Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Азиатские дорамы и live action

Рекомендуемые сообщения

YamaPi - Daite Senorita - ост из Куросаги))) Супер песенка)

Ну, и конечно

Shuuji and Akira - Seishun Amigo - ост из Нобуты. Они с Каме поют)

 

Поищи в поисковиках ютуба или контакта. Могу и на почту скинуть при желании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка выше Dorian его фотку с Каме опубликовал)

ОпубликовалА:roll:

 

ООО, так это ОН??? все, побежала Нобуту смотреть))))

Ждем впечатлений! :D

Эх.. "Нобута..." Там же "Сююююдзи-кун" и Акиииира-шок!" *пересмотреть что ли?*:roll:

А можно еще парочку фоток Ямапи?:roll::roll:

 

a198b7406314.jpg

 

А это из Куросаги. Смотрела только ради него! Сама дорама как-то не зацепила.

6527cad1f13d.jpg

 

YamaPi - Daite Senorita - ост из Куросаги))) Супер песенка)

Ну, и конечно

Shuuji and Akira - Seishun Amigo - ост из Нобуты. Они с Каме поют)

О да! Песенки супер просто!! Обожаю!!! И голос у Ямапи хороший! Но вот группа его News мне не очень нравится... А точнее их репертуар.:unsure:

 

А вообще он на втором месте в моем списке самых любимых азиатов, после Каме...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен, гомен, Dorian... не хотела обидеть)))

 

Да, отличные фотки - он шикарен :))

 

А мне Куросаги даже больше Нобуты понравился. Смотрелся на одном дыхании. Пришлось пол сериала просидеть в Википедии, потому что половины его исхищрений на экономической почве были не понятны, но после осмысления - действительно грамотно все сделано. Фильм вышел послабей. Но все равно интересный. Ну, каждому свое)

 

Что же касается News. Сначала послушала только несколько песен. Подумала, что слишком уж легкие они для меня, любительницы металла. Но после просмотра их концерта (качала только из-за того чтобы попялится на Пишку) прониклась. У нас таких концертов не дают. Поют вживую, да еще и танцуют. Что нереально сложно. Очень зрелищно! Слова у композиций не тривиальные. Это радовало.

Песенки возможно схожи по типу, но это же J-POP. Попса, грубо говоря.

Так что сейчас я жуткий фанат News!!!

 

Любимые композиции:

NEWS - I za na i zu ki

NEWS - Snow express

NEWS - Labyrinth

NEWS - Taiyou no namida

NEWS - Sayaendo.

 

Возможно, придутся по вкусу. Так же уважаю и KAT-TUN. Тама мне Джинка нравится))) *Ski des))

x_8999e0a8.jpg.d2ef7fd15f9b9996fff16ed0e7463f33.jpg

x_179875f0.jpg.970436c3410b74fd227e0749663da17e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен, гомен, Dorian... не хотела обидеть)))

Не страшно..:)

 

 

А мне Куросаги даже больше Нобуты понравился. Смотрелся на одном дыхании. Пришлось пол сериала просидеть в Википедии, потому что половины его исхищрений на экономической почве были не понятны, но после осмысления - действительно грамотно все сделано. Фильм вышел послабей. Но все равно интересный. Ну, каждому свое)

Да, на вкус и цвет...:) Но я не говорю, что он мне совсем не понравился. За его аферами наблюдать было даже очень интересно. Только вот мне, человеку абсолютно неподкованному в различных финансовых махинациях, было много чего непонятно. Очень понравилась серия про его школьного друга. Грустно очень было. И немного разочаровал финал дорамы. Незаконченный какой-то... И то, что не развили линию отношений Куросаки и (не помню как зовут) героини Хорикиты Маки. Я весь фильм ждала, когда же он ее поцелует. Так и не дождалась.

 

У нас таких концертов не дают. Поют вживую, да еще и танцуют. Что нереально сложно. Очень зрелищно!

