актрис Хорикита Маки нравится. Очень талантливая.:)

Базер Бит не смотрела еще. Вчера только докачался. Убила бы того человека, который додумался Пишке такую жуткую прическу сделать!:mad:

У меня на ЖД лежит уже штук 15 дорам. Уме не приложу, когда все это смотреть!?:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базер Бит не смотрела еще. Вчера только докачался. Убила бы того человека, который додумался Пишке такую жуткую прическу сделать!

 

это только сначала так кажется. Ему офигительно идет.

В этой дорамке - он неописуемо хорош.

А дорамка наверно моя самая любимая из всех!!!!!

Посмотришь за один заход, сто пудняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только сначала так кажется. Ему офигительно идет.

Ну поверю на слово.... пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у LUNA SEA мне нравится песня FACE TO FACE

да, неплохая песенка))))

 

Я сейчас "Тигр и дракон" смотрю, что-то он как-то тяжелова-то идет. Юмора не понимаю, может быть это сначала :((

 

Девченки, кто смотрит тайваньскую версию цветочков, закиньте фотки с главными героями. Хочу сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас "Тигр и дракон" смотрю, что-то он как-то тяжелова-то идет. Юмора не понимаю, может быть это сначала (

Это про что? И кто там играет? :)))

 

Девченки, кто смотрит тайваньскую версию цветочков, закиньте фотки с главными героями. Хочу сравнить

Кстати, да! тоже хотелось бы глянуть! Плииз, закиньте кто-нибудь! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про что? И кто там играет?

 

Это про ракуго. Ракуго - есть теарт одного актера. В Японии такое исскуство есть)))

Умение рассказать старую классическую байку смешно))

 

Играет там Нагасе Томоя )) Актер мне очень нравится))

http://www.kinopoisk.ru/board/album.php?albumid=3187&pictureid=51227

И еще Ито Мисаки - красотка. Но вот сериальчик специфичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть эти сериалы в переводе или вы только с сабами смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется можно какие-то дорамки найти с озвучкой. Но лучше не портить себе впечатление противными голосами и смотреть с субтитрами. :) И потом, не стоит лишать себя удовольствия послушать очень красивый японский язык! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death note единственное, что смотрела в переводе, но как сказала Dorian, не порти впатление ужасной озвучки. К субтитрам очень быстро привыкаешь))) + еще язык запоминаеться быстрее (ну, это для фанатов)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death note единственное, что смотрела в переводе, но как сказала Dorian, не порти впатление ужасной озвучки. К субтитрам очень быстро привыкаешь))) + еще язык запоминаеться быстрее (ну, это для фанатов)))))

 

Ага, нашла этот сериал в переводе, мерси=)

Не, мне в переводе надо, лично я не против сабов, но муж не любит так смотреть, поэтому нужен перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death note лучше посмотрите аниме. Оно и в переводе есть, и интереснее раз в 500)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death note лучше посмотрите аниме. Оно и в переводе есть, и интереснее раз в 500)))

 

Просто аниме уже поднадоел. А что, стоит смотреть только аниме? Сериал (не аниме) не шибко хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорамка она во-первых 2 х серийная. Не плохая, но анимешка наааамного лучше. По-мойму эту вещь должен видеть любой человек, даже не увлекающийся аниме. Посмотри, я даю 100% что не пожалеешь))) И посмотришь за один - два захода))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорамка она во-первых 2 х серийная. Не плохая, но анимешка наааамного лучше. По-мойму эту вещь должен видеть любой человек, даже не увлекающийся аниме. Посмотри, я даю 100% что не пожалеешь))) И посмотришь за один - два захода))

 

Просто я пару серий по дважды-два смотрела, не могу сказать что зацепил сериал... Ну в любом случае спасибо за совет.

И буду очень благодарна, если кто подскажет какие сериалы можно в переводе достать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, нужно сначала смореть. Там фишка в логике - нестандартном и тщательно прощитанном каждом ходе 2х гениев)) ООчень умная вещица. Но если не любишь мистику с детективом, то мб и действительно не понравится. Я просто не знаю ни одного человека, кого бы эта вещь оставила равнодушной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю свою первую в жизни дораму - Capital Scandal. И думаю, последней она не будет =)

Хотела бы попросить знающих людей посоветовать что-то типа нее - не про детей, любовь и школу, а посерьезнее. Если тоже детектив - то вообще идеально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра лжецов" - достаточно интересный триллер, местами методы дидукции помогают))))))))

"Код синий" - это про медиков. Без приукрас и драматичной романитики. Вообщем, не похожа ни на скорую помощь, ни на что-либо подобное. Правда я кроме Кода подобных вещей толком не видела. Но это мне понравилось.

"Западные ворота парка Икебукуро" - это криминал. Я сама еще не досмотрела, но пока интересно, правда старенькая вещица, но детективная))

"Нодаме Контабиле" - про музыкантов. Имеет место романтика, но совсем легкая, если любишь и понимаешь классику уверена на 100% - понравится)))))))

"Тетрадь смерти" - вещь мега интересная, но совсетую посмотреть аниме! Оно в 100 раз круче.

 

Пока посмотри это если понравится - я еще насоветую))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот досмотрела Hana Yori Dango! *гордицца*

 

Теперь вот думаю, таких шикарных парней как Ханадзава Руи только в японских дорамах производят? Пора бежать брать билет до Токио?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огури (Ханадзава Руй) очень хороший актер)))

С ним много хороших дорамок можно увидеть)))))))

Уважуха.

 

Возьми и мне билет до Токио, ладно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тетрадь смерти" - вещь мега интересная, но совсетую посмотреть аниме! Оно в 100 раз круче.

 

Пока посмотри это если понравится - я еще насоветую))))))))))))))

 

Мне этого надолго хватит, спасибо =)

"Тетрадь смерти" уже давно лежит и ждет просмотра, почему-то никак руки не доходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот досмотрела Hana Yori Dango! *гордицца*

 

Теперь вот думаю, таких шикарных парней как Ханадзава Руи только в японских дорамах производят? Пора бежать брать билет до Токио?:tongue:

 

Не только в японских!)))) я досмотрела корейскую версию, господи, какая же это шикарнейшая вещь! балдею от Гу Чжун Пё:roll: корейский Руи сначала не нравился, вечно загруженный ходил и замкнутый, почти не улыбался. А в конце таааак преобразился, что не узнать! а все благодаря глгероине)))) остальных мальчиков из F4 тоже не обделили вниманием, невозможно выбрать кого-то одного из них, все по-своему хороши! в общем, корейцы для меня на первом месте:roll:

 

вот неск фоток:

fc02e8be1qwsr78q79ba7nfs.jpg

e98fevkxsz47ght7rj8ednts.jpg

r6f1aoowpxsnn0utxiquwkzm.jpg

корейский Рюи:ous43ljq37uls2e03v8u5xvw.jpg

46aje9aj23gf8xtgnu62hut8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда красивые мальчики))))

этот светлинький кто??

 

Только,TiaDalma, кажись это не корейцы. Дорама тайваньская))))) Китайцы))))

 

Надо будет добраться до нее. Я щас Дьявола смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...