Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Чисто для комедий только.

 

Вот Джесси кубический и жжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Озвучка LostFilm у этого сериала самая лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не слышал “Stay out of my territory”, “I am the one who knocks”, “Say my name - You’re goddamn right” в оригинале - не смотрели сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо ребята? Какой гоблин? Какой лостфильм? Только кубик.

Только лостфильм конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не слышал “Stay out of my territory”, “I am the one who knocks”, “Say my name - You’re goddamn right” в оригинале - не смотрели сериал.

Такие моменты, мне кажется, все видели при пересмотре различных эпизодов на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гус так добивался взгляда Эктора, словно он рыцарь, а Эктор прекрасная дама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лостфильм конечно

 

Ужс какой. Ну как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал смотреть 1 сезон. Сериал реально хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал смотреть 1 сезон. Сериал реально хороший.

 

Недавно это когда:lol: Там же такая оторопь, что начав тут же и высмотришь все сразу, по крайней мере первые семь. Потом да, отдышаться надо. А смаковать можно только при повторных просмотрах.

 

Смотрю в Гоблине. Ничего особенного, а возлагалось. Только Куб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не смотрел. Всегда откладывал на потом. Думаю, что скоро и до него доберусь.

Ожидаю шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как-то глупо, что Гус расплачивался со своими помощниками по нелегальным делам через банк. Уолту же он всегда платил наличными. Что мешало и с остальными так делать? Гораздо же безопаснее. Эта история с банковскими счетами выглядит как типичный сюжетный костыль, искусственный ход, чтобы осложнить персонажам жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Смотрю в Гоблине. Ничего особенного, а возлагалось. Только Куб.

 

Не думала, что когда-то скажу : этот перевод - разочарование года. То, что Мымру в шмару он переименовал, это ладно. Моя вкусовщина. Но зачем было текст хэпибездей переводить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем было текст хэпибездей переводить???

Это когда Скайлер Теду пела? И что, неправильно перевел?

 

Кстати, поймал себя на мысли, что Скайлер и Тед друг другу подходят - и внешне, и по характерам. Кто знает, может, их и в будущем что-то ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда Скайлер Теду пела? И что, неправильно перевел?

 

....

 

Гордыню тут усматриваю я : существуют же моменты, не нуждающиеся в переводе/объяснениях. К тому ж помешало слушать Скай. Так же, как не было слышно мексиканскую частушку про Хайзенберга. Так же, как не было слышно оригинальной озвучки в некоторых уже хрестоматийных местах : stay out of my territory, yeah mr White, yeah science! Жду Магнитов:lol:

 

Я английский, можно сказать, не знаю, так, на уровне стандартных рифм и оборотов из известных песен. Но для понимания таких значимых фраз, да ещё при не первом просмотре, перевод излишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордыню тут усматриваю я : существуют же моменты, не нуждающиеся в переводе/объяснениях. К тому ж помешало слушать Скай. Так же, как не было слышно мексиканскую частушку про Хайзенберга. Так же, как не было слышно оригинальной озвучки в некоторых уже хрестоматийных местах : stay out of my territory, yeah mr White, yeah science! Жду Магнитов:lol:

 

Я английский, можно сказать, не знаю, так, на уровне стандартных рифм и оборотов из известных песен. Но для понимания таких значимых фраз, да ещё при не первом просмотре, перевод излишен.

 

Или песни нужно переводить субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или песни нужно переводить субтитрами.

 

Или уж тогда идти до конца и петь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уж тогда идти до конца и петь!

 

Не устраивает. "Чикаго" именно этим изгадили, но есть вариант с субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает. "Чикаго" именно этим изгадили, но есть вариант с субтитрами.

 

Мы ж не слышали Гоблина) Может тут бахнуло б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично передан менталитет среднего американца в сцене, когда Джесси раскидывает деньги по дворам. Помните, куда он после этого попал? Стукачество как неотъемлемая часть жизни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично передан менталитет среднего американца в сцене, когда Джесси раскидывает деньги по дворам. Помните, куда он после этого попал? Стукачество как неотъемлемая часть жизни :)

 

Анонимки в СССР тоже, надо полагать, американцы писали. И до сих пор пишут, только теперь уже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве тут не обычный вызов ппс на подозрительную рвань на качельках? Анонимки и стукачество немного из другой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда плешивого и угораю с этой гнили.

В последней серии, был там базар про формулировку понятия outlaw, и галимый мусор-переводчик долго смеялся, когда там кто-то в "ниправильном" переводе трактовал это слово как - жиган. Сам при этом нефига не родил объяснения.

Изменено 12.11.2021 21:59 пользователем Elena-P
завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимки в СССР тоже, надо полагать, американцы писали. И до сих пор пишут, только теперь уже в России.

При чем тут СССР, к чему вы о нем вспомнили? Действие сериала в Америке происходит, там их менталитет показан, в том числе и в таких моментах.

 

Что касается России, мне трудно представить, что сейчас кто-то побежал бы доносить на Джесси в этой ситуации. У нашего населения в среднем нет такого пиетета перед властями.

 

Сам при этом нефига не родил объяснения.

Но как-то же он это слово перевел в своей озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и почему Итона Хоука не взяли на роль Уолтера вместо Кренстона, ну да может лицо чуть похудее , ну и что такого ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и почему Итона Хоука не взяли на роль Уолтера вместо Кренстона, ну да может лицо чуть похудее , ну и что такого ...

Зачем сожалеть, если Брайан здесь идеален?!

 

Энтони Хопкинс написал письмо Брайану Крэнстону

В самом начале Хопкинс признается, что устроил себе марафон. Он посмотрел весь сериал от начала до конца, причем последний сезон скачал с «Амазона». «Я никогда не видел ничего подобного, — признается сэр Энтони. — Блестяще! Ваше исполнение роли Уолтера Уайта — лучшая актерская работа из всех мною виденных».

 

Далее актер оговаривается, что в кинобизнесе подхалимаж слишком распространен и что он уже давно ни во что не верит, но работа Крэнстона вдохновила его на искренние комплименты. Хопкинс хвалит весь актерский состав и съемочную группу и поражается, как продюсерам, сценаристам, режиссерам, операторам и всем участникам процесса удалось поддерживать дисциплину и контроль до самого конца.

 

«Начавшись как черная комедия, история постепенно скатывается в лабиринты крови, разрушения и ада. Это похоже на великие яковианские, шекспировские или греческие трагедии».

 

«Если будет случай, передайте, пожалуйста, мое восхищение всем: Анне Ганн, Дину Норрису, Аарону Полу, Бетси Брандт, RJ Митту, Бобу Оденкёрку, Джонатану Бэнксу, Стивену Майклу Квезаде — всем, кто показал мастер-класс актерской игры. Список бесконечен. Спасибо. Такого рода работа встречается редко, и, когда появляется, она восстанавливает мое доверие к профессии. Вы лучшие актеры в мире».

 

Под конец Хопкинс добавляет, что никоим образом не льстит: «Сейчас в Малибу почти полночь, но я счел необходимым написать это письмо. Мои поздравления и глубочайшее уважение. Вы воистину великий актер».

 

И подпись: Тони Хопкинс.

 

 

mrw-i-find-a-quarter-on-the-ground-and-give-it-to-my-three-year-old-cousin-129573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...