Вот чем мне нравится японские, да и вообще азиатские исполнители, так это качественной постановкой номеров, потрясающими танцами, а какая у них пластика!:roll: Хм... чуть не забыла про фан-сервис, тоже очень любопытная вещь...:tongue:

 

Песенки возможно схожи по типу, но это же J-POP. Попса, грубо говоря.

Ну, попса попсе рознь. Хотя я тоже больше рок люблю. Но взять тех же KAT-TUN. Тоже J-POP. Но их музыка мне как-то больше импонирует. По тяжелее она чем у Ньюс.

А Джин, это вообще нечто. Как он двигается! Мммм.:roll: Когда в первый раз увидела его выступление, была в шоке. Подумала, неужели мужчина может ТАК двигаться???:)

*не удержалась*

[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугой, сколько единомышленников)

 

Незаконченный какой-то... И то, что не развили линию отношений Куросаки и (не помню как зовут) героини Хорикиты Маки. Я весь фильм ждала, когда же он ее поцелует. Так и не дождалась.

А я и не ждала. Это все-таки не романтика. Он просто себя в другой жизни не видел. Поэтому даже и не пытался, хоть скорее всего и хотел, принять Тсурару. Мне Куросаги понравился еще самой атмосферой. С одной стороны такой тяжелая история про месть, среди обмана и афер. Но смотрелся очень легко. Пишка все-таки позитивный герой. :cool:

 

Хм... чуть не забыла про фан-сервис, тоже очень любопытная вещь...

Что ты под этим имеешь ввиду?? Поделись плиз. У каждого свое мнение под этим)

 

Ну, попса попсе рознь. Хотя я тоже больше рок люблю. Но взять тех же KAT-TUN. Тоже J-POP. Но их музыка мне как-то больше импонирует. По тяжелее она чем у Ньюс.

Да, Кат-тун потяжее, но совсем не значительно))) Я тоже сначала с этой группой познакомилась))) Через дорамку "Yakan club". Прикольная вещица. А точнее через ост ее)))

И не удивительно, что тебе больше Кат-Тун нравится раз на первом месте среди любимчиков стоит Каме))))

У мя Пишка с Ньюсом)) Так у многих - нравится лидер - если конечно не полная хрень музыка (да простят меня фаны Роберта Паттинсона) - предпочитаешь и ту музыку.

А Джин, это вообще нечто. Как он двигается! Мммм. Когда в первый раз увидела его выступление, была в шоке. Подумала, неужели мужчина может ТАК двигаться???

Закинь ссылочку посмотреть))))

Этот мальчик у меня на втором месте после Пишки стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто себя в другой жизни не видел. Поэтому даже и не пытался, хоть скорее всего и хотел, принять Тсурару

Ну это понятно. Но все же хотелось хоть немного романтики.

А незаконченной мне она показалась, потому что

он так и не отомстил тому дядьке, из-за которого он потерял семью...:unsure:

Может снимут еще один фильм...:roll:

 

Пишка все-таки позитивный герой.

Ой, да! Обожаю когда он улыбается! *смотреть мою аватарку*:D:D

Что ты под этим имеешь ввиду?? Поделись плиз. У каждого свое мнение под этим)

Ну, это их неоднозначное поведение во время различных выступлений, или на каких-то передачах. Обычно флирт, заигрывание друг с другом. Могу показать несколько фоток...:D:D

Да, Кат-тун потяжее, но совсем не значительно)

Не значительно!? Видимо, я все таки действительно не те песни у Ньюс слушала!:) *пошла исправляться*

А еще из японских музыкантов мне очень нравится Hyde. Шикарный голос! Но это уже J-Rock.:)

Я тоже сначала с этой группой познакомилась))) Через дорамку "Yakan club".

Хочу ее посмотреть. Там же Джинка рыжий, да?

А у меня любовь ко всему этому началась с АКаме. Увидела случайно какое-то видео по ним, стало любопытно. Потом нашла каттунов, а потом пошли дорамы.:)

Закинь ссылочку посмотреть))))

Скину в понедельник, ОК?:) А то у меня траффик закончился, ни одно видео не могу загрузить.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю Куросаги еще снимать и снимать можно...но вот вроде они это не собираются((

*смотреть мою аватарку*

Твою аватарку я сразу подметила)):roll:

Ну, это их неоднозначное поведение во время различных выступлений, или на каких-то передачах. Обычно флирт, заигрывание друг с другом. Могу показать несколько фоток...

