Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Кому лень смотреть все сезоны, тут ребята смонтировали фильм

 

Breaking bad: the film

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому лень смотреть все сезоны, тут ребята смонтировали фильм

 

Breaking bad: the film

Винс Гиллиган же вроде и сделал, а везде пишут что "фанат сериала "Во все тяжкие" смонтировал пять сезонов в двухчасовой фильм" :D

мрак.

Да и сам "фильм" уже нигде не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю, дошёл уже до пятого сезона и это пипец, какая же у него мразь жена. Что-то хуже можно конечно представить, но сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю, дошёл уже до пятого сезона и это пипец, какая же у него мразь жена. Что-то хуже можно конечно представить, но сложно.

Да, резкий переход получился - от сообщницы к моралистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, резкий переход получился - от сообщницы к моралистке.

 

Да это просто полная шалава, в том числе и социальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто полная шалава, в том числе и социальная.

У меня Скайлер не вызывала такого уж резкого отторжения. Скорее это сценаристам в минус, что в пятом сезоне она внезапно (смирилась же вроде с преступной деятельностью мужа, даже активно помогала ему с отмыванием денег, а уж мойку у Богдана так вообще с удовольствием отжала) стала брезговать Уолтом. Непродуманный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс Гиллиган же вроде и сделал, а везде пишут что "фанат сериала "Во все тяжкие" смонтировал пять сезонов в двухчасовой фильм" :D

мрак.

Да и сам "фильм" уже нигде не найдешь.

 

Пусть даже так

Нашлись ребята что перевели кин))) а многие так вообще посмотрев этот 2 часовой фильм теперь хвалятся что посмотрели типа все сезоны ,ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как тут показано, как на самом деле тонка грань между легальным и нелегальным. Вот, например, Тед - хороший человек, совсем неагрессивный, тоже стал преступником, и если бы вскрылись его хитрости с налогами, сел бы. А хитрил он потому, что нельзя было иначе, фирма на ладан дышала. И ведь вреда-то он своими действиями никому не причинил, даже наоборот, куче людей от его действий польза - сколько рабочих мест благодаря этим махинациям сохранилось. Но все равно преступник, ибо абстрактный вред государству. Еще один пример Хэнк - хороший человек, честно служит закону, но порой ведет себя как самый настоящий бандит, кулаками машет почем зря. Короче, всячески подчеркивается, что мир неидеален. Но, конечно, преступлений Уолта это все равно не оправдывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Скайлер не вызывала такого уж резкого отторжения. Скорее это сценаристам в минус, что в пятом сезоне она внезапно (смирилась же вроде с преступной деятельностью мужа, даже активно помогала ему с отмыванием денег, а уж мойку у Богдана так вообще с удовольствием отжала) стала брезговать Уолтом. Непродуманный момент.

 

Да характеры вообще не логичные у главных героев. Ну что это за люди? Пинкман тот же самый, с намёком что принципы у него какие-то там есть, детей любит. Откуда вообще столько ненависти к Уолту, только разве что на подсознательном уровне неприятно чувствовать себя чмом, когда он весь такой наркобарыга в начале был, а Уолт простым учителем.

Хенк тоже герой-одиночка, ну помирает уже человек, тем более близкий, отвали ты от него. Жена его вообще шизанутая на всю башку, детей хватает где они в якобы безопасности с неё будут.

 

Я правда сейчас 6 сезон смотрю как в первый раз, помню мне уже тогда сериал осточертел, так много в нём идиотского. Думал 3 самый плохой в этом плане, но шестой это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравилось, как тут показано, как на самом деле тонка грань между легальным и нелегальным.

 

Да никакой грани нет, потому что не понятно почему вообще наркотики запрещены? Это лично дело каждого употреблять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой грани нет, потому что не понятно почему вообще наркотики запрещены?

Потому что есть риск, что после их продолжительного приема станешь таким же, как та парочка с ребенком из второго сезона, а они причиняют вред не только себе, но и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители Джесси кстати, те еще козлы. Особенно папаня, к актеру, который его играет у меня антипатия какая-то.

Сейчас пересматриваю сериал, заканчиваю 2 сезон. Скайлер выбешивает в каждом своем появлении. Все её реакции и оценки просто кричат о том, как же её бесит, то что Уолт стал выходить из под её полного контроля. Сынулька тоже раздражает. В предыдущих просмотрах такого не было, так сильно они меня не бесили.

