Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Это видь только старт, дальше будут раскручивать дело или ты думаешь, что все тихо разбегутся по своим домам и все замнут?

Дело можно раскрывать до второго пришествия, ни улик, ни свидетелей уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14-я серия бомба!

Breaking Bad явно будет претендовать в 2014-м году на лучший сериал года. Осталось две серии. Надеюсь концовка не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело можно раскрывать до второго пришествия, ни улик, ни свидетелей уже нет.

 

Улик нет да, но свидетели есть и Уолт в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кто здесь папа" сериал снова показал, сценаристам и остальным кто причастен к сериалу низший поклон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 серия просто нереально крутая! Превзошла все ожидания, не терпится уже посмотреть, что будет дальше. Мне кажется от финала у меня вообще взрыв мозга будет от переполненных положительных эмоций :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spoilers inside. очень разные.

 

 

Гейл был проблемной собакой.

Джесси - бешенной.

А Уолт стал бродягой, как Винс и показал в самом последнем кадре 14 эпизода.

 

Я так думаю, Джесси начнет варить синий мет и это в какой-то момент дойдет до Уолтера, что окончательно выведет его из равновесия, потому как это "его продукт" + Хэнк и всё, что последовало - в общем, Джек и молчаливый Тодд не жильцы.

 

Да, кстати, теория о том, что Уолтер перенимает привычки убитых людей в определённой степени нашла подтверждение в финальном диалоге со Скайлер.

 

Что ещё подкинут Гиллиган и ко. не знаю, но сериал уже является эталоном качества.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже ни в какие ворота.

 

tumblr_mt80jbaH1g1qezb5do2_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штанцы, которые улетели в первом сезоне. =)

6KQ4c903W6o.jpg.10141aa4c1a6200715474859954b4af1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж на эти брюки, думаю, все фанаты сериала сразу обратили внимание=))

кстати, а никто не обратил внимание в конце 6-й минуты 14-го эпизода, когда показывают крупным планом тачки, на которых приехали Джек сотоварищи,то почему на них нет следов от пуль? Хэнк с Гомми вроде тоже же стреляли по ним? Или они всё в молоко попали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж на эти брюки, думаю, все фанаты сериала сразу обратили внимание=))

кстати, а никто не обратил внимание в конце 6-й минуты 14-го эпизода, когда показывают крупным планом тачки, на которых приехали Джек сотоварищи,то почему на них нет следов от пуль? Хэнк с Гомми вроде тоже же стреляли по ним? Или они всё в молоко попали?...

 

может сцена отснята раньше была, чем стрельба, правда я сомневаюсь в этом, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейл был проблемной собакой.

Джесси - бешенной.

А Уолт стал бродягой, как Винс и показал в самом последнем кадре 14 эпизода.

Таки да, интересный символизм, таких фишек полон сериал.

И еще про собак (общеизвестный факт) - имена Пинкман и Уайт аналогичны персонажам "Бешеных псов". Может и закончат также - один выживет, другой нет.

Мистер Розовый и мистер Белый.

d526d9609bc332f21ab183cc9e246534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже ни в какие ворота.

 

 

Наоборот, символизм. Полно посылов, вроде мишки, только такой забойный экшн, что не успеваешь все заметить.

 

Создателям последнего сезона огромный респект. Редко, когда так шикарно заканчивают сериал.

 

хотя, продли они еще и до восьмого сезона, как Декстера, неизвестно, что было бы.

Молодцы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, символизм. Полно посылов, вроде мишки, только такой забойный экшн, что не успеваешь все заметить.

 

Создателям последнего сезона огромный респект. Редко, когда так шикарно заканчивают сериал.

 

хотя, продли они еще и до восьмого сезона, как Декстера, неизвестно, что было бы.

Молодцы все!

"Продлевать" это чисто фишка бесконечных сериалов. Об их финале никто никогда не задумывается, пока рейтинги в ноль не упадут. Во все тяжкие как-то особняком держится, действительно крепкий сюжет, в котором именно действия и ошибки людей двигают вперёд историю, ну и плюс болезнь Уолтера изначально придаёт трагический окрас финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продлевать" это чисто фишка бесконечных сериалов. Об их финале никто никогда не задумывается, пока рейтинги в ноль не упадут. Во все тяжкие как-то особняком держится, действительно крепкий сюжет, в котором именно действия и ошибки людей двигают вперёд историю, ну и плюс болезнь Уолтера изначально придаёт трагический окрас финалу.

 

Декстер вполне себе держался семь сезонов. Только вот последний подкачал.

А у Уайта еще неизвестно, рак есть или он опять вылечился. В начале сезона он вполне себе с волосьями на голове. Там битва будет наверняка.

 

А ББ действительно стоит особняком. Как говорится, ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Уайта еще неизвестно, рак есть или он опять вылечился. В начале сезона он вполне себе с волосьями на голове. Там битва будет наверняка.