 

Да-да!!! везде все заяоют и не покраснеют. Но что радует у них это действительно выглядит мило))) *сижу вспоминаю Тегоши в костюме школьницы*

 

А еще из японских музыкантов мне очень нравится Hyde. Шикарный голос! Но это уже J-Rock.

 

Не слышала, щас пойду травмировать контанкт по поиску музыки))

Из япошских рокеров уважаю Onmyouza, если смотрела "Василиск", то ты меня поймешь)) Еще BUCK-TICK - не стандартная музыка. Голос как у Гакта, только мне кажется даже наиболее красивый)

 

Хочу ее посмотреть. Там же Джинка рыжий, да?

Агась, рыжинький. Как Пишка в Операции и Базере))

В юкане он там таааааааакой лапочка, просто мальчик-мечта!)) особенно по характеру. Дорамка тож супер!!! Смотреть и пересматривать!

 

Не заливай ролик, просто дай сслыку с ютаба или еще откуда посмотреть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что радует у них это действительно выглядит мило)))

О да! Еще как мило!!!:roll::roll::roll: Последнее, что видела из такого, что прям АХ!, было выступление Kanjani8 - Torn. Советую посмотреть, желательно с сабами. :)

*сижу вспоминаю Тегоши в костюме школьницы*

Где это кавайное чудо!? Покажи!!!:D:D

Не слышала, щас пойду травмировать контанкт по поиску музыки))

Послушай The cape of storm. Завораживающая песня.:) А еще его, вместе с Гактом, можно увидеть в фильме "Дитя луны". Они там оба такие... мммм...:roll:

Из япошских рокеров уважаю Onmyouza, если смотрела "Василиск", то ты меня поймешь))

Не смотрела. А это, что, дорама?:)

Еще BUCK-TICK - не стандартная музыка. Голос как у Гакта, только мне кажется даже наиболее красивый)

Как у Гакта говоришь? Надо послушать.:)

В юкане он там таааааааакой лапочка, просто мальчик-мечта!)) особенно по характеру. Дорамка тож супер!!! Смотреть и пересматривать!

Охотно верю. Джинка другим быть и не может.:)

Я вот теперь думаю, на какое место ее поставить в списке моих будущих дорам... У меня их уже столько накопилось!:)

Не заливай ролик, просто дай сслыку с ютаба или еще откуда посмотреть!)))

Да я бы рада. Только не помню я, что за выступление было. Ну щас методом тыка попробую найти. Ссылки скину в ПС.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выступление Kanjani8 - Torn

Если ты про этоhttp://vkontakte.ru/video-12793020_138379423 то да, горяченько вышло. Рё хорош))) Как всегда))

 

Где это кавайное чудо!? Покажи!!!

http://froderika666.beon.ru/12739-987-murarisuto.zhtml - вот тут у каких-то фанатов ролик песни Murarisuto, песня пошлая до нельзя. В конце Тегоши блещет!!!! Это стоит видеть. там снизу есть перевод))) Почитай)))

 

The cape of storm

Нашла, прикольная. Правда спокойная. Меня как-то более на подвижную прет))) Хотя BUCK-TICK не такая уж и быстрая. Моя любимая у них - BUCK-TICK - Snow White. Послушай, думаю понравится)

 

А это, что, дорама?

да, не...это старая анимешка. Но вот музыка там офигительная.

 

onmyouza- ryu-no_kumo-wo_erugotoshi

Onmyouza- Kouga Ninpou Chou

Onmyouza - Manji - эта меня отдельно прет, но она тяжелая!!!

 

на какое место ее поставить в списке моих будущих дорам... У меня их уже столько накопилось!

на первое или второе. Джинку обижать нельзя, он лишком хорош!!!!!!!