А Уолт тоже хорош, постоянно на цырлах перед ней, размазня чертова. А её подарок ему на днюху в первой серии, это ппц какое унижение.

Изменено 27.03.2017 06:45 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот четко наоборот у меня) Чем больше я пересматриваю серий, тем больше соглашаюсь со Скайлер, и все больше она мне нравится - а ведь при первом просмотре хотелось ее просто задушить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня при первом просмотре, когда я была беременна, все персы раздражали в той или иной степени, а сейчас в более спокойно-гормональном положении адекватно оценивала и в принципе мотивы и поступки каждого более менее понятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот четко наоборот у меня) Чем больше я пересматриваю серий, тем больше соглашаюсь со Скайлер, и все больше она мне нравится - а ведь при первом просмотре хотелось ее просто задушить...

Этой бабе для нормальной жизни в её понимании нужен муж размазня, вечные проблемы с деньгами, сына инвалида тоже себе в зачет добавила небось. Больше ей ничего не надо. Так с чем там можно согласиться?

А еще незапланированный ребенок, ах с какой трагедией она это говорит. Аборт, не? Да зачем, ведь так у нашей Скайлер будет меньше возможностей манипулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители Джесси кстати, те еще козлы. ...

 

Козлы вообще? Тогда категорически не соглашусь. Или конкретно из-за истории с домом? Я не помню уже, но дом тетки не просто так на них был оформлен. Был, видимо, воспитательный момент, было какое-то условие для проживания Джесси в нем. И он прекрасно об этом условии знал. Сам подставился, не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы вообще? Тогда категорически не соглашусь. Или конкретно из-за истории с домом? Я не помню уже, но дом тетки не просто так на них был оформлен. Был, видимо, воспитательный момент, было какое-то условие для проживания Джесси в нем. И он прекрасно об этом условии знал. Сам подставился, не маленький.

Вот чего-чего, а воспитательным моментом там и не пахло. Если было бы условие, об этом бы упомянули. И Джесси не врал когда говорил, что заботился о тетке и она хотела, чтобы он жил в этом доме после её смерти.

Да они и вообще козлы какие-то, вот тут многих бесят Шварцы, которые по сути никому ничего плохого не сделали, но эти по мне гораздо хуже. И видно, как они давят на младшего, да сто пудняк сорвется тоже.

А вся эта история с домом просто мерзкая. Тупо выкинули его на улицу, а сами ремонтик забабахали, чтобы продать подороже и когда Джесси захотел просто посмотреть, не пустили. Че он там сделает, насрет что ли посреди кухни? Выкинули не чтобы его спасти и т.д., а чтобы на бабки разжиться, а то что сын может под забором сдохнуть учитывая его проблемы, да насрать. Да вина Джесси есть, но этих козлов это ни хрена не оправдывает. Прям отлично, что после этого их больше не показали вообще.

Изменено 27.03.2017 06:49 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и вообще козлы какие-то, вот тут многих бесят Шварцы, которые по сути никому ничего плохого не сделали, но эти по мне гораздо хуже.

 

Их мало показывают, они получают по заслугам. Да и ситуация типичная, завели нового щенка, а старого неугодного выкинули.

 

Все её реакции и оценки просто кричат о том, как же её бесит, то что Уолт стал выходить из под её полного контроля.

 

Вот уж по настоящему что друзья познаются не только в горе, но и в радости. Всем нравился Уолт которому отвели роль неудачника и жалели свысока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-чего, а воспитательным моментом там и не пахло. Если было бы условие, об этом бы упомянули. И Джесси не врал когда говорил, что заботился о тетке и она хотела, чтобы он жил в этом доме после её смерти.

...

 

Фильм американский, снятый американцами, про американцев. Да и нас давно приучили к их менталитету и образу жизни. Это я к тому, что никаких "она хотела/обещала/он ДУМАЛ" у них не бывает. Все оформляется юридически. Джесси не врал. Джесси ухаживал. Но тетка все-таки не оформила на него дом! Неважно, почему и как это произошло. Но он не мог этого не знать. И все : он под колпаком у новых владельцев дома. Жалко, не жалко - это все сопли. Все взрослые люди.

