Перейти к содержанию

Трон: Наследие (Tron Legacy)

Ваше мнение о новом "Троне"  

511 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о новом "Троне"



Рекомендуемые сообщения

Проект вызывает недоумение. Очень удивлюсь, если фильм не провалится в прокате. В ролике постановка никакая, графика оригинальная, но через минуту уже режет глаз. Косински какой-то :wacko:, Господи, тем более Дисней -- они вообще фильмы снимать не умеют, только плоские семейные сказки, от которых меня тошнит. В топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень удивлюсь, если фильм не провалится в прокате.

Учитывая то, что бюджет у него в 300 миллионов долларов, и неизвестно сколько уйдёт из них в маркетинг, то не факт, что провалится, плюс сарафанное радио если фильм удастся. Ну а так да - громких имён для среднестатистического зрителя нет, чего-либо что бросается в взгляд тоже (но мне стиль нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, только что увидел, что в фильме снимается Тринадцатая из доктора Хауса! Забираю свои слова обратно, я уже фанат Трона :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удевительно, что 300 млн. новичку ( хоть и талантливому архитектору) доверили, который до этого не одного фильма не снял. или у меня информация не верная?

когдато давным-давно, во времена видео, пытался первый Трон посмотреть. не смог до конца досмотреть. Скучно. Час назад увидел Трэйлер Трон2. Скучно. Без души.

Матрикс тоже вроде из той породы, но ведь с первой до последней минуты зад невозможно оторвать от кинокресла было.

Одна надежда на 300млн, 3Д и Д.Бриджеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький первый "Трон" мне очень нравится. И этот не пропущу. Графики будет море как и положено, вот бы ещё атмосферу того трона и будет блеск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели опыт Аватара не чему не научил? Сколько раз цифра в его бюджете менялась на различных источниках? На одном только Кинопоиске не перечесть.

Я это к тому, что некоторые умники умудряются предвидеть кассовый провал по концепт-ролику, неизвестному режиссёру и не понятно из чего складывающейся цифре в бюджете за год до выхода фильма. Может у него маркетинг будет не хуже Авика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опрос! Я скорей всего побегу в IMAX (хотя IMAXом это назвать трудно, но все равно там 3D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и опрос! Я скорей всего побегу в IMAX (хотя IMAXом это назвать трудно, но все равно там 3D)

 

Странный какой-то опрос - аж 4 варианта хоум-видео + ТВ... Странно что нету VHS. :D

А вообще, с учетом того, сколько денег вбухано в проект, главный вопрос пойдут ли на него люди в кино (т. е. окупится ли он в прокате), а не то, кто в каком качестве будет смотреть его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До IMAX' а мне далёко бежать (а точнее - ехать), поэтому "в обычном кинотеатре". Первый фильм видел, мне он запомнился. Погляжу на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Побегу в IMAX

 

Я б побежал, но IMAX в моем городе пока не построили.:(

 

Странно что нету VHS. :D

 

Ну да не беда, мы римейк "КнУВ" на VHS посмотрим ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что нету VHS. :D

 

Ну, я подумал, что уже это не актуально! :D Зато есть в теме КнУВ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем.... Надеюсь проект не подкачает, а то после разочарования Аватара....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер особо не удевил, но для галочки гляну, а в аймакс пойду, что б убедится во всех обещаниях))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон старый плохо помню...Графика для тех времен была на высоте. В новом Троне графика будет еще лучше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за музыка играет в концепт-ролике в конце? Музыка шикарная! Можно где ни будь скачать её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

tronyellow.jpg.378799707c289d073fe1a2dc2264a79c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Куда ближе к олдскулу :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект очень интересен. В первую очередь клюнула на визуальные эффекты: мрачно, стильно, нереально и очень красиво. Потом смотрю и актерский состав весьма интересный. Тут и Шин с Бриджесом для игры, и Уайлд для красоты. К просмотру обязателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

Постер весьма-весьма :wow:

Вот только лого МТV слегка отбивает атмосферу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер конечно красио НО как будто, кроме этих мотоциклов, на постере и изобразить нечего, уж не помню сколько видел их, а показывают разноцветный мотоцикл с разных ракурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

Постер очень гуд,но одни мотоциклы надоедают уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер особо не удевил, но для галочки гляну, а в аймакс пойду, что б убедится во всех обещаниях))

 

Да не тизер это:D Это концепт ролик-чтобы профинансировали и как сами идеи смотрятся-чисто для боссов студии! Это потом спустя год его показали на комик-коне;) Показан лишь концепт!! и только-в фильме этого не будет(сцены)...

 

А так-жду с нетерпением;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с огромнейшим нетерпением из-за любви к первой части и к компьютерной игре. Хочется увидеть тизерные гонки на аймаковском экране и в три-дэ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры с мероприятия...Сравнение старого Флина и его Альтер эго молодое(концепт-ролик)...Кадры;)

Фильм детства(1я часть)...дитя киберпанка я))

x_fd984d70.jpg.0f59c6944399eece8b79c60c702480a5.jpg

x_feb396aa.jpg.c2d8f625d205b6097e6678de55eda4dc.jpg

x_78fb8050.jpg.6f6777358707ae7bbd21a5bdc0ed1f6f.jpg

x_e1473c35.jpg.6049313343b0801e49a27b5bf580190f.jpg

x_e4b660ef.jpg.cdc2dabe2f463a86e1fb7ff438fa0512.jpg

x_7d65b821.jpg.ff5a6ad3a1fa7531fe42cc2b7417abd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...