 

Вернусь к теме фана. Если ты это не видела, то поднятие настрония тебе обеспечено! Пишка с Каме делят Джинку!!!!! Под Амиго))))

http://www.youtube.com/watch?v=Y5OJYJ1VIyI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Цветочки после ягодок" и просто безумно нравится! Первая моя дорамка:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японскую или тайваньскую????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://froderika666.beon.ru/12739-987-murarisuto.zhtml - вот тут у каких-то фанатов ролик песни Murarisuto, песня пошлая до нельзя. В конце Тегоши блещет!!!!

А-а-а, девчонки, убиваете! я ТАК уржалась, не могу!:lol::lol::lol:

Вернусь к теме фана. Если ты это не видела, то поднятие настрония тебе обеспечено! Пишка с Каме делят Джинку!!!!! Под Амиго))))

http://www.youtube.com/watch?v=Y5OJYJ1VIyI

 

Ох, это надо видеть!:lol:

 

"Нобуту" начала смотреть, но только меня чет пока не зацепило(((( глянем дальше, может дальше пойдет)))

 

С Каме вышла новая дорамка, "Семь обличий Ямато Надешико". Мне очень понравилось, жаль что пока только три серии переведены(((( там опенинговую песню как раз KAT-TUN поют:http://www.youtube.com/watch?v=F92EZY0M-Ac или вот http://www.youtube.com/watch?v=J_gLTn9c6wA

 

В дораме самой еще лучше, глгерои там все вместе танцуют. Нравится в общем))))

 

P.S. смотрю корейскую версию "Цветочков" - с первой серии зацепило! Домедзи - КРАСАВЧИК!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, девчонки, убиваете! я ТАК уржалась, не могу!

 

агась, а смысл-то, смысл-то какой в "извращенца" (это в переводе Murarisuto )))))

 

 

"Нобуту" начала смотреть, но только меня чет пока не зацепило(((( глянем дальше, может дальше пойдет)))

 

Нобута цепляет потом...не сразу, может время пройти, и не мало, но позже поймешь, что там каждый момент - особенный. Мне она тоже после просмотра была никак. Но сейчас я понимаю, что это супер вещь.

 

Ну, согласись, Ямапи - он сам мега-мега прикольный))))))

 

С Каме вышла новая дорамка, "Семь обличий Ямато Надешико".

 

Смотрите сначала анимешку...Она очень сугойная. Я ее видела уже очень давно.

 

Выйдут все серии я посмотрю))) Обязательно. Тегоши по сценарию там опять девченкой наряжать будут))) И Кехей должен быть блондином!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японскую или тайваньскую????

 

Японскую. Параллельно глянула первую серию корейской, но там как-то все более комично, что-ли, поэтому полностью переключилась на Hana Yori Dango:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про этоhttp://vkontakte.ru/video-12793020_138379423 то да, горяченько вышло. Рё хорош))) Как всегда))

Оно самое. Причем, я его смотрела в той самой группе. :))

http://froderika666.beon.ru/12739-987-murarisuto.zhtml - вот тут у каких-то фанатов ролик песни Murarisuto, песня пошлая до нельзя. В конце Тегоши блещет!!!! Это стоит видеть. там снизу есть перевод))) Почитай)))

Мдя... ну и песенка!:D:D:D Реально извращенцы!!!:lol::lol::lol:

Вернусь к теме фана. Если ты это не видела, то поднятие настрония тебе обеспечено! Пишка с Каме делят Джинку!!!!! Под Амиго))))

http://www.youtube.com/watch?v=Y5OJYJ1VIyI

Аааааа!:wow::wow::wow: Я этого не видела! Как я могла это пропустить!:lol::lol::lol: Уже три раза посмотрела! И у меня уже живот от смеха болит!:lol: "Я приведу Рё":lol:

 

да, не...это старая анимешка. Но вот музыка там офигительная.

 

onmyouza- ryu-no_kumo-wo_erugotoshi

Onmyouza- Kouga Ninpou Chou

Onmyouza - Manji - эта меня отдельно прет, но она тяжелая!!!

Послушала. Мне это определенно нравится! Будем продолжать знакомство.