 

А ББ действительно стоит особняком. Как говорится, ничего лишнего.

Ну имеется в виду, что у главного героя сериала изначально пришла плохая карта, ему ж давали полгода изначально. Уолтерс самого начала обречён.

Ну а в финале вряд ли он умрёт от рака, хотя вполне иронично было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Уайта еще неизвестно, рак есть или он опять вылечился. В начале сезона он вполне себе с волосьями на голове.

Прямым текстом сказано, что рак вернулся, а лечить его очевидно у Уолта времени теперь нет - только замедлять развитие болезни таблетками. Во флэшфорварде его общее состояние явно хуже, чем на данный момент. И да, волосы на голове выпадают не от рака, а от химиотерапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аааааа, всю серию только сидел и повторял одно нецензурное слово. Это шедевр, просто шедевр. Главные впечатления:

- они убили Хэнкаааааа. Как жаль, что Хэнк не Кенни, и даже не Винчестер( Понятно, что все к этому шло, но надежда на то что Хайзенберг что то придумает теплилась. Но... не сложилось. Наверно это правильно, но эмоциям это не объяснишь;

-две тупых сестрички это что то, и только вроде начал сочувсвовать Скайлер в пятом сезоне, но в этом эпизоде "тупая сука" так и вертелось на языке еще до того, как Хайзенберг это произнес по телефону. Что бы с ней и ее не менее тупой сестрой не случилось далее, все будет поделом;

-ну и метаморфозы Хайзенберга конечно. Сданный Джесси это конечно ад, а уж добивание его историей Джейн это вообще за гранью. А уж разговор со Скайлер совсем внушает, выше ьыли мнения что Хайзенберг этим разговором ее защищал, я почему то иного мнения. С моей точки зрения это уже констатация того факта, что Хайзенберг окончательно теряет человеческий облик, а бурные его эмоции вызваны лишь внутренним сжиганием последних мостов. Теперь это беспощадный демон мести, которого не сдерживают никакие моральные принципы. И да очистит он Альбукерку от скверны!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж разговор со Скайлер совсем внушает, выше ьыли мнения что Хайзенберг этим разговором ее защищал, я почему то иного мнения. С моей точки зрения это уже констатация того факта, что Хайзенберг окончательно теряет человеческий облик, а бурные его эмоции вызваны лишь внутренним сжиганием последних мостов.

 

 

Ну нет же.

Очень ясно и отчетливо было видно по лицу Уолта, как его "ломало", когда он так с женой разговаривал. И как бы далеко он не зашел со своим Хайзенбергом, семья всегда для него была, есть и будет на первом месте, поэтому он ни за что не позволил бы себе по-настоящему так говорить со Скайлер. Совершенно очевидно, просто черным по белому, что вся эта гнусная тирада была лишь, чтобы отвести от нее подозрения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет же.

Очень ясно и отчетливо было видно по лицу Уолта, как его "ломало", когда он так с женой разговаривал. И как бы далеко он не зашел со своим Хайзенбергом, семья всегда для него была, есть и будет на первом месте, поэтому он ни за что не позволил бы себе по-настоящему так говорить со Скайлер. Совершенно очевидно, просто черным по белому, что вся эта гнусная тирада была лишь, чтобы отвести от нее подозрения.

Поживем, увидим. Буду рад ошибиться. Хотя Скайлер в любом случае заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имеется в виду, что у главного героя сериала изначально пришла плохая карта, ему ж давали полгода изначально. Уолтерс самого начала обречён.

Ну а в финале вряд ли он умрёт от рака, хотя вполне иронично было бы.

 

Да, обречен. От рака он вряд ли умрет, незрелищно. Хотя плохую карту можно было разыграть по другому, но тогда сериала бы не было.

 

 

Прямым текстом сказано, что рак вернулся, а лечить его очевидно у Уолта времени теперь нет - только замедлять развитие болезни таблетками. Во флэшфорварде его общее состояние явно хуже, чем на данный момент. И да, волосы на голове выпадают не от рака, а от химиотерапии.

 

Нет таких таблеток, которые замедляют развитие рака, только химия. А от химии всегда выпадают волосы. Состояние хуже может быть от подавленности и безысходности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то Уолтер позвонил Скайлер больше чтоб подсказать как ей себя вести, а не для копов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких таблеток, которые замедляют развитие рака, только химия. А от химии всегда выпадают волосы. Состояние хуже может быть от подавленности и безысходности...

 

Я конечно не спец, но таблетки и есть химиотерапия. Вы может быть путаете с облучением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерическая серия выдалась.Прям по максимуму событий и кульминаций туда засунули.Много наград сезон 5.2 соберет,много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерическая серия выдалась.Прям по максимуму событий и кульминаций туда засунули.Много наград сезон 5.2 соберет,много.

 

если не все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...