 

Если бы родители хотели тупо нажиться на продаже дома, они бы сразу после смерти тетки Джесси выгнали.

 

Так что с домом меня не так трогает ситуация, как со случайной подставой от младшего братца. Но и тут, как говорится, создал себе репутацию - пожинай плоды, первое подозрение всегда будет на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм американский, снятый американцами, про американцев. Да и нас давно приучили к их менталитету и образу жизни. Это я к тому, что никаких "она хотела/обещала/он ДУМАЛ" у них не бывает. Все оформляется юридически. Джесси не врал. Джесси ухаживал. Но тетка все-таки не оформила на него дом! Неважно, почему и как это произошло. Но он не мог этого не знать.

 

Непонятно к чему ты это всё написала. Это к делу вообще не относится.

И все : он под колпаком у новых владельцев дома. Жалко, не жалко - это все сопли. Все взрослые люди.

Сама поняла, что сказала? Ты еще напиши "Ничего личного - только бизнес". Владельцы его родители.

Если бы родители хотели тупо нажиться на продаже дома, они бы сразу после смерти тетки Джесси выгнали.

Неа, вовсе не обязательно.

Изменено 28.03.2017 08:31 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы вообще?

 

Родители Джесси - козлята и есть, но в этой теме подобные вопросы обсуждать затруднительно, потому что сразу набегают добрые женщины и начинают причитать: "Чего вы этого хорошего ругаете? Чего вы того хорошего ругаете? Ведь они такие хорошие". Говорю сейчас немного с сарказмом, не для того, чтобы высмеять вашу точку зрения.

 

Родители Джесси, считают его виноватым во всех его бедах, (он действительно виноват), но они при этом, себя считают безгрешными и любящими, которым очень не повезло с сыном. Еще одна парочка святых. Родители всегда, как минимум отчасти виноваты, но не все это признают. И ладно бы они были честны и прямо говорили: "Плевать нам на тебя Джес", но такого в сериале не происходит, они искренне верят в собственную безгрешность.

 

После разговора Хэнка с матерью Джесси, когда он искал Уолта, она пошла дальше цветы поливать, похоже, не особо парясь, что там могло случиться с сыном. А ну конечно, сейчас добрые женщины скажут: "Это потому что родители, уже все слезы пролили, и опустили руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно к чему ты это всё написала. ...

 

Только в ответ на ваше : "Если было бы условие, об этом бы упомянули."

 

Родители Джесси - козлята и есть, но в этой теме подобные вопросы обсуждать затруднительно, потому что сразу набегают добрые женщины и начинают причитать: "Чего вы этого хорошего ругаете? Чего вы того хорошего ругаете? Ведь они такие хорошие". ..

 

 

Да, странно получается : а у нас тут, наоброт, добрые дяденьки защищают бедного наркоманчика, а тетенька с железным сердцем "отвергает сынульку своего")

 

Очень страшная ситуация показана, но не редкая, тем более для их образа жизни. Поэтому я ни сколько не удивлена поведением родителей Джесси. А вот недоумение Джесси как раз странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в ответ на ваше : "Если было бы условие, об этом бы упомянули."

Этот ответ никак с этим не связан.

 

Очень страшная ситуация показана, но не редкая, тем более для их образа жизни.

Для какого еще их образа жизни, что несешь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Для какого еще их образа жизни, что несешь вообще?

 

Что-то тон настораживать начинает.

 

Образ жизни, когда дети начинают самостоятельную жизнь сразу после школы. Когда бабушки/дедушки не уходят с работы, чтобы с внуками сидеть. Когда в 40 лет у родителей "жизнь только начинается", и они живут уже своей жизнью, своими заботами и радостями. А не продолжают сиську детишкам до смерти совать, как часто у нас бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тон настораживать начинает.

 

Образ жизни, когда дети начинают самостоятельную жизнь сразу после школы. Когда бабушки/дедушки не уходят с работы, чтобы с внуками сидеть. Когда в 40 лет у родителей "жизнь только начинается", и они живут уже своей жизнью, своими заботами и радостями. А не продолжают сиську детишкам до смерти совать, как часто у нас бывает.

Ну так он и живет отдельно и денег у них не берет, это их дом только из-за правил наследования.

Факт-то остается, они отказались от сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...