От себя могу еще порекомендовать вот эти группы

Abingdon Boys School

LUNA SEA

 

"Нобуту" начала смотреть, но только меня чет пока не зацепило(((( глянем дальше, может дальше пойдет)))

Обязательно досмотри до конца. Согласна с mad_Pandora, она начинает цеплять ближе к концу.:) И потом, где еще увидишь такой потрясающий дуэт как ПиКаме!:roll::roll:

 

С Каме вышла новая дорамка, "Семь обличий Ямато Надешико". Мне очень понравилось, жаль что пока только три серии переведены(((( там опенинговую песню как раз KAT-TUN поют

Почему три? Четыре серии уже есть в переводе!:) Я ее качаю, а смотреть буду когда выйдут все серии. Мне кажется, или Каме действительно щОки отрастил??:)

И Кехей должен быть блондином!)))

Нет, не блондин. Там Каме со своим обычным цветом волос.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, я его смотрела в той самой группе.

Интернет - тесен))))

 

Аааааа! Я этого не видела! Как я могла это пропустить! Уже три раза посмотрела! И у меня уже живот от смеха болит! "Я приведу Рё"

 

Я смотрю ты заценила))) Хорошо, не только ты. Но всю соль поймет только человек знающий джонинсов))

 

А меня еще прикололо - "АКАМЕПИ" - слишком много гласных. И как прикольно выходило "Мой товарищ"))

 

Ты там еще поищи, есть еще стеб под песню Week ньюсов,

Real Face катунов, и арашей че-то было. Но к Арашам я ранодушно, но все равно посмеялась.

 

Нет, не блондин. Там Каме со своим обычным цветом волос

 

Я про анимешку имею ввиду. Он там блондин) А Каме не покрасили, а ведь могли!!!)

 

Abingdon Boys School

LUNA SEA

 

окей, послушаю.

От себя добавлю - Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni - эту

и

Eiko Shimamiya - Naraku no Hana - эту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты заценила))

О да! Еще как!:D

Обожаю эти прикольные переводы их песен! Не видела Kat-Tun - One Drop, в той же группе? Я валялась!:D

А Real Face я видела. Тоже супер!:D

А Каме не покрасили, а ведь могли!!!)

Не надо!!! Мое бедное сердце еле выдержало резко округлившиеся щеки Каме. Каме-блондин - это уже слишком!:):)

Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni - эту

и Eiko Shimamiya - Naraku no Hana - эту)))

Завтра обязательно послушаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, согласись, Ямапи - он сам мега-мега прикольный))))))

Это точно, с самого начала по крайней мере запомнился чувак)))))

Тегоши по сценарию там опять девченкой наряжать будут))) И Кехей должен быть блондином!)))

Уже нарядили!:lol::lol::lol: я от смеха чуть не лопнула!)))))))))))))))) а вначале вообще не узнала, думала это реально девчонка!:biggrin:

А Кехей да, должен был быть блонди, потому как он там из разряда "сияющих" созданий))) но по мне не надо его красить, и так смотрится прекрасно!:)

Параллельно глянула первую серию корейской, но там как-то все более комично, что-ли, поэтому полностью переключилась на Hana Yori Dango

ну не знаю... мне например корейская намнОООго больше нравится!)))

Обязательно досмотри до конца. Согласна с mad_Pandora, она начинает цеплять ближе к концу. И потом, где еще увидишь такой потрясающий дуэт как ПиКаме

Ок, уговорили!)))) попытаюсь осилить. Только после корейских "Цветочков"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела Kat-Tun - One Drop

неа, не видела, кинь ссылочку.

Не надо!!! Мое бедное сердце еле выдержало резко округлившиеся щеки Каме. Каме-блондин - это уже слишком!

Да, лана, может быть вышло бы круто)))) Все дело в хорошем стилисте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... мне например корейская намнОООго больше нравится!)))

Надо качать, раз советуют!)))

Уже нарядили! я от смеха чуть не лопнула!)))))))))))))))) а вначале вообще не узнала, думала это реально девчонка!

Да уж Тегоши тем и знаменит, милой кавайной женственной моськой и клевым голос с песенкой "ai nante")))

 

Это точно, с самого начала по крайней мере запомнился чувак)))))

Поверь, ты его полюбишь, придет время!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не видела, кинь ссылочку.

Ня!:)

И вот это еще посмотри.:D

Да, лана, может быть вышло бы круто)))) Все дело в хорошем стилисте)))

Ну не знай, не знай! Если только мне перед просмотром сего чуда махнуть стакан валерьянки, запить корвалолом и закусить валидолом!:D

милой кавайной женственной моськой

Этим отличаются большинство известных мне японцев.

У меня как-то стояла вот эта фотка на заставке телефона, так мне сказали: "Какая симпатичная девушка. А это кто?" :)

8f584e3842d3t.jpg' alt='8f584e3842d3t.jp

 

А никто тут не смотрел "Для тебя во всем цвету"? Отличная дорама! И в моем, и без того огромном списке "любимых кавайных мордашек" пополнение - Икута Тома! Это таааакая рыжая прелесть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня!

И вот это еще посмотри.

Да, сугой-сугой))) Моя валяться по полу)))

Первая песня вкусная, аж хавать захотелось))))

Вступила в эту группу в конкатке))))

 

Если только мне перед просмотром сего чуда махнуть стакан валерьянки, запить корвалолом и закусить валидолом!

 

Проще литр пива или пару стопарей - и все каваийные будут!!

 

Какая симпатичная девушка. А это кто?

 

Ну, это еще ничего! Я пол года жила и не знала что солист этой группы немецкой, как там ее Токио хотель вроде - парень. У меня соседка от них перлась - плакат на стену повесила, я думала что это тетка))))

 

А никто тут не смотрел "Для тебя во всем цвету"? Отличная дорама! И в моем, и без того огромном списке "любимых кавайных мордашек" пополнение - Икута Тома! Это таааакая рыжая прелесть!

НА-КА-ЦУ!!! Стеки!!!!

Давненько уже видела сию прелесть! Мне там больше Хиро понравился. Он у меня наместе номер 3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сугой-сугой))) Моя валяться по полу)))

Рада, что понравилось!:D

Ну, это еще ничего! Я пол года жила и не знала что солист этой группы немецкой, как там ее Токио хотель вроде - парень. У меня соседка от них перлась - плакат на стену повесила, я думала что это тетка))))

Аналогично. По началу была уверена, что это девушка.:)

НА-КА-ЦУ!!! Стеки!!!!

Давненько уже видела сию прелесть! Мне там больше Хиро понравился. Он у меня наместе номер 3)))

А я как раз сейчас смотрю.

Хиро тоже прелесть. Но я его пока только тут и видела.

Но Тома - это вообще выше всяких похвал! Я как его вижу мне уже смеяться охота. А когда он ходит и страдает по Мизуки, это что-то с чем-то! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abingdon Boys School

LUNA SEA

 

Abingdon Boys School - это нечто!!! Мне нра, мой стиль! Спасибо.

LUNA SEA - пока не цепануло, мб есть отдельные песенки???

 

А я как раз сейчас смотрю.

Хиро тоже прелесть. Но я его пока только тут и видела.

Но Тома - это вообще выше всяких похвал! Я как его вижу мне уже смеяться охота. А когда он ходит и страдает по Мизуки, это что-то с чем-то!

 

Хиро блещет в "Идеальном парне" и в Дворецкий Май-чан" (правда я сама еще эту не смотрела, но буду:))

 

Ага мне нравится когда у него в глазах сердечки. А вот Сюн запарил в этой дорамке - страдалец, блин :)))))

 

У Икуты Томы очень не стандартная внешность, он не красавец, но обаяшка офигительный))))

Меня еще там зацепил Широта Ю, я его правда больше ни где не видела. Но интересный. Правда ему к паркмахеру нужно, срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм корейские сериалы:tongue:.. я их обожаю. токлько вот смотреть не удается)) самый любимый корейский сериал это "Im sory I love you":roll:..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...